Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В додзё у Шихана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 февраля 2007 - 11:54

Охотник против вас и шихана Якунина не имею ничего против,но вы мягко говоря:ЗАИПАЛИ мля :D :D :D

#22 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 февраля 2007 - 12:20

Прошу прощения если так, хотя не знаю в чём вина. Это форум и каждый что-то говорит.

#23 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 февраля 2007 - 05:15

Действительно это форум :D . Но в основном вы создаёте темы про шихана Якунина или в разных темах говорите в основном о шихане и его додзё,у меня тоже хороший сенсей но я же не говорю о нём везде(хотя он чемп. мира по шотокану и кикбоксингу :pnul: ).

#24 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2007 - 09:37

А что здесь плохого. Мне приятно, когда мой сын уважает и равняется на меня во всём, и если при этом он ещё рассказывает об этом своим друзьям, то я только буду гордиться им на зависть всем.

#25 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2007 - 12:04

Про сына уважаю :pnul: :D :lol: Но не стоит зацикливаться на шихане,потому как мне кажется если вы берёте с него пример то думайте и делайте выводы сами B)

#26 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2007 - 02:19

Это единственный человек кто протянул мне руку помощи в трудную минуту, хотя было много друзей, которые просто исчезли, так что к нему огромное уважение.

#27 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2007 - 07:15

Мне приятно, когда мой сын уважает и равняется на меня во всём

Да ладно Вам,если Ваш сын,как заведённый,будет ходить и бессодержательно флудить про своего отца,то Вам это тоже не понравится.
Все посты о шихане не несут никакой смысловой и полезной информации,а лишь выражают мнение.
Вы(или Мурамаса) его любите,все это поняли.Дальше в чём смысл?Он проводит семинар?Турнир?Пишите про это ,а про чуства пишите на форуме..ну не знаю,короче на другом.

#28 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 28 февраля 2007 - 07:26

Согласен с Ops.

#29 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 марта 2007 - 08:42

Если не нравится тема, зачем сюда заходить и читать. Создавайте свои и читайте то, что нравится. Я создал её и по всей видимости , судя по заходам, она интересует многих людей. Сделайте анализ посещений наиболее интересных тем сайта и вы увидите, что связаны они с Шиханом Якуниным, значит они нужны и интересны. Это правда и факт,
а за советы спасибо. Что хотел, то сказал, думаю, что не оскорбил никого.

#30 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 01 марта 2007 - 11:16

Мурамаса извините но самые интересные темы форума не связаны с шиханом Якуниным!!! :rolleyes:

#31 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 марта 2007 - 09:11

Интересные темы определяются количеством заходов на них.

#32 lis

lis

    Новичок

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 марта 2007 - 11:23

Нет слов,я умываю руки :blink:

#33 *_maxakala_*

*_maxakala_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2007 - 01:43

А в вашей секте шишку на фото шихана не гоняют? .) А то вы такой влюбленный...
Вот друзья правильно организованная работа!
Человек нигде не побеждал, никого не выращивал, но силою Слова и научением благостным, обращат души мятежные на путь истинный и к свету ведет их себя забывая в порыве искреннем. Душу свою кладет во славу кекушина. Людей к Свету приводит.
Вот ОН - Реализации достиший! Славим имя его в трех мирах! Спаситель кекушина.
Мастер непривзойденный и истинный.
P.S. Вот как надо работать ребята!
Надо провести для шихана семинар по работе с денежными людьми. Снимаю шляпу! Чесное слово.
В этом он крут.
Читаем книги по гипнозу. Или... делаем свои подношения .)

Не знаком лично с шиханом Якуниным, но тема смешная! .) Очень веселит!
Извините, не удержался.
Ос.

#34 Tuxuu`

Tuxuu`

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 06:37

ОСУ!
Максим, ответти пожалуста на такой вопос: Если вы даже не знаете человека лично, откуда такая неприязнь? Или может быть это что-то другое??
ОС!
p.s. не сочтите за неуважение, просто стало очень интересно, почему такое отношение к Якунину.

Сообщение отредактировал Tuxuu`: 03 марта 2007 - 06:38


#35 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 10:08

Макс я не имею честь вас знать, но думаю что вы спортсмен , может быть и неплохой, но этого очень мало. Я написал про занятие у Шихана , потому что меня всё это тронуло.
Вот вы организуете что-то, проводите и никак не созовёте к себе людей. А у него всегда полные залы, даже очень, да и люди разные, я уверен, что всех одурманить нельзя. Я проходил семинары у японцев, да и наших инструкторов тоже, но они меркнут перед Шиханом. Это подтвердит любой человек, который хоть раз видел его и тренировался у него. Я помню отзывы о Шихане Сампея и Оиши, честно говоря, трудно было поверить, что японцы так могут сказать о не японце. Кстати, если вы не знаете, то японцы сняли о Шихане два документальных фильма и показывали у себя, Шихан Оиши привозил диски с этими фильмами в Сочи. Вам и вам подобным просто всего этого не понять, потому что цели разные, у вас спорт, у него жизнь.
Совет, чем что-то говорить или дискутировать по этому поводу, попытайтесь хоть раз поучаствовать в его мероприятиях и пообщаться, я уверен, у вас многое измениться, как это произошло и у меня.
Пишу всё от чистого сердца и ничего не имею против вас.

#36 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2007 - 01:30

2muramasa

и никак не созовёте к себе людей.

Бля, а мы что, не люди?

Кстати почему Великий шихан, за деньги тренирует? Он же исцеляет. А это Дар. Дар продавать нельзя - это грех.


Жду спасибо, за повышение посещаемости этой ветки.

#37 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 04:16

Да, из простого сделали сложное. Парень рассказал свои переживания, а в итоге получился целый ураган. То, что к С.И. Якунину тянутся люди, так это за его качества, которых нехватает в каждом из нас.
Что касается денежных людей, о которых пишет Макс, так я один из них и что. Уверяю, что он к нам не приходил, это все мы к нему пришли и у каждого на это были свои причины. Если мы с ним, значит нас всё устраивает. Он всегда говорит, что двери к нему открыты, так воспользуйтесь случаем, а не несите ерунды и сплетен. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. ОС!

#38 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 04:23

Да ещё, насколько я знаю, где исцеление, там о деньгах никогда речь не идёт, а вот всё остальное, так это его работа, как у каждого из нас. ОС!

#39 *_Ops_*

*_Ops_*
  • Гости

Отправлено 03 марта 2007 - 05:16

Я проходил семинары у японцев, да и наших инструкторов тоже, но они меркнут перед Шиханом.

Похоже на такой вариант:"Приходил я в винный и в булочную,в ночной клуб и в церковь....и представьте себе,нИГДЕ НЕ СМОГ КУПИТЬ АПЕЛЬСИНОВ!!Зашёл в овощной и нате вам!!! лежат апельсины.причём двадцати сортов.Так что всё,что не овощной всё бессмысленно,так как апельсинов то-там нет".

Я написал про занятие у Шихана , потому что меня всё это тронуло.

Очень хорошо.Хотя странно,что такие внушаемые люди ещё не перевелись.
Я беседовал с Оиши и не помню,чтобы он как-то особенно относился к Сергею Ивановичу.Хотя понимаю,кто я - никто,чтобы великий затрагивал такую тему.С персоналом не беседуют,его спрашивают.
Тренировался я и на семинарах Сергея Ивановича(когда они ещё были по каратэ).Обычные семинары,за 20 лет видел и лучше и хуже.
Не в качестве оправдания,а для прояснения ситуации:Сергей Иванович мне действительно помог и я благодарен ему.Здесь пишу не для того,чтобы как-то кинуть тень или оскорбить,а лишь выражаю свою точку зрения(так уж получилось,что она не совпадает с линией партии).
P.S. Мурамаса - псевдоним Оиши,Вы знаете что он значит?

#40 muramasa

muramasa

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 марта 2007 - 08:01

В Сочи Оиши раздавал всем наклейки и журналы, где был его псевдоним. Мне он понравился, я его и взял, наверное Оиши не обидится. Что он означает, точно не помню, вроде бы " быстрая или стремительная нога " или что-то в этом роде, да мне это не важно. Звучит интересно и хорошо.
Охотник , спасибо за поддержку, но я и сам смогу заткнуть любого умника. Эти "чемпионы" у меня на фирме работают охранниками и в котедже вместо собак. Им иногда тоже бывает обидно, что в спорте чего-то достигли, а по жизни сидят на заднице, с фигай в кармане, и завидуют другим.