Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Секс С Тренером Отражается На Тренировочном Процессе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#61 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 31 июля 2007 - 11:16

Наш ответ Чимберлену: - срочно открыть тему "Как секс с ученицей влияет на работу тренера"

Лучше сократить до "Как секс влияет на работу"

#62 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 31 июля 2007 - 01:14

Спасибо Александер и Vogoragh за помощь. У нас "чистые будоотношения тренер-ученик". И я моложе. Она такая сильна и требовательная. Это помогает тренироватся. Разговаривать о мелочи - любовь. Неуместно и стыдно. Вдруг это отразится на тренировках? А мне к чемпионатам готовится.

Ну если любовь для Вас мелочь то забейте и тренируйтесь. Если не мелочь, то сделайте как советовал Александер или как я, в любом случае найдите мужество разрулить ситуацию, а то висите в подвешенном состоянии и ни туда и ни сюда.

#63 *_Красотка_*

*_Красотка_*
  • Гости

Отправлено 03 августа 2007 - 10:32

НЛО - Научные исследования не провожу, в статистике не заинтересована. Может кто другой дополнит? Суммируем знания. Хотя, девушки не рискнут откровенничать.
В.Кушнирик - Дык и я о том же. Любимый пояс - чёрный блестящий с шипами, а ещё коричневый бархатный, жёлтый из кожи крокодила и т.д. А по семьям, дык ето правильно. Будут оПщие интересы, дети, но Фот благосостояние...?
Гость В вопросе никчёмности - не согласна. У многих - глубокий внутренний духовный мир. А бытовые проблемы таланты решают плохо, согласна. Талант должен быть голодным!
Амазонка - Если тренер молодой красавец, найди повод - пожалей. Это и привнесёт в его жизнь краски, эмоции... Совет Александера Игорю - подойдёт, ускорит процесс.
SportsMENka - зачем растить свои помидоры, когда есть уже созревшие. Попробуй, может это не твой овощь.
4en - Выражёвывайтесь на конкретных примерах. Опыт есть?
Игорь - Не переоценивай чувства. Любви не существует! Забей не тренировки месяца на два. И сам в этом убедишься. Друзей не привлекай. В случае отказа первые засмеют.
Rus и Евгений - Отличное предложение темы! Опыт есть? Интересно увидеть влияние глазами "второй половины".
karategirl - Говори по существу! Предлагай идеи. Если не любишь МужЫков, "научись их готовить" :) . А вообще ты умничка!

#64 Mayako

Mayako

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 129 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 10 августа 2007 - 10:33

Возвращаясь непосредственно к теме... В последнее время прихожу к выводу, что в идеале секс с тренером не должен отражаться на тренировочном процессе (хотя может оказывать косвенное позитивное воздействие;) ). Секс сексом, тренировки тренировками, нужно уметь полностью разделять эти вещи, переключать себя. Второй вопрос: как этого достигнуть? Если честно, получается не у всех и не всегда (выводы на основании собственного жизненного опыта, могут расходиться с общепризнанной реальностью:) )

#65 Александер

Александер

    Мастер

  • Модераторы
  • 3 904 сообщений
Репутация: 18
Хороший

Отправлено 11 августа 2007 - 12:13

В последнее время прихожу к выводу, что в идеале секс с тренером не должен отражаться на тренировочном процессе (хотя может оказывать косвенное позитивное воздействие;) ). Секс сексом, тренировки тренировками, нужно уметь полностью разделять эти вещи, переключать себя. Второй вопрос: как этого достигнуть? Если честно, получается не у всех и не всегда (выводы на основании собственного жизненного опыта, могут расходиться с общепризнанной реальностью:) )

Да...Я - отец детей,в том числе и дочек.Вот с этих позиций...Как то у Вас секс отдельно,эмоции - отдельно.
Знаете,секс с партнершей к которой испытываешь чувства (пусть даже лишь сегодня,завтра их не будет) или иллюзию чувств - отличается от секса с гигиеническими целями,или как в наролде говорят,дурь спустить.Мне кажется.что секс должен быть с партнером,к которому испытываешь какие то чувства планируешь оставаться с ним и не только в постели какое то длительное время (о браке уж молчу).А когда такая основа у секса,то тренер он или физик - дело десятое.Это я применительно к своим,в которых заинтересован.Есть и другие,нужны всякие,в том числе и satisfactor sexual demands.
Так что думаю,порезвились,поциничничали в предыдущих постах,но исходить будем из чувств.

#66 mp3

mp3

    Пользователь

  • Ветераны
  • 254 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 августа 2007 - 07:28

По-любому нейтральных отношений уже не будет. Обе стороны будут ожидать чего-то более близкого.
Но это из области эротических фантазий студент-профессор. Сильные, недоступные лидеры и управленцы всегда привлекают в сексуальном плане.

#67 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 11:41

я конечно не знаю, но я не дала одному парню , который занимается со мной, хотя возможность была, а сейчас он практически мой второй тренер по каратэ и ни к чему хорошему это не привело. может раз на раз не приходится? :)

#68 Bushin

Bushin

    Пользователь

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 12:18

lou-lou lipetsk я правильно понял.. Этот товарищ хотел чтобы...а ты фигу..а теперь он типа тренер..и из-за того что ты когда ему фигу..он теперь не дает тебе толком тренироваться. Так?Если так.. Мои соболезнования.. Он редиска

#69 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 12:50

спасибо за поддержку,а ты представь как мы сним вмесие ездили на соревнования и на юг!?!хоть убей мне кажется точто он рассказал обо всём своим друзьям. он мало того ещё и бабник!

#70 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 августа 2007 - 01:30

lou-lou lipetsk я правильно понял.. Этот товарищ хотел чтобы...а ты фигу..а теперь он типа тренер..и из-за того что ты когда ему фигу..он теперь не дает тебе толком тренироваться. Так?Если так.. Мои соболезнования.. Он редиска


Позволю уточнение : он - ГНИЛАЯ редиска!

#71 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 26 августа 2007 - 02:05

Да он МРАЗЬ и СВОЛОЧЬ!!! А ты не можешь пойти к другому тренеру?
Может это и не выход из ситуации но я другого решения пока не вижу...

#72 Str39

Str39

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 02:20

хы.

помню, пришли в зал 3 девушки, лет по 20- красотки, очень симпотичные девчонки в общем.
Естественно пришли они совсем не за каратэ, а как нам сказал тренер "Смотри...первые 20 минут они будут очень стараться, а потом будут смотреть только на вас, парней" и засмеялся)) и был прав)
так и получилось)) всю тренировку одна брюнетка(которая мне кстати тоже ну очень понравилась) открыто пялилась на меня) еще 2 пялились на моих друзей)) а тренировка тогда была сложная. били уширо маваши в падении, тянулись около часа..в общем не до любви в тот момент было)) когда в отрицательный шпагат садишься))
в итоге
Перед походом в раздевалку решил поговорить с этой самой брюнеткой( которая в обычной жизни ну считается чем то близким к супер девушке, обычному парню к которой путь заказан.)
-Девушка, зачем же себя так мучить? сразу в группу мужскую. вы вот такая хрупкая. а у нас тут ударит сильно могут, даже не специально. вы бы к девушкам пошли-новичкам...
-Да нет, молодой человек, как вас кстати зовут? мне какрас интересно в вашей...
-Дима меня зовут.а тебя как?(решил на Ты перейти))).
-Женя=)
-Жень, а что ты так на меня всю тренировку смотрела то?)) я кимоно порвал что-ли?)))
- Да нет...ну в общем я не буду долго говорить, ты мне очень понравился=) тут пошли перечисления моих физических качеств и достинств, что даже заставило меня покраснеть..видать девочка просто не смогла удержать эмоции)) и в конце добавила фразу, которая меня рассмешила" ну вот и все.да"=))
но фишка была в том,что она понравилась мне не меньше...пообщались, довез ее до дома, и как то вот так завертелось))

в итоге уже почти год вместе=)
вот такие бывают истории в секциях..а вы про тренеров)) вообще сложная это тема. тренеру намного сложнее не отвлекаться на учениц, правильно организовывать процесс..особенно когда придут такие вот 3 штучки в шортиках коротеньких и топиках...а ведь тренер тоже нормальный мужик. я вот не устоял=) может и правильно. каратэ-каратэ, а жизнь и природа идут рядом))

Сообщение отредактировал Str39: 26 августа 2007 - 02:27


#73 Аленушка

Аленушка

    Пользователь

  • Пользователи
  • 68 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 04:09

Помню пришла я в зал. Подружилась с девчонкой, и через какое-то время она раскололась, что у нее роман с тренером. И как потом оказалось, не только у нее. И представляете мое удивление, когда он (женатый между прочим) начинает делать недвусмысленные намеки ...еще и мне. Тренировки стали невозможными, перешла к другому. Но там было не легче - история повторилась. Как-то не могли они личное оставлять вне зала, разделять тренировки и все остальное... Конечно, приятно внимание, но... Тренировки должны оставаться тренировками. Пришлось опять уйти.

#74 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 04:16

если он пока не мой основной тренер и я могу с ним огрызаться, то со своим настоящим тренером этого не сделаешь. Ему под 30 лет, не женат откровенно говорит с нами про секс и парней

#75 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 августа 2007 - 04:19

а уйти к другому тренеру ещё хуже, у нас в городе нетак много секций это во -первых, а во-вторых все мои друзья связаны в этом клубе и перейти от него значит предать друзей.

#76 В.Кушнирик

В.Кушнирик

    тренер

  • Модераторы
  • 1 054 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2007 - 10:40

Когда отношения с каратэ становятся ужечастью жизни, тогда, как и в реальной жизни, там может появиться секс. А может и не появиться. Например, мне может и не нравиться в сексуальном плане типаж моей ученицы, пусть и очень титулованной. И наоборот...
с ув. Кушнирик

#77 lou-lou lipetsk

lou-lou lipetsk

    Новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 августа 2007 - 01:17

если честно я боюсь начинать личные отношения на тренировках. с одной стороны на меня сильно влияют мнения окружающих, а с другой я боюсь того что будет после этого независемо от итога отношений

#78 Str39

Str39

    Новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 августа 2007 - 12:00

мое мнение- не стоит...
плод сладок,пока не доступен
Тренер может оставаться идеалом пока он тебе тренер и наставник..
а не сексуальный гид..секс сближает, да и так все знают,что после секса отношения ну никак не могут быть таким же как и до

#79 Stackhouse

Stackhouse

    ученик...

  • Старейшины
  • 614 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 августа 2007 - 08:21

Короче деффки - секс с тренером это кручем, чем секс с физруком, но чего вам мелочиться?

Зачетно!......согласен, с физруком ваще последнее дело:)

#80 Оригами

Оригами

    Пользователь

  • Ветераны
  • 239 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 31 августа 2007 - 09:58

по-моему, секс с тренером/ученицей - это один из видов служебного романа (секс с начальником/подчиненной), лично я категорически против служебных романов: увлеченность друг другом быстро проходит, а служебные отношения портятся ужасно, т.к. все воспринимается через призму личных отношений.
а в природе нет ничего опаснее, чем женщина, которая думает, что ее бросили.