Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#1401 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2014 - 11:10

Где хочу, там и лажу)) Или уже глаза намазолил?)

#1402 wind

wind

    Пользователь

  • Пользователи
  • 199 сообщений
Репутация: 19
Хороший

Отправлено 10 ноября 2014 - 11:36

18+ слабонервным не смотреть. А вот украинским хлопцам нужно взглянуть на жизнь шахтеров.



#1403 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2014 - 11:45

Где хочу, там и лажу)) Или уже глаза намазолил?)


Да просто.


#1404 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 10 ноября 2014 - 11:56

Не знаю, бодаться с Россией, ИМХО, задница может треснуть. Так что на тех, у кого это основной пункт политической программы, я бы не ставил.

#1405 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 12:42

Он не вор, не коррупционер, не олигарх, любит Украину . А бодаться с Россией можно по-разному. Это моё мнение, оно созвучно с мнением известной доле знакомых мне русскоязычных львовян, а также нельвовян, хотя никого и никогда не агитировал. Естественно мнение не понравится большинству людей отсюда, но оно всё же не червонец, чтоб всем нравится.

#1406 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 12:58

Он не вор, не коррупционер, не олигарх, любит Украину . А бодаться с Россией можно по-разному. Это моё мнение, оно созвучно с мнением известной доле знакомых мне русскоязычных львовян, а также нельвовян, хотя никого и никогда не агитировал. Естественно мнение не понравится большинству людей отсюда, но оно всё же не червонец, чтоб всем нравится.

К ролику (пост 1403) - ещё ведёрко во славу армии, а, Григорий?

#1407 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 01:15

Я не вижу роликов, с трубы, но зная вас, догадываюсь что за ролики. Прям рупор какой-то.

#1408 Oregu

Oregu

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 454 сообщений
Репутация: 103
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:27

"Я не вижу...."
Многие сейчас не видят...многие и не хотят, к сожалению.
есть еще кадры Одессы, Луганска, Донецка
​Ну противопоставьте им хоть что-нибудь...покажите мне страдания семей ВСУ, нац. гвардии, членов правого сектора и т.д., зверства ополченцев. Нет, я этого не желаю. Просто покажите, чтобы обосновать свои позиции. Покажите, чтобы я хоть как-то смог их оправдать.

#1409 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 11:21

А бодаться с Россией можно по-разному.


Моншер, а Вы так мягко бодаетесь потому что неженаты, и, соответственно, рогов не отрастили ? :D

#1410 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 02:13

Он не вор, не коррупционер, не олигарх, любит Украину . А бодаться с Россией можно по-разному. Это моё мнение, оно созвучно с мнением известной доле знакомых мне русскоязычных львовян, а также нельвовян, хотя никого и никогда не агитировал. Естественно мнение не понравится большинству людей отсюда, но оно всё же не червонец, чтоб всем нравится.

К ролику (пост 1403) - ещё ведёрко во славу армии, а, Григорий?


Комисар, а что тут такого вы увидели? Вы саму передаче то видели с Ярошем? Что он такого сказал? Смешные, чессслово )))

http://www.youtube.com/watch?v=1ZxCGr-kLc4

вот в конце слова вашего любимого батона заставляют задуматься о бренности жизни, разве не так?



А бодаться с Россией можно по-разному.


Моншер, а Вы так мягко бодаетесь потому что неженаты, и, соответственно, рогов не отрастили ? :D


Монами, а я вообще не бодаюсь, есть дела и по важнее ))) Ну а если, по-вашему, рога - безвариантная прерогатива женатиков, то понятно почему все такие тут нервные, злые и плющит от агрессии :P :D

#1411 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 02:53

"Я не вижу...."
Многие сейчас не видят...многие и не хотят, к сожалению.
есть еще кадры Одессы, Луганска, Донецка
​Ну противопоставьте им хоть что-нибудь...покажите мне страдания семей ВСУ, нац. гвардии, членов правого сектора и т.д., зверства ополченцев. Нет, я этого не желаю. Просто покажите, чтобы обосновать свои позиции. Покажите, чтобы я хоть как-то смог их оправдать.


Oregu, "я не вижу..." значит, что с трубы нет возможности посмотреть видео, а вы наверное подумали, что я как Премудрый Пескарь из басни Салтыкова-Щедрина ))))

http://ua-today.net/...ryid_65609.html

это один из случаев первой крови со стороны сепаратистов, все остальное ищите сами, извините, но какой смысл мне доказывать вам что-то. Для себя я знаю, других убеждать не собираюсь, уже больше полгода как понял, что все без толку.

#1412 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 03:44




Я частенько говорил своим Украинским товарищам что праворадикальные в Украине и в России есть) За Россию признавали, но украина святая, мол в ПС нет зигоносцев. Выходит что есть) Как и ожидалось в принципе. Паники конечно раздувать из этого не стоит, явление носит абсолютно такой-же характер как и в РФ, и количество зигоносцев в процентарном соотношении к обычным гражданам такое-же.

#1413 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 03:49

Монами, а я вообще не бодаюсь, есть дела и по важнее ))) Ну а если, по-вашему, рога - безвариантная прерогатива женатиков, то понятно почему все такие тут нервные, злые и плющит от агрессии :P :D


да я вообще-то за Яценюка думал... :blush:

#1414 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 ноября 2014 - 03:54

Меня не забанили :-)))



Я тоже голосовал за Правый сектор :-)
Комисар, иди ты в новососсиию. А перед тем глянь на Приднестровье и часть Грузии. Вот что вас, новососов ждет.

Если называть вещи своими именами, то Россиия ведет в Украине войну.
Хоть наши у власти это и не хотят признать.
Значит, друзья - мы с вами враги :-) (Нифигасе каламбур)

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 11 ноября 2014 - 04:02


#1415 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:02

"Я не вижу...."
Многие сейчас не видят...многие и не хотят, к сожалению.
есть еще кадры Одессы, Луганска, Донецка
​Ну противопоставьте им хоть что-нибудь...покажите мне страдания семей ВСУ, нац. гвардии, членов правого сектора и т.д., зверства ополченцев. Нет, я этого не желаю. Просто покажите, чтобы обосновать свои позиции. Покажите, чтобы я хоть как-то смог их оправдать.


Oregu, "я не вижу..." значит, что с трубы нет возможности посмотреть видео, а вы наверное подумали, что я как Премудрый Пескарь из басни Салтыкова-Щедрина ))))

http://ua-today.net/...ryid_65609.html

это один из случаев первой крови со стороны сепаратистов, все остальное ищите сами, извините, но какой смысл мне доказывать вам что-то. Для себя я знаю, других убеждать не собираюсь, уже больше полгода как понял, что все без толку.


Это должны были расследовать в установленном УК Украины порядке, а не сгонять ВСУ для массовых боень. Поговори с народом мол так и так, получите децентрализацию - изначально. Но расследование по зверству должно быть проведено, не было бы такой массовости у сепаров. Тупо никто к ним вообще не пошел бы.

#1416 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:05

vvv7vvv, Вы имеете в виду, что в Новороссии, как в Грузии, будут расти мандарины :good2: ?

#1417 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:05

Про гуманітарку
Осторожно - багато матюків

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 11 ноября 2014 - 04:07


#1418 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:06

Я тоже голосовал за Правый сектор :-)
Комисар, иди ты в новососсиию. А перед тем глянь на Приднестровье и часть Грузии. Вот что вас, новососов ждет.

Если называть вещи своими именами, то Россиия ведет в Украине войну.
Хоть наши у власти это и не хотят признать.
Значит, друзья - мы с вами враги :-) (Нифигасе каламбур)


Значит враги. Ну что-уж там. Надеюсь только после того как вы разберетесь у себя на территории ваших бойцов не потянет освобождать кубань и праздновать парад победы на красной площади как это заявляли полит деятели.

#1419 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:31

Значит враги. Ну что-уж там. Надеюсь только после того как вы разберетесь у себя на территории ваших бойцов не потянет освобождать кубань и праздновать парад победы на красной площади как это заявляли полит деятели.

Раз мы враги и разберемся у себя на територии с врагами, то логично, что мы захотим красную площадь :-)))
Пока все движется к большой войне. Одного лидера(можно заменить первую букву) загнали в угол, а шимпанзе с гранатой - опасный тварь.

#1420 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 11 ноября 2014 - 04:45

Раз мы враги и разберемся у себя на територии с врагами, то логично, что мы захотим красную площадь :-)))
Пока все движется к большой войне. Одного лидера(можно заменить первую букву) загнали в угол, а шимпанзе с гранатой - опасный тварь.


ну в таком случае надеюсь что наши генералы не будут в танчики играть а просто превратят врага в радиоактивный пепел со всеми вытекающими. Если действительно будет какое наступление. Не вижу смысла играть в танчики и ракетно зенитные комплексы теряя ребят.