Перейти к содержимому


- - - - -

Женский Бой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 05:58

Извините что немного не в тему,но уже наболела проблема эта и задолбал(извините)вопрос "а почему ты в каратэ пошла..ты же девушка..иди лучше в танцы","а ты меня бить будешь?""смотри..она каратистка""а вот ты если че нас защитишь".Я такая же девушка как и все,просто умею и знаю немного больше чем остальные.И точка.Если Кому то не нравится не все равно.


Я стобой согласна на все 100%

#42 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 12:04

Женщина в настоящих боевых условиях слабее мужчины - видел на собственные глаза, как девушки с ВДВ, просто сходили с ума. Одну такую девочку потом на Украине погранцы еле вытянули с самолета, она своими безумными поступками чуть не подвела под статью нескольких офицеров, поставила на ноги целый батальйон, одним словом заставила серьезно понервничать более чем 450 человек, поставила под реальную угрозу более 200. Еще одна погибла от того, что запаниковала в критический момент.
Еще заметил, что в большинства женщин (даже подготовленных) первой реакцией на критическую ситуацию являеться ступор.
Есть правда еще одна група - наемницы (вершина феминизма). Но они обладательницы серьезных психических отклонений. Поэтому их расматривать не стоит.
А спортивные единоборства - занимайтесь, даже за. Только вот зачем сравнивать мужчин и женщин? Самолюбие? :D

#43 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 12:37

Еще заметил, что в большинства женщин (даже подготовленных) первой реакцией на критическую ситуацию являеться ступор.

Пётр, Вы абсолютно правы, но есть одно исключение: если нападут на ребёнка женщины, то у (нормальной) женщины ступора не будет, даже если она не занималась БИ.

#44 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 12:49

Пётр, Вы абсолютно правы, но есть одно исключение: если нападут на ребёнка женщины, то у (нормальной) женщины ступора не будет, даже если она не занималась БИ.

Согласен, считаю защита детенышей единственный толковый боевой инстинкт у самки.

#45 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 05:21

Женщина в настоящих боевых условиях слабее мужчины - видел на собственные глаза, как девушки с ВДВ, просто сходили с ума. Одну такую девочку потом на Украине погранцы еле вытянули с самолета, она своими безумными поступками чуть не подвела под статью нескольких офицеров, поставила на ноги целый батальйон, одним словом заставила серьезно понервничать более чем 450 человек, поставила под реальную угрозу более 200. Еще одна погибла от того, что запаниковала в критический момент.
Еще заметил, что в большинства женщин (даже подготовленных) первой реакцией на критическую ситуацию являеться ступор.
Есть правда еще одна група - наемницы (вершина феминизма). Но они обладательницы серьезных психических отклонений. Поэтому их расматривать не стоит.
А спортивные единоборства - занимайтесь, даже за. Только вот зачем сравнивать мужчин и женщин? Самолюбие? :)

Петь,да бестолку им что-либо объяснять.Кто из мужиков понял Петра?Все.Кто из женщин?Никто.

#46 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 05:32

да, Петро, фиг Вам, а не Анка-пулеметчица :)

#47 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 декабря 2007 - 05:57

Петь,да бестолку им что-либо объяснять.Кто из мужиков понял Пета?Все.Кто из женщин?Никто.

Надежда умирает последней. :)

да, Петро, фиг Вам, а не Анка-пулеметчица

:D

#48 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 10:58

к вопросу о Женском бое :
- Изя, а шо ты сегодня такой грустный ?
- Кошмар приснился - Клаудиа Шифер, Памеля Андерсен и моя жена Циля всю ночь дрались из-за меня..
- таки ж это хорошо, чего здесь кошмарного?
- то, что победила Циля !!!

#49 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 декабря 2007 - 05:12

Гарфилду очередной супермегазачот!!!!!!!!

#50 *_*_Бессмертный_*_*

*_*_Бессмертный_*_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2007 - 12:50

Милые дамы, красивые и такими себя считающие, занимающиеся и хотящие этим же заняться, и остальные желающие дамы в возрасте, в молодом возрасте и совсем не...молодом...

Спорт - это хорошо, ударно-прикладной - тоже хорошо. Но знайте меру.
И Не лезьте, куда не след., дольше проживёте, дольше мужчин любимых порадуете... собой же целой и невредимой.
Кажется, я где-то об этом уже писал. Ну-да ничего, повторюсь. Не лишне. Послушайте меня, Бессмертного...

#51 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 02:19

Вот читаю и удивдляюсь....ну надо же с каким рвением представители разных полов тянут (тащут) на себя одеяло.... Неужели так неудобно под одним???

#52 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 02:26

мдя, не зря в народе говорят, что когда девушки между собой общаются, гусары, случайно услышав разговор, густо краснеют ;) :)

#53 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 декабря 2007 - 05:17

А что?! Я имею право высказывать свою точку зрения...

Да кстати, в какой-то теме вы затронули возраст мол мне ещё пожить надо с ваше будто я в жизни ни черта не понимаю..., а вспомнила "пролюбовь", так вот не зная мой настоящий возраст не надо мне этим тычить....если вы на пару лет старше меня это не значит что вы можете меня этим упрекнуть...я тоже не в лесу живу и шишками не причёсываюсь,повидала многое и многих....так что в следующий раз подумайте прежде чем кому то заткнуть рот.... wink.gif

Кортни.
Имеете, конечно же имеете право :)))))
Пара лет разницы, это вы загнули или неправильно написали в профиле. И не тычу совсем, а культурно на вы ;) Ну а то, что вы повидали, это еще не вся жизнь, бывало и похуже, но больше получше, поэтому и защищаю свою точку зрения :)
Ну а если вы углядели мое затыкание вашего рта, милости прошу меня извинить.
Искренне Ваш, Вогораж :)

мдя, не зря в народе говорят, что когда девушки между собой общаются, гусары, случайно услышав разговор, густо краснеют smile.gif smile.gif

и идут в кабак :)

#54 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 декабря 2007 - 09:30

Анна, Вы считаете, что для Вас убийство людей Ваше одеяло, тоесть общее? :D
П.С. Мужчина для того и есть, чтобы Вы не знали, что это такое. :huh:

#55 *_*_cortney_*_*

*_*_cortney_*_*
  • Гости

Отправлено 08 января 2008 - 01:03

А что?! Я имею право высказывать свою точку зрения...

Да кстати, в какой-то теме вы затронули возраст мол мне ещё пожить надо с ваше будто я в жизни ни черта не понимаю..., а вспомнила "пролюбовь", так вот не зная мой настоящий возраст не надо мне этим тычить....если вы на пару лет старше меня это не значит что вы можете меня этим упрекнуть...я тоже не в лесу живу и шишками не причёсываюсь,повидала многое и многих....так что в следующий раз подумайте прежде чем кому то заткнуть рот.... wink.gif

Кортни.
Имеете, конечно же имеете право B)))))
Пара лет разницы, это вы загнули или неправильно написали в профиле. И не тычу совсем, а культурно на вы <_< Ну а то, что вы повидали, это еще не вся жизнь, бывало и похуже, но больше получше, поэтому и защищаю свою точку зрения B)
Ну а если вы углядели мое затыкание вашего рта, милости прошу меня извинить.
Искренне Ваш, Вогораж :)

мдя, не зря в народе говорят, что когда девушки между собой общаются, гусары, случайно услышав разговор, густо краснеют smile.gif smile.gif

и идут в кабак :)



ЛАДНО НА ЭТОМ И ПОРЕШИЛИ...ВСЁ В ПОРЯДЕ...

#56 Miss.Oyama

Miss.Oyama

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2008 - 01:35

:)

#57 *_manunka_*

*_manunka_*
  • Гости

Отправлено 14 января 2008 - 10:03

Женщины бвают разные. Иногда просто убийственные. Так что я не могу сказать, что на женские боисмотреть не интересно. Мне кажется даже очень интересно!:)...

#58 Pantera

Pantera

    Пользователь

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 02:43

Вообще если уж женщины драться начинают, то агрессивнее чем мужчины и более жестоко. Почему сама не знаю, особенности психики наверно. И деремся мы грязно. А за что - хрен его знает. За мужика, за бабки, за справедливость, за ради понтов :)

#59 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 февраля 2008 - 03:44

Попыталась вспомнить свои драки и не смогла, потому что их не было (не считая конечно учебных спарингов), всегда предпочитала дружить, как с девченками, так и с парнями, и до сих пор придерживаюсь такого же мнения на сей счет. Это очень хорошая позиция при моем темпераменте, потому как желание помутузится возникает очень часто, но всерьез друга никогда не ударишь, также как и он тебя... Может мне невероятно везет на хороших людей, но драться мне вринципе незачем.
Теоретически конечно могу вступить в драку, но всегда стараюсь действовать дипломатично - агрессия ни чему хорошему как правило не приводит. Драться буду скорее за интересы моих друзей, чем за свои, но не представляю такой ситуации, когда бы это действительно понадобилось.
На тренировках спаринг - это способ разрядиться, выбросить лишнюю, дурную энергию, в какой-то степени - способ самовыразиться или даже самореализоваться.
Да среднестатистическая женщина всегда слабее среднестатистического мужчины, но мир у нас не среднестатистический и бывает всякое, и какой навык пригодится никогда заранее не знаешь, поэтому я за всестороннее развитие личности, в том числе и в отношеннии боев.
Прошу прощения за несколько несвязанное изложение.
С уважением Наталька.

#60 *_*_гость_*_*

*_*_гость_*_*
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2008 - 11:30

Милые дамы, красивые и такими себя считающие, занимающиеся и хотящие этим же заняться, и остальные желающие дамы в возрасте, в молодом возрасте и совсем не...молодом...

Спорт - это хорошо, ударно-прикладной - тоже хорошо. Но знайте меру.
И Не лезьте, куда не след., дольше проживёте, дольше мужчин любимых порадуете... собой же целой и невредимой.
Кажется, я где-то об этом уже писал. Ну-да ничего, повторюсь. Не лишне. Послушайте меня, Бессмертного...

Женщина-боксер убила на ринге свою соперницу
http://www.newsru.co...r2005/oops.html