Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Имеет Ли Для Вас Значение Какое Финансовое Положение У Вашей Второй Половинки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#1 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 14 октября 2007 - 08:35

А вобще, тут у меня созрел вопросик:Имеет ли для вас значение какое финансовое положение у вашей второй половинки? вопрос наверно больше к дЭвушкам:))

#2 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2007 - 01:10

Конечно имеет. Только никто в этом себе не признаётся. Мол я его люблю совсем не из за денег. Это даже учёные доказали, что кроме сексуальной притягательности есть ещё и финансовая. То есть женщина на подсознательном уровне понимает,что это самец сможет содержать и её и её детей до конца жизни.

#3 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 14 октября 2007 - 02:11

В этом я с тобой соглашусь, в этом мире кроме любви существуют еще и деньги... иногда деньги решают многое....

#4 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2007 - 04:37

В этом я с тобой соглашусь, в этом мире кроме любви существуют еще и деньги... иногда деньги решают многое....

все продается
не всегда за деньги, но продается
бескорыстная любовь - миф идеалистов

#5 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2007 - 05:10

А вобще, тут у меня созрел вопросик:Имеет ли для вас значение какое финансовое положение у вашей второй половинки? вопрос наверно больше к дЭвушкам:))


Не имеет если у женщины есть достойно-хорошая работа...А вообще хочу сказать если человека любишь сердцем то плевать на его фин. положение...главное что бы он был рядом...рядом я сказала :)

#6 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 14 октября 2007 - 08:58

Да и я так думаю, все было бы отлично если бы в этом мире небыло денег.... представили на минуточку? Кому-то что-то надо - пошел и взял, или бартерная система.....

#7 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 октября 2007 - 09:02

Да и я так думаю, все было бы отлично если бы в этом мире небыло денег.... представили на минуточку? Кому-то что-то надо - пошел и взял, или бартерная система.....


Военный коммунизм?:P

#8 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2007 - 09:21

это всё происки дяди Зю.

#9 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 октября 2007 - 11:20

Какая дура сказала, что без денег лучше? Экономика наука обширная, которая занимается изучением отнюдь не только отношениями между супругами законными.
Деньги придуманы издавна и считаются одним из гениальнейших изобретений человека. А также инструментом управления.
Все стремятся к благам. Что есть бартер?Обмен. Товароденежный оборот тоже есть обмен. Только более прогрессивный и справедливый. Каждая вещь имеет денежный эквивалент, каждому во возможности, так сказать.


karategirl ,а ты давай топай на вокзальчик, поживи там пока, потом прячься в поезде, приезжай в Москву-пешочкой в мавзолей, там лежит тело одного умника, который тоже хотел коммунизма. Вернее хотел благ радикальным путём. Свободу пролетариату,ура,товарищи!
Короче,милая,хватит пороть здесь чушь.

#10 *_Гостьоля_*

*_Гостьоля_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2007 - 06:17

что вы так все взволновались деньги деньги,каждому в этой жизни будет выделено не больше не меньше чем положено а тот кто соединит судьбу только по расчету тот это отработает (деньги просто не даються во всем есть свой баланс)
Ищите себе подобных,что б не было большой разницы не в финансовых и не в возростных вопросах,тогда будете счастливы.

#11 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 15 октября 2007 - 09:25

Так между прочим, с чего вы взяли что я про коммунизм говорила? Я ни коем образом не поддерживаю коммунизм! Вы что в жизни ничего кроме коммунизма не видели?:))))

#12 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 15 октября 2007 - 09:36

Так между прочим, с чего вы взяли что я про коммунизм говорила? Я ни коем образом не поддерживаю коммунизм! Вы что в жизни ничего кроме коммунизма не видели?:))))


Да Шурик прикалывается так :) Просто первые теоретики коммунизма видели в деньгах корень зла.

#13 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 10:34

Просто первые теоретики коммунизма видели в деньгах корень зла.


В капитализме.........а уж потом и в деньги...........

#14 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 октября 2007 - 12:42

Движение коммунистов-это движение пролетариата. То есть класса, который завидовал благополучию других)) Они хотели денег для себя,вот и всё, красивым предлогом было всеобщее благополучие. Такого не бывает, что неоднократно доказывала история, классовое деление было, есть и будет.

#15 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 16 октября 2007 - 11:39

Ладно, допустим ситуация такова: Парень безумно вас любит, и вы его безумно любите, НО у него по сравнению с вами скудное финансовое положение, ну тоесть в ресторан какой-то он вас сводить не сможет, разве что в столовую:))) ваше решение: бросить и поискать себе парня по состоятельнее или же остаться с этим парнем?

#16 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2007 - 11:59

Да и я так думаю, все было бы отлично если бы в этом мире небыло денег.... представили на минуточку? Кому-то что-то надо - пошел и взял, или бартерная система.....


К сожалению бартерная система была первой ступенькой в эволюции денежных платежей.....Интересуетесь этим- Первый томик Капитала Маркса .......ч

#17 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 16 октября 2007 - 12:05

спасибочки, посмотрю:)))

#18 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2007 - 12:09

Да не за что ........правда долго смотреть придеться.не хочется терять столь активного форумчанина.......

#19 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2007 - 01:17

Никогда нельзя верить тем, кто истекает кровью раз в в месяц и при этом жив:))))

#20 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 16 октября 2007 - 02:31

а мы бессмертные!:))))