Перейти к содержимому


- - - - -

Женский Бой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 *_Umbra_*

*_Umbra_*
  • Гости

Отправлено 11 ноября 2007 - 10:51

.

#2 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 ноября 2007 - 11:16

Всегда рады новым женщинам и тем, кто себя к ним причисляет :)

Как вы, женщины чувствуете потребность в жестокости и как её потом оправдываете?

Мы ее потом не оправдываем :)

Мужик может драться что бы защитить женщину например, а за что может драться женщина?

За мужика, за бабки :) за справедливость.

#3 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 ноября 2007 - 11:27

??? ... То есть совесть вас потом не мучает?! ...

а должна?...

А за мир во-всём мире?? ...

Иногда мне кажется, что Вы меня читаете...

#4 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 13 ноября 2007 - 10:20

Женщина дерется хаотичней, бестолковей и как следствие менее результативно.
Но это компенсируется психозом непривычного для самки состояния, который многие мужчины ошибочно принимают за повышенную злость(или злобу).

#5 *_*_Мяука_*_*

*_*_Мяука_*_*
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:10

Но разве вы не допускаете, что женщины способны, как и мужчины, оценивать ситуацию, силы противника, приоритеты и тем самым выбирать вступать в драку или нет..???? Мудрость женщин несет иное значение чем мужчин, а развитая интуиция и гибкость мысли, а не

психозом непривычного для самки состояния

делает ее боц более уверенней и енергичней.

#6 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 14 ноября 2007 - 06:00

)) нет, Umbra, ну разве я не права?? Мы же говорим о женском бое, а не драке школьниц.?
Женщины коварны - Да! Но Да - и то, что они строят коварные планы, прежду чем схватить за холку.

А за что бы я дралась?? За свою честь, свободу и обиду kulak

#7 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 ноября 2007 - 06:19

Давно известно, что дерущихся женщин тяжело разнять, что дерутся они мало того что не по-человечески, но и не по-человечески жестоко ... Что это особенности психики или привязанность к домашнему уюту?
Мужик бьёт целенаправленно справедливо и логично, женщина нелогично но хреново ...
Как вы, женщины чувствуете потребность в жестокости и как её потом оправдываете?
Мужик может драться что бы защитить женщину например, а за что может драться женщина?
С уважением Умбра.






Потребность в жестокости она просто необходима....Нужно и надо быть жёщще чтоб другие не расслаблялись... ИМХО...

Я конечно понимаю что мужчины в коем-то роде сильный пол...но иногда женщине необходимо постоять за себя чтоб доказать и другим что она тоже не слабее.... :) :D ...однако...

#8 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 14 ноября 2007 - 11:05

Но разве вы не допускаете, что женщины способны, как и мужчины, оценивать ситуацию, силы противника, приоритеты и тем самым выбирать вступать в драку или нет..???? Мудрость женщин несет иное значение чем мужчин, а развитая интуиция и гибкость мысли, а не

психозом непривычного для самки состояния

делает ее боц более уверенней и енергичней.

НЕ допускаю. Иначе психологически это уже не женщина.
Это все слова: интуиция, гибкое мышление. Природу не обмануть. Женщина-шахматист это мужчина-визажист.


Давно известно, что дерущихся женщин тяжело разнять, что дерутся они мало того что не по-человечески, но и не по-человечески жестоко ... Что это особенности психики или привязанность к домашнему уюту?
Мужик бьёт целенаправленно справедливо и логично, женщина нелогично но хреново ...
Как вы, женщины чувствуете потребность в жестокости и как её потом оправдываете?
Мужик может драться что бы защитить женщину например, а за что может драться женщина?
С уважением Умбра.






Потребность в жестокости она просто необходима....Нужно и надо быть жёщще чтоб другие не расслаблялись... ИМХО...

Я конечно понимаю что мужчины в коем-то роде сильный пол...но иногда женщине необходимо постоять за себя чтоб доказать и другим что она тоже не слабее.... :lol: :D ...однако...

вы путаете жесткость и жестокость

#9 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:13

Просто нормальной уравновешеной женщине драться не очень свойственно, и если уж она дерется ( спорт не в счет ) значит, у нее есть на то серьезные причины. Женщины действительно более жестоки. Насчет техники боя - дело опыта и характера, как у мужчин.

#10 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:59

Но позвольте спросить господин К.А., к кому ваше обращение? Если мне не изменяет память, это сайт Superkarate??? Значит и читают его каратисты (тобишь - бойцы), спорт я опускаю....
Так вот большинство миледи, решившие заняться этим, сами пришли в секцию, родители их уж точно не пихали. И мы занимаемся, учимся и перенимаем опыт старших мужчин (Сенсеев) от своего желания, интерпретируя под свой норов. Не хотите ли Вы сказать, что я Мужик??? Лишь по тому, что у меня развита интуиция, ход мышления и ответственность за поступки (что не свойственно женщинам).
Не считаете ли Вы, что и женщинам посилу развиться к той степпени, чтоб играть роли: слабые - женские, сильные - мужские.. не все конечно.. Но и не все мужчины идеальны..
Да, я дерусь хуже и слабее!.. но! не один мужчина не волен предугадать куда следует мой следующий удар.. "Хаотичность", - скажете Вы. "Быстрота мысли", - скажу Я. И довеу Вам это еще сотни тысяч раз..

И отказатьсся от боя женщина может, ссылаясь не на трусость, а на трезвость ()

#11 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 ноября 2007 - 02:45

Молодец Мяука!!!!!!!! ()

#12 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 ноября 2007 - 03:50

И отказатьсся от боя женщина может, ссылаясь не на трусость, а на трезвость

Золотые слова! Жалко, что немногие мужчины это могут, причем с повышением опыта в БИ этот процент имеет тенденцию снижаться... типа бзик.
Еще можно сказать, что женщина неагрессивная, у которой нет самоцели с кем-нибудь подраться, даже если она боец, обязательно избежит ситуации, когда уже не будет иного выбора, кроме как драться "здесь и сейчас" или на что-то срочно ссылаться, демонстрируя не то трусость, не то трезвость. Такая ситуация сама по себе, из ниоткуда, не возникает. Или возникает ну о-очень редко, это уж какой-то совсем форс-мажор. Поэтому умная женщина, в отличие от прямолинейного мужчины, скорее всего просто не даст себя в такую ситуацию поставить. И еще женщины менее склонны доказывать кому-то что-то с помощью кулаков (большинство). В конце концов, у нас реже, чем у мужчин, возникает азарт драться и оказаться сильнее. Если он возникает у женщины, то носит как праввило более направленное действие. Мы не помешаны на превосходстве и желании его доказать, мы скорее ставим определенную цель сильно покалечить или убить. Неважно уже, кто там сильнее и кто кому что сказал, просто есть жеелание сделать так, чтобы этой (этому) **** было...плохо очень)

#13 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:10

Если б молодость знала, если б зрелость могла...
Здесь есть дамы после 30-ти лет?
Дело в том, что я это уже слышал и не раз. И возраст данной выборки не вылезал из 25-летнего рубежа.
И почему то женщины перешагнувшие тридцатник рассуждают совсем по другому...

Может потому что на смену "интуиции, ходу мышления и ответственности" наконец приходит обычная женская мудрость...и баба наконец начинает понимать свою настоящую силу и в чем она?..
Впрочем не спешите взрослеть...
В вашей агрессивной наивности тоже есть свое очарование...

А на счет скорости мысли...
природа так и не дала нам ни одной женщины автогонщика

#14 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 15 ноября 2007 - 11:28

Здесь есть дамы после 30-ти лет?

Конечно, нет, что Вы?! Нам всем, я думаю, не больше 28, мы красивы, молоды душой и телом. И ближайште лет..25..эта ситуация не изменится;)

природа так и не дала нам ни одной женщины автогонщика

да вроде есть уже они...

#15 Elen

Elen

    Пользователь

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 ноября 2007 - 05:03

природа так и не дала нам ни одной женщины автогонщика


Плохо вы оказывается знаете мир автогонок! Женщин конечно мало, но они там есть преведу примеы наиболее известных женщин автогонщиков:
Тамара Видали и Элен Лор (DTM), Мишель Мутон (ралли), Юттой Кляйншмидт (ралли-марафоны) или к примеру одна из лучших автогонщиков мира японская спортсменка Кодцуи Ои в свои 42 года автогонщица доказала, что она лучшая в Японии и одна из сильнейших в мире.

Как вам такой расклад!

#16 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 01:13

А какие у нас дамы тут агрессивные, прям кошки все, одни ники чего стоят... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И все лезут в бой неравный и точат коготки :))))))
Девушки, милые, намного интереснее с вами гулять, чай пить и что-нить покрепче, ...., а не смотреть как вы деретесь :))))

#17 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 03:26

природа так и не дала нам ни одной женщины автогонщика


Плохо вы оказывается знаете мир автогонок! Женщин конечно мало, но они там есть преведу примеы наиболее известных женщин автогонщиков:
Тамара Видали и Элен Лор (DTM), Мишель Мутон (ралли), Юттой Кляйншмидт (ралли-марафоны) или к примеру одна из лучших автогонщиков мира японская спортсменка Кодцуи Ои в свои 42 года автогонщица доказала, что она лучшая в Японии и одна из сильнейших в мире.

Как вам такой расклад!

Никак. Поисковиком вы пользоваться умеете.
Лор взяла ДТМ в 92 и все...как и всякое исключение, подтверждающее правило. Про остальных вообще молчу. Пилотам-мужчинам они не конкуренты.

#18 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 03:29

А, мне кажется что женщины лучше мужиков во-всём ...

Безусловно. Напрямую не сравнивал, но точно уверен, что в постели они точно лучше. Поэтому остаюсь привержен традицонным взглядам.
Ж - это круто!!!

#19 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 03:31

И еще...
Стилизоваться под кошку очень модно. Женщинам такое сравнение нравится.
Приэтом они начисто забывают(хотя наверное многие не знают), как кошки спариваются.
Есть среди местных кошачих поклонницы шейного захвата?

#20 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 03:53

Есть среди местных кошачих поклонницы шейного захвата?

Это что-то типа двойного нельсона????????? :0))))))))))