Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нематериальный мир

Крым

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#221 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 03:12

А дивана дома в комнате у меня нет, только люля

бррр, это в смысле "кебаб" или "мама отвесила", чтобы фигней не страдал ?

#222 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 03:37

Да людям, которые погибли на майдане, которые воюют или погибли в АТО, военным, которые в Крыму под давлением ваших зеленых человечков и из-за неспособности нашей власти к кардинальным решениям, не сдались и не предали свою Родину, волонтерам, которые в зону боевых действий везли и возят продукты, одежду и военные приспособы, волонтерам, которые работают в госпиталях, всем: Героям Слава!


Лозунг Героям Слава был задолго до АТО, что вы изворачиваетесь.Ваша страна уже давно повторяте этот фашистский лозунг ине удивляйтесь, что вас зовут фашистами.

Скажите свое лично отношение к Бандере и Шухевичу.


А лозунг Слава Украине еще в стихах у Шевченка были и что?. Я не изворачиваюсь (оно мне не нужно), вы спросили что сейчас он значит, я ответил. И, думаю, что многие жители незападных областей ответят так же, тем более у них своих героев достаточно, вспомнить Холодный Яр в лесах Черкасщины.
Мое отношение к Шухевичу неоднозначное, с одной стороны он воевал за свободу Украины против коммунистического режима, с другой стороны воевал в немецких частях, а с 43 года командующий УПА, которое и против немцев воевало. Не осуждаю. Это было, и никто не собирается выправлять биографию. Но сейчас время другое и агрессор появился совершенно с другой стороны, с которой не ожидали. Да и лозунг Героям слава уже год как приобрел совершенно иное значение.

А теперь вы ответьте на мои вопросы заданные выше, про российских фашистов.



А дивана дома в комнате у меня нет, только люля

бррр, это в смысле "кебаб" или "мама отвесила", чтобы фигней не страдал ?


Это батя с детства так наши с братом кровати называл. В 10 часов вечера была команда "По коням!" или "в люлю!"

#223 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 03:41

давайте не будем передергивать, вы в Белоруссии нарисуйте свастику, очень удивитесь, что с вами будет, а в деревне где-нибудь еще и вилы в спину воткнут и правильно сделают!Объясните им отличие буддисткой от нацисткой ;) Про войну ни вы ни я вообще тут рассуждать не можем- некорректно, нас там не было, едте посмотрите, потом фактами оперируйте.Добровольцев с России - много и это правильно, после Одессы и бомбежек многие потеряли близких,а мы родной народ(не в плане политическом, но по крови), перемешались знаете-ли.Родни у всех на Украине -хоть отбавляй.Регулярных частей РФ там нет и не будет, что еще обсасывать?

#224 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 03:50

Да людям, которые погибли на майдане, которые воюют или погибли в АТО, военным, которые в Крыму под давлением ваших зеленых человечков и из-за неспособности нашей власти к кардинальным решениям, не сдались и не предали свою Родину, волонтерам, которые в зону боевых действий везли и возят продукты, одежду и военные приспособы, волонтерам, которые работают в госпиталях, всем: Героям Слава!


Лозунг Героям Слава был задолго до АТО, что вы изворачиваетесь.Ваша страна уже давно повторяте этот фашистский лозунг ине удивляйтесь, что вас зовут фашистами.

Скажите свое лично отношение к Бандере и Шухевичу.


А лозунг Слава Украине еще в стихах у Шевченка были и что?. Я не изворачиваюсь (оно мне не нужно), вы спросили что сейчас он значит, я ответил. И, думаю, что многие жители незападных областей ответят так же, тем более у них своих героев достаточно, вспомнить Холодный Яр в лесах Черкасщины.
Мое отношение к Шухевичу неоднозначное, с одной стороны он воевал за свободу Украины против коммунистического режима, с другой стороны воевал в немецких частях, а с 43 года командующий УПА, которое и против немцев воевало. Не осуждаю. Это было, и никто не собирается выправлять биографию. Но сейчас время другое и агрессор появился совершенно с другой стороны, с которой не ожидали. Да и лозунг Героям слава уже год как приобрел совершенно иное значение.

А теперь вы ответьте на мои вопросы заданные выше, про российских фашистов.



А дивана дома в комнате у меня нет, только люля

бррр, это в смысле "кебаб" или "мама отвесила", чтобы фигней не страдал ?


Это батя с детства так наши с братом кровати называл. В 10 часов вечера была команда "По коням!" или "в люлю!"


вот видишь, Гриша, как в жизни все дуалистично и насколько значение фразы зависит от языка, на котором она произнесена...

с одной стороны у вас Россия - агрессор и вы с ней воюете, а с другой стороны русских войск там нет и Россия должна снабжать Украину топливом..

Шухевич у вас то ли Герой, то ли Слава не ему...

по-русски команда в койку "по коням" звучит вполне шутейно, а с учетом того, что по-польски "коня валить" означает "онанировать", на бывшей польской территории, ныне рвущейся обратно, это звучит, мягко говоря-с.... :blush:

#225 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:00

Vogoragh , не надо изворачиваться,
Где у Шевченко лозунг " Слава Украине , героям Слава?" Это однозначно фашисткий лозунг , обращенный к Бандере и Шухевичу.
И не надо тут про "другое значение", новый враг появился.
Донбасс не зохотел жить по вашим фашистским правилам, а Россия помогла.

Вот ниже ваше неоднозначное отношение, стыдитесь:
Изображение

#226 Scotchman

Scotchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • 173 сообщений
Репутация: 11
Хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:01

Изображение

#227 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:03

Корни моего бати из-под Орла, так фраза "по коням" никакого онанизма под собой не подразумевает, как бы тебе этого не хотелось.

Термин Гибридная война как раз и определяется вот такими реалиями, как ты описал. И западные области в Польшу не рвутся совершенно ))

#228 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:06

Шотландец, ссылочку на источник, а то ваши политтехнологи уже один снимок инкриминровали бандеровцам, там где дети колючей проволокой обмотаны. А оказалось, что фотка из психиатрического польского учебника.

И опять прошу, прокомментируйте пожалуйста фото, которые я выложил, не игнорьте, плиз ))

#229 scipion

scipion

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 473 сообщений
Репутация: 52
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:23

админу большая просьба почистить тему.........

вогоражу и шотландцу я бы порекомендовал использовать в пользу своих взглядов ВОТ ТАКИЕ фотоаргументы(см. выше) не здесь..........

#230 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:26

Гриша, ну ты это полякам объясни.. в экипаже на шведском пароходе механики были поляки, и до меня старпомом там попробовал поработать парень по фамилии Коновалов :D

вот так и с вами - хочем жить как европейцы, но на халяву за счет России, дуализм, понимаешь, а подумать , что в результате получится с обоих сторон по :censored: :censored: , ума не хватает-с
только вот в Питере был, общался с однокурсником - классическим "говно-интеллигентом", полная клиника

человек на полном серьезе уверен, что государство ему должно по полной схеме, но налогов, даже минимальных, сам платить не хочет
правительство его не устраивает, и должно быть другое, на вопрос - а какое ? , он долго чесал плешку, а потом изрек - как в Германии :good2: , но про то, что где мы, а где Германия, и сколько там надо за это платить, он не думает

то бишь отдавать он хочет как в банановой республике, но получать социальных благ, как в Германии :D

Хвала Будде, у нас таких дерьмооппозиционеров немного, а вот то, судя по тебе с Конгом, которых к креаклам даже , натянув по самые гланды, не отнесешь, не может не огорчать

#231 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 04:52

Дим так это у вас такие люди, а я плачу налоги, и штрафы тоже, если вовремя не уплатил. Так что вишь какая диалектика. да и про Германию, там налоги большие, но самые большие в Бельгии, около 55 процентов вроде. Так вот люди там работают, умудряются дом в кредит взять и за 5 лет выплатить, притом что не отказывают себе в завтраке, обеде и ужине. На пьянку скупые черти, но живут хорошо. А у нас в Украине, налог относительно маленький, но если взять в совокупности все НДС на товары и услуги, которые мы покупаем, то выходит те же 50% а то и больше от заработка. Плюс коррумпированные схемы.

#232 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 05:51

Вогораж, уже многих лично задавили? :rolleyes:

#233 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 06:04

С дерьмоппозиционерами дело вот какое.
Лично я за борьбу с коррупцией и вообще со всем плохим в пользу хорошего.
Но, скажем, для Макаревича главное в этой жизни не борьба с коррупцией, а нечто совсем другое. А про коррупцию он вспоминает, когда хочет доказать, что рюсские - козлы. И сталинские репрессии - в ту же степь. Хотя надо ли напоминать, в связи с какими событиями во Франции придумали гильотину.

#234 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 06:14

Вогораж, уже многих лично задавили? :rolleyes:


Бегут черти, догнать не могу. Дурацкий вопрос, Шура ))) Повестка не приходила еще.

#235 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 06:16

админу большая просьба почистить тему.........

вогоражу и шотландцу я бы порекомендовал использовать в пользу своих взглядов ВОТ ТАКИЕ фотоаргументы(см. выше) не здесь..........


Флюр, а какие фото вы хотите убрать? Я три выложил, дабы показать ситуацию, что фашисты везде есть. На что ответов так и не дождался. А голословные обвинения в сторону моей страны считаю не уместными. Фото детей убитых согласен. Хотя и мои удаляйте, ответов, по ходу я не дождусь.

#236 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 06:21

Жаль, что не приходила.
Есть у меня подозрение, что большинство давильщиков - среднестатистические дятлы. Обычно в инетах такие всегда весьма решительны.
Вы, конечно, не из их числа, поэтому и жалею, что не получается показать это на деле. Тем более, с Вашей комплекцией давить сам Бог велел :rolleyes:

#237 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 06:35

Шура, вы главное не волнуйтесь, придет.

#238 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 13 марта 2015 - 06:58

Да мне то чо. Тем более, вряд ли встретимся.

#239 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2015 - 11:31

Гриша, если тебе скучно жить, узнавай у Tujha информацию насчет буддийских школ в Непале-Бутане и поехали туда, гораздо полезнее будет.

Можешь на рассвете, когда с горы писать будешь, орать "Слава Украине, ООММММММ", а я уж, хрен с тобой, с другой горы поору , респекту ради, ОООММММММММММММ Хероям ;)

#240 KONG

KONG

    Есть только миг...

  • Модераторы
  • 2 375 сообщений
Репутация: 60
Очень хороший

Отправлено 16 марта 2015 - 11:49

Я три (фото) выложил, дабы показать ситуацию, что фашисты везде есть. На что ответов так и не дождался. А голословные обвинения в сторону моей страны считаю не уместными. Фото детей убитых согласен. Хотя и мои удаляйте, ответов, по ходу я не дождусь.

Гриша, люди верят в то, во что ХОЧЕТСЯ верить и факты в данном случае не имеют никакого значения...