Перейти к содержимому


- - - - -

Юниоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 *_Генадий_*

*_Генадий_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2004 - 10:16

Я согласен с тем,что ребята из Подольска очень сильные!!!!!А по поводу Питерцов,они действительно выигрывали Россию по ИКО-1!!!!

#22 *_The Best of Lamers_*

*_The Best of Lamers_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2004 - 03:43

Я согласен с тем,что ребята из Подольска очень сильные!!!!!А по поводу Питерцов,они действительно выигрывали Россию по ИКО-1!!!!

Во первых подскажите мне кто нибудь сколько на модеме стоит посидеть на
Форуме один час.Во вторых скажите мне свое мнение о подольских ребятах
о 1(Аборин Макс)
2(Смирнов Никита)
3(Щербаков Евгений)
4(Ефремов Леха)

Кто нибудь встречался с ними в боях?? я хочу узнать ваше мнение о них...........
:lol:

#23 *_Леонид_*

*_Леонид_*
  • Гости

Отправлено 29 августа 2004 - 09:54

Что-то не слышал о таких никогда.Наверно ребята очень хотят быть известными,поэтому и пишут сами про себя.В таких случаях люди идут в зал и тренируются!!!!!!

#24 *_Гость_Александр_*

*_Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2004 - 01:43

ОСУ! Много перечислили подольских ребят, я даже о некоторых и не слышал и не видел их на татами. Сильные бойцы из Подольска- Аборин,Щербаков, Гусейнов. Я видел их на первенствах России не один год, хорошо ребята работают, конечно из них выделяется Аборин Максим своей техникой да и тренер у него высшего класса -Алексей Фирсанов. Отец у Максима очень волевой и сильный духом человек, кстати он руководитель клуба.
Хорошие ребята в Екатеринбурге- Джафаров ( писали на форуме, что ему 18, это не правда), Занин, Лапшин. ОСУ!

#25 *_Казахстан_*

*_Казахстан_*
  • Гости

Отправлено 31 августа 2004 - 02:52

Добрый день! Я тоже хочу отметить спортсменов из Подольска, очень перспективные и хорошие спортсмены ( фамилии к сожалению не помню, кроме одного), конечно, выделяется Аборин Максим, я его видел несколько раз на сборах и на чемпионатах, записывал его бои ( т.к. у меня сын занимается каратэ киокушинкай, а у Аборина очень хорошая техника).
Если на форум заходит отец Максима, Сергей Александрович, хочу передать ему привет.

#26 *_Сергей Александрович_*

*_Сергей Александрович_*
  • Гости

Отправлено 01 сентября 2004 - 10:10

ОСУ! Тема созданная на форуме касается юниоров и юношей, которые являются яркими личностями и в динамике своего спортивного роста, работая над собой ( каждодневные тренировки в додзё), укрепляя силу духа и силу воли, доказывают это прежде всего самим себе, а не пишут разного рода пиаров. Автор этой темы, как я полагаю, хотел чтобы мы поделились информацией о юниорах и юношах, которые через 1-2-3-4 года будут достойно представлять Россию на международных турнирах и Чемпионатах России, межрегиональных турнирах по мужчинам. Именно тех молодых спортсменов, которые будут надеждой кёкусина в России.
А что получается? Пишут про Подольск и перечисляют только подольских спортсменов, и причём не самых лучших ( кроме двух бойцов), тем самым превратив форум в бардак ( извините, иначе не скажешь). Что, по всей России больше не существует перспективных, молодых, подающих надежды спортсменов? Я знаю хороших ребят из Орехово-Зуево, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Краснодара, Курска, Перми и это далеко не все города и регионы, где есть, действительно, перспективные ребята,которые потом и кровью доказывают это.
Большая просьба к посетителям форума: не надо муссировать один из клубов России, давайте писать о тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО подает большие надежды в кёкусине ( киокушине). ОСУ!

#27 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2004 - 12:34

Андрей Чирков из Екатеринбурга-очень классный боец.Он ещё не разу не проигрывал ни на России, ни на Японии(везде был первым).И скорее всего он уже встречался на каких-нибудь турнирах с выше перечисленными бойцами,кто знает напишите?

#28 *_По Чиркову_*

*_По Чиркову_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2004 - 11:21

В Челябинске 11 дек. 2004 г. Чемпионат и Открытое первенство города. Чирков Андрей (Екатеринбург) - 1-е место юноши 16-17 лет до 70 кг. Шихалеев Александр (Еб.) 2-е место, Буйкевич Борис - 3-е место (Чел) и на Японии он тоже 3-й

#29 *_Лучшие бойцы юноши_*

*_Лучшие бойцы юноши_*
  • Гости

Отправлено 13 декабря 2004 - 11:34

Если интересно: По ИКО-1 (Ипатов) Лучшие команды России : 1-е Первенство 2001 - лучшая детско - юношеская команда Челябинск(тренер-С.Олин), 2-е и 3-е Первенство 2002 и 2003 год соответственно Екатеринбург (Медовщиков М, Курчанин Д) а 4-е в 2004 году Краснодарский Край ( Таиров Т) у них лучше и спросить по бойцам.

#30 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2005 - 06:37

А я знаю очень хорошего бойца из Перми - Безматерных Андрей!!!!

#31 *_SKP_*

*_SKP_*
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2005 - 08:59

Немного не по теме
Информация: Ближайший турнир ИФК- Чемпионат России по юношам в Томске 20 февраля, не все смогут поехать, далеко. 27 февраля, первенство Центрального Федерального Округа в Москве (юноши, девушки) и Кубок компании Мосмарт (мл.юноши, юниоры).
Положение на сайте.http://moscow.kyokushinkai.ru/.
ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ И СИЛЬНЕЙШИХ ЮНОШЕЙ И ЮНИОРОВ ПОКАЖЕТ ТУРНИР. Это уже ближе к теме.
Сергей Александрович, жду тебя и 18 февраля у себя на Варшавке 156 "Б"
С Уважением Сергей Кузьмич Пономарёв. СШ "КАЙМАН"

#32 *_Гость_*

*_Гость_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2005 - 12:54

Сильнейших юношей покажет Чемпионат России среди молодежи Ассоциации Киокусинкай России (Ико (Ипатов + Габасов) + Шинкиокушин) в Димитровграде 21 февраля.

#33 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2005 - 01:09

турнир в димитровграде 20 февраля.там бутет очень жарко!

#34 *_Буйкевич Борис_*

*_Буйкевич Борис_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 11:32

Хочу передать всем Киокушиновцам огромный привет, особенно из Челябинска. Нас с вами связывает очень великий стиль каратэ, который дает нам возможность сдружится с друг другом. Передаю огромный привет Чиркову, Шихалееву, Галдкову, Бородину, Теренкову, очень хорошему тренеру Хисматулину Руслану, а также Евгению Семенову. Каратэ Forever...

#35 *_Буйкевич Борис_*

*_Буйкевич Борис_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 11:37

Особый привет передаю, своим друзьям, которые ездили со мной в Японию, Гога из Хабаровска, Миша, также Вася Балшников, Лена из Питера, Роман Бухал из Нижневартовска, Курчанину Денису, ну и все всем кто меня знает... Надеюсь еще когда-нибудь встретимся... :-) Если че пишите на spd74@bk.ru (обязательно)

#36 *_Den_*

*_Den_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 05:34

А Андрюха Чирков с вами ездил?

#37 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2005 - 05:36

А ты будешь на Ассоциации учавствовать? Гога уже ,кстати, по мужикам всех рубит!!!!!

#38 *_Женя_*

*_Женя_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2005 - 05:42

Никто случайно не знает как выступили Россияне в Японии на чемпионате мира??? Я имею ввиду детей!!!

#39 *_Гость_А_*

*_Гость_А_*
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2005 - 06:49

А с каких-таких ... Пономарев продолжает клеить себе принодлежность к СШ "Кайман"? Стыдно, Сергей Кузьмич! Котвицкого, понимаешь, покинул, а его брендом пользуешься....

#40 *_Лана_*

*_Лана_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2005 - 10:12

Если интересно: По ИКО-1 (Ипатов) Лучшие команды России : 1-е Первенство 2001 - лучшая детско - юношеская команда Челябинск(тренер-С.Олин), 2-е и 3-е Первенство 2002 и 2003 год соответственно Екатеринбург (Медовщиков М, Курчанин Д) а 4-е в 2004 году Краснодарский Край ( Таиров Т) у них лучше и спросить по бойцам.

Насколько я знаю в 2003 году сборная Свердловской области заняла 1 место! Может я ошибаюсь,но у них вроде как почти все юноши и девушки что-то заняли!В том числе Чирков стал первым!