Перейти к содержимому


- - - - -

Про Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#41 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2007 - 10:46

Знаете, нашла спирт...Долго думала, что с ним делать..Написано, онли для наружного применения, ну я, недолго думая, разделась, облилась им с головы до ног, и стала ждать.. Так и уснула, а наутро как-то ничего не изменилось...((( Ув.Бессмертный, а понимаете, проблема в том, что при всём желании с НИМ не получится. Вообще ничего и никогда. Каратист он, и в жизни его есть только карате..

#42 Лев Глаголев

Лев Глаголев

    Смотрящий

  • Администраторы
  • 11 185 сообщений
Репутация: 136
Очень хороший

Отправлено 17 июня 2007 - 11:04

Знаете, нашла спирт...Долго думала, что с ним делать..Написано, онли для наружного применения, ну я, недолго думая, разделась, облилась им с головы до ног, и стала ждать.. Так и уснула, а наутро как-то ничего не изменилось...

Кто-то спирт слизнул.

#43 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2007 - 07:51

Дождь прошёл...А я сидела на подоконнике, мыслями далеко-далеко, а рука сама писала что-то неспеша на бумаге... А потом я вдруг открыла глаза, поняла, что всё это глупости, и захотелось бумагу порвать, но не смогла... Сантименты, млин, захватили! Надоела вся эта ерунда!..

#44 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2007 - 09:13

2 Аmazonka:

Смотрите внимательно: Счастье за поворотом и неизбежно как восход Солнца...

#45 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 17 июня 2007 - 09:26

[quote name='Бессмертный' date='17.06.2007 - 00:24' post='48750']

Хотя куда уж умнее (работаю на производстве, кандидат химических наук, да и языками иностранными не обделён). Бывает.
А товарищ, который "НЛО"... ну... не понял я его, и видать, не был он в моей ситуации. Бывает.

2 Бессмертный

Насчёт ситуации.
Ситуация схожая: тоже кандидат, внедряю два своих проекта в "Еврохиме". Живу 15 лет с женой и тёщей, каюсь, во время ссоры с женой кинул в неё тапком...Слава Богу, не попал! :)

#46 Yiuki-san

Yiuki-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 17 июня 2007 - 09:41

Любовь - как дерево: она нередко вырастает сама собой, пускает корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца ...

#47 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2007 - 07:48

Для любви не нужно слов,и более того,слова могут убить любовь.У любви есть зубы,и она кусается,любовь наносит раны, которые не заживают никогда,и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина:когда заживают раны от любви,сама любовь уже мертва.Самые добрые слова способны убить любовь.Поверьте мне,уж я-то знаю.Слова-моя профессия,моя жизнь. Стивен Кинг.
согласна на 100%, на себе испробовала. Амазонка, не отчаивайся, время лечит, это не пустые слова (тоже на себе испробовала)
по поводу чистого спирта кто-то там интересовался... 100% спирт вроде бывает, но в вакууме. спирт гигроскопичен очень, т. е. впитывает воду в себя даже из воздуха, поэтому максимальная концентрация 96%. вроде так мне рассказывал кандидат химических наук, хотя в вопросе химии не очень разбираюсь, могу ошибаться)))

#48 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 июня 2007 - 08:18

Если быть сильной, то во всём...С головой в тренировки...Учёба-учёба...Работа-работа...Ах,да... И сменить зал... А по поводу времени... Самые правильные, но и самые труднопонимаемые слова... И самое ужасное, когда ТЕБЯ безумно любят, а твоё сердце тебе не принадлежит, дыхание учащается при одном упоминании, воспоминании о нём, когда закрываешь глаза, видишь только его образ, ничто так не греет, как его взгляд, а улыбка дарит крылья...

#49 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 06:49

Амазонка, что-то я не очень понимаю вашу ситуацию... ты любишь его, он - тебя, но вы не вместе потому что он целиком занят спортом? так что ли? и ты из-за этого так сильно страдаешь? объясни пожалуйста таким вот непонятливым как я...

#50 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 08:53

Амазонка, что-то я не очень понимаю вашу ситуацию... ты любишь его, он - тебя, но вы не вместе потому что он целиком занят спортом? так что ли? и ты из-за этого так сильно страдаешь?

....Уильям Шекспир плакал от зависти и рвал рукопись "Ромео и Джульетта" :)

#51 Ешин

Ешин

    Пользователь

  • Ветераны
  • 425 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 08:56

....Уильям Шекспир плакал от зависти и рвал рукопись "Ромео и Джульетта" :)

У девушки горе,а ты сюда Шекспира втулил.....

#52 Дмитрий С.

Дмитрий С.

    Пользователь

  • Ветераны
  • 126 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 09:02

В общем пошли слюни ... :)

#53 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:22

ну хорошо,хорошо.. не нравится Шекспир - пусть будет японское пятистишие, нечто вроде :

как лепесток цветка сакуры
подхваченный ураганом
летит душа :wub: Амазонки
к юному самураю из клана Кекушинцев
...но в его голове одни лоукики :blink: .....

#54 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:30

...О,да, Garfield, но не только в голове, но и в сердце его сплошные маваши... В общем, знаете, и правда я и сопли распустила, и слюни, а тем более на форуме.. Простите. Не под стать это ведь взрослой, здравомыслящей девушке, ещё и дерзновенно считающей себя стоящей в начале пути познавания Кёкушин карате..) Напоследок..- да не любит он меня... В его жизни есть только Кёкушин, он целенаправленно идёт к своей цели.. И ничто (и никто) не может встать между ними.. Может, за это я его и полюбила?.. Как олицетворение мужественности и силы духа, тела, мысли, искренности,.. что нечасто встретишь сейчас среди мужчин.. Или просто потому, что он мой сэмпай. Воть так..

Сообщение отредактировал Amazonka: 19 июня 2007 - 10:31


#55 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:41

Garfild, не надо издеваться над девушкой! ей помочь надо, а не дерзости говорить! амазонка, тема же про любовь, так что никто слюни не распускал, высказываешься нормально по теме... теперь я понимаю почему кота в фильме хочется погладить, а гарфилда (вот этого на форуме) пнуть...

#56 пуфик

пуфик

    Пользователь

  • Ветераны
  • 128 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:45

Амазонка, неужели у него все так плохо? и надежды на взаимность нет? неужели он на девушек СОВСЕМ не смотрит, так не бывает...

#57 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:46

О, не терзай себя так, Амазонка
пусть идет твой Сэмпай путем воина куда подальше
а ты найди себе для любви
простого боксера
....у них с головой (и в штанах) все в порядке..

#58 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 10:55

Garfild, не надо издеваться над девушкой! ей помочь надо, а не дерзости говорить! амазонка, тема же про любовь, так что никто слюни не распускал, высказываешься нормально по теме... теперь я понимаю почему кота в фильме хочется погладить, а гарфилда (вот этого на форуме) пнуть...

Пуфик
Мильпардон, сударыня, на работе запара, потому сегодня и гавнист не в меру :blink: .. такова наша нелегкая клерковская доля...

#59 Yiuki-san

Yiuki-san

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Репутация: -2
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 11:15

...О,да, Garfield, но не только в голове, но и в сердце его сплошные маваши... В общем, знаете, и правда я и сопли распустила, и слюни, а тем более на форуме.. Простите. Не под стать это ведь взрослой, здравомыслящей девушке, ещё и дерзновенно считающей себя стоящей в начале пути познавания Кёкушин карате..) Напоследок..- да не любит он меня... В его жизни есть только Кёкушин, он целенаправленно идёт к своей цели.. И ничто (и никто) не может встать между ними.. Может, за это я его и полюбила?.. Как олицетворение мужественности и силы духа, тела, мысли, искренности,.. что нечасто встретишь сейчас среди мужчин.. Или просто потому, что он мой сэмпай. Воть так..



Все в порорядке ! высказываешься ты по теме и имеешь польное право говорить, что думаешь и чувствуешь :blink:

А вот то, что таких, каким ты описываешь своего семпая сейчас встречаешь не часто, енто правда ... Увы ... Их даже в рыцарские времена было не много ...

Не переживай ! если он - твоя судьба, то будете вместе :wub: от судьбы не уйдешь, как ни крути :) если он не тот ... то со временем поймешь это ... Все придет именно тогда и так, как будет лучше для тебя :) надо верить в это и не сдаваться ! хотя, кому я это говорю ? Ты-то не сдашься :) !!!

#60 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 19 июня 2007 - 11:20

Был боксёр. Как раз в тот день, когда в отношениях с ним кризис принял вселенские масштабы, я пошла на свою первую тренировку.. И постепенно страсть и буйство отношений с первым затушила волна новых эмоций и ощущений. Просто я увидела совсем другого мужчину. Кардинально отличающегося от каких бы там не было предыдущих. Не могу сказать, что это была любовь с первого взгляда, нет, это скорее как волна, цунами, вначале кажущаяся игривой и безопасной, но постепенно набирающая силу и поглощающая тебя (а я, как назло, ещё и плавать не умею :blink: ). Пуфик, "надежда на взаимность" слишком громкие слова... Я не из тех, кто будет добиваться её, гордость не позволяет... Может быть, была бы другая девушка, я бы мобилизовала и внешние, и внутренние резервы, но против Кёкушина... Я бессильна..