Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Главный итог аннексии и

украина россия народы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1339

#241 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 03:49

Он не приходил в ваши города. Не убивал ваших сограждан. Вот чем он лучше.

Спасибо этим добрым людям из Санкт-Петербурга:
https://www.youtube....h?v=WVm_z4inQrk


Воевал и убивал. 94 год, чечня, даже получил награду от Джохара Дудаева. Не стеснялся говорить в прямом эфире о том, что надо бы русских того сего.

#242 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 04:04

Воевал и убивал. 94 год, чечня, даже получил награду от Джохара Дудаева. Не стеснялся говорить в прямом эфире о том, что надо бы русских того сего.


Не знал. Хорошо, он ничем не лучше. Но разве "киевская хунта" не выразила своего отношения к нему?

#243 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 04:17

Его исключили из списка Хероев, которым Слава ?

#244 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 04:22

Не знал. Хорошо, он ничем не лучше. Но разве "киевская хунта" не выразила своего отношения к нему?


Ну для народа он Герой. Много кто его за его правые взгляды чуть ли не превозносит. За взгляды любого ублюдка будут превозносить. Вора, убийцу, итд. Пока было выгодно музычкой пользовались, стало невыгодно - списали. Но для многих он остается как минимум героем, но частенько в случае как с вашими взглядами темной лошадкой. Как-то не выгодно говорить о садиствах своих сограждан, выставляет всю страну в некошерном свете. Хотя надо бы знать героев в лицо) Вот так вот и выходит. вы жили рядом с музычками своими, мы будем рядом со своими, ничего не изменится в итоге, пока оные нужны власти - они будут обеляться в сми, как станут ненужны - устраняться.

#245 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 04:51

Любая смута поднимает на верх сомнительных личностей. Давайте считать у кого их больше?
Этот патриот Украины чем-то лучше?
http://mir24.net/med...ichko-pogib.jpg


Он не приходил в ваши города. Не убивал ваших сограждан. Вот чем он лучше.

Вы сейчас начнете приписывать ему какие-то намерения.


Вы то об общем то о частном. Пономарев уроженец и житель Славянска. Куда уж ближе к родине. И кстати донецкие "террористы" в главе с гиркиным тоже выразили к нему свое отношение. Правда вроде не убили.

#246 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 04:52

по классификатору DSM-IV у Хероватого на фоне обострившегося весеннего душевного расстройства вызванного приближением празднования 70-летия Победы фобия(Хероватого) Георгиевской ленты из кластера В перешла в кластер А, проще говоря в шизоидную группу..........

парни! ..........еще раз напомню вам о кормлении тролля Хероватого, ......

#247 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 04:58

Ну для народа он Герой.


Откуда такой вывод?

Честно скажу - Вы поражаете меня своей уверенностью в том, чего не знаете и не можете знать. Первый раз Вы меня поразили утверждением, что люди на Донбассе пошли под пули из-за распределения доходов бюджета - сколько в центр, сколько оставить на местах.

Я забыл Вам тогда поучительную историю рассказать. Про эти самые бюджеты. Может, сами бы поняли глубину своего наивного идеализма.

А теперь вот про весь народ взялись судить. На каком таком основании?

вы жили рядом с музычками своими, мы будем рядом со своими


Своих Вы нам сплавляете. И поддерживаете их огнем и маневром. И боеприпасами.

#248 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:03

Любая смута поднимает на верх сомнительных личностей. Давайте считать у кого их больше?
Этот патриот Украины чем-то лучше?
http://mir24.net/med...ichko-pogib.jpg


Он не приходил в ваши города. Не убивал ваших сограждан. Вот чем он лучше.

Вы сейчас начнете приписывать ему какие-то намерения.


Мне очень интересен Ваш комментарий по поводу этого явления. ресурс заметьте не российский.
http://www.rilsoa.lv...azov-8047637141

#249 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:04

Вы то об общем то о частном. Пономарев уроженец и житель Славянска. Куда уж ближе к родине.


Но кто вытащил эту харю на свет Божий и дал ему ленточку?
Те, кто, по их собственному признанию, "принесли войну в этот тихий городок". И принеся ленточку.

И кстати донецкие "террористы" в главе с гиркиным тоже выразили к нему свое отношение.

Нашли такую же харю и сказали народу - вот ваш новый народный мэр.

* * *

Так что все как я говорю: видишь колорада - по башке и в милицию.

#250 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:11

Ну для народа он Герой.


Откуда такой вывод?

Честно скажу - Вы поражаете меня своей уверенностью в том, чего не знаете и не можете знать. Первый раз Вы меня поразили утверждением, что люди на Донбассе пошли под пули из-за распределения доходов бюджета - сколько в центр, сколько оставить на местах.

Я забыл Вам тогда поучительную историю рассказать. Про эти самые бюджеты. Может, сами бы поняли глубину своего наивного идеализма.

А теперь вот про весь народ взялись судить. На каком таком основании?

вы жили рядом с музычками своими, мы будем рядом со своими


Своих Вы нам сплавляете. И поддерживаете их огнем и маневром. И боеприпасами.


быстро учитесь )))) сами то изначально за народы заговорили. Так что давайте уж вместе не судить о народах по
отдельным их представителями.

#251 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:18

Мне очень интересен Ваш комментарий по поводу этого явления. ресурс заметьте не российский.
http://www.rilsoa.lv...azov-8047637141


А нечего тут комментировать.

Нужно только объяснять, что, например, любой может, не вставая со своего кресла, создать подобный "не российский ресурс".

И еще нужно удивляться, почему мы все должны поверить этому "ресурсу", что изрисованная спина - именно бойца "Азова"? Что в этой спине такого азовского?
И почему мы все должны верить, что это снято именно в УВД Киевской области? Что в этом помещении увэдэшно-киевского?

Банальный вброс кремле-троллей. Комментировать нечего.

#252 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:19

Вы то об общем то о частном. Пономарев уроженец и житель Славянска. Куда уж ближе к родине.


Но кто вытащил эту харю на свет Божий и дал ему ленточку?
Те, кто, по их собственному признанию, "принесли войну в этот тихий городок". И принеся ленточку.

Его вытащил на свет ваш майдан. гиркин, Одесса, крым это все следствие подержанного западном госпереворота. И не надо искать других виноватых кроме тех кто сейчас у власти.

И кстати донецкие "террористы" в главе с гиркиным тоже выразили к нему свое отношение.

Нашли такую же харю и сказали народу - вот ваш новый народный мэр.

Вы при этом присутствовали? Прямо так уверено говорите. хорошо вам я вот так не могу.

* * *

Так что все как я говорю: видишь колорада - по башке и в милицию.



#253 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:20

Ну для народа он Герой.


Откуда такой вывод?

Честно скажу - Вы поражаете меня своей уверенностью в том, чего не знаете и не можете знать. Первый раз Вы меня поразили утверждением, что люди на Донбассе пошли под пули из-за распределения доходов бюджета - сколько в центр, сколько оставить на местах.

Я забыл Вам тогда поучительную историю рассказать. Про эти самые бюджеты. Может, сами бы поняли глубину своего наивного идеализма.

А теперь вот про весь народ взялись судить. На каком таком основании?

На основании цензора вашего и прочих говносми где из него делают героя. Все правые пускали крокодиловые слезы по бедному Музычке.
Я не делаю заключений по нашим сми - это бесполезно. Уровень ненависти и дерьмовбросов создают такие ресурсы как цензор, обозреватель, все украинские ресы с украинцами в коментах. Более того на дерьмоцензор вы сами же давали ссылки как на истину в последней инстанции, дак вот на своем любимом цензоре и лурканите что там за музычку плакали.

Своих Вы нам сплавляете. И поддерживаете их огнем и маневром. И боеприпасами.

Ага, ну вот я взял и отправил, да еще и поддержал. Хотя стопе. Ладно будем говорить по вашему, вы в 94 отправляли к нам своих, чтобы они резали, пытали русских, убивали молодых пацанов, поддерживали их и снабжали.

#254 Евгений Р.

Евгений Р.

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 402 сообщений
Репутация: 127
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:25

Мне очень интересен Ваш комментарий по поводу этого явления. ресурс заметьте не российский.
http://www.rilsoa.lv...azov-8047637141


А нечего тут комментировать.

Нужно только объяснять, что, например, любой может, не вставая со своего кресла, создать подобный "не российский ресурс".

И еще нужно удивляться, почему мы все должны поверить этому "ресурсу", что изрисованная спина - именно бойца "Азова"? Что в этой спине такого азовского?
И почему мы все должны верить, что это снято именно в УВД Киевской области? Что в этом помещении увэдэшно-киевского?

Банальный вброс кремле-троллей. Комментировать нечего.


Немецкий телеканал ZDF тоже кремлевской проект?
www.youtube.com/watch?v=Mf0vbGj9cO4

#255 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:49

Немецкий телеканал ZDF тоже кремлевской проект?
www.youtube.com/watch?v=Mf0vbGj9cO4


Не знаю немецкого совсем. Не понимаю, что говорят. Но!

Репортаж не мог быть таким кратким. Это явно какая-то нарезка.
И какие-то мутные титры в конце.

После всех вбросов кремлевской пропаганды приходится быть осторожным.

#256 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:51

На основании цензора вашего и прочих говносми где из него делают героя.


Ну давайте я сейчас найду российский говносайт и по нему буду портрет русских рисовать.

Так мы будем ситуацию разбирать и исследовать?

Более того на дерьмоцензор вы сами же давали ссылки как на истину в последней инстанции


Я?????????????

Да я никогда его не читал. Не мог я давать на него ссылку. Да еще в последней инстанции.

Извинений не требую. Но работу над ошибками провести все же прошу.

#257 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 05:55

Его вытащил на свет ваш майдан. гиркин, Одесса, крым это все следствие подержанного западном госпереворота. И не надо искать других виноватых кроме тех кто сейчас у власти.


Это из той же серии, что изнасилование - следствие мини-юбки. И не надо искать других виноватых - она сама виновата.

Известная логика известного контингента.

#258 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 06:22

На основании цензора вашего и прочих говносми где из него делают героя.


Ну давайте я сейчас найду российский говносайт и по нему буду портрет русских рисовать.

Так мы будем ситуацию разбирать и исследовать?

Более того на дерьмоцензор вы сами же давали ссылки как на истину в последней инстанции


Я?????????????

Да я никогда его не читал. Не мог я давать на него ссылку. Да еще в последней инстанции.

Извинений не требую. Но работу над ошибками провести все же прошу.


Извиняюсь был неправ. Это другой ярый защитник всего Украинского и ненавистник Русского vvv, но в принципе, коли от ваших соотечественников даже тут на форуме светит цензор, ладно бы ТСН какой или 1+1, но блинь цензор, то это надо очень глубоко скатиться чтобы жрать дерьмо с сайтов, восхвалять музычек итд.

К вам притензий нет. За музычку не знали, на говноцензор не ведетесь. Ошибся личностью.

#259 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 06:38

был неправ. Это другой


Прекрасно, с этим разобрались.

но блинь цензор, то это надо очень глубоко скатиться


Такой цензор ужасный? Почитать, что ли :) :)

А если серьезно. Я давно наблюдаю катастрофу образования. И школьного, и высшего. И у нас, и у вас.

А именно образование должно вырабатывать иммунитет против подтасовок. А когда его нет - населению можно втюхать что угодно.

#260 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 06 апреля 2015 - 07:01

был неправ. Это другой


Прекрасно, с этим разобрались.

но блинь цензор, то это надо очень глубоко скатиться


Такой цензор ужасный? Почитать, что ли :) :)

А если серьезно. Я давно наблюдаю катастрофу образования. И школьного, и высшего. И у нас, и у вас.

А именно образование должно вырабатывать иммунитет против подтасовок. А когда его нет - населению можно втюхать что угодно.


По поводу цензора - можете почитать, Юра Бутусов прям сделал такой разжигательный плацдарм основательный.

Например русскоязычных там банят просто по ип, любых оставивших комент, даже адекватный. С пометкой вата)

В общем и целом этот сайтец и ему подобные регулярно постят в том числе чернуху. Например была темка про 'кусок жаренного сепаратиста' когда показали танк без башни, обгорелый и разорванного пацана в фото, улюлюканий в теме было море, опосля она конечно была удалена задним числом, но всего по 1 причине, глумились над бойцом ВСУ, тобишь Юра разместил разжигательный пост, где несчастного пацана обозвал куском российского сепаратиста, ну просто чтобы поразжигать.