Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Как Секс С Тренером Отражается На Тренировочном Процессе?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#21 *_ГостьЯ_*

*_ГостьЯ_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 10:53

Раз это ваши единственные подвиги, то валяйте и дальше.

#22 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2007 - 11:32

Раз это ваши единственные подвиги, то валяйте и дальше.

Я не считаю это подвигом.. Просто высказал свои соображения. НУ я думаю у вас и есть и свои "скелеты в шкафу" не так ли??? :lol:

#23 НЛО

НЛО

Пользователь

• Ветераны
  • 487 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 01:00

У чёрного и физподготовка получше и техника поотточеней и побагаче,если он действующий.А как же иначе?

Физподготовка это конечно +. Но жёлтый пояс может иметь 2 дан по Камасутре и 3 дан по китайской технике замедления. А чёрный только десятый кю. :ph34r:

#24 *_22 см_*

*_22 см_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2007 - 01:18

Зачем девушки занимаются карате? 1% потому что им это нравится. 99% что бы быть в мужском коллективе. А то зачем было бы ещё терпеть такие "издевательства". НУ а кто в этом мужском коллективе самец с самым "ярким оперением"? Верно тренер.. Поэтому он цель номер один. Вопрос только в моральности: разница в возрасте и семейное положение... НУ а там как фишка ляжет...

3-й дан Тантра-Дзюцу

#25 Александер

Александер

Мастер

• Модераторы
  • 3 903 сообщений
Хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 03:22

Физподготовка это конечно +. Но жёлтый пояс может иметь 2 дан по Камасутре и 3 дан по китайской технике замедления. А чёрный только десятый кю. :ph34r:

При тесте на подтверждение лицензии лицо имеющее несколько единиц оружия стреляет из оружия наибольшего калибра,находящегося в его распоряжении (Из закона об оружии 1949 года)

#26 НЛО

НЛО

Пользователь

• Ветераны
  • 487 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 05:17

А с чего это чёрный пояс будет обладать наибольшим калибром :ph34r: ?

#27 Александер

Александер

Мастер

• Модераторы
  • 3 903 сообщений
Хороший

Отправлено 25 Июль 2007 - 05:57

Это в смысле,если "Х" имеет 2 юношеский разряд по лыжам,3 разряд по плаванью,1 разряд по борьбе он будет считаться по наибольшему перворазрядником. Методом поглащения менее тяжкого более тяжким,как говорят судьи.Тут не америка.где сумируется и получается 6 разряд по БОПЛ.

#28 НЛО

НЛО

Пользователь

• Ветераны
  • 487 сообщений
Обычный

Отправлено 25 Июль 2007 - 09:36

А с чего это чёрные пояса по Киокусинкай ставятся выше черных поясов по Камасутре?
Девушки обычно противоположного мнения... :rolleyes:

Сообщение отредактировал НЛО: 25 Июль 2007 - 09:37

#29 *_Красотка_*

*_Красотка_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2007 - 05:32

Или Вы считаете, что у обладателя чёрного пояса расширяются возможности по сравнению с обладателем жёлтого???
Амазонка, по опыту могу сказать, что коричневый, а тем более жёлтый были гораздо слабее... Может действительно, в терпении и отточенности техники всё дело?
22 см, проценты я разделила бы 90 на 10. Ведь есть ещё те, кого мальчишки в школе за косички дёргают, или мужья бъют, или соседка этажом ниже - дура.
В. Кушнирик, что же так разозлило? Правда? Так ведь у людей исскуства никогда денег небыло... Зато был талант! Есть много женцин, которым нравятся "такие" мужчины.
Гость, а то, что женщины после этого тренируются лучше - абсолютно верно! Огонь в глазах, энтузиазм и энергия, да и тренер старается, душу вкладывает. А то ведь если бросит тренироваться, опять придётся кого-то уламывать. Сразу результат у женщин на соревнованиях улучшается, новые МС появляются...

#30 karategirl

karategirl

Старейшина

• Модераторы
  • 1 637 сообщений
Хороший

Отправлено 26 Июль 2007 - 08:46

Ну елки-палки! Дожили! Уже и допинг не нужен, оказывается его можно получить природным способом:rolleyes:

#31 НЛО

НЛО

Пользователь

• Ветераны
  • 487 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 09:56

Амазонка, по опыту могу сказать, что коричневый, а тем более жёлтый были гораздо слабее... Может действительно, в терпении и отточенности техники всё дело?
[

3 человека? Для статистики маловато... Это любой медик скажет. :rolleyes:

#32 В.Кушнирик

В.Кушнирик

тренер

• Модераторы
  • 1 054 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 10:51

Красотка, я вам пожалуй дам черный пояс:rolleyes:)

#33 *_Красотка_*

*_Красотка_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:16

Да, мне не надо! У меня уже есть! Лучше дайте его симпатичной девушке в вашем клубе. Ведь наверно кто-нибудь уже давно смотрит на обожаемого тренера! Да и пояс не дать надо, а воспитать, возлюбить и душу в него вложить!

#34 В.Кушнирик

В.Кушнирик

тренер

• Модераторы
  • 1 054 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:20

Да ладно дам еще один:rolleyes: Вот у меня их четыре... или пять?...

#35 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2007 - 11:58

Да, Дэвушки! Секс с симпотным тренером, да еще когда он тебя сам добивается это круто! Умелый такой, весь из себя со своим гипер самомнением. Заводит! ;)
Только играючи не заиграйтесь с ними, потому что дальше секса они никчемны в жизни. Такая вот беда :(

#36 Amazonka

Amazonka

Пользователь

• Ветераны
  • 198 сообщений
Обычный

Отправлено 26 Июль 2007 - 12:08

Вот странно... Немалое количество девушек оживились при возможности поговорить о вероятности секса с тренером... Я, в общем-то, конечно, тоже не ангел, но...
Знаете, относительно моего тренера меня посещают совсем другие мысли. Мне вот, допустим, кажется, что ему очень одиноко, он совсем один... Нет, ну есть, конечно, друзья, тренировки- но разве этого достаточно?.. И тяжело при мысли, что ничем я ему помочь не могу, и объяснять ему что-то и учить жизни не имею права...
И если уж говорить об обуреваемых меня желаниях относительно моего тренера, так это будут желания привнести в его жизнь какие-то краски, эмоции, от которых он отгородил себя.. Вот так-с!)

#37 *_аноним - SportsMENka- гость_*

*_аноним - SportsMENka- гость_*
  • Гости

Отправлено 26 Июль 2007 - 02:25

Я когда пришла на карате, мне понравился мой тренер как мужчина, но я то понимаю, что я бы не смогла НИКОГДА ни с кем из тренеров иметь какие то "нетатамные" отношения. Короче личное татами на то и личное. Я вот думаю, я встречаюсь, например, с мальчиком каратистом, потом кароч мы вырастаем, все как в сказке и он становится тренером.... Можно ли такую ситуацию подписать под общий вопрос?

#38 Александер

Александер

Мастер

• Модераторы
  • 3 903 сообщений
Хороший

Отправлено 26 Июль 2007 - 05:14

1. Немалое количество девушек оживились при возможности поговорить о вероятности секса с тренером...
2,Знаете, относительно моего тренера меня посещают совсем другие мысли. Мне вот, допустим, кажется, что ему очень одиноко, он совсем один...- но разве этого достаточно?.. я ему помочь не могу, и объяснять ему что-то и учить жизни не имею права...
И если уж говорить об обуреваемых меня желаниях относительно моего тренера, так это будут желания привнести в его жизнь какие-то краски, эмоции, от которых он отгородил себя.. Вот так-с!)

1.Девущка и секс...первая асоциация - арабские девушки,вторая Э.К.Айламазян (преподаватель акушерства,в дальнейшем зав.кафедрой).
2.А еще говорят о трудностях в понимании женщин: Какая то англоязычная классика.В компании несколько пар и инвалид-слепой.Оказалось,что слепой всех жен переимел.Сочувствовали,сострадали они ему.

#39 В.Кушнирик

В.Кушнирик

тренер

• Модераторы
  • 1 054 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:58

Вот я на вскидку сразу могу назвать трех очень известных тренеров, которые соблазнились своими ученицами, развелись и женились на них. Как вы думаете ученицы сильно этому сопротивлялись?
С ув. Кушнирик

#40 Amazonka

Amazonka

Пользователь

• Ветераны
  • 198 сообщений
Обычный

Отправлено 27 Июль 2007 - 01:02

Ну, что Вы...))) Никто и не думает сопротивляться, только вот одно НО!.. Сама я соблазнять моего тренера, мужчину высокой духовности и моральных принципов, возжелавшего в свои молодые годы лишь победу на татами, не намерена ;) :D
А если там я что-то... Ну-у-у-у... :rolleyes: Не специально ж я)))

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51185
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 38343
Свободное общение 31741
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9273
Лев Глаголев 8875
Сергей Аличкин 8396
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903