Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Макияж На Тренировках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Rianon

Rianon

    Новичок

  • Пользователи
  • 33 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 января 2009 - 01:53

в принципе можно накраситься.смотря чем.
я например,не могу идти на тренировку без спец.смягчающей помады(на вазелине,бесцветная) или хотя бы просто бесцветного блеска,потому что губы моментально трескаются и к концу тренировки уже до ранок...
так что смотря что и куда накладывать и для какой цели.

#42 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 января 2009 - 07:57

Безцветная помада или глос в таких целях нужен , авот краситься на тренеровку не желательно

#43 Victoria

Victoria

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 01:10

Я немного крашу глаза, даже когда сильно потею, ничего не растекается, и пользуюсь бесцветной помадой. А всякие там сережки, цепочки и т.п. конечно же не одеваю на тренировку, и ногти подстригаю коротко.

#44 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 02:01

поскольку я бегу на тренировку с работы, то я всегда с макияжем, за треньку глаза не растекаются)))) так что все ок))))

#45 Victoria

Victoria

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2009 - 02:35

поскольку я бегу на тренировку с работы, то я всегда с макияжем, за треньку глаза не растекаются)))) так что все ок))))

Аналогично ()

#46 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 05 июня 2009 - 06:49

есть обильное потовыделение.....
когда сильно потею

Ох, девушки. Вы же красивые, привлекательные, загадочные...и такие слова пишите.

#47 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 июня 2009 - 07:05

есть обильное потовыделение.....
когда сильно потею

Ох, девушки. Вы же красивые, привлекательные, загадочные...и такие слова пишите.

А Вам именно "проза жизни" не понравилась, или не совсем корректная формулировка зацепила..? :)

#48 Мяука

Мяука

    Ветеран

  • Старейшины
  • 586 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 06 июня 2009 - 04:04

Я поддерживаю Александра. Случаи бывают разные.
Если идешь с дому, макияж однозначно не нужен (ну разве что тональный крем, бальзам для губ и легкая бежевая подводка глаз :P :rolleyes: )
А если с мероприятия?? Допустим день рождения, презентация, вручение диплома? Так я прийду в коротком платице, на шпильках, пушистыми кудрями со шлейфом Chanel за 10 метров и глазищами шамаханской царицы. И выхотите чтоб все это я смывила??????? Фигу :ninja: Демонстративно зайду в раздевалку, натяну кимоно, соберу локоны в хвостик и буду с удовольствием ловить взгляды восхищеных обитателей :unsure:
  • gerda это нравится

#49 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 06 июня 2009 - 07:22

А Вам именно "проза жизни" не понравилась, или не совсем корректная формулировка зацепила..? :unsure:

По непонятной для меня причине при общении со мной люди выбирают темы разговора о болях,зуде, выделениях, физиологических отправлениях (мочеиспускание, дефекация), кашле с мокротой (с описанием ей цвета и запаха) или без онной и т.п.
С другими о чем то возвышенном, прекрасном, а со мной об этом. С другими девушки стремятся лучше казаться, чем ксть, а со мной - наоборот.К чему бы это?

#50 AmCat

AmCat

    Новичок

  • Пользователи
  • 27 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 июня 2009 - 08:07

А Вам именно "проза жизни" не понравилась, или не совсем корректная формулировка зацепила..? :unsure:

По непонятной для меня причине при общении со мной люди выбирают темы разговора о болях,зуде, выделениях, физиологических отправлениях (мочеиспускание, дефекация), кашле с мокротой (с описанием ей цвета и запаха) или без оной и т.п.
С другими о чем то возвышенном, прекрасном, а со мной об этом. С другими девушки стремятся лучше казаться, чем ксть, а со мной - наоборот.К чему бы это?

Согласитесь, тема форума "Макияж На Тренировках" была создана явно не для того, чтобы в очередной раз расстроить Вас своей НЕвозвышенностью... :ph34r: А насчет специфической направленности разговоров с Вами ВООБЩЕ - хм, даже мне любопытно стало, с чего вдруг такая "избирательность"? :pnul: Впрочем, я думаю, Вы и сами знаете ответ на свой вопрос... Поделитесь "авторской версией" - так К ЧЕМУ БЫ ЭТО..? ;)

#51 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 14 июня 2009 - 01:27

И вообще, это женский раздел! Вот мы и говорим свободно)))))))))))

#52 Сергей Аличкин

Сергей Аличкин

    БлагоТворитель

  • Старейшины
  • 8 447 сообщений
Репутация: 133
Очень хороший

Отправлено 14 июня 2009 - 11:07

А Вам именно "проза жизни" не понравилась, или не совсем корректная формулировка зацепила..? :)

По непонятной для меня причине при общении со мной люди выбирают темы разговора о болях,зуде, выделениях, физиологических отправлениях (мочеиспускание, дефекация), кашле с мокротой (с описанием ей цвета и запаха) или без онной и т.п.
С другими о чем то возвышенном, прекрасном, а со мной об этом. С другими девушки стремятся лучше казаться, чем ксть, а со мной - наоборот.К чему бы это?

Александер,вам надо "плавно"перевести разговоры о болячках к разговору"как их избежать"и жить долго и счастливо! kulak

#53 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2009 - 10:30

Ладно на тренировках,а какой макияж у Вас девочки,предположим на аттестациях,на показательных и тем более на соревнованиях?Боевой раскрасской подьзуетесь?

#54 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 20 июня 2009 - 02:05

Конечно!!! Надо напугать противника!!!! :pnul: ))))))

#55 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 июля 2009 - 01:52

na pokazatelnie vsegda krashus !!! ved kogda makiyaj na lize , ono viglyadit eshe simpatichney!

#56 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 25 июля 2009 - 10:54

Для справки.
Даже пользоваться духами и дезодарантами противопоказано при занятиях спортом.
Конечно хочется приятно пахнуть и производить впечатление.
День за днём отравляем кровь "брэндовыми запахами".
Ну уж на время занятий можно же октазаться)

#57 Нагайна

Нагайна

    Девочка-красавица )))

  • Старейшины
  • 1 323 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 июля 2009 - 03:18

А если едешь с работы!!! как тогда???

#58 Сергей Поздняк

Сергей Поздняк

    Пользователь

  • Ветераны
  • 382 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 27 июля 2009 - 03:33

вам виднее!

#59 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 июля 2009 - 09:45

Лера,а как ты пугаешь своих соперниц?

#60 Annette

Annette

    Пользователь

  • Пользователи
  • 183 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 августа 2009 - 10:19

Лера даже профиль стерла,не захотела лезть сюда....