Перейти к содержимому


- - - - -

Эй, я не понял!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 *_San_*

*_San_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2004 - 06:57

Осс!

По поводу своего участия - если с политикой все будет ровно (у меня контракт с Хонбу), то я с удовольствием.

Ни одна из организаций Японии не дает добро на участие в турнирах, где официально участвуют бойцы "конкурирующей" организации. "Единство" в своем роде уникальный турнир, и АКР тоже. Все кто участвуют в турнире (организации), несут ответственность сами.
Осс!

#42 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2004 - 03:58

OPS Что с тобой?

#43 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2004 - 04:34

Максим, а можно узнать твой вес и рост?
И скажи так кто же всё-таки победил в бою за 3-е место ты или Козлов?

#44 *_ххх_*

*_ххх_*
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2004 - 04:35

Макс, что с твоим ящиком? Не работает почта что ли... :)

#45 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 17 декабря 2004 - 01:17

Со мной всё хорошо ;)
На этой фотке ты мощьно пробил Михе по голове.Почему судьи не оценили?
Видео пока нет,так что мне интересно как Миха выиграл(по весу,доскам,хантэй).
Вот,собственно,и всё :)
P.S. Сборы 18-го состоятся по плану?

#46 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2004 - 03:20

Ос! Я просто не видел фотки, я думал про ичи-гэки. Миха выиграл после первого времени со счетом 5-0.
Я вешу 87-90 кг, рост 182.
Сборы прошли хорошо.
Мой ящик больше не работает, пишите maxdedik@rambler.ru, maxdedik@mail.ru.
Ос!

#47 *_Михаил_*

*_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2004 - 08:41

Макс,ты конечно отличный боец и выиграть у тебя действительно сложно, но
Абдурашидов может.(Так лично я думаю)

Победить хорошего бойца может другой хороший боец на то это и спорт. Кроме Абдурашидова у Роямы есть в этом весе еще один стоящий парень Роман Лагутин. Этим ребятам только предстоит доказать свое право на высшие пьедесталы, хотя очень рад за них. Макс Дедик всем уже доказал чего он стоит как боец и продолжает подтверждать свой класс. Кто сильнее вопрос риторический и решается на соревнованиях. Сталкивать лбами спортсменов на форуме неправильно. Каждый из них достоин уважения за упорный труд, способности и желание в честном бою доказывать право быть лучшим. Успех каждого из бойцов независимо от федерации и стиля наш общий успех. Если мы сами не уважаем друг друга то почему нас должны уважать другие? Стоит помнить что все мы граждане одной великой страны, непристало нам грызться друг с другом на радость соперникам.

Поздравляю Игорь Пеплова с победой, респект!

#48 *_Гость_бодхисаттва_*

*_Гость_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2004 - 08:49

Болтушки! Бойцов хороших много конечно, но тех кто лучше Дедика - единицы. Чтобы убедиться в этом достаточно просто просмотреть список его побед на чемпионатах и имена призеров. Если те "наикрутейшие " бойцы имеют семьи, работу и не выступают на соревнованиях, то как можно утверждать, что они супер-пупер и получше кого-то там, кто выигрывает эти соревнования? Смысла в этом утверждении не вижу...
PS. Давайте не будем оскорблять просто так за глаза уважаемого бойца, пользуясь тем что это Интернет и он нас не знает. Он поднял замечательную тему касательно К-1 и кекусин. Или вы предпочитаете чтобы все известные люди, которым есть что сказать и которые могут серьезно поучаствовать в какой-либо дисскусии, даже не заглядывали на этот форум (Исаков, Слипенчук, Алымов, Фесенко, К. Белый и проч. старожилы)?

#49 *_Tac-Tic_*

*_Tac-Tic_*
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2004 - 10:24

Больше всего меня раздражают люди, которые о чужих успехах говорят что это фигня. Вот добейтесь того же чего и Макс тогда и языком мести будете. От себя хотелось бы добавить:поздравляю Максима Дедика и Игоря Пеплова с достижениями и желаю дальнейших успешных боёв. Осу!

#50 *_ВИТЯН_*

*_ВИТЯН_*
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 01:21

Максим,поделись мыслями по поводу КОИ каратэ. Ты собираешься,проводить совместно с ними,семинар в Москве или какой то,общий проект. :D

#51 *_maxdedik_*

*_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2004 - 01:28

Чесно сказать, мне это нравится.
Я хотел пригласить ***, но бараны с mail.ru не пускают меня в почту. Много контактов погорело, куча дел не сделана. Может кто-нибудь знает как поймать живого работника этой конторы. Очень хочется пообщаться. Или с Яндекса, со службы технич. поддержки. Творят что хотят!
А Кочергинна я хотел пригласить провести сборы для службы охраны одного предприятия.
Ос!

#52 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2004 - 02:27

Спасибо Дима! Ты настоящий друг! :D

#53 *_Гость_Бодхисаттва_*

*_Гость_Бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 03:58

Максим, а все эти бои Пеплов провел на Ичигеки или в японском кикбоксинге? И правда что его возьмут в основной состав К-1 после четвертой победы? А также не знаешь чем сейчас занимается Лечи Курбанов, почему не выступает больше нигде?

#54 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 07:05

А вы их самих спросите. Повесьте сообщение - "для Пеплова", "для Курбанова", пускай звезды осваивают интернет, приучайте их к этому. :D

#55 *_Yamate_*

*_Yamate_*
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2004 - 10:56

Лечи звонил мне тре дня назад из Токио. Он сейчас там один после отъезда Пеплова и Пичкунова. Правда к нему только что приехал Шамиль, его друг по команде. В планах - выступление на ичи геки в Париже в январе, кажется, и участие в Чемпионате Мира по весам в марте-апреле.

#56 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2004 - 05:59

Для Яматэ: Толяна, Таху, Анзика...весь Нальчик, короче :huh: С НАСТУПАЮЩИМ! ОС!

#57 *_Yamate_*

*_Yamate_*
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2004 - 10:46

Макс, спасибо большое! :-)
Тебе - огромных успехов и в каратэ, и в жизни!
С наступающим и пусть твои желания в этом году обязательно сбудутся!
OSU!!!

#58 *_Гость_maxdedik_*

*_Гость_maxdedik_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2004 - 08:27

Ос-с!

#59 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2004 - 08:46

ОСУ!!!!!!!!!!!!