Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В додзё у Шихана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81 ФУНТИК

ФУНТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 04:11

все уже поняли что ОХОТНИК и МУРОСАМА одно лицо.Насамом деле карате это бизнес ,и по этому в России, чтобы зарабатывать на этом, надо блефовать . Чтобы развести по-круче ТОЛСТОЖЕПОГО кошелька на бабки ,лучше быть(академиком)+(профессором)и тому подобное. Якунину я аплодирую .таких чертей в России много развелось, а он лучший среди других

#82 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 09 марта 2007 - 09:14

У меня нет пролетарской ненависти к обеспеченным людям. Это хорошо что они есть.
Но, рассказывать здесь что такое кекушин это пребор по-моему.
Откуда вы знаете кого я тренирую и как?
С чего вы решили что только в вашей среде понимают разницу между кекушином и спортом?
Откуда вы знаете чем все здесь занимаются?
Говорить уже не о чем.
Я не поддерживаю обвинений по поводу воровства и т.д. Это не мое дело. Хорошо что у вас все есть.
Странно что вам кажется что вы во всем еще и разбираетесь.. Ну, да ладно.
Вернемся к истоку: Письмо "В додзе у шихана" очень смешное. Только и всего.

#83 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 09 марта 2007 - 11:30

Смешная тема и прекрасно, хоть настроение подняли себе и то хорошо.
Зла ни на кого не держу, ведь у меня всё прекрасно по жизни и дай бог каждому из вас.

#84 Коряк

Коряк

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 10 марта 2007 - 08:23

Прочитал всю ветку... Валяюсь в истерике- двадцать лет в киокушине, псу под хвост. :rolleyes:

#85 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 марта 2007 - 09:00

Лев,что там у охотника за айпишники? Поделитесь,хотелось бы узнать скромных и богатых героев? :(

#86 ursulat

ursulat

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 20 марта 2007 - 09:18

Приветствую всех!
Не могла пропустить такое мимо: Шихан - это аккумулятор, который подзаряжает сердца. так говорит мой Сенсей. И я с ним согласна.
В конце февраля у нас (в Набережных Челнах прошел Региональный Семинар с Якуниным). И это что-то! Шихан очень легкий в общении человек, он не просто показывает как бить и куда - он учит тебя самосовершенствоваться. И после того как с ним пообщаешься немного меняется мировоззрение. Например, на семинаре он много говорил об уважении к родителям. Многие, в том числе и я, задумались над этим. мои родители мне сказали, что я изменилась и, в первую очередь, в отношении них. И им это нравиться!
Поэтому Шихан для меня - это звездочка, к которой нужно стремиться несмотря ни на что!
Может Шихан и не самый идеальный человек, но и Вы не лучше. Говорить гадости - просто, а самому сделать что-нибудь нужное и важное - так нет, лучше на Якунина наехать.

Простите если резковато, но наболело!

#87 *_бодхисаттва_*

*_бодхисаттва_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2007 - 09:32

А болеть, девушка, не надо. Лечиться надо...

#88 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 20 марта 2007 - 11:50

Блин, даже язык одинаковый у них у всех. Чудеса.

#89 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 12:02

Блин, даже язык одинаковый у них у всех. Чудеса.

Так а чему ж удивляться?? Одинаковость мышления отражает одинаковость лексикона.... или это все один человек пишет..... :rolleyes: с разных ников и адресов..... :D

#90 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 12:31

Может шихан хороший человек, я обратного не говорю. Просто в такой форме воспевая его ему делают не лучшую рекламу в рядах практиков.
но практики ему и не нужны.
так что все при своих.
не расстраивайтесь. раз столько людей говорят о нем хорошо, значит он действительно особенный.
не в этом дело.
давайте закрывать тему.

#91 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 01:17

С ума сошел? Ты знаешь что такое эгрегор?! А как даст он им команду возмолиться и наслать гематому на Дедика. Или разрядить твой аккамулятор............. Нельзя закрывать. Пусть Лев закрывает - он виртуальный и аккамуляторы у него виртуальные.....
Кстати, занимается у меня сейчас девушка - она начинала у Якунина - так что и мне досталась благодать, и пусть совсем немного, но и я ощутил прикосновение божественной длани, и мой акамулятор был подзаряжен........

#92 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2007 - 02:57

Дорогой Шерхан!
Великому Мессиру близко и понятно Ваше Учение.
Рекомендую Великому Шерхану позволить мне поприсутствовать на семинаре исключительно для ознакомления с Вашими методами изменения мировоззрения людей. Уверяю, что точно ни кому не помешаю (да мало ли нас теней по всему залу).

С Привеликим Почтением Коровьев.
Шерхан Велик. Аксиома.

P.S. Дело серьёзное.
Анус уже не желает быть Двуликим. Изменил Мировоззрение. Самосовершенствуется. Великий Многоликий.
А ещё у него есть язык. Близкий и ласковый. Делающий нужное и важное, знающий как и куда... хм? ...бить.
А мне...
Ну а мне тени бесплотному, потому и безрадостному, завидно. Нет у меня ни ануса, ни двуликого, ни какого. Ни языка, не ну вообще ни-че-го

P.P.S. Сугубо личное.
Обычно человек после смерти становится всегда трупом. В Дзогчен человек достигший великого свершения после смерти становится радугой. Я же стал тенью.
Теперь к делу.
Знаю великое блаженство язык-анус мне тени-не-светит. Да и дело это такое -на любителя. Меня же интересует совсем иное. Как Вы оборачиваетесь звёздочкой? ЭТО ЧТОЖ НАДО ТАКОЕ С ЧЕЛОВЕКОМ СОТВОРИТЬ - ЧТОБЫ ВОТ ТАК ВОТ!!!
Быть может и мне удастся стать хотя бы звездочкой, к которой нужно будет стремиться несмотря ни на что многим и многим красавицам. Или даже для одной девушки уважающей своих родителей.

Евгений.
Если конечно Великий Шерхан будет не против, после прохождения семинара обязательно поделюсь с вами Знанием для Избранных. Информация о девушке повергла меня в шок. Это знак. Я осознал, теперь и вы причастны к Шерхану. Это неописуемо. Но всё же каково это – Благостное Ощущение? Увы мне сие не ведомо. О ВЕЛИКИЙ. За что ты так не справедлив ко мне!!!

Не употребляю. Точно.

#93 ФУНТИК

ФУНТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2007 - 04:41

вобщето двуликий ЯНУС -анус это дырка в ,,,,,,,,

#94 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 08:35

Да-а-а...Весна. :rolleyes: Не даром в Японии кёкушиновцев многие считают "четто окаши" (немного "с приветом"). Видать мы все немного не в себе.
Зато как весело!
:D Евгений - САМИ СГОРЯТ если дернутся! Видел какие у меня бусы? :D

#95 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2007 - 08:45

Тень высказала хорошую идею - соприкоснуться с учением.
Макс, ты себя считаешь практиком, а кто тогда все остальные, которые постоянно занимаются, но по ряду причин не выступают на соревнованиях. Если так говорить, то ,например, в шоу бизнесе практики будут только те, кто выступает в конкурсах и участвуют в рейтингах. А я вот не люблю этих рейтинговых, их ничтожная горстка, мне нравится, когда люди просто хорошо поют и создают хорошее настроение.
Шихан всегда говорит, что нужно оставаться человеком и ценить в людях это же, а не делить их по каким-либо критериям.
"Слон идёт, шокалы воют".

#96 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 10:19

Охотник, у вас бывают спарринги на тренировке?
Потому что одногруппник Шихана, говорил мне, что когда Степанов говорил стать в пары, шихан всегда говорил, что это не для него и отходил в сторонку.

#97 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 10:20

Охотник, "собака лает, караван идёт!". :rolleyes:

#98 *_Саня Ш._*

*_Саня Ш._*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 12:54

Охотник, "собака лает, караван идёт!". :ph34r:

5+

#99 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2007 - 05:05

Какой вы классный чувак охотник! Все ва непочем! Молодец!
да хер с вашим ИКО 5, тренируйтесь.
P.S. аметил что на Спартаковской, во время наших занятий в зале, в коридоре (он у нас типа второго зала, там тоже татами и тренажеры) тренируется человек. Он отрабатывает кихон и ката.
Сегодня встретился с ним в раздевалке. Обратился к нему с уважением:
- Ты к экзамену готовишься?
- Да нет, экзамен у нас летом.
- А чего не хочешь к Гораю в Апреле?
- А я из ИКО5
Я аж рыкнул:
- Какого х..я вы сюда ходите из ИКО5?? (дословно)
- а мы деньги плотим - с достоинством так ответил он.
Я пришел в зал, говорю ребятам: - парни, там у нас чувак из ИКО5! Вы вдумайтесь только, человек из ико 5! (Цифра 5 меня просто обескуражила).
И вот не западло, извините, быть в ИКО 5?
- а они сюда часто ходят...
Когда уходили, парень отрабатывал гедан барай в дзенкутцу-дати.
Говорю:
- А кто у вас главный?
- Шихан Якунин. Наш Шихан - с благоговением произнес он. Правда, с достоинством и благоговением.
Молодцы вы ребята. Все вам непочем!
МО-ЛОД-ЦЫ!
Искренне восхищаюсь.

#100 ФУНТИК

ФУНТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 21 марта 2007 - 06:43

охотник, ты говоришь глупости, как можно быть каратистом, а тем более тренером, не участвуя в реальных боях .спроси Якунина о его хоть одном реальном бое, пусть даже проигранном .где у него ученики которые умеют побеждать .идеальная у него техника равных нет за 30лет можно и обезьяну научить, но это балет а не каратэ. это моё мнение.