Перейти к содержимому


- - - - -

Эй, я не понял!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 09:52

Нет, не буду. Я не нацист! (это такая шутка (пояснение для типов типа зрителя) :lol:

#22 *_Krete_*

*_Krete_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 10:31

А почему? Может капусты бы срубил?

#23 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 11:00

Чего не понятно? Какому опытному бойцу хочется прославиться избиением младенцев? Особенно если это еще не понравиться руководству его организации. Можно было бы такой глупый вопрос оставить при себе.

#24 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 11:44

Я не думаю что в организации Роямы в России младенцы, возьмем к примеру Серёжу Осипова ;) Нет, я просто там не дерусь потому что не дерусь, и все. P.S. Не ругайтесь пожалуйста, я не вижу причин действовать друг-другу на нервы. И ещё, я не считаю себя супербойцом, ни в коем случае. Я просто боец, упорный, настырный, люблю драться. Но, идиотских амбиций у меня нет (типа звездных болезней), да и откуда им взяться? Я ничего сверхестественного пока не сделал. Это правда. Ос!

#25 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 11:58

Извини что так выразился грубовато. Действительно сорри.

#26 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 02:53

А было бы интересно,если бы Макс с Серегой всретились!!!
Или Макс с Абдурашидовым!!!

#27 *_Krete_*

*_Krete_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 09:46

Я думаю,что Абдурашидов сделает Дедика.

#28 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:07

Макс, не поддавайся на провокации. Пусть себе детишки тешатся.

#29 *_krete_*

*_krete_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:29

Это не провакация, просто личное мнение. Я думаю, что Шамсик(сейчас) сделает Макса!!! Реально.

#30 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 11:16

krete - это случайно не сокращение?

#31 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 11:53

Если хочет - пусть пробует. Я пока не знаю кто это такой! ;)

#32 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2004 - 01:56

Это тот кто на Роямовсклй Японии 2 стал.
Дйствительно перспективный малый.

#33 *_mkaxdedik_*

*_mkaxdedik_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2004 - 05:31

Ну и слава Богу! Поздравляю!
Просто мне как то по ... , извините за выражение.
Я дерусь потому что люблю драться. Если меня кто вызывает - пусть вызывает. Только пусмть это это будет красиво, а не п-ж из-за спины. ;)
Конкретно по этому парню: я правда ничего не знаю, верю что парень реальный, (в России это не редкость), но зачем такие выпады?
Скажу честно, если кто у меня может выиграть, я думаю, это только О-Очень хороший боец. Особенно если без предварительных, поединков - сразу, в равных условиях.
Если по кику - еще прикольнее, мне это интересно. Кроме того кекушиновцы по кику деруться круто , как по кекушину только в голову :) Драка настоящая.
Вот так.
Только должен сообщить, что так легко вы меня не разведете :) Или реально стоящий пизовой фонд, или ... пусть как я отбирается на серьезные старты, тогда может и свидимся! :)
А вообще, сами бы вылезли куда-то ребята, а то разговоров от вас много, а...
Я понятно выражаюсь? ;)
Такие дела.
Макс Дедик

#34 *_fan_*

*_fan_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2004 - 07:29

Max champion!

#35 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2004 - 08:18

Макс,ты конечно отличный боец и выиграть у тебя действительно сложно, но
Абдурашидов может.(Так лично я думаю)

#36 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2004 - 12:56

Выиграть можно у кого угодно. Вы видели последние бои Роя Джонса? Вот так. Каждый боец (особенно матерый) об этом знает. Если не знает, то узнает.
У меня не проблем с головой, я мыслю трезво.
Но, в себе я уверен. Я знаю что мой бой - это ... мое творчество если хотите.
Драться без огня в сердце нельзя. Если ты рычишь перед боем и даже по утрам перед зеркалом от прухи ;) тогда ты порвешь всех.
Но, так не бывает каждый день.
Но, и в другой день ты дерешься как последний раз, как будто поражение - смерть.
Вот тогда, что бы не решили судьи, ты остаешься бойцом.
Это главное.
Поэтому в схватке равных обычно решают судьи кто лучше. И не всегда правильно, а еще хуже - не всегда чесно.
Ну, а в конце я скажу вот что - "Победа не имеет большого значения, она значит все."
Вот так. Это я прочитал на парте в институте физкультуры, какой-то молодой спортсменчик видно настраивался.
Я под этим подписываюсь.
Поэтому я уважаю твое мнение, во всяком случае мне стало интересно посмотреть Роямовскую Японию. Ос.

#37 *_Гость_бывший каратист_*

*_Гость_бывший каратист_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2004 - 04:13

Привет Макс! Хотелось бы узнать твое отношение к турнирам типа "Единства". Ведь все таки классно когда выступают чемпионы от разных организаций. И расскажи о твоем бое с Ромой Нестеренко на первом "Единстве". Рому знаю как перспективного, мощного бойца. Заранее спасибо. Ос!!!

#38 *_Гость_San_*

*_Гость_San_*
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2004 - 04:17

Осс!
"Единство" 2005 будет проходить в Новокузнецке. Есть положения АКР по мероприятиям на 2005 г. (спрашивайте у себя в организациях). Все вопросы по мылу msokk@mail.ru.
Максим есть возможность на деле доказать свои слова.
Осс!

#39 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 15 декабря 2004 - 04:39

Я себе уже все доказал.
Если Вам надо чего доказывать поехали в Японию и там разберемся. Это будет для всех хорошо.
"Единство" турнир очень интересный, но совершенно не объективный с точки зрения судейства и вряд ли может быть объективным. Рома хороший боец, что еще я могу сказать? Смотрите бой.
Вообще участвовать в таких турнирах здорово и направление это верное, но на практике... Хотя, чемпионами тогда стали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ на тот момент бойцы. Это правда.
По поводу своего участия - если с политикой все будет ровно (у меня контракт с Хонбу), то я с удовольствием.
Вот так. Ос!

#40 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2004 - 02:33

Макс,как ты проиграл?!!!
Судя по фоткам ты победил :)
http://www.kyokushin...-finals/19.html