Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

утро, кто как начинает день?

проснуться утром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Пашментов Николай

Пашментов Николай

Старейшина

• Старейшины
  • 1 324 сообщений
Очень хороший

Отправлено 13 Август 2015 - 11:32

Наблюдаю за своим котом. Утро- встал-потянулся-полизался и пошел жрать!!! Вот это жизнь! :)

#42 vogoragh

vogoragh

Мастер

• Старейшины
  • 5 088 сообщений
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2015 - 12:33

Nobunaga. Разжижает маленько кровь, запускает перестальтику. Взял из книжек по йоге и довольно давно практикую, лет 20 по-моему, да и спросонья кроме воды не идёт ничего, кофе практически не пью. Пью от пол литра воды до литра втечение 40-60 минут, маленькими порциями, в зависимости от времени года. Для варикозников, с тромбофлефитами и тд, суставы спасибо говорят. Почки работают как часы. Да и пока начну пресс качать, полчаса проходит. По-моему, с утречка организм следует мягко будить, вводить в рабочий режим, а не грузить по-полной. Комплексов специфических не знаю, как Гарфилд, но принципы использую теже. Контроль дыхания, "текучие" движения, тоже самое в отжимах , приседах и прессе. Не спортсмен в каратэ, у них методы другие. Я свое ищу. Вода внутрь по утрам это точно моё, как и обливание холодной водой (с 10 лет). По аюрведе ещё бег желателен для моей тушки, но пока не выходит.

#43 Garfield Spb

Garfield Spb

"Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

• Старейшины
  • 3 363 сообщений
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2015 - 10:55

вместо бега можно немножко поскакать - и пользительно, и патриотичненько :D

в воду рекомендуется добавить ложечку лимонного сока, ну или просто лимона выдавить, на глаз (в переносном, ейстейственно смысле), очень хороший очищающий эффект

сам в воду добавляю порошок трифалы (вкус - омерзительный :wacko: ), когда нет под рукой - лимон

О ТРИФАЛЕ

На протяжении тысячелетий Аюрведа уделяла большое внимание продлению долголетия и омоложению организма. Один из восьми разделов этой древнейшей науки о сохранении здоровья, называющийся «Расаяна», рассказывает о большом количестве методов очищения, омоложения и восстановления организма, а также о расаяна-средствах – лекарственных формах, посредством которых можно обрести долголетие, увеличить жизненную силу, развить ясность ума и продлить молодость.
Трифала (санскрит. «три плода») - уникальная композиция нескольких целебных растений, является одной из самых известных расаян Аюрведы. В аюрведических канонах о Трифале говорится как о средстве, которое буквально делает чудеса со здоровыми людьми и помогает выздороветь больным.
Трифала (также произносится как "Трифла" и "Трипхала") - аюрведический фитопрепарат для комплексного лечения и очищения организма, рецепт которого известен в Индии более двух тысяч лет.
Трифала действует на все типы тканей человека (семь Дхату), и на все доши (Вату, Питту и Капху). Поскольку каждый из трёх её основных компонентов имеет выраженное воздействие на одну из дош, то этим достигается стойкое и сбалансированное действие Трифалы на весь организм.
С помощью Трифалы можно даже в домашних условиях достичь значительного омолаживающего эффекта, получить исцеление от многих распространённых болезней. Трифала - превосходный тоник для почек и хорошее слабительное, сбалансированное омолаживающее и, пожалуй, наиболее мягкое очищающее средство.
Древний индийский священный текст "Чарак Самхита" так говорит о Трифале: «Тот, кто принимает трифалу в течение года, избавится от всех болезней и доживет до ста лет».
  • AlinaMalina это нравится

#44 Garfield Spb

Garfield Spb

• Старейшины
  • 3 363 сообщений
Очень хороший

Отправлено 14 Август 2015 - 10:58

Наблюдаю за своим котом. Утро- встал-потянулся-полизался и пошел жрать!!! Вот это жизнь! :)

а яйки-то у кота на месте или таки уже нет ? эт к вопросу "Вот это жизнь!"

#45 gerda

gerda

Пользователь

• Пользователи
  • 188 сообщений
Хороший

Отправлено 14 Август 2015 - 02:36

вопрос кота)))

#46 hohol

hohol

Пользователь

• Ветераны
  • 433 сообщений
Очень хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 07:55

Hotja tema i syehala na kotov i ih yayki, no otvetitj vse-taki hochetsja.

Gde-to paru raz v nedelju delayu legkuyu raztjazhku i dva-tri raza sanchin ili tensho... Ostaljnye dni - kofe-zavtrak-velosiped-laboratoriya :)

#47 Пашментов Николай

Пашментов Николай

Старейшина

• Старейшины
  • 1 324 сообщений
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 10:27

Гарфилд - уже нет )

#48 Garfield Spb

Garfield Spb

• Старейшины
  • 3 363 сообщений
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:46

Рабинович, мне Циперович по большому секрету сказал, что он конфиденциально узнал от доктора Зильберовича, шо Ви таки стали импотентом...ну и как оно Вам ?
Ви не поверите..как гора с плеч ;)

#49 Garfield Spb

Garfield Spb

• Старейшины
  • 3 363 сообщений
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 09:47

Ostaljnye dni - kofe-zavtrak-velosiped-laboratoriya :)

дык ить...анализы-то вроде надо натощак сдавать????

#50 Amely09

Amely09

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Обычный

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 08:52

Всегда с разминки и кофе))

#51 AlinaMalina

AlinaMalina

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 03:23

Утро начинается не с кофе... ох не с кофе )))) готовлю завтрак и обед на всю семью! Разминка и пробежка - все по пути на работу.

#52 megchen

megchen

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Обычный

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 07:37

С плотного завтрака и интенсивной зарядки.

#53 AlinaMalina

AlinaMalina

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Обычный

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 04:42

Мне больше интересно, кто как его заканчивает, например,  я люблю заниматься сексом, мои друзья из Иваново, даже посещают специальных девушек для этого

#54 Marauder

Marauder

Пользователь

• Ветераны
  • 304 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:38

Во блин. А я то думал - что то в последнее время странные лица на форум зачастили. Всё ждал когда же ссылки на сторонние ресурсы интимного характера появятся. Весьма тонкая соц инженерия.

#55 KUROSAWA

KUROSAWA

Ветеран

• Старейшины
  • 760 сообщений
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 01:34

Где тут тонкая? Самая толстая из толстых. Осталось только написать " меня зовут Алина и я люблю ебаться. прейскурант: ".

#56 Garfield Spb

Garfield Spb

• Старейшины
  • 3 363 сообщений
Очень хороший

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 03:28

Куросава, а как же аксиома "Гусары денег не берут" ? )))))))))))))

#57 Marauder

Marauder

Пользователь

• Ветераны
  • 304 сообщений
Обычный

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 05:29

Где тут тонкая? Самая толстая из толстых. Осталось только написать " меня зовут Алина и я люблю ебаться. прейскурант: ".

Да.

#58 megchen

megchen

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Обычный

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 07:43

Утро я начинаю как обычно, а вот вечерами, я часто пропадаю в Улан - Уде в компании красивых девушек, которые могут сделать мне эротический массаж

Топ Статистики

Топ форумы Лучшие авторы Последние сообщения
Реальный бой 51178
Киокусинкай каратэ (Kyokushinkai karate) 37991
Свободное общение 31653
Спам 14201
Соревнования | События | Федерации 9012
Сергей Аличкин 8370
Лев Глаголев 7960
Сергей Михайлов 6788
vogoragh 5088
Александер 3903
Фотоотчет с награждения женщин призеров 3-го Чемпионата мира KWU
Андрей Чехонин против Артура Кишенко уже в это воскресенье
KWU III. Сергей Чмуневич - Иван Команов (мужской финал до 70 кг)
KWU III. Анжелика Сабаева - Габия Гаделяускайте (женский финал до 65 кг)
Секрет спортивного долголетия в киокусинкай