Перейти к содержимому


* * * * - 5 Голосов

Анекдот На Superkarate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2669

#2501 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 11:36

это мой главный ответ. Причем тут Украина? Давайте останемся на своих позициях: вы говорите, что мы все выдумали, мы говорим, что вы. Вот зачем мне переубеждать вас, когда у вас совершенно другие взгляды? Благо есть общие аполитические и неисторические темы.

 

Привет. Ага.. и при этом все зло мира = Россия...т.к. и Янукович и Путин в России.

Мухи они как раз кусаться начинают по августу....у них период активного спаривания... ну и вообще все такое сытое и активное по теплу и влаге. Одна страна = один народ :) кто стену строит....кто мост... однако по мосту в результате (сколько бы при этом не украли) можно будет ехать... а вот со стеной....со стеной боюсь будет наличие отсутствия.... Вам скорее всего будут не без интересны результаты расследования по "освоению" бюджетных средств при строительстве Боулдер-дамб (США) .... там тож создается впечатление что сначала выкопали каньон и проложили по нему реку .... а потом дамбу построили... Всего лишь учимся у носителей "демократических ценностей"... у лучших из лучших.

 

 

Ну вот видите, что выросло из одного анека, целая система выплат, откатов, отмывов бабла )))



#2502 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 01:50

это мой главный ответ. 

 

 



#2503 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 02:00

117047986_getImage_69.jpg



#2504 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 02:15

это мой главный ответ. Причем тут Украина? Давайте останемся на своих позициях: вы говорите, что мы все выдумали, мы говорим, что вы. Вот зачем мне переубеждать вас, когда у вас совершенно другие взгляды? Благо есть общие аполитические и неисторические темы.

 

Привет. Ага.. и при этом все зло мира = Россия...т.к. и Янукович и Путин в России.

Мухи они как раз кусаться начинают по августу....у них период активного спаривания... ну и вообще все такое сытое и активное по теплу и влаге. Одна страна = один народ :) кто стену строит....кто мост... однако по мосту в результате (сколько бы при этом не украли) можно будет ехать... а вот со стеной....со стеной боюсь будет наличие отсутствия.... Вам скорее всего будут не без интересны результаты расследования по "освоению" бюджетных средств при строительстве Боулдер-дамб (США) .... там тож создается впечатление что сначала выкопали каньон и проложили по нему реку .... а потом дамбу построили... Всего лишь учимся у носителей "демократических ценностей"... у лучших из лучших.

 

 

Ну вот видите, что выросло из одного анека, целая система выплат, откатов, отмывов бабла )))

 

Нет.... это все выросло с деклараций о независимости и референдумов о выходе из СССР. Объясни мне разницу между следующими событиями.

1. Майдан народный  - организованный, финансированный и проведенный  при поддержке (в т.ч. силовой) иностранных государств (События включали в себя противостояние с органами правопорядка, применения насилия, разрушения(повреждения зданий)).

2. Референдум народный - организованный, финансированный и проведенный  при поддержке (в т.ч. силовой) иностранных государств (События не включали в себя противостояние с органами правопорядка, применения насилия.....или в гораздо меньшем масштабе...единичные случаи, минимум пострадавших и разрушений).



#2505 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 08:39

Я вроде ясно выразился? Не вижу в этой теме никакой пользы, вообще никакой.Тут мы с вами "по разные стороны баррикад" искренне и надолго. А жизнь рассудит.

 

 

это мой главный ответ. 

 

 

 

 

 

 

А чо, завидно? Оч даже неплохо, правда вареники очень редко ем, но и брюссельская с цветной капусточки тоже неплохо летают.



#2506 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 08:50

Ну видишь, Гриша, рассуживает жизнь помаленьку
Когда шли скакать, мечтали о пособии в 'Брюссельской Капусте' по тыще Евро в месяц каждому, а теперь и 'брюссельской с цветной' , заместо вареников, на столе радостно

#2507 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 01 августа 2017 - 08:53

И мы не по разные стороны баррикад, ибо нахер вы , Хероям Слава, кому нужны, а по разные стороны Здравого Смысла

#2508 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 08:21

Да уж.... в всерьез  и надолго. Если в сознании Украинского человека (народа) возникли баррикады.... это совсем плохо. Это так сказать серьезное  начало воспитания ненависти к России и Россиянам.... Так как Украина готова дружить с кем угодно, терпеть что угодно....лишь бы России (Назло бабушке отморожу уши, заболею и умру...а бабушке с этого будет плохо)нагадить...вот краткий итог 150 лет существования Украины как НеРоссии.

Ну... как говориться ...не дай бог нам с вами на фронте повстречаться.



#2509 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 11:43

Ну видишь, Гриша, рассуживает жизнь помаленьку
Когда шли скакать, мечтали о пособии в 'Брюссельской Капусте' по тыще Евро в месяц каждому, а теперь и 'брюссельской с цветной' , заместо вареников, на столе радостно

 

 

Ты яснее выражайся насчет вареников и брюссельской капусты, причем тут к ней события, я ее давно употребляю потому что полезна для меня.

Жизнь то "рассуживает", да только как по мне, то в лучшую сторону, по себе смотрю, по окружению своему. А ты себе думай сколько угодно, это ж ведь одна из первых свобод демократических, иметь свое мнение )))))))

 

 

И мы не по разные стороны баррикад, ибо нахер вы , Хероям Слава, кому нужны, а по разные стороны Здравого Смысла

 

 

А это что за бог такой Здравый Смысл? Или в России нового божка, вам только ведомого, придумали? Здравосмысловцы Российские? ))))))))))))))) Димон, не было бы у меня здравого смысла, я бы не прожил столько в обществе, не считали бы меня нормальным человеком, не ценили бы друзья, был бы бомжом или еще каким-то маргиналом, а так у меня все в порядке пока. Все конечно меняется, но это везде и во всем так.

 

 

Да уж.... в всерьез  и надолго. Если в сознании Украинского человека (народа) возникли баррикады.... это совсем плохо. Это так сказать серьезное  начало воспитания ненависти к России и Россиянам.... Так как Украина готова дружить с кем угодно, терпеть что угодно....лишь бы России (Назло бабушке отморожу уши, заболею и умру...а бабушке с этого будет плохо)нагадить...вот краткий итог 150 лет существования Украины как НеРоссии.

Ну... как говориться ...не дай бог нам с вами на фронте повстречаться.

 

 

Ну да, вот оно, сразу видно ваш менталитет, как только что-то противостоящее вам утверждаю, сразу фронт, война, хрень всякая. Я имел ввиду то, что у нас наличествуют несовпадения во взглядах на некоторые исторические и не особо давние события, тут я с вами "всерьез и надолго" по разные стороны. То есть просто не принимаю вашу точку зрения, вот и все. Снова повторю, это ваша точка зрения, моя другая. Россия всеми средствами хотела и хочет сохранить влияние над Украиной, это видно даже в школьном учебнике бывшего СССР.

 

 

Ну... как говориться ...не дай бог нам с вами на фронте повстречаться.

 

 

все-таки, как же это пафосно выглядит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#2510 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 12:52

Ну... как говориться ...не дай бог нам с вами на фронте повстречаться.

 

 

все-таки, как же это пафосно выглядит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Эт, Гриша, правильно)))) знаем что Вам  с Кокошей белый билет полагается

 



#2511 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 02:09

Эт, Гриша, правильно)))) знаем что Вам  с Кокошей белый билет полагается

 

 

Ну вот видишь, ты говоришь, что знаешь. А ведь врешь и не краснеешь. Ты не можешь знать этого, потому что:

1. Я тебе этого не говорил.

2. Данных из военкомата у тебя нет.

3. Военник ты мой тоже не видел.

Выводов можно сделать уйму, даже противоречивых. Но ты выводишь тот, который тебе удобней и нужней в данной ситуации.

 

И вот так почти на каждый твой письменный изыск типа "знаем", "здраво мыслим", "плавали (бывали)-знаем" можно смело ставить печаточку "вранье"

 

Вы тут с Абрисом (он конечно в меньше мере, чем ты) используете во всю черную риторику. А я на нее уже не особо то и ведусь.



#2512 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 04:15

про белый билет - эт в смысле "на учет встану, а воевать - шиш" )))))))))))

 

 да и забей уже на эту историю, думай про настоящее, из которого будет рождаться твое будущее 

сегодняшнее поведение -  причина для завтрашнего следствия,  сегодняшняя глупость - плохая жизнь завтра  :bv:

 

 про здравый смысл - откручивай наверх до дискуссии про "ТехноДупомову"

 

     Здравый Смысл говорит, что если инструкции и техдокументация на Советской АЭС будет на Дупомове и плохом английском, который работающие там (не самые умные, потому что умные съебали) люди не понимают, неизбежны ошибки, которые могут привести к фатальным последствиям  :angry2:

 

    Глупый Кокоша, который со Здравым Смыслом поссорился, утверждает, что проблем нет - работяга, который получает 150 долларов в месяц, легко выучит английский до уровня Upper Intermediate и станет не ДвуМовым, а Tres-лингвальным 

 

    Сам что по этому поводу думаешь ? Понятное дело, что в твоей голове сейчас начнут бороться "Homo Sapiens" и "Людiна Свiдомая"  :aikido:  :aikido: .

 

      Ждем-с результата  ;)



#2513 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 04:23

 

Ну видишь, Гриша, рассуживает жизнь помаленьку
Когда шли скакать, мечтали о пособии в 'Брюссельской Капусте' по тыще Евро в месяц каждому, а теперь и 'брюссельской с цветной' , заместо вареников, на столе радостно

 

 

Ты яснее выражайся насчет вареников и брюссельской капусты, причем тут к ней события, я ее давно употребляю потому что полезна для меня.

Жизнь то "рассуживает", да только как по мне, то в лучшую сторону, по себе смотрю, по окружению своему. А ты себе думай сколько угодно, это ж ведь одна из первых свобод демократических, иметь свое мнение )))))))

 

 

И мы не по разные стороны баррикад, ибо нахер вы , Хероям Слава, кому нужны, а по разные стороны Здравого Смысла

 

 

А это что за бог такой Здравый Смысл? Или в России нового божка, вам только ведомого, придумали? Здравосмысловцы Российские? ))))))))))))))) Димон, не было бы у меня здравого смысла, я бы не прожил столько в обществе, не считали бы меня нормальным человеком, не ценили бы друзья, был бы бомжом или еще каким-то маргиналом, а так у меня все в порядке пока. Все конечно меняется, но это везде и во всем так.

 

 

Да уж.... в всерьез  и надолго. Если в сознании Украинского человека (народа) возникли баррикады.... это совсем плохо. Это так сказать серьезное  начало воспитания ненависти к России и Россиянам.... Так как Украина готова дружить с кем угодно, терпеть что угодно....лишь бы России (Назло бабушке отморожу уши, заболею и умру...а бабушке с этого будет плохо)нагадить...вот краткий итог 150 лет существования Украины как НеРоссии.

Ну... как говориться ...не дай бог нам с вами на фронте повстречаться.

 

 

Ну да, вот оно, сразу видно ваш менталитет, как только что-то противостоящее вам утверждаю, сразу фронт, война, хрень всякая. Я имел ввиду то, что у нас наличествуют несовпадения во взглядах на некоторые исторические и не особо давние события, тут я с вами "всерьез и надолго" по разные стороны. То есть просто не принимаю вашу точку зрения, вот и все. Снова повторю, это ваша точка зрения, моя другая. Россия всеми средствами хотела и хочет сохранить влияние над Украиной, это видно даже в школьном учебнике бывшего СССР.

 

 

Ну... как говориться ...не дай бог нам с вами на фронте повстречаться.

 

 

все-таки, как же это пафосно выглядит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

Дык... Профессия лезет наружу... рекламный бизнес ("Реклама" по испански - "Пропаганда" :)...есть некая тяга к патетике. Россия всеми средствами хотела и хочет сохранить свою территориальную целостность т.к. проект "Украина" создавался на территории России....или как минимум влияние над этими территориями. Однако объясните мне - влияние России это плохо? Влияние ЕС и США (прямое противопоставление Украины и России...куча лжи и перевернутых фактов) лучше? Чем? Как минимум экономически влияние Украина-Россия (Влияние никогда не бывает в одну сторону...всегда в обе) было гораздо эффективнее (как минимум за счет имевшихся уже связей). С течением времени проект Украина вырос в государство Украина (и к этому процессу приложились коммунисты - как никто) - к моему сожалению это свершившийся факт.... И что в течении 25 лет Украина как государство имело Россию как противника (ага...война уже шла...только Россию об этом предупредить как обычно "забыли")...апофеозом и стал Майдан (проведенный и финансированный "заграницей" государственный переворот.....). Украина - не независимое государство (независимое государство проводит независимую политику....а от политики Украины ничего уже не зависит...что скажут - туда и поскачут)... украинский проект имеет явно анти-российское направление ... И с какого такого альтруизма Россия должна спокойно ждать пока НАТО совсем к границам подберется? НАТО как минимум недружественная РФ организация. Может еще НАТО и Крым отдать надо было?



#2514 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 04:43

Гриша, и эта, хочешь дискутировать как взрослый мальчик - приводи цифры

 

 Истина , видишь ли, в них :bv: , а не в глупых эмоциях и хохломантрах  :JC_cupidboy:

 

     Тетя Роза :

 

- Пан Кокоша, а Ви таки помните, каким говном была Ваша жизнь при Януковиче ?

- Ну конечно !!! Полное говно !!!

- Так то был марципанчик !

 

      Вот тебе первая математическая задачка, как взрослому мальчику B)  :

 

   Условия :

 

Донбасский уголь Украине обходился примерно в 30 долларов тонна

Порошенко подписал контракт, по которому уголь теперь будет поставляться из США по цене примерно в 115 долларов тонна

 

  Задание :

 

 Доказать Ватникам, что жизнь  Украинцев стала лучше :good2:



#2515 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 05:16

А ты подкидывай со ватных ресурсов инфу, подкидывай. Они много чего городят. Как говорится слышал звон, да не знаешь где он. Особенно умилило словосочетание Донбасс/Россия. )))



#2516 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 05:23

ну дык есть 2 цифры :  30 и 115  

 

если они неправильные, напиши актуальные, и вопрос будет снят

 

     ватные ресурсы посрамлены :negative: , Абрис краснеет от стыда :blush: , Украина цветет и пахнет  :aj:



#2517 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 05:24

Ну... можно таких задач набросать кучу... Теорема ... Требуется доказать что "Словацкий","Польский"(он-же Российский) газ обходится Украинским потребителям дешевле чем Российский.

Пара пустых.

1. Поднимаем цену за газ для потребителя.

2. Покупаем газ дороже.

3. Объясняем всем что платить больше за газ = нанесению материального ущерба РФ.

4. Обещаем что нынешнее (последующее....,через 20-50 лет) поколение Украинцев будет жить в ЕвроСоюзе.

 

И еще....Вопрос.... 115 долларов уголек стоит в США... его однако надо доставить к пункту погрузки, погрузить, доставить, разгрузить....доставить... тому к 115 добавится еще долларов(или 115 это цена уж в Украине?....что то-же сильно не 30)...

И купить это все на деньги которые в долг Украине дадут в США.

Украина вернет кредит МВФ взяв деньги в кредит у МВФ.

Не знаю стала ли жизнь большинства Украинцев лучше....однако жизнь некоторых Украинцев улучшилась несомненно. Эту задачу "Майдан" выполнил.

Однако...это плохо когда жизнь одних (большинства) все глубже погружается в...... (финансовая пропасть - самая глубокая, в нее можно падать всю жизнь) глубоко.... а у других мало-мало все очень да-же хорошо.



#2518 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 05:47

:) Как вернуть Крым Украине?

Очень просто.

1. Украина входит в состав Российской федерации.

2. Крым....НАШ :)))))))

 

Я не могу краснеть со стыда....т.к. у ватников ни стыда...ни совести.

Продам совесть. В отличном состоянии. Без пробега по РФ.



#2519 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 05:48

Дим, а ты мне поясни, для чего мне надо тебе что-то объяснять? Я поддерживаю точку зрения, что нам в союзе с вами не особо и хорошо было, есть и будет. У вас другое мнение, и если оно мешает вам жить полной жизнью, то флаг вам в руки. Мне лично ваше не мешает.



#2520 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 02 августа 2017 - 07:10

115 с доставкой до Одессы, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз

Гриш, дык эта, я чегой то нить твоей мысли на третьем не очень хорошо потерял

В союзе было не очень хорошо,без союза стало хуже, завтра будет хужее, что сегодняшнее хуже будет как не очень хорошо..но в союзе не очень хорошо, но сейчас хуже..боррр...
Щас сам покраснею)))