Перейти к содержимому


- - - - -

Кубок Европы по КАНу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 11:27

Виталий, я выложил ВСЁ, что у было у ребят на видеокамере, кроме съемок зала, барабанщиков и т.п. Короче, разместил ВСЕ БОИ, которые есть. И поверь, никто ничего не резал.

#62 *_karabas_*

*_karabas_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 12:23

Запись боя Яковенко - Джафаров сделана специально для Карабасов и Дуремаров

Во втором продлении не хватает 20 сек боя. Почему? Становится непонятным реакция судей +1 в пользу Яковенко. Удивительно, не правда ли?

Время третьего продления вобще 1 минута и 16 сек вместо 2 минут.... Где недостающие моменты боя?

Видимо остались у Х.Роямы, который сам решил отдать кубок "Лучшего Бойца Кубка Европы" Женьке Яковенко. Карабас, слабо его обвинить в украинском национализме?

Больше спорить не собираюсь. Жаль, что выложенны не самые яркие бои. Все участники финалов гораздо ярче дрались перед этим.

Странно, не правда ли ?
То противный венгерский рефери виноват, то теперь уже кановские сборники, которые специально вырезали именно те самые моменты боя, которые доказывают, что нашего украинского мальчика засудили и который страшно по этому поводу переживает...
Представляю себе Шамса или Сергегу Осипова, которые маникюрными ножницами вырезают кусочки пленки из кассеты... :unsure:

Сообщение отредактировал karabas: 06 апреля 2007 - 12:24


#63 *_shigetsu_*

*_shigetsu_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 12:27

Хватит уже!!!!

#64 *_karabas_*

*_karabas_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2007 - 02:55

Хватит уже!!!!

Действительно, Алексей, хватит!
Я надеюсь, что пан Кушнирик будет честен , прекратит обвинять кановских сборников в фальсификации пленки и стенать по поводу несправедливостей, которые они ему причиняют. Он давно неровно к ним дышит, еще со времен чемпионата в Киеве :angry:

#65 *_Admin_*

*_Admin_*
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2007 - 08:27

Наконец посмотрел бой Джафаров - Яковенко. В основное время - бой совершенно равный. На последней секунде 1-го продления практически одновременно с гонгом - чистый вадзаари Джафарова. Сначала Эмиль пробил Яковенко усиро-гэри в печень, через несколько секунд добавил туда же сита-цки. Реакция Яковенко весьма натуральная. Удивительно, что судьи зевнули этот удар. Во втором продлении Яковенко постоянно валился на противника и толкался. Джафаров технически превосходил его. Закономерный итог - победа Джафарова. Все сказанное - мое личное мнение. Завтра смотрите запись на сайте Федерации


Ну не знаю.. Имею судейский опыт, и никакого вазари я там не увидел.. Уширо есть, но точного попадания в печень нет, Удар рукой есть, и вот тут момент который можно судить в двух вариантах: либо попадание и вазари, либо просто Яковенко остановился потому как услышал гонг.. Спорный момент. Но брать на себя смелость доказывать что там чистый вазари, я бы не стал. Больше склоняюсь ко второму...

Ну а так бой в общем равный. Сказать что сильно засудили Яковенко я бы не сказал. Джафаров даже местами поопаснее был. По крайней мере я сужу по тому что увидел на видео.