Перейти к содержимому


- - - - -

ОТКРЫТОЕ ТАТАМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2006 - 05:23

Ос!
Есть предложение.

В апреле есть возможность провести открытое татами в Домодедово, в зале СК "Барс".
Любое из следующих воскресений: 2-ое,9-ое, 23-е, 30-е.
Время с 11 часов и до... упора.
Оплата за зал за все время от 1 до 1,5 тыс.руб. (это решим, дисков продадим или там еще чего - нибудь <_< )
Татами имеется, но нужно самим будет соответственно постелить, а потом организованно собрать.
Минус этого варианта: добираться с Павелецкого - 50 мин., с Домодедовской автобусом или маршруткой - 25 мин., на авто от МКАД - 15 мин. (по трассе Дон)

Регламент предлагаю следующий:
- кумитэ по правилам киокушинкай, с судейством. (судьи из тренеров или участников, если не хватает можно по 2 боковых)
- регламент времени 2+2+2 для действующих спортсменов и 2+2 для тех кто дерется в первый раз или мало тренируется.
- защита: щитки, шингарды, раковина обязательно. Шлем, налокотники наколенники, жилеты по договоренности или по здравому смыслу.
- количество боев по желанию и возможностям бойца. Или наличию противников и времени.
- весовые категории - условно, все зависит от принявших участие.
- выбор противника - по договоренности.
- без ограничения к принадлежности к организациям и школам каратэ или других видов единоборств. (лишь бы знали правила и неукоснительно соблюдали)

Думаю предложенный выше вариант решит задачи по приобретению соревновательного опыта новичками, а так же действующие спортсмены смогут стартануть мжду турнирами (если нужно конечно), без особого ущерба для здоровья. :)


ВАЖНО. Заявку на зал на апрель надо подать в спорткомитет до 10-го марта!!! Иначе это время займут.

Если Вам интересен этот вариант, или есть предложения,пишите в тему или в P.M. мне или ДЕДу.

С уважением,
Денис.

P.S. Бойцы, чес. слово пора уже что - нибудь решать, теме уже больше месяца.
Предлагайте свои варианты если не устаривает этот.

Сообщение отредактировал Денис Вылиток: 07 марта 2006 - 05:30


#42 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2006 - 05:42

Денис Вылиток ос!
Все четко, понятно,строго прямо!
Берем за образец и делаем в Москве!
В субботу утром!
Почемув Москве?(Думаю понятно)
Почему Утром?(потому что все соревнования начинаются с утра-моделируем утренний стресс :)
Почему суббота?Да потому что банный день после боев<_< и до тренировочного и рабочего понедельника успеем отдохнуть!!!

#43 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 07 марта 2006 - 05:50

2Guest Дата 7.03.2006 - 17:42

Все четко, понятно,строго прямо!
Берем за образец и делаем в Москве!
В субботу утром!


Ос!
Согласен. Где делаем, у кого? У меня в Москве в субботу утром зала нет. <_<
Есть только в Домодедово, в означенные выше дни (и то не мой зал а 4en-а)

#44 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 марта 2006 - 02:16

Есть чудный зал!!!
Правда мал!
Про него никто не упомянает наверное проблемный!(ни один же я такой ушлый)
Кто приближен к небожителям с Бауманской-пробейте,чего-каго!!!!???
Там все условия для маленького такого бордельеро!!! <_<
В субботний утренний час!

#45 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 08 марта 2006 - 05:03

Нет, ребята, так ничего путного не получится. Не нужно ни каких регламентов и судейства (кто-нибудь третий один смотрит, на случай если зарываться начнут). Все должно быть очень просто, типа, в пятницу собираемся там-то, из тех кто пришел нашел себе пару и подрался, сами договорились как , в перчатках или нет. Иначе один раз организуете, так как выше написано, второго не будет- слишком заорганизованно получается, т.е. должен этим кто-то конкретно заниматься. Если получится второй раз, то это будет более организованно, третий еще более организованно и идея превратится в очередные обычные соревнования, для новичков там или стариков, а этого уже навалом.

#46 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 13 марта 2006 - 02:59

Ос!
9 апреля, в г.Домодедово, в спорткомплексе ГДК и С "Мир" будет проводится "Открытое татами". Приглашаются все желающие принять участие.
Предлагаемый регламент смотрите выше.
Ждём ваших заявок.

#47 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 13 марта 2006 - 10:53

Короче, Денис, - проводим. Кто приедет - тот приедет, а кто нет - пускай ищет оправдания. А то опять все выливается просто в п.....ж! А п..ть - не мешки ворочать. :)

#48 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 10:45

Добрый день!
А женщин берете? Имеющих 1 дан, но совершенно не имеющих соревновательного опыта?(только ката). И к тому же не особо умеющих драться :huh: , но очень желающих научиться :rolleyes: .
Заранее спасибо за ответ :rolleyes:
P.S. категория свыше 60кг

#49 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 01:03

2Guest Дата 15.03.2006 - 10:45

А женщин берете?

Берём. :rolleyes:

Имеющих 1 дан, но совершенно не имеющих соревновательного опыта?(только ката). И к тому же не особо умеющих драться  , но очень желающих научиться

ИМХО. Приобретение соревновательного опыта - основная задача Открытого татами.
Приезжайте, соперницу Вам подберем. (Вы правда первая из женщин заявились :rolleyes: )
Обязательно с собой иметь нагрудник.
Желательно защиту на локти и на колени. Шлемы там есть.

P.S. Регистрация участников в 9 апреля 11 утра. Начало боев в 12 часов. Как напечатаю что-нибудь вроде положения, вывешу в этой ветке. :huh:

#50 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 01:05

Выше написано мной.

#51 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 08:11

Прошу прощения за отклонение от темы, но.... Я конечно все понимаю, но как можно иметь 1 Дан и не драться??? Не уметь, не принимать участия на соревнованиях?! Откуда Даны? Где их продают (или раздают)? Без личных обид!!! Я просто в шоке. Объясните!

#52 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 08:21

и я в шоке. да я черный пояс имею, а драться... :rolleyes:

#53 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 10:33

Денис, спасибо за инфо :huh:
Если лица женского пола все же зарегистрируются, большое пожалуйста, дайте знать!


to Guest
все вот вам надо разобрать, да раскритиковать, да еще и без личных обид :rolleyes:
в карате же не только бои существуют, не забывайте...каждый находит то, что ему больше по душе, это, на мой взгляд, один из главных плюсов единоборств по сравнению с профессиональным спортом...(заранее: если у Вас другая точка зрения, спорить не будем - обычно это заканчивается обливанием грязью друг друга, а это не каратистское занятие, согласны? :rolleyes: )
и что же, если не дерешься на соревнованиях - все теперь, хана деревне, несмотря на все остальное - не видать тебе экзаменов (по тем же правилам, что и у бойцов, кстати), и вообще - иди, тайцзы занимайся?..
Ну и потом: как тут начать драться, если только при попытке заявиться на бои сразу возникают такие ехидные вопросы?так совсем и закомплексоваться можно и вообще никогда не начать.... :( , нельзя же так!

#54 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 15 марта 2006 - 10:50

Не переспорила.

#55 *_Гость_Андрей_*

*_Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2006 - 11:41

что с собой брать кроме защиты?
доги обязательно, нет?
сколько будет стоить?
и поточней про дорогу если можно

#56 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2006 - 01:09

Комплексовать не нужно, а вот причину такого, по-моему вполне логичного вопроса, легко понять. Вспомните как задевало, когда у вас списали на контрольной и получили 5. А вы 3! Ну это я к примару. Ощущуния подобны. Поэтому на татами возникает желание в первую очередь отметелить подобные высокие пояса. Ну чтобы все по-чесному :rolleyes:

#57 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 16 марта 2006 - 11:54

что с собой брать кроме защиты?
доги обязательно, нет?
сколько будет стоить?
и поточней про дорогу если можно

Доги, естественно брать. Если Вы только не договоритесь заранее с кем - нибудь подраться по правилам бокса или кика :rolleyes: Но учтите, специально для Вас ринг ставить не будем. :rolleyes:

Адрес: Московская область, г.Домодедово, Каширское шоссе д.100а (спорткомплекс городского ДК "Мир")
Маршрут:
1) от метро "Домодедовская" на 466 автобусе до конца (станция Домодедово),
далее либо пешком 20 мин., либо местными автобусами: 6, 30, 31, 58.
2) с Павелецкого вокзала любой электричкой (кроме экспресса Москва-Аэропорт) до станции Домодедово, далее по вышеназванной схеме.
3) на автомобиле либо по Каширскому шоссе, пока не въедете в город, либо по трассе Дон.

Стоимость в зависимости от народа, но не дороже 100 р. (хотя планируем 50) а может и вообще бесплатно. Еще раз повторяю все зависит от кол-ва участников.
До встречи.

#58 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 марта 2006 - 04:18

To Guest

Кстати, а Вы собираетесь участвовать на этом татами? .... :)

#59 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 марта 2006 - 12:17

Две девушки начинающие заявились заявились:
56 кг, 9 кю.
53 кг, 7 кю.

#60 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 23 марта 2006 - 09:22

А возраст??????? Или подразумевается, что "девушки" - это 13-15 лет?? Как на соревнованиях? Только не надо о том, что "......женщин о возрасте не спрашивают.." . На соревнованиях - спрашивают. В крайнем случае можете ответить: "больше 18" :)