Перейти к содержимому


- - - - -

Женский Бой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 03:56

Нет. Так кошки трахаются. Точнее так кошек трахают. Зубами за шею и под себя.

#22 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 06:33

Ух! С чего бы начать???? :blink:

Во первых:
Кот (кошка) – символ хитрости, обмана, тьмы и злобы. В средневековых суевериях считалось, что Сатана ловит человеческие души, подобно коту, хватающему когтями мышь. Согласно многим преданиям, кошка приносит несчастье, потому что дьявольски изворотлива. Рассматривается нередко в качестве символа смерти. По деревенским поверьям, кошка считалась нечистой, так как съела черта, превратившегося в мышь. Приснившаяся кошка предупреждает о тревожной ситуации.
Считалось, что коты «имеют семь жизней» и обладают сверхъестественной силой. Вера в сверхъестественную силу котов существовала еще во времена Древнего Египта, где котов обожествляли. Бает, богиня любви, плодородия и женской чувственности, изображалась в виде кота или женщины с головой кота.
Традиция приписывает коту женскую сущность и особую женственность.
(Источ.: Жюльен Н. Словарь символов. Челябинск, 1999; Фоли Дж. Энциклопедия знаков и символов. М., 1997; Шейнина Е. Я. Энциклопедия символов. М., 2001.)

Этим все и объясняеться. (Желание быть вечной, свободной, неуязвимой и мистически опасной, кстати: Кот спас пророка Мухаммеда от змеи и, поскольку пророк погладил его по спине, приобрел способность падать исключительно на лапы.

Что касаеться

Приэтом они начисто забывают(хотя наверное многие не знают), как кошки спариваются.

немного не по теме, не кажеться??

Что касаеться

природа так и не дала нам ни одной женщины автогонщика

скорость мысли здесь не причем, у нормальных женщин хватает ума, чтоб уберечь себя от подобных необоснованных сумашедствий... Нам вас дома еще накормить нужно, а то разобъемся и носки стирать некому будет.. :P

А то что взрослые женщины не вынимают прилюдно коготки, это от двух причин: первая - часть женщин не настолько умна и это им просто не надо; вторая - часть женщин (умная) не считает необходимостью тратить энергию (в их возврасте это отражаеться на здоровье), к тому же есть вполне достойные молодые бойцы(чихи), которые защитят женскую часть человечества.

Это так, в ответ на ушедшие всторону закиды. Можна пообщаться и пообъективней.! ))

#23 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 06:46

Кот (кошка) – символ хитрости, обмана, тьмы и злобы. В средневековых суевериях считалось, что Сатана ловит человеческие души, подобно коту, хватающему когтями мышь. Согласно многим преданиям, кошка приносит несчастье, потому что дьявольски изворотлива. Рассматривается нередко в качестве символа смерти. По деревенским поверьям, кошка считалась нечистой, так как съела черта, превратившегося в мышь. Приснившаяся кошка предупреждает о тревожной ситуации.
Считалось, что коты «имеют семь жизней» и обладают сверхъестественной силой. Вера в сверхъестественную силу котов существовала еще во времена Древнего Египта, где котов обожествляли. Бает, богиня любви, плодородия и женской чувственности, изображалась в виде кота или женщины с головой кота.
Традиция приписывает коту женскую сущность и особую женственность.

Я всегда говорил, что все несчастья от женщин :blink:)))))))))))))
Правда иногда сначала счастье, а потом как накатит по полной....... ой, это накатит не в ту тему :P)
А потом как повезет.... Либо пан, либо пропал....
Кстати, для чего существуют роковые женщины, они же кошки, они же бестии, они же.......... разбивающие существование мужчины?

#24 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 06:47

Позволю себе не согласиться. Это более подходит к собакам.
Есть поговорка:" Собака лежит у хозяина на коленях, потому что доверяет, кошка - потому что тепло".

#25 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 06:51

Я всегда говорил, что все несчастья от женщин )))))))))))))
Правда иногда сначала счастье, а потом как накатит по полной.......

Согласна. Так что воспитывайте нас с детства. К тому же мне всегда казалось, что мужская компания более благотворно влияет на становление женщины, чем женская. Дерзайте, все в ваших руках!!!

#26 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 06:53

Мяука, Вы про что сейчас??? :blink:))

Согласна. Так что воспитывайте нас с детства. К тому же мне всегда казалось, что мужская компания более благотворно влияет на становление женщины, чем женская. Дерзайте, все в ваших руках!!!

Да уж, женины подружки те еще бестии, такого насоветуют :P)))))))

Так с радостью то воспитывать, да ваши родители не дадут :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#27 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:03

Так вы ж не тому воспитывайте!!!!!!!!!! (хотя и это тоже, но в нужный час и дабы не испортить).
Я о том, чтоб в подростковом возврасте отцы больше контролировали девочек и запрешали им капризы (а не наоборот, как зачастую бывает), матери, те и так погладистые и все разрешают своим чадам. Как раз этому и способствует занятия спортом. Я все юнешество пробегала на тренировки в с мечтой, с кумирами, и посешениями всех спортивных мероприятий.. кажись не зря.. За холку не схватили, и мужскую часть не ненавижу...))))))

#28 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:23

Кошка не символ. Кошка животное. Меня так в школе учили.
Дошел до кухни, Маня валяется под батареей...никакого символизма.

На счет остального...
Цитирую...
"у нормальных женщин хватает ума, чтоб уберечь себя от подобных необоснованных сумашедствий... Нам вас дома еще накормить нужно, а то разобъемся и носки стирать некому будет..
Так что воспитывайте нас с детства. К тому же мне всегда казалось, что мужская компания более благотворно влияет на становление женщины, чем женская"

Я ИМЕННО ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ...
Пусть каждый занимается своим делом!
Если женщина прекрасно готовит, любит детей и трахается что тот барсучек из анекдота, то никакие гонки ей уже не нужны...
нормальная женщина(истинная - АМРИТА) и адреналин - вещи малосовместимые...

#29 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:36

Ответ госпидину К.А.:
Чтоб стать истинной женщиной, нужно пройти путь от слуги до царицы и побывать в шкуре мужчин, чтоб понять и принять.
Ощущая переживания, цели и приоритеты боя, Мы (по крайней мере Я) учусь понимать мужчину-воина, чтоб после боя встретить и должным образом принять.

#30 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:44

Ответ госпидину К.А.:
Чтоб стать истинной женщиной, нужно пройти путь от слуги до царицы и побывать в шкуре мужчин, чтоб понять и принять.
Ощущая переживания, цели и приоритеты боя, Мы (по крайней мере Я) учусь понимать мужчину-воина, чтоб после боя встретить и должным образом принять.

Слова не девочки, но женщины!!!!!!!!!!!!! :)
Хотя не советовал бы в нашей шкуре бывать часто :))

#31 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:46

Ответ госпидину К.А.:
Чтоб стать истинной женщиной, нужно пройти путь от слуги до царицы и побывать в шкуре мужчин, чтоб понять и принять.
Ощущая переживания, цели и приоритеты боя, Мы (по крайней мере Я) учусь понимать мужчину-воина, чтоб после боя встретить и должным образом принять.

Когда планируете остановиться?..
Женщина занятая боем для мужчины недоступна. Или как я уже говорил, через шею, зубы и так далее...
Вы поклонница этого стиля?...

#32 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:52

Нет, я не поклонница. (хотя уверенна от спонтанности игры мужчины не откажуться).

И мне всего - ничего, чтоб останавливаться, к тому же останавливать должен... или должны....... обстоятельства.!
Думаю, нам, представительницам "кошачего" клана сего общества, подсилу совмещать роботу, долг, хобби(как недавно выяснила для себя, а моя мама это говорит давно, что спорт и есть только хобби, причем дорогое) и все свои увлечения.

#33 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 16 ноября 2007 - 07:57

Сорри, поставлю точки над...Женщина кошка отличается от просто женщины физиологией(гормоны): количеством и скоростью оргазмов.
так и подмывает спросить...

Ну да ладно...


Честных женщин стало меньше,
Стали тоньше сети женщин,
Можно больше, нужно меньше,
Было время и была война.
Дай мне вина, война!
Летчик хочет...

Злые люди ставят сети,
Гибнут жены, плачут дети,
Ищут связи злые руки,
Скольких женщин унесла весна.
Что мне она? ВОЙНА!
Летчик хочет...

#34 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 17 ноября 2007 - 03:27

Думаю, нам, представительницам "кошачего" клана сего общества, подсилу совмещать роботу, долг, хобби(как недавно выяснила для себя, а моя мама это говорит давно, что спорт и есть только хобби, причем дорогое) и все свои увлечения.

Юношеский оптимизм...... Попутного ветра вам :)))))))))

#35 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 21 ноября 2007 - 09:33

Согласна. Совмещать можно......Но чем больше совмещений, тем сложней...И все равно наступит тот момент, когда нужно будет выбирать. Уверены ли Вы за свой выбор??? :)

#36 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2007 - 11:45

Бред какой-то все несёте... Кошки какие-то...Вы товарищи смотрю не зря на кошках то помешаны, а? Не спроста всё это :)

Да после таких тем и ответов если честно даже и заходить на форум уже не хочется!!!

Вам лечиться надо! А вы всё под умных косите!

Сообщение отредактировал cortney: 09 декабря 2007 - 11:51


#37 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 09 декабря 2007 - 06:33

Кортни, какая вас муха укусила??? :))))
Может муха это-это?

#38 Сашко

Сашко

    Ветеран

  • Старейшины
  • 520 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 декабря 2007 - 07:00

Да, я дерусь хуже и слабее!.. но! не один мужчина не волен предугадать куда следует мой следующий удар.. "Хаотичность", - скажете Вы. "Быстрота мысли", - скажу Я. И довеу Вам это еще сотни тысяч раз..


"Этот Шифер ни за что не сможет угадать, чем буду я ходить!" (с)

Только оно обычно не помогает нифига.

#39 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 декабря 2007 - 09:10

Кортни, какая вас муха укусила??? :))))
Может муха это-это?



А что?! Я имею право высказывать свою точку зрения...

Да кстати, в какой-то теме вы затронули возраст мол мне ещё пожить надо с ваше будто я в жизни ни черта не понимаю..., а вспомнила "пролюбовь", так вот не зная мой настоящий возраст не надо мне этим тычить....если вы на пару лет старше меня это не значит что вы можете меня этим упрекнуть...я тоже не в лесу живу и шишками не причёсываюсь,повидала многое и многих....так что в следующий раз подумайте прежде чем кому то заткнуть рот.... :ph34r:

#40 *_lieQendy_*

*_lieQendy_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2007 - 10:45

а какая разница вам мужчинам чем мы занимаемся?У каждого есть свои интересы и это не зависит от пола..как говорится..не нравится не смотри.Хотим занимаемся,хотим деремся,хотим любим,хотим отдаемся полностью любимому делу.Нас любят такими какие мы есть,а если это не так,то это не любовь.А деремся мы по собственному желанию и пусть только кто то мне попрекнет чем то..что хочу,то и ворочу и не вам судить.Как говорят многие,каждый идет по пути выбранному им самим.А борьба она и в жизни есть,даже по жестче чем в каратэ,особенно если она проходит между женщинами(по себе знаю).Бои на татами меня подготавливают к борьбе в моей мирской жизни.Даже сами японцы через анимэ вот что говорят:
"Есть только два пути — бороться или сдаться.
Никакого другого выбора у человека нет".
Ханамото-сэнсэй, Honey and Clover.
"Тебе есть с кем драться. Значит, ты уже не одинока!"
Судзухара Мисаки, Angelic Layer
Извините что немного не в тему,но уже наболела проблема эта и задолбал(извините)вопрос "а почему ты в каратэ пошла..ты же девушка..иди лучше в танцы","а ты меня бить будешь?""смотри..она каратистка""а вот ты если че нас защитишь".Я такая же девушка как и все,просто умею и знаю немного больше чем остальные.И точка.Если Кому то не нравится не все равно.