Перейти к содержимому


- - - - -

Про Любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#1 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2007 - 11:00

Ос!
Всем привет! Еще прошлой весной в "свободном общении" ветка была про Любовь (ну и все такое :rolleyes: там). Love называлась. Всякую "хрень" про отношения там писали. (а на мой взгляд нормальная ветка была). А потом куда-то исчезла.

В общем-то весна на дворе наступила. По крайней мере календарная. Пора начинать песню сначала :P

В общем-то я для себя понял, что уметь Любить кого - либо, кроме себя - это Дар свыше. Далеко не каждому дано постигнуть это чувство. В общем - то я уже и сомневаюсь что оно вообще есть в природе, а не придумано художниками там всякими.

А еще: женщин и водку конечно можно вместе сочетать, прокатит. Но лучше раздельно - вкус будет гораздо тоньше (ИМХО)

Весна пришла :P

#2 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 марта 2007 - 12:08

Приветики! С первым днём весны!
Не расстраивайся,будет и у тебя в сердце праздник... :rolleyes: Главное на этом не заостряться. Ко мне например уже приходило это чувство,да, ощущение незабываемое,и что в итоге, я ощиблась в человеке,потом ко мне пришло другое чувство-горечь и разочарование...
Я думаю что я ещё встречу того........кто нужен мне!
Цитата: ""Ты можешь сней расцвести и засохнуть,она сожрёт тебя как цветок тля,но всё равно ,лучше уж так здохнуть,чем никого никогда не любя"".
А про водку с женщиной это ты зря...

#3 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 марта 2007 - 12:56

Весна опять пришла
И лучики тепла...
Это нормально.

#4 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 01 марта 2007 - 11:05

Даааа....... ты, Денис, никогда не боялся трудностей :P вот и тему опять поднял ..гм... глобальную... :rolleyes: хотя, прав. Весна скоро.. и потянуться сюда люди... всякие... :P

Только плз, не надо брать пример в раскрутке тем с не очень удачных примеров.. (это я про водка+женщины).. тебе не идет. Честно.

#5 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 марта 2007 - 12:46

OSU!!! 4en,у меня вопрос:почему"" всякие люди""? Думаю ,что всякие люди на этот сайт вряд ли зайдут,ибо им здесь не место... :blink:

#6 *_Van_W!LDER_*

*_Van_W!LDER_*
  • Гости

Отправлено 02 марта 2007 - 10:03

все будет :blink:

#7 *_BULDOZER_*

*_BULDOZER_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2007 - 08:24

И ещё раз про любовь:"Если хочешь,чтобы сердце другого человека принадлежало тебе,сначала отдай ему своё" :P

#8 *_Лев Глаголев_*

*_Лев Глаголев_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2007 - 08:52

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!

#9 puncher

puncher

    Новичок

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2007 - 09:09

ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!

Её не может не быть!!! :P

#10 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2007 - 09:13

Если хочешь,чтобы сердце другого человека принадлежало тебе,сначала отдай ему своё" :D

Непральна...
Лучше натуральный обмен. А то отдашь, а окажется, что и не требовалось :P

#11 *_BULDOZER_*

*_BULDOZER_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2007 - 08:40

Мылые девушки,хочу поздравить вас всех с наступающим вашим праздничком 8 марта!!! kulak Хочу пожелать вам оставаться такими же очаровательными и привлекательными!!! Счастья и здоровья! Любите и будьте любимы!!!От вас зависит многое...С любовью к вам... ;)

#12 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2007 - 10:21

OSU!!! 4en,у меня вопрос:почему"" всякие люди""? Думаю ,что всякие люди на этот сайт вряд ли зайдут,ибо им здесь не место... ;)


Им то не место, а они тут есть, к сожалению kulak
Как пример - периодически возникающие темы о величии всяких-разных!!!!!
но ладно, о них (всяких-разных) не будем! ведь у нас - про любовь!!

и это - здорово!!!!! ::mas::

Всех женщин, девушек, девченок, каратисток и нет, спортсменок и не очень, в общем - всех - С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!! :D

#13 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2007 - 11:47

Спасибо,очень приятно!!! :ph34r:

#14 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2007 - 12:16

Опять весна! Опять грачи...

#15 *_Annet_*

*_Annet_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2007 - 01:25

В преддверии 8 Марта всех женщин… девушек… поздравляю с праздником.

#16 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 марта 2007 - 07:46

- Господин лейтентант, что вы нынче хмуры?
Аль не по сердцу вам ваше ремесло?
- Господин генерал, вспомнились амуры, -
Не скажу, чтобы мне с ними не везло.

- Господин лейтенант, нынче не до шашней:
Скоро бой предстоит, а вы все про баб...
- Господин генерал, перед рукопашной
Золотые деньки вспомянуть хотя б.

#17 Сергей Пятаченко

Сергей Пятаченко

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 08 марта 2007 - 09:02

Всех девушек каратисток, спорттсменок,женщин и наших матерей с праздником наши дорогие и любимые, счастья Вам и здоровья,и всего самого найлучшего, мы Вас любим. ;)

#18 cortney

cortney

    Пользователь

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 10:48

Мылые девушки,хочу поздравить вас всех с наступающим вашим праздничком 8 марта!!! :blink: Хочу пожелать вам оставаться такими же очаровательными и привлекательными!!! Счастья и здоровья! Любите и будьте любимы!!!От вас зависит многое...С любовью к вам... ;)

Спасибо,Ромик!!!

#19 *_BULDOZER_*

*_BULDOZER_*
  • Гости

Отправлено 10 марта 2007 - 11:09

Мылые девушки,хочу поздравить вас всех с наступающим вашим праздничком 8 марта!!! :rolleyes: Хочу пожелать вам оставаться такими же очаровательными и привлекательными!!! Счастья и здоровья! Любите и будьте любимы!!!От вас зависит многое...С любовью к вам... ;)

Спасибо,Ромик!!!

Пожалуйста!

#20 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2007 - 12:33

2cortney

уже приходило это чувство,да, ощущение незабываемое,и что в итоге, я ощиблась в человеке,потом ко мне пришло другое чувство-горечь и разочарование...

(Сугубо ИМХО) Я думаю, что это все же была не Любовь. Если человек которого любишь, по каким либо причинам исчезает из твоей жизни, разочарования и горечи не должно быть. Одиночество тоскливое наступить должно. По крайней мере на какой-то период в жизни.
А разочарование и горечь наступает обычно, если образ Любимой(го) который мы нарисовали (опираясь на какие-то свои представления основанные на ...) не соответствует реалии. Переделать первое не хочется из-за личного эгоизма, переделать второе невозможно. Вот и получается горечь от несбывшихся ожиданий.

А про водку и женщин - это я для сравнения... , одинаково сильно опьяняют. И на утро результат похожий. Болят части тела. Только разные. В одном случае голова, в другом....где-то в груди. ;)


24en

Даааа....... ты, Денис, никогда не боялся трудностей  вот и тему опять поднял ..гм... глобальную...

Да какие это трудности....так, суета.

Вообще, еще Вини Пух сказал, что трудностей в жизни нет. Кроме пчел. Но если рассмотреть вопрос получения мёда посредством Пятачка, то и пчелы тоже в принцыпе не трудность.

С какой стороны на ситуацию посмотрим, так и нарисуем. :)