Перейти к содержимому


- - - - -

Юниоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 *_Василий_*

*_Василий_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2004 - 10:30

Ко всем очень большая просьба,давно не слышал о молодых бойцах 14-15,16-17 лет.Все говорят о мужчинах,а ведь юниоры- это будущее! У кого есть возможность расскажите о хороших бойцах среди юниоров!

#2 *_carevna!!!_*

*_carevna!!!_*
  • Гости

Отправлено 22 августа 2004 - 04:40

ya znayu odnogo podayushego nadejdi yuniora,na moy vzglyad za takimi boycami kak on buduyushee rossiyskogo kyokushina!!!!!!
nesomnenno eto VASILIY PUPKIN (8 KYU).-MLADSHIY YA IMEYU VVIDU!
A TAKJE GAGARKIN OLEG VIGODNO VIDELYAETSYA SVOIM MASTERSTVOM I OPITOM.

OS!

#3 *_Иван_*

*_Иван_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 08:55

Очень перспективный на мой взгляд боец - Копанадзе Гога , г. Петропавловск-Камчатский . Он не только обладает сильным духом , но и хорошей техникой . Настоящий фанат Киокушина .

#4 *_Михаил_*

*_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 12:07

Знаю перспективного бойца из Московской области - Аборин Максим, отличная техника, отличается сильным духом. Если будет также в дальнейшем расти- это надежда кёкусина. ОСУ!

#5 *_Piter_*

*_Piter_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 12:16

Soglasen s Mixailom, Maksim Aborin silnyi boec, videl ego na sorevnovanii, vusokiy klass, za takim boycom kak on buduyushee rossiyskogo kyokushina.

#6 *_Сергей_*

*_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 12:24

Я знаю лично Максима Аборина, и по моему мнению, Михаил и Питер слишком высоко его оценивают. Да, у него разнообразная, хорошая техника, спортсмен с достаточно сильными волевыми качествами, но, что он- будущее кекусина, я не знаю, я бы поспорил об этом, хотя боец не плохой. С уважением, Сергей. ОСУ!

#7 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 12:33

Я знаю подающих надежду юношей: Гидрович Иван ( Орехово-Зуево), Аборин Максим (Подольск). На командном турнире Федерации Аборин Максим -отмечен самым техничным и волевым бойцом (так написано на сайте, и я с этим согласен, видел его бои). Осу

#8 *_Гость_Александр_*

*_Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 12:44

По моему мнению достойные бойцы: Джафаров Анар (Екатеринбург), Шейхмагамедов Абдур (Дагестан), Маврин Андрей ( Н.Уренгой), Салимгаров Рамин ( Сысерть), Аборин Максим ( Подольск), Жербаков Евгений (Подольск), Ульданов Максим ( В.Уфалей), Гигрович Сергей ( Лесной).

#9 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 01:25

По моему мнению достойные бойцы: Джафаров Анар (Екатеринбург), Шейхмагамедов Абдур (Дагестан), Маврин Андрей ( Н.Уренгой), Салимгаров Рамин ( Сысерть), Аборин Максим ( Подольск), Жербаков Евгений (Подольск), Ульданов Максим ( В.Уфалей), Гигрович Сергей ( Лесной).

Джафаров Анар ? <_< Да,техника у него неплохая,но на чемпионате России весной 2004 года,где он принимал участие, была явная подстава.На сколько я знаю,ему вроде 18 лет,в то время как максимальный возраст участников был 16 лет.

#10 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 23 августа 2004 - 02:55

Максима я тоже знаю, когда он еще был в IFK, часто сталкивался с ним на межрегиональных и областных турнирах, на ЧР секундировал ему. Хороший боец, с очень хорошей техникой и волевыми качествами. Он всегда выделялся среди бойцов.Вот кто фанат кекушина! Года три его уже не видел, говорят он сейчас в IKO. Напишите кто знает, как сейчас Максим? ОСУ

#11 *_Илья.К_*

*_Илья.К_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2004 - 07:58

Иван Расскажи ппожалуйста если знаешь,как Капанадзе Гога на Чемпионате Японии подрался? <_<

#12 *_sten_*

*_sten_*
  • Гости

Отправлено 24 августа 2004 - 02:23

Пипия Манучар, Джагереная Дато, сейчас уже стали в том числе и чемпионами России по кикбоксу

#13 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2004 - 12:01

Скажите теперь про молодежь ИКО1

#14 *_прохожий_*

*_прохожий_*
  • Гости

Отправлено 25 августа 2004 - 10:33

Тут интересовались о Максиме Аборине, я его видел несколько раз в боях по IKO вот только в каком он IKO я точно не знаю. Он выступал по IKO I, по IKO3. Классный боец. По моему мнению у него природные данные хорошие.
Бои ведет с хорошо поставленной, разнообразной техникой. Волевой парень, говорили, что после удаления мениска , через две недели принимал участие в
соревнованиях и выиграл все бои иппоном( я по 7ТВ это видел). За ним большое будущее. ОСУ

#15 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 26 августа 2004 - 09:58

Да,я тоже слышал о таком! Но хотелось бы узнать немного больше.У кого есть хоть какая-нибудь информация напишите? С Уважением,ОСУ!!!

#16 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 08:38

Капанадзе выграл у Блашникова Василия (Санкт-Петербург) бой за выход в финал, а проиграл в финале очень классному японцу. Пуля есть в июльском WORLD KARATE.

#17 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 08:41

Сильные бойцы - ИКО Урушадзе Гига (Спб) - 3-х кратный чемпион России, Блашников Василий (Спб) 2-х кратный Чемпион России. Сужу по принципу стабильность - признак мастерства.

#18 *_Дима_*

*_Дима_*
  • Гости

Отправлено 27 августа 2004 - 10:13

А в каком весе ребята выступают?

#19 *_The Best of Lamers_*

*_The Best of Lamers_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2004 - 02:01

Ко всем очень большая просьба,давно не слышал о молодых бойцах 14-15,16-17 лет.Все говорят о мужчинах,а ведь юниоры- это будущее! У кого есть возможность расскажите о хороших бойцах среди юниоров!

На мой взгляд очень перспективные бойцы это Подольские

(Смирнов Никита 16 лет) , (Аборин Максим 16 лет) , (Щербаков Евгений 17лет)
(Ефремов Леша 15 лет) , Они всех рвут!!!!!!!!!!!!!!!
конечно у всех бывают неудачи в боях но они очень мало проигрывают.......... Идеалов нет !!!!!!!! :lol:
Так что лудше с ними не попадать!!!!!!!!!!

#20 *_Илья_*

*_Илья_*
  • Гости

Отправлено 28 августа 2004 - 07:13

Сильные бойцы - ИКО Урушадзе Гига (Спб) - 3-х кратный чемпион России, Блашников Василий (Спб) 2-х кратный Чемпион России. Сужу по принципу стабильность - признак мастерства.

Евгений расскажи когда и где эти бойцы выигрывали! потому что насколько я знаю то всего 2 первенства России было по юниорам: 1 в Санкт-Петербурге в декабре 2002, а 2 в Иркутске то же в декабре 2003, но еще в это время проводилось первенство в Сыктывкаре! Может они по другим версиям дрались? Просто первый раз такие имена слышу.ОС! :lol: