Перейти к содержимому


- - - - -

Борис Глушенков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#21 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 05:15

Был такой прикольный Петро в организации Б.Глушенкова. Ноль полный как боец, тренер, но великий раздатчик лапши на уши новоявленных адептов. Делал это грамотно, обстоятельно, творчески. С цитатами, примерами, баснями и притчами. Так что с этикетом и чинопочитанием великого гуру Петро в секции у него было все зер гут. Тренерскую себе при школьном зале оборудовал диванчиком двуспальным, электроплиткой для жарки курей и холодильничком под водочку. Когда к нему заезжали гости , то он устраивал в тренерской вечер гостеприимства и забивал на тренировку. Со стороны зала в дверь тренерской кланяясь в пояс через полчасика от начала тренировки заползал старший ученик и ИСКРЕННЕ ПРЕКЛОНЯЯСЬ (хи!) перед мастером Петро, заискивающим тоном сообщал, что разминка проведена... Петро неподражаемым жестом короля на сцене сообщал, что сегодня он долго думал, кому оказать честь проводить сегодня тренировку вместо него. И объявлял ученику, что честь нести зерна киокушинкай в массы доверена ему. С ИСКРЕННЕЙ РАДОСТЬЮ достойной Гюльчатай, назначенной любимой женой, парень начинал кланятся в два раза чаще и, окрыленный, мчался проводить тренировку. Блин, мы прикалывались: вот организация тренировочного процесса и застройка лохов!
Еще из жизни Петро: на сборах у Мидори, когда в процессе спаррингов Мастер направлялся в сторону пары Петро, Петро со всей дури лупил партнера по яйцам, а потом, развивая косоглазие в сторону Мидори, заботливо трепал партнера за плечо: "Ну, пропустил, дурашка, мае-гэри, бывает!!!" За одну спарринговоую тренировку сцена повторялась раз 5. А еще на тех же сборах Петро вечерком подвалил к местной девченочке, которая оказалась на пару минут без своего приятеля. Потом набычившемуся приятелю долго втирал, что он бы его разодрал одним страшным ударом, но драться с ним не может, так как он великий мастер, связанный страшной клятвой. Получил таки в репу и потом ходил с фингалом... Я это о чем: Петр, ты не тот ли ты Петро? А то выгнал его Глушенков из своей организации пенделями под жопу, понимаешь?

#22 *_нин_*

*_нин_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 08:06

Глушенков для меня никто. Тем более я точно знаю, что ему до мастерства, как от земли до марса. И 5-й дан, также как и 4-й, 3-й, 2-й, 1-й и т.д. -не заслуженно-до 6 кю.
Его уровень где-то 7-ой-6-ой кю, он на нём застрял надолго! Какой там 5-й дан!!!

Судя по твоим высказыванием о Глущенкове ты нетолько ноль,но и полный профан в Кекусине, а так о человеке анонимно могут отзыватся те кто не добился в Кекусине ничего.Ты попробуй встань с Глущенковым в паре и ты посмотришь мастер он или нет.А п......ть за глаза могут многие(извините за грубость).Хоть назовись как нибудь,кто ты?Ты наверно большой мастер? ;) Нет ты наверно большой мастер обсуждать других.Да нет опять ошибся ты наверно просто болтун(мягко сказано).

#23 *_нин_*

*_нин_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 08:25

В Шинкёкушине базовую технику и ката из руководителей всей Вашей организации знает только Беляев Юрий и Хидиров Абдурашид, остальные Бранчифы абсолютно всё забыли или не знали вообще никогда технику, как следует её знать каратистам такого высокого уровня, а значит, у них нечему учиться, так как каратэ Шинкёкушин не только техника кумитэ. На всех учебно-тренировочных сборах Бранчифы сами только вспоминают, как сделать это ката, или другое ката, а короче говоря, техника настолько различна у Вас, что сборы- это басня Крылова, когда лебедь, рак и щука тянут телегу в разные стороны.
Позор, господа, грошь цена Вашим этим данам, если Вы не можете учеников научить ката и другой технике. Вот люди уходят по этой причине, что Вы для них исчерпали свой запас знаний и переходят в другие организации, где есть хорошие учителя каратэ.
А Глущенков с пятым даном, что "песок сквозь пальцы", сколько не сыпь ему даны он умнее не стал ни по технике, ни по знаниям ката.

Прямо страшно от прочитанного одни "ананимщики" везде.Вопрос полным "чайникам" т.е."ананимщикам" скажите пожалуйста а мастерство бойца,неважно Кекусин это или какой нибудь другой контактный стиль зависит от правильности выполнения ката?Или БИ должно быть красиво со стороны или эффективно в бою?Тогда смотрите балет там тоже красиво танцуют.Ничего плохого невижу в ката и технике,это надо делать обязательно,но есть большое" но" больше чем в боях опыта не наберешься. ;)

#24 *_ванек_*

*_ванек_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 08:27

Пётр ты полный БАЛБЕС и просто ТУПИЦА, противно даже читать.

#25 *_нин_*

*_нин_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 08:34

Петрушааааааааааа ку-ку ты где?Или всё иссяк?

#26 shinovec

shinovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 03 апреля 2006 - 08:39

Кто , что либо слышал о бойце Накастхоеве Дауд е. Вроде он в Москве живет и работает . А чем конкретно занимается ?

поскольку Беляева пригласили работать в Россошь Нокастхоев остался в Нововоронеже за главного та сказать. недавно был у них на турнире , Дауд там был но не учавствовал

#27 *_svoi_*

*_svoi_*
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2006 - 11:33

Пётр, ты в натуре баран. Может ещё Танюшкина попросишь выйти на татами, чтоб он показал своё мастерство в Первенстве России.
Ты чувак на ночь не смотри дешёвые боевики.

#28 *_Пётр_*

*_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 12:46

Ха! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!
Ха! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!
Ха! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!
Спасибо, рассмешили, буду теперь смеятся неделю или две недели!
Ха! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!
Ха! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!
Ха! Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!Ха!

#29 *_Пётр_*

*_Пётр_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 02:00

Глущенков -это не мастер БИ, а одно название. Называйте его как хотите, защищайте своего кумира, но мастер-это тот, кто постоянно работает над собой, как только он перестаёт работать над собой-это уже не мастер. Как только бросает тренироваться - становится обычным человеком. Глущенков плохо знает технику и ката, в этом я много раз убеждался на учебно-тренировочных сборах, что касается кумитэ, то наблюдал его бои, я и его ученики-все смеялись над ним, но даже если он уже научился кумитэ, то, конечно, пусть выступит на Чемпионате России 15-16 апреля на Авиамоторной дом 40, вот и посмотрим какой он мастер. Не надо его сравнивать с Танюшкиным, с его уже почтенным возрастом, а Глущенкову всего 44 года.
Скорее всего он не выступит на Чемпионате России, так как он действительно не является мастером и ему нечего показать: ни знаний ката, ни кумитэ, тем более о силе Ки ему ничего не известно, а её можно развивать и совершенствовать до самой смерти... .
Вывод: Ваши высказывания в защиту Глущенкова говорят о том, что Вы сами плохо понимаете, что Кёкушин каратэ-это воинское искусство, а не мордобой в ближайшей подворотне.
Технику и ката Кёкушин каратэ плохо знает, по кумитэ на уровне 7-6 кю, а значит 5-й дан он получил не заслуженно!!!!!!
Доказывайте, оскорбляте и т.д., - это Вам не поможет, так как сотни инструкторов и руководителей клубов, тысячи учеников знают, что он плохо владеет техникой Кёкушин каратэ, много раз опозорился со своими знаниями на учебно-тренировочных сборах, не является мастером, а только сам себя им называет. Пятый дан и все остальные ниже даны получил не заслуженно!!!

#30 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 07:54

Конкретно так сказал,без лишней воды;)

#31 *_Andy_*

*_Andy_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 11:13

Глущенков -это не мастер БИ, а одно название. Называйте его как хотите, защищайте своего кумира, но мастер-это тот, кто постоянно работает над собой, как только он перестаёт работать над собой-это уже не мастер. Как только бросает тренироваться - становится обычным человеком. Глущенков плохо знает технику и ката, в этом я много раз убеждался на учебно-тренировочных сборах, что касается кумитэ, то наблюдал его бои, я и его ученики-все смеялись над ним, но даже если он уже научился кумитэ, то, конечно, пусть выступит на Чемпионате России 15-16 апреля на Авиамоторной дом 40, вот и посмотрим какой он мастер. Не надо его сравнивать с Танюшкиным, с его уже почтенным возрастом, а Глущенкову всего 44 года.
Скорее всего он не выступит на Чемпионате России, так как он действительно не является мастером и ему нечего показать: ни знаний ката, ни кумитэ, тем более о силе Ки ему ничего не известно, а её можно развивать и совершенствовать до самой смерти... .
Вывод: Ваши высказывания в защиту Глущенкова говорят о том, что Вы сами плохо понимаете, что Кёкушин каратэ-это воинское искусство, а не мордобой в ближайшей подворотне.
Технику и ката Кёкушин каратэ плохо знает, по кумитэ на уровне 7-6 кю, а значит 5-й дан он получил не заслуженно!!!!!!
Доказывайте, оскорбляте и т.д., - это Вам не поможет, так как сотни инструкторов и руководителей клубов, тысячи учеников знают, что он плохо владеет техникой Кёкушин каратэ, много раз опозорился со своими знаниями на учебно-тренировочных сборах, не является мастером, а только сам себя им называет. Пятый дан и все остальные ниже даны получил не заслуженно!!!

Чем он тебе так насолил? ;)

#32 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 11:20

Мне кажется ОН ему не солил...просто режет человек правду матку)

#33 *_Mark_*

*_Mark_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 02:12

В середине 90-х на конференции с участием Г. Колинза, в Наро-Фоминске ему задали вопрос. Что он думает о С. Арнейле?! На что, Колинз ответил: Власть, деньги и политика портят людей, но говорить что-либо конкретное в отсутствие человека, есть дурное воспитание и он не хотел бы так поступать...
Мне кажется эта тема исчерпала себя, не думаю, что кто-либо узнал из этого мусора что то новое...
А "резать правду-матку" надо в глаза, а не за спиной
и ни какие благие намерения не оправдывают такие поступки. Надо уважать, в первую очередь, самого себя.

#34 *_анонимщик - смотритель_*

*_анонимщик - смотритель_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 02:23

Ребята , я обсуждал тему судейства на детском турнире в Питере, не являюсь ни бойцом, ни тренером Киокушина, но на базе данного БИ и бокса практически, подготовил много инструкторов спецназа для выполнения реальных задач, где цена не медаль , а просто жизнь и здоровье!
Киокушин уважаю за дух,динамиз и ВЫСОКИЙ МОРАЛЬНЫЙ ДУХ его представителей!
Чего Вы гондурасите Глушанкова, его мастерство--это организационная деятельность, Хонбу у него--СУПЕР, даже залы олимпийских видов спорта по сравнению с его хозяйством бледно смотрятся, бойцы окружены вниманием и сопровождением по жизни, стратегия развития выстроена очень грамотно, документально всё ведётся ,не впример некоторым федерациям, по стандартам РОССПОРТА, можно только позавидовать, человек развивает свой вид спорта, зачем и кому надо доказывать свои бойцовские качества.
Присвоили 5-й дан ,поздравляю! Мидори, наверное не так знаменит, как ПЁТР
и наверное не ведает ,что творит и кто его представляет!
А детские вещи, типа выйди да покажи--это мотивация для тупых пацанов, которым в реальном мире место только в охране, в лучшем случае , а то и в тюрьме.
Человек - лидер, а это гораздо круче ,чем быть чемпионом и при этом торговать на соревнованиях,
трусами с эмблемой киокушина.
Вот у меня ,похабнейшим образом , засудили ребёнка- отобрали победу, а что 5-й дан Глушанкова у Вас , Пётр ,отобрал?
Нет у Вас в киокушине духа, ведёте себя как подлецы, даже в таком случае хоть чем-то , но досадить человеку пытаетесь.
Визитная карточка Вашей сути -это вынесение решений на татами, взмах флажками, а глазки то в пол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#35 *_цццццу_*

*_цццццу_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 09:07

Это ты про какого чемпиона котоырй на соревноdаниях торгует трусами с эмблемой киокушина&&

#36 *_Евгений_*

*_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2006 - 10:13

Елена Воробьева, которая помогала на Чемпионате России торговать ДВД дисками, так как единственная могла толково разъяснить людям, чем отличается 3-ий Чемпионат Мира по весовым категориям, от 3-го Чемпионата мира в абсолютной категории, и чем же так интересен 26-ой чемпионат Японии, заработала за эти два дня сумму, которая позволит ей нормально тренироваться 2-3 раза в день еще в течение нескольких месяцев, не думая, что одеть и что поесть. А на Чемпионате Мира последнем Нарушиме по жребию досталось еду на таллоны обменивать и никто не удивлялся, чем это чемпион занимается. А Цукомото татами на одном из чемпионатов убирал после турнира. ПОЗОР КАКОЙ!
А от того как Вы брызгаете слюной попахивает неудачником.
Сыну вашему, чтобы не засудили надо больше тренироваться. И тогда никто не сможет его засудить. Из Питерской команды проиграли 20 человек и НИ ОДНОГО не засудили. Странно получается.

#37 *_svoi_*

*_svoi_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 12:52

Хватит спорить. Петрухе скучно, вот он и подливает масло в огонь. А потом прикалывается.
Лену Воробьёву напрасно ципляете, вот действительно человечек про которого много можно писать и говорить хорошего. Мне приятно, что я знаком с этой спортсменкой. Ильмову привет с Севера.
ОСУ!

#38 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 07:45

А "резать правду-матку" надо в глаза...

Вы еще укажите как именно ее резать ;) когда и какими порциями,чем сдобрить....чтобы удобоваримее была....Решил человек высказаться,так это его право :wacko: на то и форум создан...Не согласны с его мнением, аргументируйте...А про Арнейла много чего говорили,и он тоже говорил,это всего лишь проблемы межличностных отношений старшего поколения.Мастер ОН (Арнейл) с большой буквы.

#39 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 04:50

Елена Воробьева, которая помогала на Чемпионате России торговать ДВД дисками, так как единственная могла толково разъяснить людям, чем отличается 3-ий Чемпионат Мира по весовым категориям, от 3-го Чемпионата мира в абсолютной категории, и чем же так интересен 26-ой чемпионат Японии, заработала за эти два дня сумму, которая позволит ей нормально тренироваться 2-3 раза в день еще в течение нескольких месяцев, не думая, что одеть и что поесть. А на Чемпионате Мира последнем Нарушиме по жребию досталось еду на таллоны обменивать и никто не удивлялся, чем это чемпион занимается. А Цукомото татами на одном из чемпионатов убирал после турнира. ПОЗОР КАКОЙ!
А от того как Вы брызгаете слюной попахивает неудачником.
Сыну вашему, чтобы не засудили надо больше тренироваться. И тогда никто не сможет его засудить. Из Питерской команды проиграли 20 человек и НИ ОДНОГО не засудили. Странно получается.

От неудачника Евгению!
Тема обсуждается про Глушенкова, уж его бы чемпион ничем бы не торговал ,чтобы обеспечить себе тренировки .
Похвально для девушки , Стыдно для вас.
Вы мастер, увести от сути, но отвечу и на это.
По поводу, удачности судить может только моя семья, это личное .
Не этому посвящена эта страничка, хотя моим всё нравится.
Глушанкову присвоили 5-й дан, а его уже незнают как обгадить,
Я про "облико морале" Евгений , а Вы про что?! Рыльце в пушку?

#40 *_Mark_*

*_Mark_*
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2006 - 11:58

Я не собираюсь ни кого ни чему учить, у нас хватает "сенсеев"...
Судя по форуму, научат.
А у меня своих проблем хватает.
Ну а раз у него есть право высказывать своё мнение, почему его не могу высказать и я??? ... или форум для избранных.
По поводу Арнейла... может будете читать внимательно.
Я написал то, что видел и слышал сам. А ещё видел как в аэропорту во время случайной встречи Николаев и Танюшкин сделали вид, что не замечают друг друга. А Колинз подошёл к Арнейлу и поздоровался как с другом, с которым много лет не виделся... Надеюсь на правильные выводы. И ни каких претензий не имею ни к Коллинзу, ни к Арнейлу. Не суди и не судим будешь.
Ну а вообще... есть поговорка на востоке: собака лает, а караван идет...
СУЕТА...