Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Имеет Ли Для Вас Значение Какое Финансовое Положение У Вашей Второй Половинки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 октября 2007 - 05:12

;)))Вот никогда человек счастливым долго не бывает... вечно ему что-то хочеться, он это приобретает, первое время чувствует себя счастливым а потом опять чего-то хочет...

#82 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 12:16

Любишь деньги??? Деньги не придут....
Даже при отчаянной активности.
Тут бывает все наоборот:
Жаждущих они не признают,
Ибо любят только без взаимности......

#83 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 31 октября 2007 - 04:40

классно, как раз в точку!

#84 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:11

Не стоит идеализировать, ... женщина всегда останется женщиной, зависимой от благ цивилизации и от того какая шубка на соседке.
Но, я нисколько не сомневаюсь, что если будет выбор между честным человеком у которого так, только только, ... и между представителем высшего общества, вороватым вампиром, живущим полгода на Таити, а полгода на Рублёвке, женщина несомненно выберет нищету благородства.

НЮ-НЮ....... <_<

#85 Katerina

Katerina

    Пользователь

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:27

Не стоит идеализировать, ... женщина всегда останется женщиной, зависимой от благ цивилизации и от того какая шубка на соседке.
Но, я нисколько не сомневаюсь, что если будет выбор между честным человеком у которого так, только только, ... и между представителем высшего общества, вороватым вампиром, живущим полгода на Таити, а полгода на Рублёвке, женщина несомненно выберет нищету благородства.

НЮ-НЮ....... <_<



))))))))))

#86 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:44

Ну посудите сами! Я понимаю что финансы - это очень важно счас, но ведь личность важнее! И если у моего будущего мужа не будет гора денег, он не будет мега богат и в достатке, то я не скажу ему " иди заработай сперва на меня!" или что то типа этого, мы вместе решим эту проблему. Вместе будем идти по этой жизни, полной проблем. Самое главное чтоб чувства были на100ящие....

#87 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 ноября 2007 - 12:00

Не знаю, для меня финансовое положение кого бы то ни было всегда играло последнюю роль. Точнее сказать, мне всегда было насрать. Я действительно не понимаю, как можно жить с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь, вне зависимости от его финансового положения, как и не понимаю, почему финансовое положение может стать препятствием для двух людей, которые друг друга любят или друг другу интересны. А если и понимаю, то не поддерживаю. Деньги - не главное. Они существенно облегчают жизнь, но все же не главное. Для меня по крайней мере. Но я не люблю инфантильность.

#88 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 02 ноября 2007 - 02:24

Ну, ... так или или? ...


Понимаю умом, но сама чувствую и делаю иначе;) Я понимаю, почему для них это важно. Но не понимаю, почему это должно быть важно для меня.

Так вот есть мамы, они ещё в народе тёщами называются, которые крайне заинтересованны в финансовом положении всех и вся!

Любая нормальная мама хочет, чтобы ее ребенок был счастлив. Но есть такие дочери, которые сами в состоянии позаботиться о финансовом положении своем и своей мамы при надобности. В таком случае мама как правило тоже понимает, что there is a world of difference между финансовым положением и счастьем. Оно сильно взаимосвязано, знаете ли. Понимание)

И против мамы, девочки идут крайне редко

Либо у Вас весьма узкий круг общения, либо Вам не очень повезло, либо встреченные Вами мами были воспитаны

на уровне питания

, хотя как раз в этом случае для счастья обычно надо не много...

Я плачу от щастя! : )))

Рада, что смогла доставить Вам такое удовольствие такой банальной фразой.
Теперь про устройство жизни дочери... Для меня тоже очень важно осознавать, что если со мной что-то случится, папа моего ребенка, если он будет, сможет обеспечить ему/ей базовые условия для дальнейшей достойной жизни.. Но только здесь финансовое положение не играет большой роли. Для этого достаточно желания, характера и определенного количества мозгов.

#89 *_Роман_*

*_Роман_*
  • Гости

Отправлено 02 ноября 2007 - 11:54

Девушки жгут...
Утверждают что не продаются за деньги, а потом объясняют, что добиваться их нужно "на коленях и с пачкой денег в зубах" и на полном серьезе рассуждают что важнее "безумная любовь, или возможность "ходить в ресторан"...
К сведению: ощущение, что женщина жаждет пачки денег "в зубах" способно любого нормального мужика оттолкнуть...
(Крадунов с Рублевки, у которых деньги - единственное, зачастую, достоинство, я в расчет не принимаю)...
И еще, если женщина согласна "продаваться", то пусть будет готова к соответствующему отношению к ней "покупателя"... Гнусновато-то как...
Типа, тупая романтика и все такое?.. Но как-то циничной мразью становиться неохота... И пока, вроде, получается... Привет продуманным, практичным, умудренным опытом девочкам.

#90 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 02 ноября 2007 - 05:09

Изображение
Самая замечательная любовь у детей.... они не думают о финансах, проблемах.
Они думают только о любви ;)

вот такая она - на100ящая любовь :) :)

#91 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:04

Я действительно не понимаю, как можно жить с человеком, к которому ты ничего не чувствуешь, вне зависимости от его финансового положения...

Это преувеличение. Так уж СОВСЕМ ничего!?

...как и не понимаю, почему финансовое положение может стать препятствием для двух людей, которые друг друга любят или друг другу интересны. А если и понимаю, то не поддерживаю. Деньги - не главное...

Легко. В выборе девушкой спутника жизни большую роль играют подруги. Скажите, что это не так в большинстве случаев? Потом, быт. Денег нет, квартиры тоже. Жить у кого? У "любимой" тёщи :) . Родственники жены могут и нервы потрепать, и настроить жену против мужа. Вплоть до разрыва отношений.

#92 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:10

Это преувеличение. Так уж СОВСЕМ ничего!?

А Вы сейчас о ком?

В выборе девушкой спутника жизни большую роль играют подруги. Скажите, что это не так в большинстве случаев?

Это не так в большинстве случаев.

Родственники жены могут и нервы потрепать, и настроить жену против мужа. Вплоть до разрыва отношений.

Я уже где-то в этой теме говорила о необходимости минимального количества мозгов.

#93 Дмитрий Жуков

Дмитрий Жуков

    сильный, но лёгкий

  • Старейшины
  • 2 178 сообщений
Репутация: 4
Обычный

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:28

Mayako, я спорить не буду. Примеры имеются. Положительные и отрицательные. Больше последних.

#94 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 06 ноября 2007 - 10:37

"Я уже где-то в этой теме говорила о необходимости минимального количества мозгов."
Да, вот что-что, а мозги в наличии должны иметься...

#95 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2008 - 11:43

Финансовое положение дамы... так мне почти без разницы её деньги. Свои бы посчитать, да так, чтобы и на неё хватило. Всякое, конечно,бывает. Последнее общение с дамой обошлось мне в "Audi TT", суммарно, по расходам. Ну, так то был у меня весьма несчастливый брак по залёту. А чем он закончился, наверное, все уже знают. Красотка вела тему "брак по залёту".

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Что нельзя взять силой - можно взять хитростью.
Что нельзя взять хитростью - можно взять за деньги.
Что нельзя взять за деньги - можно взять... за другие деньги.

#96 Kurata

Kurata

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2008 - 12:25

Деньги это хорошо. Ибо бабло побеждает зло))

Но могут ли деньги "заменить" человека..?
Могут, но что бывает с такими людьми..?...

А вообще надо смотреть в глаза, а не на кошелек!
ИМХО

#97 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2008 - 10:14

а мы бессмертные!:))))


Вы не бессмертные... хорош у меня тырить... вы привыкшие...

#98 Miss.Oyama

Miss.Oyama

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 января 2008 - 08:00

А мне кажется сейчас у нас совсем другое положение в стране!!!! Либо деньги есть, Либо если их нет, то куча вариантов как их заработать - жизненный пример! Тем более парню!!!!!
:D

#99 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 23 января 2008 - 06:22

В выборе девушкой спутника жизни большую роль играют подруги. Скажите, что это не так в большинстве случаев?

Это не так в большинстве случаев.
Цитата
Родственники жены могут и нервы потрепать, и настроить жену против мужа. Вплоть до разрыва отношений.

Я уже где-то в этой теме говорила о необходимости минимального количества мозгов.

Правильно про подруг и про родственников, особенно про маму и сестру жены :) Мало девушек, которые умеют фильтровать советы подруг. А уж они насоветуют :)

Маяко, когда девушка влюблена и собирается выходить замуж, она говорит об этом всем и советуется со всеми, кот хоть как-то проявит участие к ней ))) Целый год проработал в отделе архивов админом, где остальные были женщинами. Такое наслушался..... :) И меня еще просили разъяснить с точки зрения парня поведение их парня, кошмар )))

#100 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 23 января 2008 - 06:36

Маяко, когда девушка влюблена и собирается выходить замуж, она говорит об этом всем и советуется со всеми, кот хоть как-то проявит участие к ней ))) Целый год проработал в отделе архивов админом, где остальные были женщинами. Такое наслушался..... :) И меня еще просили разъяснить с точки зрения парня поведение их парня, кошмар )))

Правильно, потому что делать нечего и поговорить не о чем, а тут такой хороший способ убить время и заодно выдернуть из себя лишние эмоции, которые потом еще и сойдут за оправдание бездействию (был очень занят - страдал :) ) Но поверьте мне, когда девушка на самом деле уже влюблена и уж тем более собирается выходить замуж, никакие советы никаких подруг на нее особого влияния не оказывают :)