Перейти к содержимому


- - - - -

Эй, я не понял!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 *_Maxdedik_*

*_Maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 04:59

Эй, я не понял! Это что за дела? Пепел убил чемпиона Японии по кик-боксу в Токио, а вы обсуждаете кубок каких-то наций!!! ВСЕМ ВСТАТЬ ПО СТОЙКЕ СМИРНО, ПРИЕЗЖАЕТ ЧЕМПИОН! ;)

#2 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 05:28

Клева. ;)
А инфа в сети есть? Почитать бы. Быть могет кто в курсе - напишите что-как?

#3 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 07:30

Макс,расслабься.
Игорь Пеплов классный боец(может лучший ;) ).Все им гордятся(и по белому завидуют).Но это ТАК ДАЛЕКОООО:blink:
Ситуация в стране такова,что турнир с призовым фондом 100 000 рублей,проходящий У НАС,людям гораздо интереснее ;)
P.S.Кстати,ты мог бы договорится с Игорем про сборы в Москве.Было бы интересно.

#4 *_Зритель_*

*_Зритель_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 07:41

Эти два супермена уже задолбали что в киокушине кроме Дедика и Пеплова больше бойцов нет, выиграл ну и молодец пусть про тебя другие говорят, хватит понтов . ;)

#5 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 08:21

2 Макс: от души поздравляем Игоря и желаем ему дальнейших успехов в К-1! Пусть покажет мощь кекусина и нокаутирует всех боксеров и кикбоксеров в память об Ояме. Но действительно никакой инфо об этом нет. Вот благодаря тебе узнали что этот японец - чемп Японии по кикбоксу. Еще бы узнать имя его...
2 зритель: ты дурак или как..?

#6 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 11:02

Ну да молодец,но кубок Наций лично у меня вызывает больший интерес!

#7 *_Хрюш_*

*_Хрюш_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 11:06

На самом деле получается так, что все привыкли читать список призёров разных турниров и видеть на верхней строке Пеплова, Дедика, Плеханова, или Осипова, что очередная победа (пусть даже и в кикбоксе) одного из них понимается как само собой разумеющееся.
Хотя очень приятно, что наши всех везде мочат.

#8 *_Cooller_*

*_Cooller_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 11:22

Макс,спасибо за информацию.Ученики Игоря Алексеевича искренне поздравляют своего тренера с этой победой.С нетерпением ждём Его домой.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

#9 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 12:58

Ладно, ладно ребята... Если вам похрен что наши кекушиновцы уже мочат их кик-боксеров... Ладно зритель, зри - может чего увидишь, но боюсь..., а ладно, добра тебе зритель! ;)
Питерским ребятам большой приве, ваш тренер просто молодец, гордитесь им!
всем людям доброй воли - Ос!

#10 *_Egor Golubev_*

*_Egor Golubev_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:03

поздравляю Игоря с победой!

Макс - где можно почитать/посмотреть фото или какуюто инфу?

#11 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:12

Да, кстати, по поводу Роямовской организации и их мероприятий:
это прекрасно что находятся люди которые организуют такие большие турниры с таким большим фондом, но после того как Рояма-сан (которого я искренне уважаю как подлинного каратэку) повелся на китайский развод (чего делать не в коем случае было нельзя, чем они думали? Как можно было ТАК лажануться?? Это непростительно. Или надо смывать вину кровью - китайской, или пока притихнуть) я сделал вывод, что политически эта организация, как минимум, незрела.
Тех же кто спешит заработать быстрее перебравшись под знамена Слепенчука, хочу предупредить, что нечего у вас не получиться. У Слепенчука может быть, но не у вас. Это происходит постоянно, Рояма конечно фигура, но... смотрите сами. Я думаю это от силы года на два, потом пойдет на убыль. Скорее на год.
Хотя... удачи вам! Может я ошибаюсь. Но, мне это все не нравится, чесно. Что-то здесь не то, чует мое сердце - не то.
Ну, а бойцам я желаю удачи! Бойцы - самые чесные люди в любой организации и я рад любым успехам наших ребят. Ос!

#12 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:20

Спасибо за поздравление

#13 *_Olga Mikirtumova_*

*_Olga Mikirtumova_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 03:11

От меня, да и наверное от всех пермских киокушиновцев, большие поздравления Игорю Пеплову!!!
Всех кого я знаю, и все кто меня знает, примите искренние поздравления с наступающими зимними праздниками (наверная я первая поздравила, ха-ха). Удачи, побед, уверенности, радости, достойных соперников, и незабывайте что "абсолютная истина" где-то рядом!!!
Ольга Микиртумова
мой e-mail: lamik@mail.ru

#14 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 03:31

Максим, а ты случайно не знаешь, когда Игорь Пеплов перейдет в основной состав К-1 (который по Евроспорту каждую неделю показывают)? Что ему для этого надо и сколько еще отборочных боев провести?

#15 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 12:13

Незнаю. Он будет драться в Марте на ичи-гэки во Франции, вместе с Саней Печкуновым.

#16 *_kage_*

*_kage_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 12:36

Egor Golubev
В сети уже достаточно информации по этой теме...
Просто введи в тот же Яндекс...

#17 *_эксперт_*

*_эксперт_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 11:31

Максим, а ты не собираешься в К-1 или Прайд? Как никак интересные перспективы, новые вершины, которые требуют покорения, возможность достойно заработать на будущее любимым делом. В конце концов постоять за честь кекусина... Неужели никогда не хотел, чтобы тебя вспоминали потомки так, как мы вспоминаем участников исторической встречи кекусинкай против муай тай? Никогда не думал над этим?

#18 *_Maxdedik_*

*_Maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 05:42

Хе-хе! Думал конечно :lol: Только я видел людей которые деруться в К1 и Прайде. Ну, если сказать что это лоси - не сказать ничего. Пепел - мальчик. (Не в обиду, по габаритам :) Вот так. Что можно сказать обо мне? ;) На самом деле, все не так ужасно, но мне пока хватит ичи-гэки (и то после мира). Мне нравится драться в по этим правилам, это здорово и круто. Но, в К1 нет весовых категорий. Вернее есть только до 70 и свыше. Посмотрим, если введут средний вес можно об этом думать. Ведь я далеко не здоровяк, так, мужчина в самом расвете сил, не толстый, не тонкий. Поэтому приходится много трудится. Посмотрим короче.
А насчет Прайда... Я не боролся никогда, какой из меня прайдмен? Хорошо хоть боксировал.
Вообще, мне все это очень интересно, с удовольствием бы переключился на это, не из-за денег даже (не такие там большие деньги по сравнению с затратами здоровья), сколько... круто это! ;) Мне нравится.
Но, я буду драться только тогда, когда буду чувствовать себя по-настоящему готовым. не хочу повторять "подвиг" Роямовских самураев.
Каждый более-менее известный боец кекушина прежде чем ввязаться в какую-нибудь мясорубку должен помнить что он представляет всех нас. Поэтому... Посмотрим! ;)
Пока и в кекушине дел полно!

#19 *_Sergion_*

*_Sergion_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 09:34

Ос.........!

Прям компрометирующий вопрос! Да, Макс? :lol:

#20 *_Krete_*

*_Krete_*
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2004 - 09:44

Макс,а на кубке Наций будешь выступать???