Перейти к содержимому


- - - - -

Борис Глушенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#61 *_очевидец_*

*_очевидец_*
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2006 - 07:30

Полностью поддерживаю!!!

#62 OSU!

OSU!

    Пользователь

  • Ветераны
  • 423 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 14 апреля 2006 - 09:58

Относительно поясов есть маленький ньюанс. Мы привыкли считать что чем выше пояс или дан тем человек должен быть лучше, умнее, честнее, порядочнее... Одннако к сожалению пояс - это лишь "пояс" и к сожалению часто приходится наблюдать, когда за высокими поясами скрывается не очень хороший человек. Да, как боец-каратист он не плох а как человек обычное г.... (Выше сказанное ни коим образом не относится к Шихану Глушенкову, т.к. не имею чести быть знакомым.) Посто подвернулась тема: "порядочный человек и мастер каратэ - не одно и то-же".

Сообщение отредактировал OSU!: 14 апреля 2006 - 09:59


#63 *_Цезарь_*

*_Цезарь_*
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2006 - 06:14

Я всё понял Пётр. Ты любишь Бориса, а он тебя не хочет. Мне жаль тебя. :(

#64 *_Анонмщик Фигаро_*

*_Анонмщик Фигаро_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2006 - 02:53

Вопросы для Цезаря.
Сколько раз Пётр любил Б. ? Где, когда и почём?
Я всё понял Цезарь, куда Вас сударь понесло. А Вы не из общества однополой любви, то есть пидоров????? Конечно, нет, ведь правда!? Вы пошутили!!!
Обсуждается 5 дан Глушенкова, принимаются поздравления для уважаемого Глушенкова в этой теме. А не обсуждается тема "кто кого хочет"!
Хотите поздравить Глушенкова? Милости просим.

#65 *_Цезарь_*

*_Цезарь_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2006 - 04:06

Я Бориса зная как облупленного, чуть ли ни с детства, как и он меня, и знаю насколько киокушин занимает места в его жизни, и какой он был и какой есть. Не все в жизни складывалось удачно, а кто не ошибался? Руки то не опускал ни когда, разве что иногда на татами. И 5 дан получил заслуженно. Уверен, что любой желающий проверить его на вшивость получит удовлетворение. А насчёт пидоров, это вы зря.

#66 *_Анонимщик Фигаро_*

*_Анонимщик Фигаро_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2006 - 05:10

Для Цезаря.
Если Вы пошутили на счёт: "Я всё понял Пётр. Ты любишь Бориса, а он тебя не хочет. Мне жаль тебя. ,"- тогда, конечно, шутка принимается-все шутить умеют. Вы вообще-то сами начали с этого... . Что касается Глушенкова, то у Всех разное мнение о нём, разное мнение о его знаниях Киокусин каратэ, о его роли и месте в Киокусин каратэ. Тема: "Глушенков -5 дан", а про "Love" смотрите тему и пишите туда.

#67 *_.................._*

*_.................._*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2006 - 05:35

Глушенков хотел сместить с поста Шабанова Ю.В. и 5 дан ему нужен только для этого. Подсиживает Юрия Владимировича-а это как называется?!

#68 *_Дан_*

*_Дан_*
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2006 - 08:04

Цезарю. Очень кратко.
Шабанов Ю.В. доверял Глушенкову, а он пользовался его доверием и распостранял про Шабанова Ю.В. недостойные темы и просил руководителей региональных организаций, чтобы его поддержали в смещении Шабанова Ю.В. и в избрании Глушенкова на пост Шабанова Ю.В.
А это как называется?!

#69 *_Алексей_мост-клуб_*

*_Алексей_мост-клуб_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2006 - 02:24

Глушинков на пару с еще одним мужиком, Александр звать, фамилии не помню, вели у нас тренеровки по утрам года три где-то(было это лет 7 назад), тренинги были усиленные, для турнирных бойцов, методика там супер все дела, они, к примеру, Карасюка Виктора готовили, который при весе где-то 70-75кг(могу врать, ну думаю точно не более 80) - взял абсолютный чем России. Руками Глушинков прошибал в печень через толстенную лапу и пробивал не хрен собачий, а нормального бойца-средневеса - это я видел своими глазами, как тот загнулся. Я не сторонник кат и кихона вообще, с некоторых пор, и по тому лично для меня лет 7 назад Глушинков не был немощным лохом-тренером, как тут пишут некоторые, сейчас не знаю, но знаю, что если человек так бил когда-то и пусть нихрена вообще 5 лет не тренеруется, форма потом восстановится довольно быстро, вопрос одного месяца, ну двух, а удар и вообще моментально... Но вот как человек он кончено кхм... кхм...кхм... и еще раз кхм... - реально было, что на детском турнире, где он был главным арбитром, судьи отдали победу одному бойцу, так он собрал всех судей на совещание, сказал им волшебное слово и победу отдали другому, вуаля.(т.е. он был арбитром турнира(так его представили - главный арбитр турнира), не судьей вообще - сидел за столиком напротив татами, в судействе участия не принима...)

#70 *_аноним - Алексей_*

*_аноним - Алексей_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 12:41

Да Глушенков всегда судит правильно!!! А если волшебное слово не помогает и кто не согласен с ним из судей или зрителей, то получает сразу же в "пятак".

#71 *_байкер_*

*_байкер_*
  • Гости

Отправлено 17 сентября 2006 - 11:51

Вот это по-нашему! :rolleyes:

#72 *_Старый Изя_*

*_Старый Изя_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 12:32

Вот таки и я припомнил про Бориса и судейские пятаки. Лет эдак пять-шесть назад на совещании судей перед Первенством среди юношей Б.Г. выступил с предложением жестко судить за удары в лицо и снимать за прямые удары. В ИФК тогда была тоже такая тема. Тут, брызгая слюной, поднимается один чернопоясник и начинает трындеть про "дух ОСУ, умение терпеть и подниматься после удара в лицо". Типа ИФК-лохи, а мы - пацаны конкретные и пацанов в истинном киокушине воспитываем, пусть мальчишки терпят по 2-3 прямых удара, нефиг снимать противоположную сторону сразу . Причем сам этот чел из Моск.обл (не малыш по размеру) никогда нигде в боях не участвовал, при сдаче на пояс спасался как мог. Борис поднял его для демонстрации, дал ему цки в пятак, а потом предложил проявить дух ОСУ ...
Судейская бригада согласилась с мнением Б.Г. Старый Изя тоже согласен, что не надо детишек калечить.

#73 *_аноним - trader_*

*_аноним - trader_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 11:09

Старый Изя , если это действительно случай реальный, то очень показательно. И какое было продолжение?

С уважением, Михаил О.

#74 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 11:30

Позволю себе не согласиться с сенсеем Земсковым,касаемо уровня преподавания шиханом Глушенковым.
Вчера был на тренировке у него. Мне лично очень понравилось! И атмосфера в зале,и манера ведения тренировки,и,собственно,сам уровень. Скажу честно,мне было не легко. Не знаю относительно судейства, но в общении БГ(как его тут называют) оказался человеком лёгким и приятным. Это моё ИМХО.
Осу!

#75 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 11:58

Эээ,сенсей Редько теперь не с нами?

#76 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 03:56

Эээ,сенсей Редько теперь не с нами?

Сенсей Пряник всё ещё в Киокушин карате,да и я тоже :o

#77 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 06:55

В смысле,что он теперь с главным и единственным фигурантом этой темы?
Ушёл,так сказать,в новый кёкушин.....

#78 *_Старый Изя_*

*_Старый Изя_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 07:06

Случай реальный. Никакого продолжения. Чел с подбитым пятаком скоро сдриснул в следущую ИКО, жалуясь на притеснения и гонения:o)))

#79 *_аноним - trader_*

*_аноним - trader_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2006 - 07:45

Видать, цки действительно хорошо в пятак пришёлся.

С уважением, Михаил О.

#80 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2006 - 06:34

В смысле,что он теперь с главным и единственным фигурантом этой темы?
Ушёл,так сказать,в новый кёкушин.....

Не могу и не буду комментировать. Попрошу Пряника,пусть сам черкнёт.
Что касается "нового киокушина",то,возможно для молодёжи киокушины разные :) ...
Осу!