Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Имеет Ли Для Вас Значение Какое Финансовое Положение У Вашей Второй Половинки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#101 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2008 - 06:46

Правильно, потому что делать нечего и поговорить не о чем, а тут такой хороший способ убить время и заодно выдернуть из себя лишние эмоции, которые потом еще и сойдут за оправдание бездействию (был очень занят - страдал wink.gif ) Но поверьте мне, когда девушка на самом деле уже влюблена и уж тем более собирается выходить замуж, никакие советы никаких подруг на нее особого влияния не оказывают smile.gif

Все может быть, все может статься,
машина может поломаться,
девченка может разлюбить....
(но бросить пить-не может быть)

Противоположных случаев хватает, особенно сейчас, когда почти все выходят по расчету или по большой дури :)))))

#102 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 06:49

Противоположных случаев хватает, особенно сейчас, когда почти все выходят по расчету или по большой дури :)))))

Ну и в чем тогда заключается роковое влияние подруг? Сидят за рассчетами и помогают с доставкой дури?.. :)

#103 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2008 - 07:00

Ну и в чем тогда заключается роковое влияние подруг? Сидят за рассчетами и помогают с доставкой дури?.. wink.gif

Да нет все проще, сидят как на шабаше и козни строють :))))))

#104 Tadana

Tadana

    Пользователь

  • Ветераны
  • 203 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 февраля 2008 - 05:29

Деньги - очень важный аспект семейной жизни, без них тяжело, но это не главное в жизни и в отношениях. Если бы у меня возникло бы желание выйти замуж за обеспеченного человека, за этим дело не стало бы, но в этом на мой взгляд нет ничег хоршего. И не получится ничего из таких отношений.
Главное как вы относитесь друг к другу, очень важно умение прощать маленькие обиды, они сопутствуют быт, а быт часто убивает любовь.
Просто любите дорогие, любите от чистого сердца, для этого вовсе не обязательно жениться или выходить замуж. :rolleyes:
С днем Св.Валентина Вас! :D

#105 *_doriann_*

*_doriann_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2008 - 11:04

Никогда не крутила романы с каратистами,
Они для меня делились на 2 категории - одни мне как братья, другие меня раздражают в принципе
Но на сборах встретила парня, ему 18, мне 23
Влюбилась
Ни о каком его финансовом положении не может быть и речи, он еще учится в школе, хоть и подрабатывает где-то....
Я уже вполне финансово независима

Что бы вы посоветовали...?

звучит не совсем по-извращенски, надеюсь :)

#106 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 11:31

Никогда не крутила романы с каратистами,
Они для меня делились на 2 категории - одни мне как братья, другие меня раздражают в принципе
Но на сборах встретила парня, ему 18, мне 23
Влюбилась
Ни о каком его финансовом положении не может быть и речи, он еще учится в школе, хоть и подрабатывает где-то....
Я уже вполне финансово независима

Что бы вы посоветовали...?

звучит не совсем по-извращенски, надеюсь :)

Советов обычно спрашивают для того,чтоб ими не воспользоваться.Каратист-не каратист-дело десятое.Есть такая поговорка"Фуй ровесника не ищет".
Так что поступай как считаешь нужным,только не становись ему мамой.

#107 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 12:16

звучит не совсем по-извращенски, надеюсь :)

Не совсем, он же совершеннолетний :(

Что бы вы посоветовали...?

Получать удовольствие, пока оно получается)) На самом деле вопреки расхожему мнению, знаю один подобный случай, вообще закончившийся вполне благополучным браком) Правда парень - боксер.. Но наверно в данном случае не суть важно :D

#108 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 01:03

Он: У тя деньги есть?!
Она: Пошел на хуй!!!
Он: А у меня есть!
Она: Бля, прости.

#109 *_*_Garfield_*_*

*_*_Garfield_*_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2008 - 03:36

- мама, я все думаю, кого из трех поклонников мне выбрать ? Один хорошо зарабатывет, второй очень начитанный, а третий хорошо танцует..
- доча, а можно попробовать первого научить читать и танцевать ?

#110 *_doriann_*

*_doriann_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2008 - 05:48

to Mayako
спасибо за понимание

а то что он каратист....
в боевом искусстве для меня отношения подобного рода - табу
это мешает главному - гармонии
по крайней мере для меня

#111 *_doriann_*

*_doriann_*
  • Гости

Отправлено 11 марта 2008 - 05:53

Не совсем, он же совершеннолетний

совершеннолетним он стал несколько дней назад... :(

#112 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 марта 2008 - 10:05

совершеннолетним он стал несколько дней назад... :D

Он им стал, теперь можно :D

это мешает главному - гармонии

Если со временем не становится единственным шансом ее достичь. Когда ему 18, а тебе 23, и на улице весна :D я бы не думала о том, почему отношения в БИ - табу, и где начинается то БИ, в котором это действительно так. Лучше наслаждаться весенним солнцем, общими интересами и близостью симпатичного тебе человека, может, она вся и есть в этом, истинная гармония :)

#113 *_*_Garfield_*_*

*_*_Garfield_*_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2008 - 10:24

Когда ему 18, а тебе 23, и на улице весна я бы не думала о том, почему отношения в БИ - табу, и где начинается то БИ, в котором это действительно так. Лучше наслаждаться весенним солнцем, общими интересами и близостью симпатичного тебе человека, может, она вся и есть в этом, истинная гармония


и главное, барышни, слишком сильно молодыми мальчиками не увлекацца, а то так и до педофилии докатицца можно ;)

#114 *_doriann_*

*_doriann_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2008 - 01:20

и главное, барышни, слишком сильно молодыми мальчиками не увлекацца, а то так и до педофилии докатицца можно


это самоутешение для молодых людей кому за 30?...

#115 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 марта 2008 - 01:50

и главное, барышни, слишком сильно молодыми мальчиками не увлекацца, а то так и до педофилии докатицца можно


это самоутешение для молодых людей кому за 30?...

Гарфилд, как всегда утрировал ;))))
Хотя весной у всех крышу сносит ;))

Тихо шифером шурша,
Крышу сносит не спеша.

#116 *_*_Garfield_*_*

*_*_Garfield_*_*
  • Гости

Отправлено 12 марта 2008 - 02:05

и главное, барышни, слишком сильно молодыми мальчиками не увлекацца, а то так и до педофилии докатицца можно


это самоутешение для молодых людей кому за 30?...


деточка, ну таки зачем нам самоутешения, когда утешальшиц вокруг - куева хуча ;)

#117 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 12 марта 2008 - 06:56

и главное, барышни, слишком сильно молодыми мальчиками не увлекацца, а то так и до педофилии докатицца можно :)

Да у нас вся культура на этом построена! :rolleyes: Я не историк, но как же те же греки... Нет, я-то против педофилии, а еще против инцеста и ранних браков. Но разве не так?!!)))
После 18 - уже не страшно.. по закону не страшно и после 16, но мы ведь не эфебофилы, чтобы ранних подростков совращать..:) Зачем о пошлостях, давайте о приятном...))

#118 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 13 марта 2008 - 06:46

А мне идея таких взаимоотношений не нравится. Любовь конечно хорошо, если она есть, а не произошла ошибка за которую потом будет больно и стыдно. Взгляды на жизнь меняются с возрастом и этот чудный мальчик через пару лет может превратиться либо в жалкого подкоблучника или в самоуверенного эгоиста (а может и не превратится). А теперь представь, тебе 40 и уже почти бабушка, а ему 36 - мужчина в полном расцвете сил. Ему будет неприятно появляться с тобой в обществе, хотя... А. Пугачёва и ... появляются, но там скорее финансовая зависимость. Вот времена, вот нравы... Наверно это модно сегодня.
А сейчас при рождении ребёнка 18 летним отсрочку от армии дают?

#119 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2008 - 11:52

Тю, а зачем сразу брак? Общайтесь, любите, наслаждайтесь друг другом. Потом расстаньтесь друзьями (когда время придёт), и вспоминайте с теплотой о приятно проведённых днях.

#120 *_doriann_*

*_doriann_*
  • Гости

Отправлено 13 марта 2008 - 12:01

Тю, а зачем сразу брак? Общайтесь, любите, наслаждайтесь друг другом. Потом расстаньтесь друзьями (когда время придёт), и вспоминайте с теплотой о приятно проведённых днях.


речь шла именно о таком раскладе
по крайней мере хотелось бы... :rolleyes: