Перейти к содержимому


- - - - -

Борис Глушенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#41 *_Прохожий_*

*_Прохожий_*
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2006 - 02:27

Куда вам всем судить о Глушенкове? Цирк, да и только - что ни оратор, то Масутацу Ояма. гы-гы-гы

#42 *_Пётр_*

*_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 02:53

Глущенкову 5 дан и далее..., всё ему нужно, чтобы Юрия Владимировича Шабанова "подсидеть". Как же ему хочется стать Национальным представителем России в Японии WKO (ИКО-2)вместо Шабанова Ю.В. . Он даже не стесняясь 3 года как высказывает своё мнение Бранчифам Западного региона, делится своим сокровенным желанием, чтобы его поддержали в его желании, метит на место Шабанова Ю.В..
Проводил политику против руководства, говоря, что руководство много выпивает и толку от такой работы мало, хотел, чтобы его выбрали
"главным рулевым", и т.д.
Он многим обязан Юрию Владимировичу за его поддержку и назначение руководителем в Западной части России.
Глущенков лидер по-вашему, а по-моему нет.
Зал, говорите, у него хороший и организует всё хорошо, и за это 5-й дан получил, а что без 5-го дана нельзя залом руководить, бойцам внимание уделять, по жизни их вести и развивать Кёкушин каратэ. Лучше бы Бранчем занялся своим, объединил бы ребят, инструкторов вокруг хорошей идеи по развитию Кёкушин каратэ, а то никакая работа не ведётся, инструкторов у него нет в Москве и Подмосковье. А значит не лидер он-у него одни личные амбиции и эгоизм. На 5-й дан, по-моему мнению, был аттестован не заслуженно!

#43 *_Пётр_*

*_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 11:50

Для "Смотрителя" отвечу, Ваши ребята недавно учудили-одного воспитанника пристрелили, который у бандюков трудился, другой служивый, со стыда сам застрелился, а ещё два в "матроскую тишину" определены до выяснения у кого воспитывались... . И ещё таких вот чудил по стране много, каратэ "отдыхает" по сравнению с Вашими воспитанниками. Мы ведём у себя воспитательную работу, а Вам смотритель желаю успехов в воспитании своих инструкторов спецназа, чтобы они достойно выполняли свой служебный долг.

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 04:00

Для "Смотрителя" отвечу, Ваши ребята недавно учудили-одного воспитанника пристрелили, который у бандюков трудился, другой служивый, со стыда сам застрелился, а ещё два в "матроскую тишину" определены до выяснения у кого воспитывались... . И ещё таких вот чудил по стране много, каратэ "отдыхает" по сравнению с Вашими воспитанниками. Мы ведём у себя воспитательную работу, а Вам смотритель желаю успехов в воспитании своих инструкторов спецназа, чтобы они достойно выполняли свой служебный долг.

Уважаемый Пётр!
Про Глушанкова, Вы понятно излагаете.
Я вот только не пойму при ,чём здесь мои воспитанники,я даже Вас не видел никогда,или Вы всех до одной кучи: Аьфу,Русь,Вымпел,СБП,Боевое Братство.
Ко мне солдатики и прапора попадают на 1.5-2года, а приходят знаете откуда, из бокса ,борьбы и от сэнсэев, а потом туда же и уходят.Армия и Силовые структуры насыщаются воспитанниками нашего общества, моя задача не воспитывать у них новое мировоззрение, а подготовить для выполнения служебных задач, путём нивелирования недостатков присущих их единоборствам.
А киокушиновец по сравнению с воспитанником олимпийского вида спорта ,на порядки выше в плане дисциплины, субординации, и соблюдениию инструкций, я не про призедентов федераций говорю,а про обычных пацанов-это медицинский факт.И форум посещают все, и большинство-это молодые люди.На мой взгляд ,так опускать человека -это опускать всю федерацию Шина, он то у них главный.
Спротсменов в тюрьмах сидит намного больше,чем бойцов СН,те организации см.выше действительно помогают СВОИМ и работают в рамках помощи органам правопорядка, сокращение отсрочек, мощно перекачает Ваших воспитанников в "наши".
А за пожелание удачи , искреннее спасибо, а то я у Евгения в неудачниках числюсь.

#45 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 04:05

подготовить для выполнения служебных задач, путём нивелирования недостатков присущих их единоборствам.

Круто...Что еще добавить.....Мы недостаткам учим а вы их нивелируете,причем запросто,затем нам же и возвращаете наших учеников но уже пронивелированных))))
Не знаю что вы там нивелируете ;) и каким образом, буду счастлив если ни один из моих воспитанников под вашу нивелиризацию не попадет.

#46 Пряник

Пряник

    Новичок

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 07 апреля 2006 - 05:33

Для Земскова. Юра, мне странно как-то ты странно читаешь текст. Выделил обсолютно то, что человек далеко не подчеркивал.
Не мы учим недостаткам, а именно недостатки имеются в единоборствах относительно служебных задач. Осу.

#47 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 08:22

Не одно из спортивных единоборств не учити самопожертвованию.
Они культивируют самолюбие и самообожание,что не приемлемо для любого солдата!

#48 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 09:00

Не одно из спортивных единоборств не учити самопожертвованию.
Они культивируют самолюбие и самообожание,что не приемлемо для любого солдата!

А не факт, не факт...
Говорят, что в израильской армии солдат - самое главное, и, попав в плен, должен рассказать всё, что знает, выдать все секреты, главное, что бы остался жив... ;)

#49 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 09:32

2 Rus
А знаете почему?

#50 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 09:51

Нет, к сожалению ;)

#51 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 09:57

Потому что мало нас осталось! ;) ;) :P

#52 *_Rus_*

*_Rus_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 09:59

Кампай ;)

#53 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2006 - 10:03

Лэхаим! ;)

#54 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 07:41

Для Земскова. Юра, мне странно как-то ты странно читаешь текст. Выделил обсолютно то, что человек далеко не подчеркивал.
Не мы учим недостаткам, а именно недостатки имеются в единоборствах относительно служебных задач. Осу.

Для "Пряника")). Игорь, я выделяю то что меня волнует,интересует,или удивляет,есть еще куча вариаций...одним словом отвечаю на то ,что мне интересно...В данном случае отреагировал легкой иронией на заявление о том ,что исправляются недостатки единоборств...Если отвечать в стиле Андре (не путать с Ануфриевым),можно предположить что человек написавший это знает изнутри ВСЕ единоборства недостатки которых он берется "нивелировать"....
Не вижу ничего странного в моем способе чтения текста.
Быть может недостатки имеются в подготовке людей которые к пришли выполнять служебные задачи? Тут уж кайло в руки тому кто к этим служебным задачам их готовит.Но зачем же так глобально браться за ЕДИНОБОРСТВА?
Я не осуждаю...просто реагирую...
P.S.
Непохо было бы скинуть хотя бы в личку имя "пряника":rolleyes:))) А то к стыду своему ,не могу обратиться к тебе так же ..например "Юра")))

P.P.S.
Теперь знаю)

Сообщение отредактировал Юрий Земсков: 08 апреля 2006 - 08:06


#55 *_Дед_*

*_Дед_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 07:44

Никакой тайны в имени Пряника нет :rolleyes: Он-Игорь. Я точно знаю! :D
Осу!

#56 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2006 - 08:04

Никакой тайны в имени Пряника нет :rolleyes: Он-Игорь. Я точно знаю! :D
Осу!

Теперь и я знаю)))
Осу!

#57 *_Лена В._*

*_Лена В._*
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2006 - 08:29

Смотрителю :rolleyes:
Напишите, пожалуйста, кто из чемпионов, подготовленных Глушенковым, обеспечен так, как обеспечена я своей организацией (РНФКК, СПбФКК) и своим бранчифом? (Ничего не имею против Глушенкова, очень уважительно отношусь к этому человеку).

#58 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 09:29

подготовить для выполнения служебных задач, путём нивелирования недостатков присущих их единоборствам.

Круто...Что еще добавить.....Мы недостаткам учим а вы их нивелируете,причем запросто,затем нам же и возвращаете наших учеников но уже пронивелированных))))
Не знаю что вы там нивелируете :) и каким образом, буду счастлив если ни один из моих воспитанников под вашу нивелиризацию не попадет.

Уважаемый Юрий, к сожалению , Ваше счастье от меня не зависит, и давайте не будем опускаться на личности, если Вы как сенсей считаете киокушин универсальным БИ, то я с Вами не соглашусь.
Армия и силовые структуры, хочет ли кто или не хочет всегда будут выгребать в свои ряды спортсменов,и это от нас с Вами не зависит.Обсуждать просто глупо.
Какие недостатки нивелируем? Я думаю их все знают, НУ не умеют киокушиновцы защищать голову от рук противника, ну не умеют они противостоять борцам, Вы сами прекрасно знаете.
И очень обидно, когда ОБЫЧНЫЙ КРЕСТЬЯНИН(просто крепкий), зная лишь двойки в голову и лоукик сажает представителя данного БИ не землю, или борец душит или проводит болячку( у Глушанкова немного учат и бороться), тоже самое можно говорить и о борцах которые клюют носами колени киокушинов, и о боксёрах, которым отбивают руки и ноги.
И вы знаете, все очень были благодарны, лично мне и моим инструкторам, т.к. результат это не первое или третье место, а возможность дембельнуться целым и невредимым.
НО ДАННЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА-это поздравление или обплёвывание 5-го дана Глушанкова.
Руководство при подчинённых не сабачится-это аксиома, я уверен,что здесь то Вы сомной согласны.
С уважением!

#59 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 09:43

Да я счастлив вполне!
Остальное нет желания комментировать...по крайней мере не в этой ветке...Чему учить стали у Глущенкова не знаю да и не интересно...Мне хватило Питерских сборов чтобы разобраться с уровнем преподавания в данной организации,меня он не поразил...следствием стал наш с Андреем уход из организации.Поздравлять же с 5-даном Бориса не вижу смысла.

#60 *_svoi_*

*_svoi_*
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2006 - 11:31

Согласен с Земсковым. Уровень преподавания действительно оставляет желать лучшего. У нас ведь как, если чёрный пояс значит уже инструктор.
А вот какое образование у человека, кем аттестован, какие проходил курсы и где, никого не интересует.
ОСУ!