Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Секс С Тренером Отражается На Тренировочном Процессе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#81 SaMuRaY

SaMuRaY

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 025 сообщений
Репутация: 59
Очень хороший

Отправлено 08 сентября 2007 - 03:16

Занимались вместе...оказались в одной компании на вечеринке...в общем, под утро...началось...но я не из робкого десятка и убежал домой :) дурак, наверное...)))

#82 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 09 сентября 2007 - 10:16

Вот, Виталий....... ты это, того..., дааааа

#83 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 сентября 2007 - 02:07

Секс сексом, тренировки тренировками, нужно уметь полностью разделять эти вещи, переключать себя. Второй вопрос: как этого достигнуть? Если честно, получается не у всех и не всегда (выводы на основании собственного жизненного опыта, могут расходиться с общепризнанной реальностью:) )

А не поделитесь ли Вы с нами, как же добиться этого самого равновесия духовного и физического???))) Как можно понять, что человек (хорошо, может даже не любимый), который ночью (хорошо, возможно, даже не ночью) говорил тебе всякие ласкающие слух вещи и был нежнее котёнка, на тренировке оглашённо кричит на тебя, чтобы ты не отставала, если что- замахивается палкой и вообще...
Или же как раз получается, что после этой самой ночи любви, тренер весь всё ещё та-а-а-ам, расплывается, как инфузория-туфелька, и вообще- уже не суровый наставник, а просто...ну, не знаю, как сказать...
Опытные барышни, поделитесь соображениями)
И да, Красотка, мой-то тренер, конечно, и молодой, и красавец, и вообще просто мужчина-мечта, принципиальный, мужественный и всё такое, но см. вышесказанное... Понимаете? Ни в 1м, ни во 2м случае я его уважать не смогу.

#84 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 сентября 2007 - 11:22

Как можно понять, что человек (хорошо, может даже не любимый), который ночью (хорошо, возможно, даже не ночью) говорил тебе всякие ласкающие слух вещи и был нежнее котёнка, на тренировке оглашённо кричит на тебя, чтобы ты не отставала, если что- замахивается палкой и вообще...

Главное, чтобы в постели не кричал не отставать и палкой не замахивался..:D Хотя, каждому свое))))))
У самой прецедентов не было, но я думаю, что все не так сложно. Если два человека понимают друг друга, то они всегда смогут договориться, найти какие-то варианты. Тем более если у них при этом есть общие цели.

#85 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2007 - 06:14

Если два человека понимают друг друга, то они всегда смогут договориться, найти какие-то варианты. Тем более если у них при этом есть общие цели.

Молодец, Mayako. Красивый ответ. Поддерживаю.
Дополняю.

мужчина-мечта, принципиальный, мужественный и всё такое,

Как такой человек вообще может размахивать палкой? Тренировочный процесс это не предусматривает. А решение общей задачи только сближает людей, тем более преодоление определённых трудностей, совместное переживание радости побед и грусти поражений.

я его уважать не смогу

Что за предвзятое отношение к мужчинам! Неужели после ночи любви это уже и не человек вовсе, а так, ничтожество, половая тряпка? Нет, мужчина остаётся Мужчиной, только смотреть на тебя начинает не как на серую массу, а как на индивидуальность, которая стала чуть роднее и в которой он заинтересован.

#86 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2007 - 08:41

Девушки, я не пойму тогда вашего отношения к мужчинам в целом) Если тут разговор о том, что в процессе чего-то люди становятся РОДНЕЕ, ближе, почему тема сакцентирована на СЕКСЕ?? Я, конечно, прошу прощения, может, причиной моего недоумения является несколько старомодное воспитание, и для меня несколько чужды рассуждения столь продвинутых и опытных мадам)))
Красотка, уважать я его не смогу не после ночи, а если после неё он не сможеть держать ту планку, которую он задал себе ещё ДО встречи со мной.
И опять же, неужели для Вас лишь секс является способом выделиться из серой массы и заинтересовать мужчину?))

#87 Красотка

Красотка

    Ветеран

  • Модераторы
  • 825 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2007 - 10:11

Вопрос не в серой массе, а в том, что ночь любви служит связующим звеном для лучшего понимания. Взаимоотношения переходят на новый виток развития, который не ограничивается только отношениями тренер-спортсмен. Лично я, не вижу ничего предосудительного в сексе, если люди симпатизируют друг другу. При этом не должны создавать помехи искусственно придуманные сдерживающие рамки типа: "С учителем ведь нельзя...", "Это же тренер...", "Ну, как же я со своей ученицей..." и т.д..
Хотя, я наверно тоже слегка старомодна. Т.к. меня значительно сдерживает факт "Но ведь у него жена, дети..." :D

#88 *_Марита_*

*_Марита_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:29

Блин, вот прочитала, и уяснила для себя насколько тема злободневна. Я сплю со своим тренером, и даже боюсь что влюблена, у него беременная жена, когда она уезжает я остаюсь у него, хотя дома гражданский муж. Так вот, я не смогла отказать себе в удовольствии быть ближе к этому человеку, и сейчас меня действительно интересуют обсуждаемые вопросы, знаю одно, в моем случае секс- не ключевой фактор, у нас и духовная близость, но вот обстоятельства диктуют свое. А на тренировках это не отражается, как опыт показывает, все в принципе в том же русле, зато после.....))))

#89 *_Марита_*

*_Марита_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:32

И в заключении, полностью согласна с высказыванием, что лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном, я например не жалею, жизнь коротка, не мучайтесь вопросом типа а стоит ли, или а к чему это приведет, если хочется, нужно делать, главное чувствовать момент и человека и слушать свою интуицию))))) всем рэспэкт)

#90 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 02:44

Вот дура.
Только с твоим мужем тоже будет спать другая, когда ты беременная не рядом с ним будешь.
В этом мире всё просто. до омерзения )))

#91 *_Марита_*

*_Марита_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 03:00

Сама дура, или сам дурак если на то пошло! В этой жизни все просто: место поднял-ж**у потерял.

#92 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 04:37

Марита! Твой тренер - дрянь, ты поймешь это через некоторое время. Духовная близость же с дрянью просветелению не способствует. Почему дрянь.. да потому, что чести нормальной мужской нет. В дом в супружескую постель (теплую, с желанной женщиной, так как спал он с ней сооовсем не давно) б..дей не ведут. Это верх неуважения к своей жене. Если ты скажешь, что она такая сука по жизни, что уважения не заслуживает, я отвечу, что он выбрал именно ее, сделал матерью своего ребенка.
А что касается жопы.. Ты ее оторвешь хотя бы для того. чтобы пос...ать. Тут то более шустрая тебя и обойдет, когда ты будешь его новой женой и ждать ребенка, например. Ему то что... Предавший раз будет предвать впредь...

#93 *_Марита_*

*_Марита_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 04:51

Во многом с тобой согласна, но честно говоря, тебе никто не давал права называть б**дью человека, которого ты даже не видел(а) ни разу из-за какой-то видимо внутренних страхов и злобы (за мужем что ли?), это по меньшей мере некорректно, непосредственно тебе я вроде ничего плохого не делала, а вот умным советом поделиться дело хорошее. Что касается меня, то я и сама все это понимаю, поэтому уже много раз хотела порвать и сбежать, а сердцу не прикажешь, он как наркотик, эйфория-привыкание-дикая ломка. Честно, надеюсь все таки найти в себе силы чтобы это продлилось не долго, и я смогу найти успокоение под крылышком у своего мужчины.

#94 *_Марита_*

*_Марита_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 04:52

.....а не у чужого

#95 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 05:23

Без обид. Я называю вещи своими именами. Когда отстукивала предыдущий пост слово это употребила с позиции жены и в обобщенном смысле. То, что ты применила его к себе - значит ты себя в какой то мере так ощущаешь. Хорошо это, есть у тебя нормальное достойное будущее и понятие о чести. Из опыта: каратисты-тренеры очень сильно выигрывают поначалу в сравнении с НЕ спортсменами. Потом сильно проигрывают, надо уметь смотреть и видеть

#96 *_Марита_*

*_Марита_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 05:38

Ну что ж, даже нечего возразить))) В очередной раз почуствовала себя дерьмом) Ниче, я привыкла. Все таки чувствуется богатый жизненный опыт и трезвый рассудок. Спасибо за общение несмотря ни на что)

#97 *_Сегодня, 14:44_*

*_Сегодня, 14:44_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2007 - 06:37

В очередной раз почуствовала себя дерьмом)


и правильно

#98 владимир (прикладуха)

владимир (прикладуха)

    Ветеран

  • Старейшины
  • 515 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 сентября 2007 - 07:45

Как Секс С Тренером Отражается На Тренировочном Процессе?

Прикол!

#99 DIMAN

DIMAN

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 325 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 12:22

Как Секс С Тренером Отражается На Тренировочном Процессе?

Прикол!

Вова,тут в каждой теме такие приколы. ;)

#100 K_Sokolsky

K_Sokolsky

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 сентября 2007 - 11:20

Н-да... Права была Аманда Вудс сказав, что секс все усложняет, когда его нет и когда он есть.

ЗЫ. Тему прочитал, решил сказануть че-то, авторизируюсь, и в поле ник пишу; секс с тренером:)))))))))))