Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Секс С Тренером Отражается На Тренировочном Процессе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#121 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2007 - 05:54

до 25 лет говорить себе стоп это преступление
после 2 лет неумение себя торомозить это инфантилизм переходящий в маразм
а вообще друзья вы подняли тему которой три тысячи лет
лично я с учетом не малого опыта отношений с ученицами(подчиненными) только начинаю его осмыслять и анализировать

Правильно, сначала проводим практические задания, а потом уже анализируем и делаем выводы. И не наоборот. ^_^))

Это жизнь("Как это я называю(С)")...
И когда начинают писать по теме люди сами это не пережившие...

#122 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 24 ноября 2007 - 06:15

И когда начинают писать по теме люди сами это не пережившие...

Да уж, эх, приходили бы ко мне заниматься тяжелой атлетикой девушки......а то ведь с детьми возишься постоянно, а они, маньяки, "изнасилуют" криками уши с мозгами, вот и вся эротика ^_^
Как говорится, дети наше будущее, они нас погубят (с)

#123 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 25 ноября 2007 - 10:06

Ммдаааааа.... :) Всем спасибо, было интересно :D
Или
Продолжение следует??? :D

#124 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2007 - 08:57

:rolleyes: Как отражается секс на тренировки? Вот вам живой пример: тренер попытался изнасиловать свою ученицу после международного турнира в чужой стране. Она после этого бросила заниматься и явно у неё после этого не положительное отношение к каратэ Киокушинкай. А тренер ещё полсе этого никаких наказаний не получил а даже сейчас бранчиф

#125 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 ноября 2007 - 09:53

:rolleyes: Как отражается секс на тренировки? Вот вам живой пример: тренер попытался изнасиловать свою ученицу после международного турнира в чужой стране. Она после этого бросила заниматься и явно у неё после этого не положительное отношение к каратэ Киокушинкай. А тренер ещё полсе этого никаких наказаний не получил а даже сейчас бранчиф

ну и что?
щас все кинутся орать он мол недостоин, исключить из списков, от3,14здить, и ффсе такое.
а озвучить фамилию , те кто орал , заткнутся, а остальные скажут что сама виновата.

#126 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 26 ноября 2007 - 11:35

щас все кинутся орать он мол недостоин, исключить из списков, от3,14здить, и ффсе такое.
а озвучить фамилию , те кто орал , заткнутся, а остальные скажут что сама виновата.

Попытался, но не изнасиловал? Значит, сексу не было... при чем здесь оно:) Не думаю, что есть смысл что-то комментировать, потому что с фонариком мы там не стояли и что там было мы не видели. Но, кто бы ни был виноват в той ситуации, в том, что девушка бросила тренировки, виновата девушка и никто больше. Сильнее надо быть обстоятельств. В противном случае не в этот раз, так в следующий тренировки она бы все равно бросила, с учетом того, что тренер в данной ситуации видимо выступал как единственный авторитет и за этими рамками девушка ничего не видела. Иначе она бы тренировки не бросила, а от тренера ушла:) Это тенденция такая, когда мир узок и решения прямолинейны, и вдруг на пути возникает бревно... Ну Вы понимаете, наверно) И не буду кричать, что кого-то надо исключать из списков. Парадокс, но как ни крути, даже последняя сволочь может быть хорошим бранч-чифом.

#127 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 27 ноября 2007 - 07:21

.., а остальные скажут что сама виновата.

ЧТД.
кста, последняя сволочь бранчифом может быть, хорошим -- нет. или это не киокусин.

#128 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 28 ноября 2007 - 12:33

Изнасилование - не секс!! <_<
Пост - не в тему!!

#129 Hogo

Hogo

    Пользователь

  • Ветераны
  • 354 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 29 ноября 2007 - 06:20

Изнасилование - не секс!! ;)

Как не секс?! :o
Добровольно-принудительный секс!
(оффтоп:
это как выборы )

#130 Ягуар

Ягуар

    Пользователь

  • Пользователи
  • 82 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 30 ноября 2007 - 10:58

Я считаю что секс должен быть по любви!
А не просто с кем попала, ну если это не анжелина джоли(мечты=)),
вообщем размножайтесь как можно чаще=), секас рулит!!!

#131 *_balerina_*

*_balerina_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2007 - 09:47

Думаю, секс на тренировочном процессе никак не отражается, если, конечно, это секс с чужим трениром )))

А, вообще, наверное, секс предполагает хоть какие-то чувства. Пусть не любовь, но взаимную симпатию уж точно. Остается только решить можно ли с этой симпатией тренироваться....

Иногда, кстати, союз двух людей, занимающихся одним делом дает отличные результаты. У меня есть пример, когда ученица сначала стала любовницей, а затем спутницей жизни, причем такой, которая всецело разделяет увлечение мужа. По-моему, в тренерских семьях часто случаются конфликты именно из-за того, что супруг всецело отдает себя тренерской работе. Хотя могу ошибаться. Исправьте, если не права )

#132 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 10 декабря 2007 - 02:07

Ну не знаю, вон на сборах летом видел: несколько семей приезжали - муж и жена, оба каратисты.

#133 *_Светик, Эншин-Каратэ_*

*_Светик, Эншин-Каратэ_*
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2007 - 05:43

"Не могу с Вами согласиться... Есть тренера, для которых действительно карате и субординация : ученица-тренер,- являются непоколебимыми устоями его жизни. Да! Есть и такие... И максимум, что я могу позволить себе на тренировке- восхищённые взгляды из-под полуопущенных ресниц, когда он не видит, тщательноскрываемое беспокойство и переживание на грани отчаяния, когда у него травма, а он продолжает тренировать, как ни в чём не бывало."
Я с с этим высказываниам полностью согласна!!!
На тренировке надо думать только о каратэ, а о сексе со своим мужем!!!
:)

#134 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 декабря 2007 - 07:29

На тренировке надо думать только о каратэ, а о сексе со своим мужем!!!

...получается???

#135 Петр Кушнир

Петр Кушнир

    Петруха

  • Старейшины
  • 802 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 декабря 2007 - 08:09

Женщину-тренера просто бы за тренера не воспринял, так что секс с женщиной-"тренером" возможен, если тренерша симпатичная. :pnul:
Когда служил в соседний гарнизон пригласили девушку-инструктора (дзюдо) - после первого же занятия отказались от ее услуг (девушка была очень симпатичная).

#136 4en

4en

    Ветеран

  • Старейшины
  • 594 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 02 января 2008 - 12:08

Изнасилование - не секс!! :)

Как не секс?! :D
Добровольно-принудительный секс!
(оффтоп:
это как выборы )



если "...добровольно...." то это уже не изнасилование, а если "... принудительно..." то это не секс :P

(а выборы, это скорее как виртуальная проституция)

#137 Kurata

Kurata

    Новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 14 января 2008 - 11:37

Думаю, надо избавлять себя от таких ограничений.
Можно все? что приносит удовольствие.
На тренировке это не может сказываться, вы же не в зале во время нее этим занимаетесь.
Одно другому не мешает ;-)

Хотя возможно, девушки просто немного по другому потом будут тренера воспринимать, и все.

#138 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 15 января 2008 - 12:15

А как же...
Знавал одну пару. Он - семпай, Она - 6-ой или 5-ый кю.
Года 2 тусили вместе. А потом.... свадьба-свадьба, кольца-кольца...
Результат: он - остался в спортзале, а она ушла в фитнес. Во как.
Спрашивается, а зачем она столько терпела (кю-тесты сдавать, на сборы ездить)?

Я-то, конечно, когда-нибудь, через миллениум... стану тренером, но секс с ученицами (ну-у... если выживут после моих тренировок)... вряд ли.

#139 Miss.Oyama

Miss.Oyama

    Пользователь

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 января 2008 - 02:17

Короче деффки - секс с тренером это кручем, чем секс с физруком, но чего вам мелочиться? Есть ведь господа Рояма, Мидори и Мацуи! Вот где остальные лахудры обзавидуются!!!

блин.... ржу не могу))))))))))))))))

#140 *_Гость-Машка_*

*_Гость-Машка_*
  • Гости

Отправлено 20 января 2008 - 10:35

Ну и что, Мидори, Рояма... Ничего недосягаемого, по молодости даже интересно. Как спорт, а так ничего особенного...