Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Толерантность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 491

#461 Архитектор

Архитектор

    Пользователь

  • Ветераны
  • 398 сообщений
Репутация: 22
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 03:28

Да, блин. В станице Кущевской - потомок казаков отморозок Цапок устроил беспредел, в других местах - нерусские отморозки беспредел творят. Дело, как всегда, не в национальности. Дело во власти. Херовая у нас власть, господа. Жирные, сытые коты - монополисты. Без каких-либо нравственных ориентиров. Есть слабая надежда на то, что медвепуты, загребя все под себя, все же наведут подобие порядка в стране, которая является их Родиной. Есть такая надежда...но очень уж слабая. А посему, вывод один - надеяться на себя, своих родных и друзей. Быть тренированным, иметь юридическое и силовое (МВД, ФСБ и далее по списку) прикрытие и никогда не забывать, в какой "доброй" стране мы живем. Хотя это все, конечно, грустно и для многих просто СТРАШНО. Но надо ЖИТЬ и СРАЖАТЬСЯ.

#462 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 10:04

Есть слабая надежда на то, что медвепуты, загребя все под себя, все же наведут подобие порядка в стране, которая является их Родиной. Есть такая надежда...но очень уж слабая.


Смотря что считать этим самым "порядком".
На Сицилии тоже долгое время был полный порядок - партия христианских демократов покрывала мафию, мафия обеспечивала победу на выборах. И мафии, и власти такой порядок очень нравился.
Правда, остальное население было против, но кто их спрашивал.

#463 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2010 - 10:15

Ну че дождались мля толерасты ? Вот рванула позитивная дискриминация русских
]]>http://www.vesti.ru/...id=413250&cid=8]]>

и теперь всем нерусским будет грозить вот такое. Русский бунт бессмысленный и беспощадный не разбирающий правых и виноватых.
]]>http://www.vesti.ru/...272&m=1&photo=1]]>

У нас в России не прокатит дискриминация большинства. и все такие попытки приведут рекам крови.

Zhila, вы опять однобоко смотрите на мир. И оскорболяете Россиян. У вас в России это не у нас на Кубе. В России уже прокатило все что можно. Вы уже ее давно потеряли свою Россию. И кстати, это не русский бунт.
Русский человек милосерден и умён.
Умён - потому что способен отличить плохое от хорошего. Значение термина, милосердие - посмотрите в википедии.

...болельщики избили несколько человек неславянской внешности на станции метро "Охотный ряд". После того, как футбольные фанаты спустились на станцию "Охотный ряд", они устроили импровизированный митинг в вестибюле станции, избили несколько человек, вытащив их из поезда метро. Люди получили серьезные травмы, находились без сознания, их унесли сотрудники милиции...

Какой смысл толпой избить в метро несколько докторов наук неславянской внешности? Кого наказали-то?
Дураки.
Учавствовать в таких беспорядках - это быть мясом. А быть мясом - это значит нет своего ума. Не было в этой толпе русских людей. Потому русским бунтом это назвать нельзя.

з.ы. наводить порядок нужно со своего двора.
з.з.ы. кстати, помните на манежной беспорядки в 2003 году? что причиной послужило ?

Сообщение отредактировал Че Гивара: 12 декабря 2010 - 10:16


#464 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 10:50

Ну че дождались мля толерасты ? Вот рванула позитивная дискриминация русских
]]>http://www.vesti.ru/...id=413250&cid=8]]>

и теперь всем нерусским будет грозить вот такое. Русский бунт бессмысленный и беспощадный не разбирающий правых и виноватых.
]]>http://www.vesti.ru/...272&m=1&photo=1]]>

У нас в России не прокатит дискриминация большинства. и все такие попытки приведут рекам крови.

Блин, сколько плохо скрываемой радости в твоем посте.
Жила- латентный националист ;)

#465 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 10:57

Не хочу опять ввязываться в дискуссию, но на одном из центральных каналов в первый же день мелькнуло видео, снятое на мобилу случайным прохожим. Там хорошо видно, что прежде чем завязалась драка фанатов с кавказцами и был убит фанат, эти самые фаны шли по улице задевая прохожих, что-то громко скандируя, разбили витрину магазина.
Повторю - это было за несколько минут ДО того, как они встретили кавказцев и завязалась драка. А сейчас СМИ подают инфу (по указке сверху) так, будто на мирно идущих фанатов напали дикие кавказцы.

#466 DonКихот

DonКихот

    УсталыйПутник

  • Старейшины
  • 1 407 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 12 декабря 2010 - 01:12

Насколько я понял,парня убили выстрелом в затылок из травматики,а это уже совсем другая опера :ar:

#467 Vins

Vins

    Пользователь

  • Пользователи
  • 174 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 декабря 2010 - 02:56

Не хочу опять ввязываться в дискуссию, но на одном из центральных каналов в первый же день мелькнуло видео, снятое на мобилу случайным прохожим. Там хорошо видно, что прежде чем завязалась драка фанатов с кавказцами и был убит фанат, эти самые фаны шли по улице задевая прохожих, что-то громко скандируя, разбили витрину магазина.
Повторю - это было за несколько минут ДО того, как они встретили кавказцев и завязалась драка. А сейчас СМИ подают инфу (по указке сверху) так, будто на мирно идущих фанатов напали дикие кавказцы.


ничего подобного неслышал. меня всегда удивляет как лкны переворачивают события и пересказывают все в свою пользу. удивительный народ.

#468 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2010 - 03:54



#469 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 13 декабря 2010 - 04:58

]]>Отдельные мысли по митингу на Манежке]]> - весьма, кстати, здравые! Тока я бы неотвратимое и максимальное наказание распространил бы на всех без исключения - слишком многие и из числа коренного населения ведут себя порой не очень здорово... Хотя кто те иполиноподобные правоохранители, которые готовы несгибаемой рукой наказывать всех негодяев без исключений? Нету их... И не появится в одночасье после нано-переименования в полицаев :rolleyes: Поэтому каждый защищает себя сам в меру своей наглости и испорченности...

ЗЫ. Я не фашист и не националист (даже латентный) - я всего лишь за равноправие и порядок... Но ни равноправия, ни порядка нынешняя власть обеспечить не может или не хочет - оба этих варианта объяснения их импотенции меня не устраивают...

Сообщение отредактировал Алексей_Николаев: 13 декабря 2010 - 05:05


#470 панк

панк

    Пользователь

  • Пользователи
  • 112 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:25

Никакого фашизма и национализма нет!!!! Вынужденная мера русских людей. Москва превратилась в сточную канаву СССР, даже в советское время были лимиты и конролировалась миграция, сейчас этого нет. Сейчас мы видим ох. интернационал который пытается притеснять коренное население. Если у кого-то есть вопросы на этот счет посмотрите какова доля русских живет на Северном Кавказе! Во времена СССР была половина, а сейчас доля русских стремится почти 0, потому что им просто не выжить-убьют, и все об этом знают. Дотационный Кавказ под который выделяется куча денег, которые тут же пилятся с отсыланием процента вверх, реально неконтролируется Москвой. Половина угоняемых машин едет именно туда, преступники скрываются там же, война в этих республиках идет между "смотрящими" от Москвы и теми кто на нее х. клал, фамилии и республики знают все. Так почему же я налогоплательщик должен содержать преступников? Сделали ЕГЭ для кого, для чего, Московсие вузы трещат по швам от людей со 100 баллами, и полным отсутствием знаний с Северного Кавказа где стоимость егэ 10000 рублей.Кого выпустят эти вузы?в лучших вузах страны во время уроков в коридорах Северный Кавказ громко смеется проплатив деньги! Мои деньги! которые я заплатил в виде налогов, а Медведев их отправил в бедную республику с кортежем правителя из 5 хамеров и 10 кайенов, где теряется минимум 30% выделяемых республике денег. Мой дед воевал, я категорически против фашизма, хорошие люди есть везде. Но мля, когда у нас есть деньги на олимпиаду и ЧМ по футболу их нет для того чтобы разобраться с проблемой миграции? Нужно быть идиотом чтобы непонимать что пора закрывать границы со всеми азиатскими республиками, потому что оттуда едут наркотики и рабочие, которые ни копейки нам не принесут в виде налогов, но вся Москва в "оранжевом спецназе". Это все у нас называется геополитические интересы, типа они не в НАТО, поэтому мы будем их любить! трафик, криминал и мигранты ? ПОтерпим!!! И по разделительной полосе поехал с влюченной мигалкой.
Потому что в бардаке легче воровать. Русские должны жить в России, чеченцы в Чечне, дагестанцы в Дагестане и только тогда будет дружба между народами. Ввести визовый режим для СНГ, и ввести лимиты для республик на проживание в больших городах, ввести ИНН для "гастарбайтеров", если не работает не идут платежи в бюджет, сразу домой, виза под трудовой контракт, налоговые платежи авнсовые и ВСЁ!!! Нет проблемы. Но деньги нужны на програмы ЖКХ, монетизации льгот(поставившая инвалидов и пенсионеров на грань жизни и смерти), люди опомнитесь! Медведев идет на второй срок, а теперь это 7 лет, 20 лет непонятных движений вокруг нефти и газа, а народ живет все хуже. При СССР доля доходов от нефти и газа была 10%, теперь 90, и пока нефть будет такой дорогой наши"главные" будут рубить деньги на "нац. проэктах" разоряющих Россию. А народ который 1\6 часть суши обьединил сам вынужден решать свои проблемы будь то миграция или мигалки. кто незнает в Китае платят деньги китайцам которые заселяют НАШ дальний восток, там уже и банды китайские и котролируемый китайцами бизнес , короче весь фарш. Порядок и толерантность вещи несовместимые.
ИМХО, никого не хотел обидеть.

#471 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 13 декабря 2010 - 11:32

Ну че дождались мля толерасты ? Вот рванула позитивная дискриминация русских
]]>http://www.vesti.ru/...id=413250&cid=8]]>

и теперь всем нерусским будет грозить вот такое. Русский бунт бессмысленный и беспощадный не разбирающий правых и виноватых.
]]>http://www.vesti.ru/...272&m=1&photo=1]]>

У нас в России не прокатит дискриминация большинства. и все такие попытки приведут рекам крови.

Блин, сколько плохо скрываемой радости в твоем посте.
Жила- латентный националист :unsure:


Анзор
непечатно ... еще раз непечатно.
Гуляю с ребенком в парке звонит мне товарищ и в беседе рассказывает про фанов в Питере. У меня как раз жена на девичник собралась, в центр города с подружкой в кафе посидеть. Хорошо успел позвонить, она уже по эскалатору спустилась. Ты прав я охрененно рад.
А то что националист - и что? Не нацист это главное.

К сожалению наша власть создала такие избранные национальности в виде кавказцев и реакция общества вылилась в погромы. Калмыкия, Кондопога, Ставрополье, Москва. Я очень надеюсь что этих погромов хватит для власти и оно изменит свою политику.
Или будет как в Киргизии в Оше и Джелалобаде. Не будет чеченцев и эскимосов с таджиками
будут чурки и урусы. Белое черное. И реки крови.

#472 *_Че Гивара_*

*_Че Гивара_*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2010 - 10:41

В одной из книг Льва Гумилёва вычитал, что был обычай такой в задолго дореволюционной России , что когда создавали семью люди двух разных вероисповиданий (православные и мусульмане естественно), то мальчики принимали религию отца, а девочки религию матери. На мой взгляд очень даже необходимый обычай. Обычай который обеспечивал мирное сосуществование двух религий посвященных одному богу.
К толерантности этот обычай не имеет никакого отношения.
В нынешнее время, такой обычай забыт.

Сообщение отредактировал Че Гивара: 14 декабря 2010 - 10:41


#473 Анзор (Midken)

Анзор (Midken)

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 952 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 11:35

Русские должны жить в России, чеченцы в Чечне, дагестанцы в Дагестане

Панк:
Территориально обозначь, где заканчивается Россия, а где начинается Чечня и Дагестан.
Ты понимаешь, что именно ты предложил? Выгнать, к примеру, из Кабардино-Балкарии около полумиллиона русских, которые родились и живут здесь уже в 15-20 поколении? Мол, езжайте в Центральную Россию и живите там?

#474 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 15 декабря 2010 - 12:04

текст удален.
KUROSAWA, внмиательно прочитайте правила форума. Если подобные высказывания будут повторятся буду вынужден просить для Вас бан.

Сообщение отредактировал Че Гивара: 15 декабря 2010 - 12:55
несоответствие поста правилам форума


#475 Zhila

Zhila

    Ветеран

  • Старейшины
  • 845 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 07 апреля 2011 - 11:31

]]>http://news.rambler.ru/9542573/]]>
пара цитат
--экономически, в общем-то, Кавказ не бедствует. Есть республики в России, которые живут намного хуже--
---огромное количество безработных. Причем, когда я говорю «безработных», я не имею в виду просто молодого человека, у которого нет работы: это человек, которому просто нечем себя занять ни днем, ни вечером. ---т.е. работать не хотят!
---чеченская молодежь, которая воспитывается исключительно на превосходстве исламских традиций над другими, потом сталкивается с непониманием, когда выезжает за пределы Чечни.-----
Деньги есть, работать не хотим, быкуем, А нас не понимают !!! безобразие эти русские все скинхеды и националисты!

#476 KUROSAWA

KUROSAWA

    Ветеран

  • Старейшины
  • 945 сообщений
Репутация: 107
Очень хороший

Отправлено 08 апреля 2011 - 12:26

А мне тут баном все грозят. Мол,негодяй и разжигатель. Идите и Кадырова забаньте,герои.

#477 Алексей_Николаев

Алексей_Николаев

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 2
Обычный

Отправлено 14 апреля 2011 - 02:34

Кадыров такая же марионетка нынешнего режима... Тут "банить" надо медвепутов, причем всех без исключения...

#478 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 апреля 2011 - 02:51



#479 olegvelm

olegvelm

    Ветеран

  • Старейшины
  • 947 сообщений
Репутация: 8
Обычный

Отправлено 25 апреля 2011 - 11:47

Бывший мусульманин о толерантности ]]>http://vkontakte.ru/...92639_159996018]]>

#480 Timetoslaughter

Timetoslaughter

    Ветеран

  • Старейшины
  • 727 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 05 мая 2011 - 11:06

Нет плохих национальностей и религий, есть люди, которые портят всю картину.


блажен тот кто верует ;)

<span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://news.rambler.ru/9542573/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
пара цитат
--экономически, в общем-то, Кавказ не бедствует. Есть республики в России, которые живут намного хуже--
---огромное количество безработных. Причем, когда я говорю «безработных», я не имею в виду просто молодого человека, у которого нет работы: это человек, которому просто нечем себя занять ни днем, ни вечером. ---т.е. работать не хотят!
---чеченская молодежь, которая воспитывается исключительно на превосходстве исламских традиций над другими, потом сталкивается с непониманием, когда выезжает за пределы Чечни.-----
Деньги есть, работать не хотим, быкуем, А нас не понимают !!! безобразие эти русские все скинхеды и националисты!


так и есть!

Да, мы часто видим в других народах врагов, а так ли это на самом деле? Может они белые и пушистые, просто болеют сейчас?

:o :o уууу....точно хехе...эти "больные" НЕИЗЛЕЧИМЫ! :lol: