Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#961 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 11:03

блин, Гриня, ну когда ж ты повзрослеешь..36 лет/120 кг, а все дитя дитем :blush:

лучше какую-нибудь ведическую мантру выучи, да ее повторяй, сильно полезнее будет, чем бубнизмом заниматься "а от це в Эуропе..а от це в Эуропе" ;)

где ты, а где та Италия ? с каких галушек ты решил, что тебе за работу здесь, заплатят как там :D ?

да и чтобы в Италии на хорошо оплачиваемую работу устроиться, нужно чтобы тебя туда взяли, для чего надо хотя бы язык знать ...тебе , конечно, про это не рассказали, но поверь - это именно так B)

#962 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 11:13

Но я то русский и знаю про это...


о как, а у нас-то анекдот "про сам себе не брат" про молдаван рассказывают ;)

Тезка, переходи на табак :lol:


А Вы, сударь, сами табак сырым едите, али в борщ добавляете ? :D

анекдот Вы похоже не знаете..

в общем, на московской стройке решили хохлы решили приколоть молдаванина, типа Ион, отгадай загадку : кто брат твоего брата, но тебе не брат?
молдаванин весь день мучился, но увы-с..
пошел он к сварщику-узбеку за помощью, тот загадку послушал и говорит - брат моего брата, но мне не брат - это я

прибегает молдаванин к хохлам и говорит - отгадал !!! Это Равшан-сварщик!!!

так и у Вас что-то где-то также получается - хохлы и русские больше не братские народы, так что русские мне не братья, но сам я русский :wacko: прям как в "Собачьем Сердце" - кто на ком стоял ?

#963 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 01:14

О, великий и взрослый ПрабхуДимон, сотвори мантру и открой нам мегаистину праведного российского мира, сплети нам чудесные лапти-скороходы дабы прозреть через евромиры, и вручи балалайку для мантр. ОМ! ))))))

#964 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 01:38

хрен тебе, Гриня, а не чудо-балалайка ;)

ее каждому по его карме выдают .. или не выдают

#965 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 01:42

Ну хрен знает. Есть примеры, когда люди, даже знающие язык, и со специальностью немного более квалифицированной, чем здесь обсуждается, не могли устроиться в Европе. И не потому что руки растут из задницы (хотя известно, что хорошо работать умеют только на Украине), а потому что европейцы защищают своих граждан от конкуренции со стороны понаехавших.
Хотя есть вариант скакать с криками "Я не москаль!!!" Может, тогда копейку-другую подкинут.

#966 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 02:26




- Штирлицу с родины пришла посылка - валенки и балалайка. Он положил их в сейф. Всю ночь ему снились сладкие сны, как утром он войдет в свой кабинет наденет теплые валеночки и немножко поиграет на балалайке.
Утром, войдя в кабинет, он увидел, что сейф взломан, а валенки и балалайка исчезли! Штирлиц решил, что это провал, пора сдаваться. Но, проходя мимо кабинета Мюллера, он услышал в приоткрытую дверь такие дорогие сердцу тихие звуки балалайки. Он вошел в кабинет Мюллера и что он видит: Мюллер - грязная фашистская свинья, сидит в его валенках и наигрывает себе на балалайке. Штирлиц спросил:
- Мюллер, как это понимать?
Мюллер ответил:
- Брось, Максимыч! Не один ты тоскуешь по Родине.

#967 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 03:04

дык ить, Гриша, почему нежелание ? Вполне мог бы там жить, если бы лет 15 тому как хватило решительности бросить свою дурную бабу :D
а потом, когда таки бросил, смысл переезда исчез - в Расее-то оно сильно креативнее ;)

Ну за пытаться сделать европу у нас, то бишь туда интегрироваться, как этого желают наши либерасты, сдав свой суверенитет и превратившись в бенезоколонку с западными ценностями - гавно-с идея ;) , тут даже моего скромного АйКю хватает, чтобы немножечко посчитать и понять, чем это закончится..

#968 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 03:22

Да ценности тут вообще не при чем.
Речь о бабле, и ни о чем больше. Эти господа вмиг переобуваются, когда им выгодно.

#969 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 03:49

Эти господа вмиг переобуваются, когда им выгодно.


Шура, все господа быстро переобуваются, когда речь о бабле идет. Не надо сугубо и только о европе и америке говорить, у ваших и наших рыльце поболее в пушку, а точнее в зарослях.

#970 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 03:58

однозначно B)

тока почему-то на наших-ваших вы довольно трезво смотрите, а когда западников слушаете у вас в головах релюшка щелкает, и мозг отключается :blush:

а-ля : Гриня, а что ты кушать будешь ? а у Грини щелк, и он уже в Венеции B) ...гондольер, блин :D

#971 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:08

Ну, наши еще своих вчерашних союзников террористами не объявляли (а если вспомнить историю, то и атомные бомбы пока ни на кого не сбрасывали).
Так что у наших как раз все впереди (правда, с собственным народом бывают круты; тут спорить не буду).
Другое дело, что именно вам они нравятся меньше, потому что мешают делать то, что вам хочется. Понимаю, чо.
Но "не все коту масленица", как говорят в России.

#972 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:12

Другое дело, что именно вам они нравятся меньше, потому что мешают делать то, что вам хочется. Понимаю, чо,

А я уже думал, что не дойдет моя мысль до вас))))))))))

(а если вспомнить историю, то и атомные бомбы пока ни на кого не сбрасывали).

Ну да, просторы бывшего СССР большие, можно и у себя своих побомбить )))


Ну, наши еще своих вчерашних союзников террористами не объявляли

Думаю в скором времени все откроется, подождать надо. А с другой стороны, хунта, фашисты и т.д. я уже больше года слушаю))))

#973 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:14

Ваши мысли для меня не секрет.
Доходят ли мои, вот что интересно ;)

ЗЫ: вы, видимо, ожидали, что весь мир вокруг вас вращаться будет?

#974 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:25

ЗЫ: хунта - не хунта, но лейтмотив всей этой братии я вижу в "СССР оккупировал гитлеровскую Германию, а дивизия СС "Галичина" освободила Освенцим, поэтому подкиньте нам бабла".

#975 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:34

ЗЫ: хунта - не хунта, но лейтмотив всей этой братии я вижу в "СССР оккупировал гитлеровскую Германию, а дивизия СС "Галичина" освободила Освенцим, поэтому подкиньте нам бабла".


Шура, бла-бла-бла! ))))))))))))))) Понимаете в чем дело, вы и я видим по-своему, но я хочу чтоб ваших у нас не было, а вы хотите чтоб наши ваших слушались и территорию отрезать.

#976 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:36

Глубокомысленно. Ну что ж... :rolleyes:

#977 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:38

Глубокомысленно. Ну что ж... :rolleyes:

ну а как с вами говорить, когда у вас одни штампульки B)

#978 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:39

А че, разве все не так?

#979 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 04:57

Про не так Высоцкий хорошо сочинил:


"В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо."

#980 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 23 января 2015 - 07:46

Можно я потроллю немного?

Киевская русь лежала под Литвой, причемс довольно долго, а литва была такой большооой, но лежала под Польшей.

В то же время Московия - такое типичное пост - ордынское пространство, т-е норды потомки рюрика, которые уяснили что есть орда и как надо захватывать. Вместе с ними потомки рюрика в твери, ярославле и прочих мелковассальных под Московией лежачих династическими браками вязанных обществе.

Территории сибири, казани, крыма, итд разделены между всякими темуринами, ордой, крымским ханством, и прочими осколками некогда большого иго. Татаромонголы взять смогли - а вот удержать в целости не смогли. Китайцы ассимилировали, Московийцы подло прокидывали, да еще и внутренние дрязги.

Из всей этой резвящейся полувассальной кодлы лежачей как в случае Киева например дваждывассального, или осколков ордынского ханства с хитрозадыми нордами в нем выбивался всего один регион - новгородский, В новгороде вовсю правило древнее представление демократии, выборные правители из знатных - могучих купцов, должности меняющиеся. Только все это в последствии падает, и резвящиеся татары и вассалы и узбеки и сибирское ханство и литовская подстилка под нордов перенявших тактику ига.


И к чему я говорю всю эту историю, с одной стороны можно затроллить о том, что да - мы все отличаемся по нашим предкам. Киевская русь привыкла лежать под тем кто берет, Берет речь посполитая, лежим под шляхами и не возмущаемся о том что правитель только один и это шлях. И положение полувассальное. Берет Московия - значит лежим под потомками князей.

Мои корни уходят в два региона, это Крым и Сибирь, там хоть и свободные, но те еще долбоклюи. Живущие набегами и смотрящие на то какими были целыми - едиными и Иго-гошными.

И Новгород можно сказать внес свою лепту, истории о Питере, культурном и дипломатичном.


Но давайте на чистоту. мы не то что было в 1400х-1500х годах, и не то что было раньше. Мы сейчас. Нам не надо лежать под кем-то и нет необходимости на конях рассекать с ветром в голове. Современное общество должно смотреть на историю не как на пример для подражания, а как на учебник по тому - от чего отказаться надо.