Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпионат России Кёкусин-кан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#121 *_sten_*

*_sten_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2007 - 04:57

и коментарии...

#122 Gor

Gor

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 апреля 2007 - 06:15

А вот было бы еще круто, если бы на большом экране можно было увидеть повторы наиболее интересных и, что самое главное, спорных моментов.
Я не думаю, что это тяжело организовать технически.

#123 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 11:47

И  с Дагестана не Участвовало 3- е  сборников ... Прохоров умело рулит в кане ...  просто  нет  смыслва  туда  ехать . Я  понимаю А Онищенко... на  грабли  больше  не стоит  наступать ...ок :D

Кто такие?! Почему не знаю?!
Вы, наверное, не в курсе, что по результатам Чемпионата формируется сборная команда, а двое дагестанцев - Ш. Абдурашидов и Э. Джафаров - включены в ее состав без прохождения отбора на ЧР и освобождены от него, так как участвовали в Кубке Европы.
И при чем здесь Прохоров? И как он участием сборников в чемпионате "рулит"? Глупости не говорите.

Ну что вы возмущай тесь ! кто ставил пули кто главный судья Прохоров или .... не не имеет значения составлена убого и не чесно посмотрите пульку Проценко ? :D тут многие не согласны с вами будут ...

#124 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 12:28

Отдал Алексею Горбылёву 4000 фотографий. Там два дня соревнований и мандатная комиссия. Обещал сегодня начать выкладывать на сайт.

#125 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 01:47

Что касается бойцов из Кои. Постараюсь быть предельно объективным и надеюсь, что почти 20-ти летний опыт занятий боевыми искусствами и 10-ти лений период выступлений на различных соревнованиях мне в этом поможет. Ребята, которые выступали от Кои - может быть и не плохие. Но мне сразу бросилось в глаза то, что у них не базы! Они двигались, но хаотично и большими прыжками, они били, но момент для удара выбрать не могли, они просто не могли нанести серию ударов. Андрей Николаевич против обмена ударами. Хорошо. Но тогда - где нормальный вход-выход? Получался один большой наскок. Поединок бойца из Кои с Мелюком мне напомнилнакат волны на волнорез, с той лишь разницей, что волнорез постоянно давл волне для разгона всё меньше и меньше места. Что же касается того, что ни одного из трёх бойцов из Кои не пробили, то просто никто из их соперников не был специалистом ловли навстречу. А прессовать их постоянно мешала некоторая боязнь неожиданно получить рукой в бубен.
Самедов, бедняга, больше подставился сам. Ну кто так буро и постоянно прёт на противник, который на голову ростом выше тебя и здоровее физически, ещё и подсаживаясь при этом? Сам как-то раз так лоханулся. Правда нокаута или даже ногдауна не было, но перелом скулы заработал.
И в заключении - мало иметь отличный сильный удар. Нужно ещё и уметь нанести его в нужный момент в нужную точку. А это уже тактика. :D

#126 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 02:22

Но, конечно же, честь и хвала людям, которые вышли на татами и на достаточно высоком уровне проверили свои силы! Не ошибается тот, кто ничего не делает.

#127 Н.Ежелев

Н.Ежелев

    Пользователь

  • Модераторы
  • 483 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 03:39

Не было даже нок дауна? Странно мне показалось что упал он именно от нок аута.

#128 Gor

Gor

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 06:13

Н.Ежелев

Не было даже нок дауна? Странно мне показалось что упал он именно от нок аута.


Если Вы это о последнем сообщении Бессуднова, то по-моему, Вы просто не поняли о чем речь... Это он про себя писал...

#129 plomar

plomar

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:14

Фотографии с Чемпионата России 2007 по КЕКУСИНКАН на kyokushinkai.tomsk.ru

#130 *_А.Онищенко_*

*_А.Онищенко_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:39

ой, как интересно... мелочь, конечно, но очень характерная... ;)

Буквально вчера в "красочных", как выразился один из посетителей, описаниях боёв интернет-трансляции была весьма адекватная (на мой взгляд) характеристика финального боя Тилов-Гасташев. Жаль, что я не сохранил этот текст, написанный пресс-секретарём Федерации эмоционально и по горячим следам. Потому что сегодня этот текст вдруг волшебным образом изменился. Причём так, что характеристика боя приобрела совершенно другой оттенок.

Судите сами.

Было (не дословно, но ручаюсь за смысл):

"Тилов прёт как танк, буквально ВЫБИВАЯ Гасташева за татами. Гасташев ЯВНО "ПОДСДАЛ". КОННЦОВКА ЗА ТИЛОВЫМ, но судьи ПОЧЕМУ-ТО дают ничью. Вес одинаковый. Тилов проигрывает по доскам"

Стало:

"Тилов прёт как танк, буквально ВЫДАВЛИВАЯ Гасташева за татами, НАВАЛИВАЯСЬ НА НЕГО ВСЕМ ВЕСОМ. КОНЦОВКА БОЯ - ОДИНАКОВО. Тилов проигрывает по доскам"

Согласитесь, вроде ма-а-аленькие изменения, а как меняется трактовка и оценка действий бойцов... ;)

как в анекдоте - вроде мелочь, а осадок остался...
мда...

Сообщение отредактировал А.Онищенко: 03 апреля 2007 - 07:50


#131 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2007 - 07:54

Спосибо за Руслана ув коллеги этому парню нужна была Ваша поддержка ... так как у него (дн 12 тому назад умер отец) мы настояли чтоб он участвовал ...

#132 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 10:40

КОННЦОВКА ЗА ТИЛОВЫМ, но судьи ПОЧЕМУ-ТО дают ничью.

Жаль, что вы не сохранили первоначальный текст, потому что этих слов, которые вы здесь "цитируете", в нем не было. Не надо выдавать желаемое за действительное! Концовку Гасташев не проигрывал, хотя, на мой дилетантский (а потому такой, на который ни хера обращать внимания не надо) взгляд, в последнем продлении Гасташев действительно физически "подсел", а Тилов, опять же на мой дилетантский взгляд, выглядел свежее. Тилов - отличный боец, но выиграл ли он у Гасташева? Да ни фига! И не надо выискивать в моей писанине нравящиеся выгодные вам строчки и словечки! Потому что при моем абсолютном дилетантизме такой профи, как вы, вообще должен эту писанину игнорировать. Напишите, как было "на самом деле", и мы вместе почитаем.

#133 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2007 - 10:43

Спосибо за Руслана ув коллеги этому парню нужна была Ваша поддержка ... так как у него (дн 12 тому назад умер отец) мы настояли чтоб он участвовал ...

Решением Президиума Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России от 3 апреля 2007 года Ильясов Руслан включен в состав сборной команды Федерации третьим номером в весовой категории до 70 кг. Передавайте наши искренние поздравления парню! Мы верим, что в сборной его талант раскроется в полной мере.

#134 mourad

mourad

    Пользователь

  • Ветераны
  • 230 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 апреля 2007 - 06:28

Это радует. Спосибо, видимо мы работали не зря, будем смотреть дальше...

Сообщение отредактировал mourad: 04 апреля 2007 - 06:29


#135 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:18

Олегу Бессуднову
Олега, то что ты написал про Кои было ясно еще по описанию очевидцев. В принципе было и прогнозируемо. Вот только не ясна позиция руководителя, который выставляет пьюего таблеты Валерку, Басынина, недавно получившего травму колена (или травма на Хокутоки была явно преувеличина? Тогда это уже очередная оправдуха) и сырого, не подготовленного, тяжа на ответственный турнир. Слава богу, Куренной не получил в голову, а то ведь он и по словам АК "профессионал", но ни денег, ни контракта, обеспечивающего его лечение у него нет. Все это вновь похоже на неудачную попытку "всем показать и доказать". Видимо уйдут не годы, а десятилетия на постановку тех самых ужасных ударов. Конечно, теперь АК будет носить на груди нокаут от Куреного, а про общий план неудачного выступления забудет. Сам состав команды IUKKK (неужель зарегистрировали?) где одни ставленники АК, скорей говорит о отсутствии на данный момент выступающих ребят в Кои. Нет развития. А теперь бойцов Кои еще и попробовали на зубок и не впечатлились.
Уважаемые бойцы Кои! Это не наезд. Вы мне дороги, как товарищи по тренировкам! Но проблемы у вас приличные. Пока не прийдут грамотные тренера - все будет держаться только на зажигательных лозунгах. Типа "Хирохито - Банзай!"
Желаю Вам успеха.
С ув. Кушнирик

#136 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:44

Какое усиро маваси-гери?!!!! Куда Лепину шатает?!!! Ахкубекова падала и зацепила Машу - они вместе и свалились!


От имени Федерации Кёкусин-кан каратэ-до России хочу выразить благодарность Олегу Бессуднову за качественные профессиональные фотографии с Чемпионата.

http://img263.images...20072033jr0.jpg

#137 *_В.Кушнирик_*

*_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:53

Леша и Олег! Мы тоже хотим видеть качественные и профессиональные фотки!
А не только одну!
С увю Кушнирик

#138 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:54

"Не было даже нок дауна? Странно мне показалось что упал он именно от нок аута".

Николай Ежелев.



Николай, ты о чём? Николай, я же про себя написал. Я сам на соревнованиях как-то раз лоханулся вот так же, как Самедов, и Зобнину на колено попал.
Коля, читай пожалуйста внимательнее, видит Бог, я стараюсь быть объективным.

#139 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2007 - 10:56

Виталий, у Алексея вчера выложить не получилось. Было много дел. Поэтому он старется сегодня. Я думаю, что ты увидишь турнир во всей его красе! ;)

#140 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2007 - 11:02

Сегодня на сайте будут фото финала Гасташев - Тилов, а также важная информация по сборной. Капельку терпения.