Перейти к содержимому


- - - - -

8 Дан в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 *_Свой_*

*_Свой_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2004 - 04:35

Обращаюсь к представителям Союза каратэ (направление С Якунина).
Будте добры, кто знает, дайте прямой его e-mail (прямой а не через посторонних людей), мне очень нужно написать ему письмо (по поводу старых архивных данных, я думаю они сохранились).
Я поддерживаюсь мнения с уважением и признанием относиться ко всем, кто достиг большего чем я, и укого можно чемуто научиться, поэтому ничего плохого в письме не будет.
Повозможности скиньте его адрес мне в почтовый ящик kyokushin@inbox.ru
Осу, заранее благодарю.

#82 *_hjvfy_*

*_hjvfy_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2004 - 05:22

e-mail: shihan@etel.ru shihan@wwwcom.ru
вот его прямые адреса, с его странички сайта:
http://kyokushin.suncloud.ru/Index.htm

#83 *_Урал_*

*_Урал_*
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2004 - 09:33

Прошу прощенья...
Якунин ето тот, который "яйцеголовый" или я ошбаюсь? ;)

Ага блеснул знаниями -показал свою осведомленность в мире Кекушина.
Так держать,каратэка.
ОСУ!

#84 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2004 - 06:32

;) Яне удивлюсь если через полгода у него 10 дан будет,это только в вашем ИКО-3 такой беспредел творится,переходите в федерацию ИФК-у нас все по честному

гы....слышим звон -да не знаем где он

#85 *_Pыbak_*

*_Pыbak_*
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2004 - 09:35

Мацуи в Японии - не ругательное слово, а скорее нарицательное. Ибо из всех групп именно Мацуевская САМАЯ сильная в Японии. Все остальные - слабенькие.

Уважаемый makirav ;) a!
Заявлять такое про Мацуи - значит подписываться под собственной безграмотностью! Вы ведь не первый день плаваете по нету! Мацуи, благодаря своим махинациям с завещанием Оямы и другими важными бумагами ОЧЕНЬ сильно подпортил себе репутацию. И не только в спортивных кругах. В Японии Мацуи уже никто не воспринимает серьезно. Бесконечные суды и потеря старых кадров сделали свое дело, хотя еще не до конца. Но, он (конец) уже показался вдали. Жаль, конечно, но, факты остаются фактами. В России Мацуи еще есть только благодаря сильному Д.Востоку в лице Исакова. И только. Кстати у Исакова теже проблемы - потеря людей и отсутствие взрослых бойцов способных постоять за свою организацию.
------------------

А, по поводу 8-го ДАНА....
Вспомните Брежнева. Ведь все все прекрасно видят и понимают.
Главное - открыто смотреть в лаза своим ученикам и своему отражению в зеркале.

#86 *_Гость_Евгений_*

*_Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 01:03

Уважаемый, видимо вы подписываетесь под собственной безграммотностью. Если у Вас имелся доступ к журналам и т.д за последние 5-7 лет, то вы бы видели с какими людьми в Японии Мацуи проводит кростоки (диалоги), какие люди поддерживают ИКО и я уже помолчю о спонсорах. А насчет старой гвардии - Года с ним, старые друзья Оямы с ним (Сандулеску, Лоуи, Чонг, Холандер, Пинейро, Древняк). И наконец когда в Японии изредка на улице узнают канджи на груди, то лыбятся и тыкая пальцем говорят - о, Мацуи, Филио.....

#87 *_terebok_*

*_terebok_*
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2004 - 04:57

Уважаемый Pыbak.
Ваше утверждение не соответствует действительности (возможно Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное... :) ).
Не знаю как в Японии (не видел, только слышал), но в России дела в ИКО идут полным ходом. Регулярно проводятся кю(дан)-тесты, всевозможные сборы, соревнования различного уровня (не всегда побеждает Дальний Восток),семинары. На последнем чемпионате мира наши выступили не худшим образом и не все бойцы были с дальнего востока.

А вот по поводу Леонида Ильича Брежнева - прикольно :lol:

Сообщение отредактировал terebok: 07 декабря 2004 - 05:04


#88 *_Гурман_*

*_Гурман_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 03:15

;) Согласен с Евгением. Чемпионат Мира №8 - это круто, видно даже по видео, Мацуи чахнет ? - Провокация , с такими бабками не пропадешь, это не Слепенчук с Роямой, Мацуи их обоих купит и продаст, только уже дороже (как говаривал покойный Паниковский) Поддержка у него тоже не хилая , все кто ездил в Японию расказывали. А у Якунина 7-й а не 8-й дан. Тему давно пора переименовать.

#89 *_Vasiliy_*

*_Vasiliy_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 05:47

А кто сказал, что у Якунина 7 или 8 дан, его Японский руководитель считает по другому, так что это пиз...ж чей то: вот информация с официального сайта Ренгокай

RUSSIA

Sergey Yakunin



Russian Union Karate Kyokushinkaikan, Yakunin dojo
6th Dan
Started practicing in 1970
Recognized dojo on April 17, 2003
E-mail shihan@etel.ru
URL http://kyokushin.suncloud.ru

#90 *_Клим_*

*_Клим_*
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2004 - 10:57

Василию!

У Якунина 7 ДАн, что касается сайта ренгокай, то он, насколько я понял, обновляется очень редко. Ты лучше напиши в Японию, да и узнай. А вообще-то эту тему пора давно заканчивать.

#91 *_самурайка_*

*_самурайка_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2006 - 12:46

А кто был на сборах в сочи??? :unsure:

#92 *_Гость_гость_*

*_Гость_гость_*
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2006 - 10:48

Между прочим у Штурмина 8-й дан по кёкусину будо кай!!! Блюминг и Куросаки от организации IBK вручил.

#93 *_Бывший_*

*_Бывший_*
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2006 - 12:18

Не надо объединять Кёкушин и Штурмина. Они никак не пересекаются.

#94 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 14 октября 2006 - 10:17

В субботу были сборы у Якунина. Ну как там было, напишите???

#95 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 07:22

Не надо!!!!!!!!!!!!!!!! Не пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#96 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 16 октября 2006 - 05:22

Как всегда СУПЕР! Рассказать то, что прочувствовал, не так просто.

#97 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 05:30

Дальше не стоит.

#98 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 06:04

2 Олег Бессуднов

Дальше не стоит

Не стоит - это понятно. А вот если не стоит, ну или нога там заболела, то конечно надо эти сборы посещать и все пройдет чудесным образом само собой. :P

З.Ы. Честно говоря, читая некоторые посты до другого и не додумаешся. <_<

#99 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 06:33

Якунин - это лучше чем Виагра!!! <_<

#100 охотник

охотник

    Пользователь

  • Ветераны
  • 123 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 18 октября 2006 - 09:25

Появилась по прошедшим сборам небольшая информация и фото на сайте РСК в разделе мероприятия и фотоальбом, наверное скоро и отзывы начнут печатать, так что кому интересно нажимайте на кнопки.