Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#361 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 04:02

Поживем-увидим, ваше "проходили в России в 93", постоянно проходит у нас с 91 года, так что не ново. Посмотрим как с Гонгадзе дело решится и все другое, что он в интервью сказал.

В любом случае мы не в России, что не может не радовать. :)

#362 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 07:06

Поживем-увидим, ваше "проходили в России в 93", постоянно проходит у нас с 91 года, так что не ново. Посмотрим как с Гонгадзе дело решится и все другое, что он в интервью сказал.

В любом случае мы не в России, что не может не радовать. :)

эт точно ;) не дай бог!

#363 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 07:16

Что вы не в России, это точно. Я бы сказал, что в полной заднице. Правда, загадкой для меня остается то, как этому можно радоваться :D

#364 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:14

Шура, потому что в этой, как вы выразились, полной заднице, намного лучше, чем в соседней северо-восточной куче каках )))

#365 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:38

так они и скачут как дебилы ... и радуются при этом.

#366 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 08:51

Wind, фофудью оденьте и крикните ДОКОЛЕ! )))

#367 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 09:01

Шура, потому что в этой, как вы выразились, полной заднице, намного лучше, чем в соседней северо-восточной куче каках )))

Вогораж - не лучше.У нас не так уж плохо, смотря что искать и где, кучу каках можно и в Швейцарии найти.Как всегда только неизменно - дураки и дороги, а еще хуже когда одни(дураки) делают другие(дороги) :) можно ведь искать и это http://www.hibiny.co...15&id_photo=574

#368 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 09:31

Поживем-увидим, ваше "проходили в России в 93", постоянно проходит у нас с 91 года, так что не ново. Посмотрим как с Гонгадзе дело решится и все другое, что он в интервью сказал.

В любом случае мы не в России, что не может не радовать. :)

Девочка, сколько тебе лет?
Почти шесть.
Ой, какие мы оптимистичные.
Пока по делу Гонгадзе "терпилы" сидят(а они точно еще сидят?) А, господин Кучма и Ко представляет Украину во всяких Минсках и что-то там договаривает.... И ничего ему за это "Гонгадзе"(пишу об этом как о явлении не о человеке которого убили) не будет, смею вас заверить.
Что до Вашей радости "Мы не в России".... Ваше дело. Поживем увидим что и как.

#369 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:13

vogoragh, а у нас без фофудьи ни как ! :D

Прикрепленный файл  фофудья.jpg   45,63К   3 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал wind: 11 апреля 2015 - 10:15


#370 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:15

Вогораж, да неужели?
Еще одна загадка: как можно на нищебродскую з/п в 300 $ купить такой хорошей травы :D
Или от чего там Вас плющит?

#371 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 10:17

Вогораж, да неужели?
Еще одна загадка: как можно на нищебродскую з/п в 300 $ купить такой хорошей травы :D

да им даром дают ))) чтоб скакать веселее ))

#372 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:01

Шура, а вы наверное в бабле купаетесь. Тогда вопрос, что же вас, судя по вашим темам и постам, психоделические и задротные мысли посещают? С жиру беситесь или вам уже ваша зарплата жизни нормальной не дает? ))) смотрите, наверное скоро 40-к, а там и до полташки недалеко, а ответы на ваши главные вопросы так и не нашли. А ведь могу поспорить, я на три сотни комфортно проживу у себя намного дольше, чем вы на штуку в Москве. Жаль вашей зарплаты не знаю, а то б вместе посмеялись про "кому на Руси жить хорошо" )) но, как-то, вы обмолвились, что вы делаете то, что начальник скажет, хорошая работа, инициативная главное))

#373 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:03

Шура, потому что в этой, как вы выразились, полной заднице, намного лучше, чем в соседней северо-восточной куче каках )))

я вроде как от Львова живу аккурат на северо-востоке и чё? откуда инфа, что тута хуже чем в вашей Аднице Гриш?
зарплаты у нас больше чем у вас, дороги лучше чем в Италии, природа нац заповедника Пупу-нер, рыбалка в любое время года, в мае месяце плотный хвойный кислород в сосновом бору, Дедморозовские утренние пейзажи такие, что забываешь куда и зачем шел, я уж про сполохи не говорю, еженедельные лыжные прогулки в сосновом бору, осенний лесной пожар, хариус на вечерней зорьке в котелке, чаек смородиновый с дымком, захотел в жаркие страны сел в местном аэропорту на чартер и получай загар, а то можно и в бескрайнюю тундру смотаться за субарктическим теплом, ну и так далее...........спрашивается ну и наХ мне сдалась эта ваша европа?

только не надо про наши(российские) извечные проблемы, про продвинутые технологии, и всякое электронное дерьмо от которого дети впадают в зависимость............

#374 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:08

Николай и Флюр, я вообщето Шуре ответил, на его хамство, но он дальше продолжает, видать воспитание такое.

#375 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:08

Конкретно Вы, Вогораж, можете скорее массой со мной поспорить, чем з/п. Или длиной прибора, хотя говорят, что у упитанных товарищей он, наоборот, короче.
А почему бешусь и ищу ответы на философские вопросы...
Наверное, потому, что есть мозг. Чего и Вам желаю :)
Хотя, судя по Вашим постам и постам Ваших единомышленников, один и тот же мозг ходит по рядам, как зуб у мифических сестер Дейно, Пемфедо и Энио.

#376 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:11

ЗЫ: надо же, а я, наоборот, стараюсь быть максимально вежливым.
Хотя в голове иногда крутится совсем не то, что здесь пишу.

#377 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:18

scipion. я выше тоже самое написал ,но в другом ключе немного. Надо искать хорошее во всем, тогда и жизнь имеет смысл. Стараться быть бриллиантом на грязной дороге, как в дзэнской притче. По мне, так можно быть с успехом несчастным и в самой процветающей стране, и счастливым в полном дерьме. Все зависит только от человека, главное не забывать человеческие принципы и не врать самому себе. Никогда не делил людей по национальности, живи и будь человеком, не приноси в этот мир дерьмо. Будь ЧЕЛОВЕКОМ!

#378 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:19

Николай и Флюр, я вообщето Шуре ответил, на его хамство, но он дальше продолжает, видать воспитание такое.

но это не отменяет географию ваших с ним споров............коли затронул северо-восточное племя, то будь добр выслушать тех кто в нем живет

#379 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:21

мда, Шура вот вы и к приборам скатились)) какой вы всё-таки предсказуемый человек))

#380 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 11 апреля 2015 - 11:22

Что-то не заметил Ваших предсказаний по поводу моего скатывания. А задним числом даже Вы можете за умного сойти.