Перейти к содержимому


- - - - -

Якунин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101 *_Гость_Зритель_*

*_Гость_Зритель_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2005 - 09:21

Я тоже когда-то о нём говорил нехорошее, а если честно и в глаза до этого не видел. Познакомился совсем случайно, через его ученика.
С той встречи моё представление о нём поменялось коренным образом. Он относится к тому разряду людей - которых мало видят, но о которых много говорят. Таких людей как Якунин я ещё не встречал за свои 44 года.

#102 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2005 - 09:46

знаю, знаком, видел
ничего хорошего сказать не могу

#103 *_Serikpai_*

*_Serikpai_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2005 - 09:56

А кто у Манукяна на первый дан сдал? Без подколов, просто -фамилии, возраст, что занимал на соревнованиях?
Только не на обычных междусобойчиках в ранге "Первенства области" , где кроме секции СК Дорожник нет никого.
И почему уважаемый А.С. никогда не выставляет своих учеников на соревнования IFK и IKO-3 , куда его неоднократно(!) приглашали?
При всех достоинствах (а они, несомненно , у А.С. есть) некотрые особенности общения с учениками отталкивают от него людей. В свое время он много делал для популяризации киокушина в Тюмени, но сейчас... увы.
И то, что Якунин тесно общается с Манукяном, пойдет Тюмени только на пользу.
Я видел нескольких учеников Якунина - техническая подготовка хорошая.значит , методист он неплохой.

#104 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2005 - 04:18

Ну что могу сказать.У Артура конечно в первую очередь сдал сын Андраник.И еще три парня.У него нету людей это факт.А просто так столько ребят бы не ушли от него.Значит у него что-то не так.

#105 *_Serikpai_*

*_Serikpai_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2005 - 04:42

Что-то не так - просто не техник он, и не методист. Он дает неплохую физуху, а люди-то хотят КАРАТЭ заниматься.Вот и уходят . Да еще его "обучение восточному массажу" - анекдот , блин. Ну , простительно - парень восточный, горячий ;).
Все-таки, по фамилиям - кто сдал-то? . Каратэ в СК Дорожник - "вещь в себе". Никто ничего толком сказать не может. А ученики , которые не бывшие, адекватной оценки не дают.

#106 *_Казак_*

*_Казак_*
  • Гости

Отправлено 10 июня 2005 - 05:40

Для Guest.

Себя пытаешься обмануть, зависть сильная штука - тяжело справиться? понимаю.

#107 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 11 июня 2005 - 04:22

Для Serikpai

Ну тебе зачем фамилия?Ты кого-то знаешь?Если да то откуда?Сам занимался?
А фамилии
Манукян Андраник,Братья,Микалэляны(дети спонсора Артура) и Антоха Кучумов(классный пацан)!
Ну что доволен?

#108 *_Serikpai_*

*_Serikpai_*
  • Гости

Отправлено 14 июня 2005 - 12:09

Спасибо за информацию.Доволен :)
Да , сам занимался.
Сдав на черный пояс по кекусину надо бояться сказать свою фамилию? :).
( у меня нет черного пояса :D))

#109 *_Ferre_*

*_Ferre_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 05:21

Спасибо за информацию.Доволен :)
Да , сам занимался.
Сдав на черный пояс по кекусину надо бояться сказать свою фамилию? :).

ЭТО ВСеМ!!!!!!!!!!!Если Кому-то что то не нравиться в Федераций Манукяна А.С. Пусть придет и лично это скажет ему!Я занимался у него он хороший тренер!и у него хорошие Ученики!Я с ним поссорился но все равно его Уважаю!!!!!!!!!!

#110 *_Xlopchik_*

*_Xlopchik_*
  • Гости

Отправлено 18 января 2006 - 10:38

предлагаю оффтоп :(

#111 *_svoi_*

*_svoi_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 12:00

А кто что нибудь знает про Рынцына из Петрозаводска. Он с Якуниным работает.
ОСУ!

#112 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 09:41

Валентин Рынцын первый начал развивать 20 лет назад кёкушин в Карелии, а сейчас все его ученики представляют разные направления. Сам он работает постоянно с Сиханом. У него 4 дан и возраст под 60 лет.

#113 *_svoi_*

*_svoi_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 03:02

Бывшему.

А вы на знаете сколько за последние 5 лет, под руководством В.Рынцына 4 дана,прошло Чемпионатов р.Карелия.
ОСУ!

#114 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 19 января 2006 - 09:23

Чесно говоря не знаю. Но работа идёт, это точно.

#115 *_Вовчик_*

*_Вовчик_*
  • Гости

Отправлено 20 января 2006 - 09:03

Прочитал имфу на сайте Якунина, что он в прямом эфире будет выступать в ночь с субботы на воскресенье по маяку в прямом эфире.

#116 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 20 января 2006 - 01:35

Обсуждение должно было быть про Якунина. Я его видел лет 5 назад в зале. Лично о нем впечатления хорошие. Техника замечательная. Мании виличия или неприязни (а он знал что мы с другой конторы ) незаметили. Скорее наоборот. То, что про Организацию в последнее время не слышно,-это наверное плохо. Еслди есть бойцы и результаты,-народдолжен знать. А форум,- это по большему счету большая сливная яма. И ничего страшного ,что лишний раз помоями обольют нет. У нас и Ояму поливали. Не бойтесь -пишите, и овас будут знать. С уважением. Осу.

#117 *_Скрипач_*

*_Скрипач_*
  • Гости

Отправлено 20 января 2006 - 11:53

Я тоже раз сталкивался с Якуниным, хотя до этого очень много слышал о нём, но не видел. Меня мой друг привёл на занятия и представил ему. Это было перед началом сборов, он усодил нас за стол, угостил, да ещё после тренировке хорошо пообщались. Мнение о нём только хорошее. Я на мгновение представил себе, смог ли бы мой шихан так ко мне отнестись как он, думаю что нет.

#118 *_Роза_*

*_Роза_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2006 - 09:56

После его выступления не смогла уснуть до утра, а сейчас не знаю, что делать со старым своим пониманием и накопленным " багажём" жизни.

#119 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2006 - 11:40

А я не слушал. Хотелось бы узнать общий контекст выступления, интересные высказывания. Не поленитесь. Осу.

#120 *_Гость_студент_*

*_Гость_студент_*
  • Гости

Отправлено 22 января 2006 - 12:51

Насколько я понял передача называлась -мужской разовор. Говорили они обо всём, но в целом передача получилась очень интересной. Мы в общаги слушали толпой и всем понравилось, даже немного по сердцу рубануло.