Перейти к содержимому


- - - - -

Про Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#21 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2007 - 04:16

Да какие это трудности....так, суета.

Да нет, не суета.... :)

#22 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 апреля 2007 - 09:29

И это пройдёт…

#23 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 мая 2007 - 10:39

Ну-у... любовь есть - она не может не съесть.

#24 *_Нюта_*

*_Нюта_*
  • Гости

Отправлено 29 мая 2007 - 09:38

Мы учимся на собственных ошибках и после повторяем их опять..... Когда душа уже в сплошных ушибах - мы что-то начинаем понимать!!!
Любовь есть, куда ж нам без нее..... А весной она просто прекрасна... Любви Вам, взаимности и понимания!!!

#25 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 30 мая 2007 - 11:06

ЕЕ не надо искать, она сама прийдет.
У меня так случилось :-)

#26 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 мая 2007 - 04:26

ЕЕ не надо искать, она сама прийдет.

эт точно, жены как тараканы - сами заводятся.. :)

#27 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 июня 2007 - 09:27

Ну да, жёны как тараканы,... сами заводятся. А вот меня "постигла" тяжкая участь в этом вопросе.
Кому сказать - засмеют. Брак (законный) по залёту. М-да-а-а. И не смешно ведь. Как красиво всё начиналось. Эх...В раба мужчину превращает красота (цитата из знаменитого мюзикла). Не устоял, "поплыл", не проявил стойкости, за что потом и поплатился (и от слова "плата" тоже). А что же было дальше?
Финал следующий (и не предсказуемый). Я-то терпеливый и выдержанный по природе. Но в тот день (как сейчас помню в октябре 2005 года) тёща просто "достала" (думаю, меня поймут), ... аши-барай в комбинации с тэцуе-учи дзёдан... тёща "летит" на пол. Вопящей о своём безмятежном блаженстве тогда ещё жене бью ёка-гери чудан (никогда не получалось, а тут вдруг получилось), жена "летит" в ванну с надлежащим грохотом тазов, флаконов, порошков и прочей всячины. Всё. Ямэ.
Быть может, у меня случится новая любовь,... и нормальная... хотелось бы...

#28 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 июня 2007 - 09:53

а я больше люблю с женщиной бороться
особенно в партере
удержания
захваты
а если вдруг удумает борцовский вход кАкой или ещё чего
по затылку локтем не ударю
ни-ни
я по красивому лицу коленом не ударю
буду сдаваться…

#29 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 02 июня 2007 - 09:41

"эт точно, жены как тараканы - сами заводятся.."

ну, знаете... ели мы - тараканы... у меня язык не поворачивается сказать кто мужЫки;))
А вот насчет того что женятся иногда по залету, да это факт, покрайней мере я знаю с моих знакомых уже 5 таких пар... причем двум моим подругам еще 18 нет... Я не понимаю, это что, им влом до свадьбы подождать или они для страховки проверяют могут ли у них дети быть:)) Да вобщем хорошо что все закончилось браком, а не чем-то другим. Находятся в мире такие... сволочи, которые не отвечают за свои поступки...

#30 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 02 июня 2007 - 11:34

Да-а-а, страсти какие :-)))))
Действительно лучше бороться в партере и кроме одинарного нельсона и прочих приемов никаких ударов не применять :-)))))))))

А до свадьбы ждать это уже слишком. Не надо залетать, надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!
Натянули один презик, потом второй, обмазали гипсоМ это дело и ГЛАВНОЕ, никаких половых контактов!!!!!!!! :-)))))))))

#31 karategirl

karategirl

    Старейшина

  • Модераторы
  • 1 637 сообщений
Репутация: 10
Хороший

Отправлено 02 июня 2007 - 05:45

Да все вы мужЫки думаете только об одном... моя подруга тоже только и думала об этом, не хочу говорить что с ней потом сделали:(( Жалко девчонку... А че это до свадьбы ждать это уже слишком?

#32 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 июня 2007 - 10:56

Ух-х, как вы женщины гарные разом-то и навалились. Да с какой критикой. Что мы так не так, да так не эдак.
Побывайте как-нибудь мистическим образом в нашей шкуре...., поймёте.
Идёт, понимаешь, такое...этакое красивое женское ....ёшкин кот... тело, ...ну.. и как тут устоять. Юбчёнка короткая, ножки стройные... аж жуть, в колготках 10 den (иль что вы там носите). Мордочка симпотная, фигурка яко в сказках. Всё что видно - очень даже на высоте. Декольте в смысле глубокое. Восторг.
А потом это самое тело (которое женское, которое красивое) с тобой знакомится. Естесс-но, ежели такая красотуля на тебя внимание обратила, не убежала,... то... продожение следует. Конечно, конфетно-букетный и шеколадно-театральный периоды имели место быть, а потом, в моём случае, такое вот "ударное" продолжение.
Знал бы где упасть (а желательно и когда), соломку бы подстелил. Практика - критерий истины.
Не-е... ужо теперча точно найду (постараюсь) красну гарну дивчину с кёкушина. Пусть даже и уровнем (кю) круче будет, переживу. Ежели меня поймёт - цены ей не будет.

#33 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2007 - 01:18

Финал следующий (и не предсказуемый). Я-то терпеливый и выдержанный по природе. Но в тот день (как сейчас помню в октябре 2005 года) тёща просто "достала" (думаю, меня поймут), ... аши-барай в комбинации с тэцуе-учи дзёдан... тёща "летит" на пол. Вопящей о своём безмятежном блаженстве тогда ещё жене бью ёка-гери чудан (никогда не получалось, а тут вдруг получилось), жена "летит" в ванну с надлежащим грохотом тазов, флаконов, порошков и прочей всячины. Всё. Ямэ.
Быть может, у меня случится новая любовь,... и нормальная... хотелось бы...

амиго, ну ведь не зря в народе говорят "хочешь знать какой будет жена потом - погляди на тещу" :) ...зато теперь не обольщаешься :)

#34 НЛО

НЛО

    Пользователь

  • Ветераны
  • 487 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2007 - 02:52

Я-то терпеливый и выдержанный по природе. Но в тот день (как сейчас помню в октябре 2005 года) тёща просто "достала" (думаю, меня поймут), ... аши-барай в комбинации с тэцуе-учи дзёдан... тёща "летит" на пол. Вопящей о своём безмятежном блаженстве тогда ещё жене бью ёка-гери чудан (никогда не получалось, а тут вдруг получилось), жена "летит" в ванну с надлежащим грохотом тазов, флаконов, порошков и прочей всячины. Всё. Ямэ.
Быть может, у меня случится новая любовь,... и нормальная... хотелось бы...


А ещё ёка можно на школьниках проверять и детсадовцах!

#35 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2007 - 03:31

Ух-х, как вы женщины гарные разом-то и навалились. Да с какой критикой. Что мы так не так, да так не эдак.
Побывайте как-нибудь мистическим образом в нашей шкуре...., поймёте.
Идёт, понимаешь, такое...этакое красивое женское ....ёшкин кот... тело, ...ну.. и как тут устоять. Юбчёнка короткая, ножки стройные... аж жуть, в колготках 10 den (иль что вы там носите). Мордочка симпотная, фигурка яко в сказках. Всё что видно - очень даже на высоте. Декольте в смысле глубокое. Восторг.
А потом это самое тело (которое женское, которое красивое) с тобой знакомится. Естесс-но, ежели такая красотуля на тебя внимание обратила, не убежала,... то... продожение следует. Конечно, конфетно-букетный и шеколадно-театральный периоды имели место быть, а потом, в моём случае, такое вот "ударное" продолжение.
Знал бы где упасть (а желательно и когда), соломку бы подстелил. Практика - критерий истины.
Не-е... ужо теперча точно найду (постараюсь) красну гарну дивчину с кёкушина. Пусть даже и уровнем (кю) круче будет, переживу. Ежели меня поймёт - цены ей не будет.

Вот-вот :-))))

#36 Garfield

Garfield

    Ветеран

  • Старейшины
  • 662 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 июня 2007 - 03:50

vogoragh & бессмертный

тут вот девушки из Федерации Сумо насчет романтического знакомства интересовались - я на вас ссылочку дам, не возражаете ?

#37 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 04 июня 2007 - 03:54

Можно :-)))))))

#38 Amazonka

Amazonka

    Пользователь

  • Ветераны
  • 198 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июня 2007 - 07:29

...Как же это гадкое чувство мешает жить порой!!! :D В четверг ГОСы.. 150 вопросов, а у меня в голове ни одного!! Все мысли о том, как я скучаю, как хочу к нему!! И знаю, всё впустую!! И лежу в обнимку с лекциями, а не с ним- Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-ЧЁР-Р-Р-Р-Р-РТ!!! :) Никто не знает средства, как избавится от этого наваждения??? :)

#39 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июня 2007 - 11:24

Что же, не откажусь. Может где-то и умнее стану.
Хотя куда уж умнее (работаю на производстве, кандидат химических наук, да и языками иностранными не обделён). Бывает.
Благодарствую Вас, Уважаемый Vogoragh, благодарствую и Вас, Уважаемый Garfield... за поддержку.
А товарищ, который "НЛО"... ну... не понял я его, и видать, не был он в моей ситуации. Бывает.
Эх... как же я тогда своей бабе (тьфу, ненавижу) ёка-гери вломил..., прям по классике. Картинка. Нехорошо, конечно. Ситуация обязывала.
Может стану практичнее, ... да и так вроде бы автономен, как подводная лодка... в степях Украины.
Пусть напишут мне дамы из Федерации Сумо, не возражаю. И не против я романтического знакомства. Так что пособите, коль сможете.

#40 Бессмертный

Бессмертный

    Пользователь

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 июня 2007 - 11:31

Уважаемая Амазонка!
Вы аж стихами излагаться изволите. М-да-а. Талант-с.
Тут товарищ Solo спирт читый Вам предлагает. Это просто какой-то смертельный вариант, ибо чистый спирт сожгёт все внутренности.
Эдак вообще ничего не выучишь.
Лучше изучать 150 вопросов с ним (нет не со спиртом, а с тем, по которому так убиваетесь). И заниматься с самоконтролем.
Должно помочь.