Перейти к содержимому


Фотография

Как Закачать Ноги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 11:46

Здравствуйте, такой вопрос. В последнее время мне стали часто пробивать ноги лоу-киками. Видимо, сказался перерыв в тренировках и общее нездоровое состояние. Но сейчас вроде бы со здоровьем все в порядке, а ноги все равно пробивают. Не подставляться - понятно. Но хотелось бы узнать, с помощью каких упражнений можно эффективно закачать бедра, чтобы быть в состоянии лучше держать удар?

#2 Rus

Rus

    Моджахедствующий самурай

  • Старейшины
  • 584 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 08:36

Здравствуйте, такой вопрос. В последнее время мне стали часто пробивать ноги лоу-киками. Видимо, сказался перерыв в тренировках и общее нездоровое состояние. Но сейчас вроде бы со здоровьем все в порядке, а ноги все равно пробивают. Не подставляться - понятно. Но хотелось бы узнать, с помощью каких упражнений можно эффективно закачать бедра, чтобы быть в состоянии лучше держать удар?

Набивкой с партнёром. Тока не лупить без башни. И только так. Другие упражнения способствуют увеличению мышечной массы. Больнее только будет, в общем :D
Это я так думаю. У людей может есть эффективные методики и они расскажут :)

#3 fedww

fedww

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 487 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 08:01

Набивкой с партнёром. Тока не лупить без башни. И только так. Другие упражнения способствуют увеличению мышечной массы. Больнее только будет, в общем ;)
Это я так думаю. У людей может есть эффективные методики и они расскажут :)

А как определить и контролировать тот передел, за которым уже начинается - "без башни"?

#4 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 25 декабря 2007 - 08:08

Я думаю, что сначала должно быть то, что набивать нужно. То есть мышечная масса. ИМХО, конечно.
Тут вопрос к Кушнирику ;)

#5 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 12:18

только набивкой
есть мнение,что чем лучше капилляризация,тем больше вероятности,что пробьют

#6 kange

kange

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 04:08

есть мнение,что чем лучше капилляризация,тем больше вероятности,что пробьют


капилляризация улучшается пампингом. а если использовать низкоповторный тренинг?

#7 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 11:26

меньше,конечно,чем при пампинге будет

#8 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 декабря 2007 - 11:27

У меня вопрос из той же темы..Мне не пробивают ноги, а наоборот, когда я бью лоу-кики даже без попадания в кость, зачастую отбиваю себе голени..Причем вроде и на мешке работаю, и не макиваре...Может быть недостаточно?..Или есть еще какие-нибудь способы укрепить голень?

#9 Mad

Mad

    Пользователь

  • Модераторы
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 декабря 2007 - 11:52

может не тем местом попадаешь?
другого способа,опять же,увы...

#10 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2007 - 12:24

У меня вопрос из той же темы..Мне не пробивают ноги, а наоборот, когда я бью лоу-кики даже без попадания в кость, зачастую отбиваю себе голени..Причем вроде и на мешке работаю, и не макиваре...Может быть недостаточно?..Или есть еще какие-нибудь способы укрепить голень?

Может их сперва залечить хорошенько, а потом потихоньку укреплять, накатывать, самомассаж обязателен. При правильном накатывании должно появляться покраснение на голени и капитальное ощущение тепла. Тогда накатка проводиться правильно.

#11 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 декабря 2007 - 05:43

Может их сперва залечить хорошенько, а потом потихоньку укреплять, накатывать, самомассаж обязателен. При правильном накатывании должно появляться покраснение на голени и капитальное ощущение тепла. Тогда накатка проводиться правильно.

Спасибо, попробуем....
Господин Кушнирик в своей статье писал, что можно натирать или укреплят мылом, по ***...Я не совсем понял, что имелось ввиду..Кто-нибудь пробовал?

#12 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 27 декабря 2007 - 09:10

Господин Кушнирик в своей статье писал, что можно натирать или укреплят мылом, по Кочергину...Я не совсем понял, что имелось ввиду..Кто-нибудь пробовал?

помню, читал, но не пробовал. Мыло с глицерина вроде делается, поэтому это средство для кожи, имхо. А для костей другое вроде нужно.

#13 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 декабря 2007 - 03:29

http://www.atemi.org...rup=156&doc=739

#14 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 декабря 2007 - 12:10

Спасибо! Очень интересно, обязательно попробую.

#15 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 30 декабря 2007 - 03:08

Эээ.... про набивку голени... как вам такой метод: берется деревянная палка и ней вас лупят по голени пока не начинает пробирать болью до кости.... эт я серьезно:) такой метод нормальный или не очень?

#16 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2007 - 03:15

Эээ.... про набивку голени... как вам такой метод: берется деревянная палка и ней вас лупят по голени пока не начинает пробирать болью до кости.... эт я серьезно:) такой метод нормальный или не очень?

А я думал, что концлагеря закрыли уже :))
А кто такие методы "практикует"?

#17 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 декабря 2007 - 03:31

[quote]Эээ.... про набивку голени... как вам такой метод: берется деревянная палка и ней вас лупят по голени пока не начинает пробирать болью до кости.... эт я серьезно:) такой метод нормальный или не очень?[quote]
Ну в качестве техники допроса, да...)..Я думаю после такой набивки не сможешь не то что бить, а ходить)

#18 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 30 декабря 2007 - 03:55

ну как, ходить я конечно могла но вот синяк был сплошной от носочка до колена... чесно мне теперь одной ногой как-то больнее бить стало хотя набивка была ой как давно, но вот болеть начинает когда лоу бью:) могло ли там что-то, как-то повредится, не даром болью отдает?

#19 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 30 декабря 2007 - 04:04

Эээ.... про набивку голени... как вам такой метод: берется деревянная палка и ней вас лупят по голени пока не начинает пробирать болью до кости.... эт я серьезно:) такой метод нормальный или не очень?


Ну, ну...

#20 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 30 декабря 2007 - 04:49

Что ну, ну?:))))