Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#381 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:22

scipion. я выше тоже самое написал ,но в другом ключе немного. Надо искать хорошее во всем, тогда и жизнь имеет смысл. Стараться быть бриллиантом на грязной дороге, как в дзэнской притче. По мне, так можно быть с успехом несчастным и в самой процветающей стране, и счастливым в полном дерьме. Все зависит только от человека, главное не забывать человеческие принципы и не врать самому себе. Никогда не делил людей по национальности, живи и будь человеком, не приноси в этот мир дерьмо. Будь ЧЕЛОВЕКОМ!

я вроде тоже никогда не делил...........

#382 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:27

прочитал уже, по-вашему у вас "хорошо то как!", а у нас задница. Все ясно с вами. Каким словом можно назвать возвеличивание своей страны, нации, этноса за счет унижения другой?

#383 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:35

Добр, надоело с вами спорить. С Пасхой всех! Живите в мире и по совести! Вкусных куличей!
  • wind это нравится

#384 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2015 - 05:14

С днем космонавтики!
Изображение

#385 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2015 - 10:55

Каким словом можно назвать возвеличивание своей страны, нации, этноса за счет унижения другой?


Бляпиждецяподстолом! Это чья бы мычала?

#386 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2015 - 01:13

мдя, а вот для Комисара пофиг все праздники.

#387 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2015 - 03:15

А что такого в дне космонавтики? В этот день на суперкаратах постить нельзя?

#388 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2015 - 04:55

та можно конечно, тем более Комисара тут так поддерживают в его сепаратизме)))))

#389 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 12 апреля 2015 - 09:54

та можно конечно, тем более Комисара тут так поддерживают в его сепаратизме)))))

"Ну кому шо, а лысым - бантики".
В чём мой "сепаратизм"?

#390 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 02:12

Вопрос на вопрос, про что там моя корова мычала? Где в моих постах я унижаю другую нацию, народ, если только это не ответ на язвительность и хамство других? Почему мою страну можно задницей назвать, а как только я в ответ какахами называю их страну, поднимается волна возмущения, мол я не прав. Что за двойное отношение?

#391 Marauder

Marauder

    Пользователь

  • Ветераны
  • 394 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 10:00

А что, разве Ельцин (как Главнокомандующий ВС своей страны) тоже в пояс кланялся почетному караулу чужой страны? Чё-то я такой клоунады за ним не помню.


Это я к тому, что Борис Николаич в подпитии был на выходки горазд. Непрямое сравнение.

#392 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 12:28

Шура, а вы наверное в бабле купаетесь. Тогда вопрос, что же вас, судя по вашим темам и постам, психоделические и задротные мысли посещают? С жиру беситесь или вам уже ваша зарплата жизни нормальной не дает? ))) смотрите, наверное скоро 40-к, а там и до полташки недалеко, а ответы на ваши главные вопросы так и не нашли. А ведь могу поспорить, я на три сотни комфортно проживу у себя намного дольше, чем вы на штуку в Москве. Жаль вашей зарплаты не знаю, а то б вместе посмеялись про "кому на Руси жить хорошо" )) но, как-то, вы обмолвились, что вы делаете то, что начальник скажет, хорошая работа, инициативная главное))


Гриша, ну за то, что тебе вполне хватает 300 енотов на покушать, потренироваться, купить новые носки , раз в неделю отгулять харну дивчину формата 30/80 (возраст /вес), и пребывать при этом в полном душевном равновесии - мегареспектище :good2:

Нехорошо то, что ты при этом себя, 36-летнего мегабалбеса-переростка, равняешь с отцами семейств, которым приходится кормить свои семьи, заботиться о родителях, решать жилищные проблемы, учить детей и делать многая-многая другое, о чем ты даже не задумываешься... :blush:

Отсюда и легкий налет олигофрении в твоих размышлениях, которые стандартно сводятся к "Гыыы" и "Беее". Обычная безответственность - ты даже сам за себя отвечать не приучен, а уж тем более не понимаешь, каково это отвечать за других.

И уж никак тебе не понять гастарбайтера Колю из Закарпатской деревни, который два года жил (по моей просьбе и под мою ответственность) у моего отца на даче в сарайчике. Потому как у Коли дома жена, двое детей и старая мать. А работы дома нет, и потому Коля очень ценит каждый заработанный рубль...и очень переживает, что из-за СтаДоЕпов типа тебя очень легко может остаться совсем без средств к существованию.

Прости за пролетарскую откровенность, но мудак ты, браза...

#393 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 12:38

Ладно давайте внесем немного юмора-"Украинский телеканал «1+1» покажет комедийный сериал «Последний москаль», сообщается на официальном сайте проекта. Первая серия выйдет на экраны 14 апреля. Всего будет показано 16 эпизодов.
В центре истории — «обычный сын обычного московского миллионера» Валера. Его отца обвинили в краже огромной суммы денег, и юноша, попав во внимание мафии и ФСБ, вынужден бежать из Москвы в украинское село Великие Вуйки, где живет его дядя. Валера знакомится здесь с учительницей Ксенией. В попытке понравиться девушке он старается вписаться в сельскую жизнь, и поэтому еще больше выделяется. Некоторых жителей раздражает поведение нового соседа.Сериал позиционирует себя как патриотическая комедия.."с Лента.ру

Колоритная комедия. Очень советую посмотреть.


Еще смешнее, чем рассказы Пана Хероватого, про то как он не может позволить себе купить гантели, пытается отапливать дом прессованными опилками, но зато его дети получают правильное украинское типаеврообразование, развивающее в них свободомыслие при полном отсутствии логики :D ?

#394 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 12:58

Азаров рассуждает о пользе "дружбы" с ЕС




Уже 8 лет Болгария – член (подчеркиваю член, а не что-то непонятное в виде ассоциации как Украина). Средняя заработная плата €300 в месяц, примерно €100 уходит на оплату коммунальных услуг. Численность населения за эти годы сократилась с 9 млн. человек до 7 млн. Ликвидированы или закрыты целые отрасли промышленности и аграрного сектора. Сравним с Украиной до майдана в 2013 г. Средняя заработная плата была примерно €350, стоимость коммунальных услуг, цены значительно были ниже. Сейчас в Украине средняя заработная плата чуть больше €100. Так что теперь придется догонять Болгарию.
Литва с 1 мая 2004 года – член ЕС. Более 10 лет. Средняя заработная плата €470, примерно €200 – коммунальные услуги. 71,4% опрошенных отрицательно оценивают изменения, произошедшие в стране за последние 10 лет.
Латвия член ЕС с 1 мая 2004 года. Средняя заработная плата около €600. При населении 1,98 млн. чел. более 400 тыс. чел. уехали на заработки. За 10 лет Латвия ликвидировала сахарную отрасль, электротехническую промышленность, рыболовную отрасль. Во многих провинциальных городах трудоспособного населения почти не осталось.
Венгрия – член ЕС с 1 мая 2004 г. Средняя заработная плата около €500. За 10 лет производство сельхозпродуктов сократилось почти в 10 раз (!), 40% населения живут ниже черты бедности. Ликвидировано производство автобусов «Икарус».
Румыния – член ЕС с 1 января 2007 г. Средняя заработная плата около €250. За это время более 3 млн. чел. выехало за границу.
А теперь сравните эти данные статистики с тем, что Вам про ЕС рассказывали Порошенко, Яценюк. 8 лет членства и €250 средняя зарплата – впечатляет? А мы в Украине в 2013 г. уже имели €350 среднюю зарплату и справедливо считали, что это мало, и, думаю, лет через 5 вышли бы примерно на €700 в месяц, если все было так, как я задумал.


#395 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 03:42

Ждите Vogoragh , придет война и ваш западенский фашисткий мирок. За преступления ответите.И очень жестоко.
За все что украинские нелюди творили в Донбассе

Изображение

Сообщение отредактировал Scotchman: 13 апреля 2015 - 03:42


#396 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 04:01

да, Конгу есть чем гордиться...

#397 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 апреля 2015 - 06:07

Ой, кто это бзднул из захолустья? Опять Дима. Быдловатости в тебе с каждым разом больше становится, и этот процесс необратим. А это грустно. Шотландец, не бывать этому, хоть на желчь изойдитесь. И уж не вы её принесёте в мой дом, жертва зомбоящика? ) Мечтать не вредно, но в пределах своего болота. И главное, чтоб ваши мечты

#398 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2015 - 12:03

А я вот думаю иногда: не ямбись ли оно хореем через архибрахий?
Вот зарабатывает кто-то свои 30 баксов, зато мозг себе не е. и не б., в общем, понятно, что не делает с ним.

#399 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2015 - 10:21

Гриша, ну как понимаю, по существу вопроса сказать совсем нечего и ты можешь только громко пукнуть в ответ. Или хрень какую набацать, в стиле

"Мужская логика правильная :bd: , но женская интереснее :JC_cupidgirl: "

А насчет мечтаний - так это у вас с Конгом мечты такие, уровня "женской логики", и за них соратники сына Конга, с вашего одобрения, убивают вполне конкретных женщин и детей.

Глупость, Гриша, это самая дорогая вещь на свете, потому что за нее дороже всего приходится платить. Пока за вашу глупость платят другие, но когда-нибудь платить придется вам самим .

#400 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 14 апреля 2015 - 01:00

Дима, знаешь что делают с людьми, от которых идут волны негатива? Мягко говоря, выводят из своего жизненного пространства, дабы не мешали. Так что: "не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно". Твои умозаключения, как посмотреть, не лучше "шотландских". А посему, не буду опускаться до опять таки "шотландских кухонных проклятий": семь футов под килем тебе, но не по курсу со мной.


Шура, вы действительно правы в чем-то, конечно денег много не бывает, и надо стремиться к большему. Но я не делаю из этого фетиша какого-то и мало парюсь по поводу своего заработка. Это мое дело, со временем оно разовьется до каких-то больших размеров, а нет, то есть и другие варианты.