Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

О Жизненном Пути Боевых Женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 11:53

Но поверьте, они сами определятся, что для них важно...

Мда ... знать бы сегодня, что действительно важно ...

Ну неужели это так сложно??? Как говорится, всему свое время..... И однажды на весы придется положить то, что имеешь, и то, ради чего придется пожертвовать этим..... Остается лишь выбрать.... :rolleyes:

#42 *_Знаю_*

*_Знаю_*
  • Гости

Отправлено 31 октября 2007 - 04:16

Однажды ты оглянешься и поймешь, что на весы класть нечего, что все твои заслуги, травмы, даны не значат ничего... Что друзья у тебя только пока ты здорова и даешь спортивный результат... Да и ты пропустила в жизни очень многое... Чем не вариант?

#43 Олег Бессуднов

Олег Бессуднов

    Фотохудожник

  • Супермодераторы
  • 2 326 сообщений
Репутация: 25
Очень хороший

Отправлено 31 октября 2007 - 05:10

2Tessa
Да я-то хвастаться не собираюсь... Это ж Вами, в конце концов, "гордились и восхищались"))) Я просто действительно более, болею за женское карате, и раз Вы знаете, о чём говорите, то должны меня понять! Как не делать категорических выводов, если то, что я вижу - это позор! Честное слово, как дети! Возьня, месиво, ни капли ума или рационализма в действиях! Я говорю об основной массе, о среднем уровне. Женский кёкушин приходит в упадок. Такие, как Курбанова, Лепина, Бушуева, появляются раз в 5 лет! Они просто сменяют друг друга на чемпионском троне - некому составить им конкуренцию!


Отсутствие родовых окончаний в постах этого товарища наводит на некоторые мысли.

#44 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 31 октября 2007 - 09:11

Однажды ты оглянешься и поймешь, что на весы класть нечего, что все твои заслуги, травмы, даны не значат ничего... Что друзья у тебя только пока ты здорова и даешь спортивный результат... Да и ты пропустила в жизни очень многое... Чем не вариант?

Мне кажется кто-то не очень внимательно прочитал что я написала выше....А именно, что однажды в жизни наступит такой момент, когда на одной чаше весов будут лежать звания, титулы, даны...... а другой....ТО РАДИ ЧЕГО ТЫ ВСЕМ ЭТИМ ПОЖЕРТВУЕШЬ!!! (а может и не наступит). Ну а насчет друзей я не соглашусь. Мои друзья никак не связаны ни с каратэ, ни тем более с моим спортивным результатом.... ГЛУПОСТЬ!!!
Вот насчет пропустила....может быть :-) Но не жалею об этом.....кто готов сказать, что это пропущенное стоит того....Я дорожу своим прошлым....а будущее - будет вдвойне счастливым...... :)

#45 Wolf_a

Wolf_a

    Пользователь

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 12:34

Увлеченные люди, а тем более выдающиеся неизбежно что-то пропускают, и так в любой области человеческой деятельности. И именно поэтому они и достигают много в своем деле. И именно поэтому оставдяют след, память.

А жалеть о прошлом - дело бесполезное.
Как говорил классик - "Надо жить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
Хотя больно конечно будет все равно.

Ос

#46 *_*_marlen_*_*

*_*_marlen_*_*
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2007 - 04:41

Точно. Каждый пройдет свой путь.
И в том, что женщины нынче очень часто выбирают путь воина виновато общество в целом и каждый в отдельности. А что Вы сделали, чтобы женщине нравилось вести хозяйство? Почему сейчас это не престижно? Сначала нужно меняться самому.

#47 Копырина Анна

Копырина Анна

    Чемпионка Мира

  • Модераторы
  • 174 сообщений
Репутация: 1
Обычный

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:18

Точно. Каждый пройдет свой путь.
И в том, что женщины нынче очень часто выбирают путь воина виновато общество в целом и каждый в отдельности. А что Вы сделали, чтобы женщине нравилось вести хозяйство? Почему сейчас это не престижно? Сначала нужно меняться самому.

согласна. не всегда рядом оказывается надежное мужское плечо....... <_< (все чаще встречаются костлявые плечики....). Ну а если и оказывается, то как правило, на другом плече уже кто-то лежит!!! Это конечно, все шутки....Но общество претерпевает изменения...может быть и не совсем правильные............