Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В додзё у Шихана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2007 - 08:06

Лев, кончи ветку, А? Достало блин, коттеджа нет, чемпоны в охранниках у меня неходят. Грустно. И к Великому Шихану тепарь дорога закрыта. Счастья нет?

#42 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 08:19

Кстати, недавно тему только открыли, а по заходам уже впереди. Вот и ответ, какя тема интересная.

#43 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2007 - 09:30

Мурамаса - легендарные мечи,являющиеся образцами для любого японского меча.Мурамаса - интсрумент,хоть и самый лучший.
В кёкушине катэджи не "решают".Говорить то,что говорите Вы может только ЧМО,думающее что пресс,это кейс с баксами.По моему,Вы попали не тот ресурс.

#44 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 09:46

Это всё слова. Вот я занимаюсь кёкушин и получаю громадное удовольствие , при этом не думаю , на что купить пожрать, во что одеться и на что поехать отдыхать. Когда есть деньги, тогда и кёкушин в радость.
Многие руководители клубов бросают только громкие слова про кёкушин, а потом подходят и унизительно начинают просить деньги. Очень неприятно как-то, а вы говорите не про то и не там. Про то и там.

#45 fist

fist

    Новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 10:16

Это всё слова. Вот я занимаюсь кёкушин и получаю громадное удовольствие , при этом не думаю , на что купить пожрать, во что одеться и на что поехать отдыхать.Многие руководители клубов бросают только громкие слова про кёкушин, а потом подходят и унизительно начинают просить деньги. Очень неприятно как-то, а вы говорите не про то и не там. Про то и там.

"Когда есть деньги, тогда и кёкушин в радость."
А когда денег нет, тогда и кёкушин не в радость? Занятно...
А ещё есть руководители клубов, которые регулярно сдают бабло, и даже не подозревают, что можно попросить деньги ОКАЦА! Даже унизительно!Фантастиш!!!

#46 т.е.н.ь.

т.е.н.ь.

    Ветеран

  • Старейшины
  • 764 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 10:34

И если есть те кто приходят к тебе,
найдётся и тот кто придёт за тобой.

#47 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2007 - 01:49

Для мурамасы и иже с ними:
Я не занимаюсь спортом, я практикую кекушин и развиваю школу.
В кекушине все просто, если ты заслуживаешь уважения, то ты можешь это доказать. В любую минуту. Все остальное от лукавого. Или в другой реальности, не в кекушине.
То что у шихана Якунина занимаются люди которые к чемпионам относятся как к собакам, хорошо характеризует его организацию и людей в ней.
Больше мне сказать нечего.

Для мурамасы лично - такие как я у вас никогда не работали и работать не будут. И даже с вами работать тоже.
Что касается руководителей просящих деньги - так вы сами предложите чтоб они не просили, у вас же все в порядке и вы любите кекушин.
И последнее...
ваше благополучие, ваше самолюбование и чувство собственной значимости - мыльный пузырь. И рано или поздно он лопнет.
А что останется?

Ос.

#48 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 04 марта 2007 - 05:40

Макс, кому ты ос говоришь? Метаешь бисер перед свиньями.

#49 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2007 - 09:46

Извеняюсь, если задел. Хотел сказать следующее, во-первых, чемпион это ещё ничего и даже далеко, во - вторых, если вы считаете себя настоящими каратеками, а не спортсменами, то обсуждать и всякую ерунду нести на Мастера просто не этично с вашей стороны. В третьих, я просто тренируюсь для себя и не говорю, что кёкушин моя жизнь. Я пришёл на конкретного Мастера и он мне серьёзно помог, и если бы он занимался другим стилем, то я занимался бы им, мне всё равно, так как цели в жизни другие нежеле у вас. Что касается денег, то я сам предлагаю, когда сочту нужным. Ещё раз извеняюсь за жёсткость, но она была вынужденной.

#50 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 марта 2007 - 11:43

Персонально для Дедика.
Я не сравнивал чемпионнов с собаками и здесь всё просто.
Если ты имеешь дом, то для охраны заводишь собак, это знают все.
А вот если у тебя есть деньги, то ты возьмёшь для охраны вооружённых охранников, что я и сделал. Далее, когда выбирал кандидатов на работу, то отбирал спортсменов из числа лицензионных мастеров спорта. Вот и весь сказ.
Где ты увидел сравнения чемпионов с собаками. Вот я и говорю, ногами и руками махать могут все, а вот головой далеко не все.
Ранее, жестковато я сказал по тону письма, а не по сути написанного.

#51 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2007 - 12:08

Охотник ,  спасибо  за  поддержку,  но  я  и  сам  смогу  заткнуть  любого  умника. Эти  "чемпионы" у  меня  на  фирме  работают  охранниками  и  в  котедже  вместо  собак.  

Нечего тут комментровать. Прав Евгений.
Ос.

#52 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2007 - 12:43

"Вот я и говорю, ногами и руками махать могут все, а вот головой далеко не все"
Если сравнивать кол-во чемпионов и кол-во X5-x и пригородных дворцов (а именно это а видимо имется ввиду под работой головой), то дело обстоит как раз наоборот.

#53 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 05 марта 2007 - 01:04

Лев и правда закрой ветку как уже предлогалось.................

#54 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2007 - 11:35

Началось с простого и банального, а закончалось обидами. Собрался на ветке весь бамонд. Извените не хотел, так получилось, виноват. Но с другой стороны, это жизнь. Вы сами допускаете многого в другой адрес и считаете, что это нормально, а жаль.

#55 ФУНТИК

ФУНТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 марта 2007 - 08:16

мурамаса ты мразь

#56 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2007 - 10:42

Начинается....Лев убей ее наконецkulak

#57 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 06 марта 2007 - 11:31

Юра, ФУНТИК не сдержался. А так - "достойные" ученики делают рекламу "достойному" учителю. Кичясь своей высокой духовностью, они допускают такие высказывания, какие допускают. Это говорит о многом, если не обо всём. kulak

#58 ФУНТИК

ФУНТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2007 - 12:48

у меня не нашлось слов приличных, чтоб защитить тех (чемпионов)которые у него будто-бы служат, как цинично он высказался .Неужели вы можете смолчать

#59 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 марта 2007 - 08:43

Очень давно я видел репортаж про Бориса Лагутина, прославленного нашего боксёра, как он работал грузчиком в одном из магазинов. Зрелище не из приятных. Подобных случаев было и есть миллион, у меня сейчас таких ребят работает 6 человек и что. Я плачу им достойную зарплату, которую они нигде не смогут найти. Вы считаете , что я унижаю их. Я уверен, что они пойдут на многое, только бы их не тронули и продолжали платить. Все ваши доводы просто слова и не больше. Из-за денег человек идёт на многое, возьми те хотя бы всех спортсменов КАНА и что?
Для меня они всего лишь работники по найму, я плачу, они выполняют то, что я говорю. Если не хотят, я не держу. Понимаете в чём дело, когда вы на пьедестале или с кубком, то вы горды, а вот когда нечем кормить семью, то вы будите другими.

#60 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2007 - 09:20

Непонятно, кого призывает убить Юрий Земсков, Фунтика или ветку?

Конечно ветку:ph34r: Фунтик - он же не женского рода:D