Перейти к содержимому


- - - - -

ОТКРЫТОЕ ТАТАМИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#81 *_аноним - Светик_*

*_аноним - Светик_*
  • Гости

Отправлено 23 мая 2006 - 05:06

Добрый вечер!:(
Состоялось открытое татами???
Много было участников? А женщины были?:(
Когда еще будет?:)

#82 *_Mitra_*

*_Mitra_*
  • Гости

Отправлено 24 мая 2006 - 03:10

Думаю, когда дачный сезон закончится

#83 *_Mescalito_*

*_Mescalito_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2006 - 09:51

Денис, а нельзя ли видео выложить где-нить в более быстром месте,
нежели youtube ? вчера пол часа подсасывалось, чувство, что не на выделе, а на диалапе сижу.

З.Ы. Беки как всегда жгли :()

Сообщение отредактировал Mescalito: 25 мая 2006 - 09:59


#84 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 25 мая 2006 - 08:06

2Mescalito

Денис, а нельзя ли видео выложить где-нить в более быстром месте,
нежели youtube ?

Можно. Но попозже чуть. Я сейчас не в Москве и сижу на диалапе 33,6 килобит в сек. :) Здесь до цивилизации далеко. Как закачаю, скину ссылку в ПМ.

вчера пол часа подсасывалось, чувство, что не на выделе, а на диалапе сижу.

У меня все за полминуты скачивалось. Наверно сбой какой-то. :(

З.Ы. Беки как всегда жгли

Угу...одному из них я проиграл иппоном:( .

2Светик

Состоялось открытое татами???
Много было участников? А женщины были?

Была одна девочка. На пять кило меньше чем ты :( , не ей не было пары почему-то :)

Когда еще будет?

Летом навряд ли. Нет смысла, никого не соберешь. Думаю действительно в начале сезона где-нибудь и состоится.

Вообще-то меня 21-го уже не было. Думаю 4en вернется со сборов, все подробно напишет: " когда и как"

#85 *_Mitra_*

*_Mitra_*
  • Гости

Отправлено 26 мая 2006 - 03:11

Откуда такие сведения? Женщины были - и тяжелее, и легче... Всякие

#86 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 26 мая 2006 - 05:09

Цитата Mitra Дата 26.05.2006 - 15:11

Откуда такие сведения? Женщины были - и тяжелее, и легче...

4en по секрету рассказал. А я за что купил, за то и продал. :(

#87 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 27 мая 2006 - 03:09

Я к тому, что какие-то сведения эти не очень достоверные

#88 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 30 мая 2006 - 10:25

Отвечаю: 21.05.06 турнир пришлось отменить в связи с тем, что приехала всего одна команда в составе 3 девушек\женщин и одного мужчины + 2 девушки от команды хозяев. Где были остальные, не знаю. О том, что не смогут приехать предупредили только KJ. Причина уважительная - участие в другом турнире. Все. Не хочется ругаться и обвинять кого бы то ни было, но как всегда: на форуме шуметь мастеров много, а как до дела - приходиться долго искать ....... :(

#89 *_Доктор Канку_*

*_Доктор Канку_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 01:54

Добрый день всем!;)
Надеюсь, вы замечательно отдохнули этим летом:)
Будут ли у кого в клубах открытые татами в сентябре?:)

#90 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2006 - 08:09

У нас - вряд ли...... пока ведутся переговоры с Федерацией Рестлинга. Они хотят в нашем зале ринг поставить и шоу-турнир провести... как это будет - не представляю ;) пока - не договорились, а дальше - посмотрим, да и стоит ли так рано начинать. Сентябрь - все только только хорошо если со сборов, а то просто с отдыха. Все еще "разобраны" , так что - не знаю... Хотя, может кто и проведет? Успехов!

#91 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 08:57

Всем ОС!

Есть возможность провести :blink: Открытое Татами :) в Москве, в конце октября. Это будут соревнования для бойцов, не имеющих большого соревновательного опыта - т. е. без призёров Москвы и выше.
Хочу узнать ваше мнение и примерное количество желающих в нём участвовать.
Чтоб не получилось как 21 мая в Домодедово....

Предварительные заявки жду на почту
deminroman@mail.ru

#92 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 01:35

В коце октября чемпионат Московской обл. ИКО1.
Тоже хороший турнир,где новички могут качественно огрести по шее :blink:

#93 *_4en_*

*_4en_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2006 - 05:57

Всем ОС!

Есть возможность провести :D Открытое Татами kulak в Москве, в конце октября. Это будут соревнования для бойцов, не имеющих большого соревновательного опыта - т. е. без призёров Москвы и выше.

Это про "Хинодэ"????

#94 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2006 - 10:05

"Хинодэ" будет весной.
А сейчас - просто открытое татами.
Подробности обсудим на Осенней Школе

Ос!

#95 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2006 - 10:19

Окрытое Татами состоится 29 октября
Положение на сайте МФК
http://moscow.kyokus...i.ru/index.html
Жду всех Желающих

Ос!!!

#96 *_Денис Вылиток_*

*_Денис Вылиток_*
  • Гости

Отправлено 26 октября 2006 - 05:01

Ос!
Товарисчи не проходите мимо! Лень приехать - это стыдно. Оправдания типа "Я не знал" - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Все взрослые новички - на Открытое татами!!!





[align=center]ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении турнира спортивного клуба "Хинодэ"
среди мужчин и женщин по кумитэ стиля Киокусинкай
«Открытое татами»

[/align]

1. Цели и задачи.

Открытый турнир проводится с целью:
- популяризации каратэ стиля Киокусинкай в Москве;
- повышения спортивного мастерства спортсменов и роста их соревновательной прак-тики;
- развития спортивных связей и обмена опытом среди секций и клубов Москвы.

2. Место и время проведения.

Турнир проводится в городе Москва 29 октября 2006 года на базе спортивного клуба "Хинодэ" (средняя школа № 898, ул. Профсоюзная д. 156, корп. 6). Станция метро "Теплый Стан" (последний вагон из центра), далее пешком до школы № 898.
9.00 - 10.00 - представление заявок на участие, взвешивание спортсменов;
10.00 - 11.00 - мандатная комиссия и жеребьевка;
11.00 - начало боев.
3. Организация турнира.

Подготовка и проведение турнира осуществляется спортивным клубом "Хинодэ" Организация судейства осуществляется Судейской Коллегией Московской Федера-цией Кекусинкай..
Главный судья соревнований - Судья I Категории Филатов В.А.

4. Участники турнира.


4.1. Для участия в турнире допускаются спортсмены (мужчины и женщины) секций и клубов, входящие в состав МФК, ФКР, Федерации Кекусинкай каратэ ВС и дру-гих Федераций. Форма проведения соревнований - личное первенство.
4.2. Каждый участник соревнований должен иметь чистое белое кимоно с эмблемами и поясом, соответствующим квалификации спортсмена. Кроме того, мужчины обязаны иметь защитную раковину на пах, женщины – протектор на грудь и на-кладки на руки установленных образцов. Все защитное снаряжение должно оде-ваться под кимоно.
4.3. Стартовый взнос за участие в турнире для членов МФК и Федерации Кекусинкай каратэ ВС - 150 рублей за одного участника.
4.4. Стартовый взнос за участие в турнире для членов ФКР - 200 рублей за одного уча-стника.
4.5. Стартовый взнос за участие в турнире для представителей других Федераций и стилей - 250 рублей за одного участника.
4.6. Участники соревнований должны иметь квалификацию не ниже 9 кю
4.7. Стартовый взнос должен быть внесен до начала мандатной комиссии.
Призеры городских, областных и республиканских соревнований к участию в соревнованиях не допускаются

5. Правила турнира.

Турнир проводятся по Правилам соревнований ФКР по каратэ Кёкусинкай (кумитэ), утвержденным Госкомспорта РФ 18 ноября 1996г., с дополнениями от 7 сентября 1999 г.
5.1. Весовые категории:
мужчины: до 70 кг (1730331411А); до 80 кг (1730371411М);
свыше 80 кг (1730381411М);

Женщины: до 60 кг (1730291411С); свыше 60 кг (1730301411С).

5.2. Секции и клубы, представившие своих спортсменов, для участия в Открытом тур-нире, должны обеспечить не менее одного квалифицированного судью (бокового или рефери), для включения в состав судейской бригады.
5.3. Организаторы турнира оставляют за собой право, Решением Главного судьи со-ревнований, изменить весовые категории после проведения взвешивания, исходя из фактического веса участников турнира.
5.4 Соревнования проводятся по олимпийской системе с боем за третье место

6. Определение победителей и награждение.

Победители и призеры Открытого турнира определяются отдельно в каждой весо-вой категории и награждаются дипломами соответствующих степеней и медалями Мос-комспорта.

7. Заявки.
7.1. Заявки, оформленные установленным порядком, должны быть представлены 29 октября 2006 года Главному судье турнира с 9.00 до 10.00.
7.2. Предварительное количество спортсменов и судей от секций и клубов должно быть сообщено по телефону 429-11-17 не позднее 22 октября 2006 года (Р.А.Демин).
7.3. Участники соревнований должны иметь с собой:
- квалификационную книжку спортсмена (Будо – паспорт с отметкой об оплате годо-вого взноса за 2006 год);
- удостоверение личности или паспорт;
- медицинскую справку о допуске к соревнованиям, оформленную в установленном порядке.

Оргкомитет: Тел. для справок - 429-11-17, 8-903-745-68-20 (Р.А.Демин).

ИМХО. Чем больше будет таких мероприятий - тем будет лучше.

#97 *_qwer_*

*_qwer_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2006 - 05:16

Денис, спасибо за рекламу!

Действительно, не так уж много соревнований в Москве для новичков.
Плюс - неплохой шанс опробовать себя недавним юношам, кому тока 18 стукнуло. Сразу выходить на "взрослые соревнования" - эт уметь надо...

И так, ;) Открытое Татами () состоялось.
Собралось аж 25 мужиков и 6 девушек (со всей то Москвы..)
Был народ из клубов Сайха, Электросталь (МО), Лефортово, Бусидо МЧС, Тенчин-Банзай, Сирои-Тора, Хинодэ (все - IFK) и Кенка Джуку (IKO).
Отдельное спасибо ребятам из IKO. Правда, судя по их подготовке и манере ведения боя, не совсем они и новички... Но опрелелённо - их участие пойдёт на пользу и им и остальным.
() Открытое Татами () задумывалось как небольшой междусобойчик, а в итоге вылилось в серьёзные соревнования, по итогам которого призёры могут оформить себе разряды.

Следущее мероприятие такого уровня планируется весной, точная дата будет позже.
При большом желании - можно организовать хоть каждый месяц, но как показывает практика - народу не набирается...

#98 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 30 октября 2006 - 05:25

Где проценты за креатив? ;)

#99 Канкамен

Канкамен

    Новичок

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 11 января 2007 - 05:28

интересно былобы поучаствовать

#100 variag rus

variag rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • 133 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 30 апреля 2007 - 11:22

а что в мае будут открытые татами или нет?? если да то Домодедово конечно хорошо, но в Москве получше:lol:
я бы привез одного юношу 15 лет вес 63 кг, 4 кю и девушку 14 лет вес 62 кг, 5 кю..