Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Макияж На Тренировках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 августа 2007 - 05:47

cortney, ты моя единомышленница!!:))) Поддерживаю на все 100!!!! Я тоже к косметике отношусь негативно, привожу банальный пример: Идешь по улице и у тебя внезапно жутко зачесался глаз... ну бывает.... и ты не можешь его почесать потому, что разчухаешь всю тушь, карандаш или чем там еще красятся, незнаю. Косметика ограничивает множество действий, вечно боишься чтоб что-то там не размазать, чтоб все выглядело должным образом... ЗАЧЕМ??? Так всю жизнь можно потратить и не минуты расслабления, ну только когда вечером спать ложишься:)))))

Я с тобой полностью согласна Каратэгёрл, но бывают моменты когда без неё вовсе не обойдёшься...а ну её эту косметику... :)

#22 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 21 августа 2007 - 09:58

Да! Ну ее эту косметику......:)))))))))

#23 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 22 августа 2007 - 10:55

ну-ну, девушки :)))))))

#24 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 22 августа 2007 - 12:54

А что ну-ну?:))))

#25 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 10:46

мой тренер девок на тренировках называет не иначе как "зассыхи". И иногда добавляет "ваще-что они тут забыли?". Чоткий поц-уважуха ему. А так вообще всегда такой вежливый, обходительный.

#26 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 10:55

Хрен с ней, с косметикой ... Вот спрошу щас:
Вы снимаете колечки, сердечки, шпулечки, фитюлечки на занятия? Крестики, кулончики, газовы болончики ... упс, последнее не отсюда! А, именно серьги и браслеты, кольца, пистолеты? : ) Или так и идёте с нестриженными ногтями в додзё?! ...
С уважением Umbra ...

Ты чего,если они весь тюнинг поснимают-зачем тогда в зал идти?А вообще обоссаться можно,когдав фитнес-центре видишь таких "звёзд" в полном фарше,неспешно крутящих педали элипсоида и томно взирающих по сторонам. :)

#27 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 11:11

P/M III, будем надеяться, этим ваш тренер преслудует определенные цели, а не показывает свою некомпетентность.
Solo, на тренировки стараюсь снимать все (кроме одежды, конечно :) ). Потому что не раз видела вбитый в мясо пирсинг и прочие радости жизни, и не испытываю никакого желания лишний раз рисковать и травмироваться по-глупости. Или травмировать других.

#28 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 11:27

Mayako некомпетентный тренер на моих глазах ушатал двух здоровых боксёров по 90 кило весом.

#29 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 11:34

Mayako некомпетентный тренер на моих глазах ушатал двух здоровых боксёров по 90 кило весом.

Во-первых, я написала "надеюсь". Я могу, в принципе, предположить, зачем он это делает, но, к сожалению, не все тренера одинаково полезны;) Во-вторых, состоятельность человека как бойца не всегда означает его компетентность как тренера.
С уважением к Вам и Вашему тренеру.
И вообще тема-то про косметику..;)

#30 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 октября 2007 - 11:37

И вообще тема-то про косметику..wink.gif

и про колготки

#31 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2007 - 08:50

Макияж На Тренировках...........а также маникюр.........пирсинг........татуаж..........и прочие.....прям салон красоты..........

#32 VaN

VaN

    Пользователь

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2007 - 12:04

Хрен с ней, с косметикой ... Вот спрошу щас:
Вы снимаете колечки, сердечки, шпулечки, фитюлечки на занятия? Крестики, кулончики, газовы болончики ... упс, последнее не отсюда! А, именно серьги и браслеты, кольца, пистолеты? : ) Или так и идёте с нестриженными ногтями в додзё?! ...
С уважением Umbra ...

гм... А этикет уже совсем не чтится? Там черным по белому написано: "Ради безопасности и аккуратности, не носите драгоценности во время тренировки или когда одеваете доги (металлические предметы: цепи, кольца, серьги и т.п.)". У нас в додзё этикет в большом почете, и за его нарушение, тем более такое грубое - просто выставят.

А что касается косметики - ну не знаю. Обычно накрашенные у нас редкость и второй раз вообще не приходят :)
Так что не могу судить))

#33 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2007 - 05:22

Макияж На Тренировках...........а также маникюр.........пирсинг........татуаж..........и прочие.....прям салон красоты..........

Для этого есть отдельно отведённые места,товарищ Ешин...а на тренировку ходят не для того чтоб это всё показывать,и вообще где и в каком додже вы видели таких женщин? может я ошибаюсь...

#34 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 октября 2007 - 05:46

Ну у меня из пирсинга ниче нету.... за исключением тоннеля в ухе на 10 мм ну а так все по простому, 4 серьги в другом ухе, но они специально такие чтоб удобно было тренироваться. А с ногтями на треньку идти смысла не вижу, да я вобще не люблю ногти длинные и накрашенные, неудобно... так что можно сказать что идя на карате я не от чего не отказывалась типа ногтей там, или еще чего, у меня этого и до карате не было;)))

#35 PM/III

PM/III

    Главный по песочнице

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2007 - 07:45

karategirl
фу, какая ты неженственная

#36 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 25 октября 2007 - 09:49

:D))))

#37 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 октября 2007 - 11:00

Karategirl, фото в студию!!:)) Наверняка заинтриговала всю общественность, мужскую и не только, а прошлую ссылку я с дуру удалила:)

#38 КотёNок

КотёNок

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 января 2009 - 06:47

Девчонки, привет! Вопрос, наверно, совсем женский, но все же... по крайней мере раздел-то тоже женский:) Вы на тренировки краситесь? Ну просто интересно.

Да там что красься, что нет - все равно все сотрется. Из всех средств предпочитаю черный карандаш. Подвести глаза :( , чтоб на японочку быть похожей! Красота!

Я тоже предпочитаю черный карандаш!!!!

#39 Иван Иванов

Иван Иванов

    Пользователь

  • Ветераны
  • 249 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 января 2009 - 01:26

P/M III.мой тренер девок на тренировках называет не иначе как "зассыхи". И иногда добавляет "ваще-что они тут забыли?". Чоткий поц-уважуха ему. А так вообще всегда такой вежливый, обходительный.

Доброй ночи!
А нафига девушки к такому придурку-тренеру вообще ходят?Который похоже об таких вещах как правила хорошего тона, и вежливость вообще понятия не имеет.
Кстати, уважаемый P/M III, слово "Поц", означает дурак, или мерзавец. Но наиболее точный перевод "вишневый". В русском сленге употребляется во обоих этих значениях. Заимствованно из Идиша(еврейский), и переводится как "половой член". Так что да, я думаю ваш тренер действительно, как вы выразились, Чоткий поц, уважуха ему!
С уважением, Knight!

Сообщение отредактировал Knight: 03 января 2009 - 01:27


#40 jennybond

jennybond

    Пользователь

  • Пользователи
  • 153 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 января 2009 - 02:58

Краситься на тренеровку Эт интерестно!!! Даже устойчивый Мake up не держиться если есть обильное потовыделение , про серьги цепочки и другие драгоценности( которые оч люблю) потдерживаю своих учениц иногда даже покупаем их вместе, но вот носить их в зале просто опастно , они это понимают и заботась о себе и других не носят. Ногти Это отдельная тема , когда в зал приходит новая ученица , не буду же я её заставлять срезать ногти в первый же раз, а через пару тренеровок когда начинаю заставлять сжать кулак они сами их обрезают до такой длинны что бы в ладонь ногти не впивались, хотя считаю что не смотря на то что ногти должны быть короткими ухаживать за ними надо обезательно !!! И девочкам помладше это объясняю .