Перейти к содержимому


- - - - -

Юниоры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 *_Гость_SKP_*

*_Гость_SKP_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2005 - 01:50

Для гостя, которого назвался просто А.
С господином Котвицким мы расстались в сентябре 2005, а предыдущий мой пост был написан 13.02.2005 - 20:59. Следите за датами уважаемый А. Уважайте себя и других.

#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2005 - 07:55

Не хрена себе! Не будем допытоваться до причин, но вы сейчас новый клуб собираетесь основывать?

#43 *_Гость_SKP_*

*_Гость_SKP_*
  • Гости

Отправлено 27 сентября 2005 - 09:37

Спортклуб уже имеет своё название - "ТОРА", базируется тамже и в том же составе: м. АННИНО Варшавское шоссе д.154 школа №629,тренировки каждый день кроме выходных.

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2005 - 12:04

Тора значит ТИГР?
Тигры не самые-самые,лучше бы мамонтом назвались B) Шучу.
Очень приятно,что такой спец теперь НАШ.Особенно понравились коментарии на собрании(тренировка).
Ос

#45 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 28 сентября 2005 - 09:41

Пишу от ИКО-4. Отличный юниор, скоро. а точнеев этом году станет "мужиком" ЩЕГЛОВ АЛЕКСАНДР, -1 место на Первенстве России 2004 года (до70 кг), выступал как по нашей версии так и по ИФК,- Чемпион Татарстана, Марий-Эл, Кировской облости, причем в Кирове по версии ИФК. 1 место на Первенстве Поволжья и Волго-Вятского Региона (при участии бойцов ИФК. и ИКО-2. Отлично "фихтует " ногами, скоростной и аккуратный, но легко идет по надобности на обмен ударами. Раньше занимался в Яранске Кировской Облости, сейчас в Йошкар-Оле.Будем надеяться , что станет лидером и среди мужиков.

#46 *_Valy_*

*_Valy_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2005 - 04:06

А что вы считаете насчет подготовки юниоров г. Железнодорожный??

#47 *_Челябинск Первенство России-2001_*

*_Челябинск Первенство России-2001_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2005 - 09:59

Эти ребята стали чемпионами и призёрами в составе
"Лучшей команды России-2001 года" ИКО-1 (Ипатов)

КОМАНДА ЧЕЛЯБИНСКА - 2001
( Тренер Сергей Олин, тогда 3-й дан)

1. 10-11 лет до 30 кг - Мокин Павел - 1 место
2. 10-11 лет до 35 кг - Шатров Денис - 1 место
3. 12-13 лет до 35 кг - Ансар Гизатуллин - 1 место
4. 12-13 лет до 40 кг - Мокин Антон - 1 место
5. 14-15 лет до 60 кг - Миллер Андрей - 1 место
6. 16-17 лет до 60 кг - Александр Федулов - 2 место
7. 16-17 лет до 60 кг - Хайруллин Юрий - 3 место
8. 16-17 лет св.70 кг - Власов Степан - 3 место
9. 14-15 лет до 55 кг - Сергажина Раиса - 2 место

#48 *_старый_*

*_старый_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2005 - 12:43

Вообще достойно уважение хорошая и отличная работа бойцов на переферии.Нам труднее несколько чем в "Сталицах". Бывает проблемно даже до Москвы добраться, чтобы подраться. А как добираемся результаты как правило хорошие.

#49 *_Гость_Знаток_*

*_Гость_Знаток_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2005 - 07:49

Да, Челябинская сборная тогда была на высоте(С.В.Олин посторался), когда Шойгу награждал спортсменов он даже спросил Ипатова: " Здесь что, Первенство Челябинской области проходило?" А ведь участников было под 500 человек из 45регионов и городов.

#50 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2005 - 10:27

Да, Челябинская сборная тогда была на высоте

Хорошо, только сказав "А" , скажите и дальше, а именно: где эти ребята сейчас, и какие у них результаты в настоящий момент. Интересно проследить динамику. В кого и из кого вырастают "молодые дарования"?? А то сколько было перспективных молодых бойцов и где они теперь?? ;) (это я не про Челябинск - это я вообче B) )

#51 *_Гость_Знаток_*

*_Гость_Знаток_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2005 - 11:22

Нужно сказать, что после этой "победы" интерес у Олина С.В. к "большому спорту" пропал, т.к. Спорткомитет области встретил это событие полным равнодушием и по прежнему не хотел выделять деньги на поездки спортсменов. Олин стал больше заниматься собой( готовился к сдаче на 4-й дан) и развивал организацию в Регионе. В последующие два года команда на Россию выезжала, но уже не в таком составе (завоевывали 2-3 призовых), хотя на "Первенствах Урала" зарубалась с Екатеринбургом по полной и шла где в ровень а где и лучше. А ведь два последующих года (2002, 2003) Екатеринбург был в "Чемпионах" .
Где эти ребята сейчас? Почти все занимаются и тренируются, хотя кто-то и перестал. Власов Степан - стал инструктором, Феулов Саня - должен выступать(может уже выступил) на Чемпионате Японии по версии "Ренгокай"(Оиши), Шатров Денис в гандбол ушёл... Вообщем каждый там где ему хотелось быть.

#52 *_Гость_God Hend_*

*_Гость_God Hend_*
  • Гости

Отправлено 06 октября 2005 - 09:16


Я считаю что одной из самых сильных сборных в России по юниором является сборная команда г. Екатеринбурга!!! Это подтверждают их результаты!!! В Её состав входят такие спортсмены: Чирков А. (5 раз был чемпионом россии, чемпион японии), Кремешков Е. (4 раза становился чемпионом россии), Шихолеев А. (2 раза чемпион россии), Ульфатов Д.(3 раза становился чемпионом) , по мимо этих спортсмено из Екатеринбурга можно перечислить много отличных бойцов!! Главная изюминка этой команды это стабильность! Еще не разу они не уезжали без медалей !!!!

;)

#53 *_Гость_Знаток_*

*_Гость_Знаток_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 10:55

Да, Екатеринбург действительно очень сильная команда. Но и Пермь совсем не слаба. Одним словом УРАЛ рулит! А стабильность - это "признак мастерства" как говорят. Мне кажется "Сборная Урала" в лёгкую зарубится хоть со всей Россией. А что, новый турнир : "Урал против всех"! (шутка) :D

#54 *_God Hend_*

*_God Hend_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 01:53

"Урал проти всех" :D , а почему бы и нет я тоже считаю что сборная урала спокойно может зарубиться со всей Россией! Как например сборная Европы по футболу со сборной Мира :))))
И думаю сборная Урала окажет достойное сопротивление всей России!

#55 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 07:41

Кавказ и Дальний Восток может и зарубить сборную Урала.

#56 *_Гость_Знаток_*

*_Гость_Знаток_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 08:24

Да вот уж батенька сомневаюсь, на последней "объединенной" в Ебурге это не очень както было заметно. Хотя ни кто не говорит что на Кавказе и Востоке бойцы слабее,ребята там есть дай дороги, обалденные, но практика показала 3 России подряд взял Урал: 2001, 2002, 2003. Вот когда Кавказ или Восток возьмут 4 подряд, мы все снимем шляпу и скажем Осу! А пока Урал рулит...

#57 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 10:27

Так и есть надо отталкиваться от фактов! А не говорить что в голову попало!
То что Урал "Первые" это всё факты!
:D

#58 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 07 октября 2005 - 10:54

Где эти ребята сейчас? Почти все занимаются и тренируются, хотя кто-то и перестал. Власов Степан - стал инструктором, Феулов Саня - должен выступать(может уже выступил) на Чемпионате Японии по версии "Ренгокай"(Оиши), Шатров Денис в гандбол ушёл... Вообщем каждый там где ему хотелось быть.

Вот и я к тому же. Сколько можно перечислить юниоров, которые успешно продолжили спортивную карьеру во взрослом дивизионе?? Единицы (даже если брать все федерации вместе). Так что успехи в юниорах это далеко не показатель. Скорее наоборот. :D

#59 *_Гость_Знаток_*

*_Гость_Знаток_*
  • Гости

Отправлено 08 октября 2005 - 03:29

Целиком согласен. Просто у юношей, своё особое мировоззрение. Многим трудно пройти через комплекс "славы" - крылья быстро вырастают. Не все через это проходят. Им кажется, что если ты рубился по юниорам в лидерах, то и в мужиках будешь так же крут. А на деле, после первого взрослого Чемпионата, большинство сдувается или уходят в тыл (для себя занимаются).

#60 *_SportsMENka_*

*_SportsMENka_*
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2005 - 09:12

Что то я смотрю о ребятах с Дальнего Востока совсем забыли, могу сказать, что на Дальнем Востоке представителями сильейших школ это школы города Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и еще пары-тройки городок. Есть конечно школы сильные но я выделила самых самых.
Еще могу сказать отдельно о юниорах.
Слинько Ваня-г.Хабаровск
Лихачев Артем-г.Хабаровск
Воропаева Елена( насколько я помню)-г.Хабаровск
Мамонов Кирилл-г.Владивосток
Не помню многих, но просто по соревнованиям и по тренировкам можно судить, какое огромное желание есть у ребят заниматься этим видом спорта.
Ос!