Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#961 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2014 - 04:15



#962 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 20 октября 2014 - 04:38

Подкрался пушной зверек к экономике России. И кремлевская хунта уже истребляет больницы. То ли еще будет...

Вы знаете, с некоторыми из Ваших утверждений можно согласиться. Только думаю, ошибаетесь Вы в том, что у вас все намного лучше. Ну или что было бы намного лучше, чем у нас, если бы не злой Путен.

#963 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 20 октября 2014 - 11:17

блог данбаса не открывается

#964 Пашментов Николай

Пашментов Николай

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 39
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 11:27



#965 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 октября 2014 - 12:19

.......

Об армии.
Я служи во времена еще ссср-ра и то, что в кадре мне очень знакомо.
Служил в Мацкве и насмотрелся на придурков афицеров, которые матом разговаривают и водку едят, а потом о чести руцкого офицера вспоминают.
На пальцах можнно посчитать нормальных, адекватных военных, которых я встречал за 2 года.

продолжайте дальше г-н федд или как там вас по батюшке помогать материально убивать мирных жителей Донбасса

А к чему здесь это?
Я помогаю своей стране, своей Армии, которую разложил руцкий мат и дебилы офицеры/хенералы, которые выслужились из СССР.
Если бы не волонтеры, не помощь Украинцев, то та армия, которую развалил наш живой придурок янукович(в Ростове) смогла бы противостоять вашей орде ровно пару дней. Ваш вождь все просчитал, но наш менталитет его обломал и та поддержка своей страны многого стоит.
Вы мне, Украинцу предлагаете помогать "мирному населению" Лугандона с автоматами и размахивающими в Украине московинским триколором?
:-)

#966 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 12:53

продолжайте дальше г-н федд или как там вас по батюшке помогать материально убивать мирных жителей Донбасса

А к чему здесь это?
Я помогаю своей стране, своей Армии, которую разложил руцкий мат и дебилы офицеры/хенералы, которые выслужились из СССР.
Если бы не волонтеры, не помощь Украинцев, то та армия, которую развалил наш живой придурок янукович(в Ростове) смогла бы противостоять вашей орде ровно пару дней. Ваш вождь все просчитал, но наш менталитет его обломал и та поддержка своей страны многого стоит.
Вы мне, Украинцу предлагаете помогать "мирному населению" Лугандона с автоматами и размахивающими в Украине московинским триколором?
:-)


Не обращайте внимания, Скипиону не понять того, что происходит у нас. Кого волонтеры снабжают, опять он не знает, да и не дано знать, потому что однобоко смотрит на ситуацию. Почему я во Львове знаю, куда мои бабки идут и кому, а Скипион зациклился на Айдаре. )))) смешные россияне )))

#967 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 01:06

блог данбаса не открывается

Вполне себе открывается. Значит у вас там цензура ))

#968 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 01:15

Григорий, у ВАС еще ничего не происходит.

#969 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 01:22

Вот какой-то такой кармический урок, при испытаниях, которые тебе даны по твоим предыдущим заслугам - сохранить в душе доброту и сострадание.
У Вас это, по всей видимости, полностью не получилось.


Ну то есть Вы считаете, что я остался нормальным человеком. Надеюсь, Вы правы.

Быть слишком добрым к мерзавцам - это предавать хороших людей, ведь так?

#970 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 01:24

расформированный за мародерство айдар?


За мародерство расформирован "Шахтерск", а не "Айдар"- но не в этом дело.

А дело в том, что расформирован. Дело в том, что украинская власть против мародерства.

Террористические группировки не расформировывают вовсе не потому, что они не допускают мародерства.
Напротив - потому, что у террористов это норма. Способ существования.

#971 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 01:53

Все вояки засветившиеся в роликах выше - хороши. Как говорится кому война а кому мать родна.

#972 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 октября 2014 - 02:18

блог данбаса не открывается

Вполне себе открывается. Значит у вас там цензура ))

Цензура. у нас здесь :-))))))
Открыл.
А что такое Новороссия? Хде это?
Komissar JIN, вы верите в ЛНР/ДНР/Новороссию?
Вы думаете, что России больше некуда деньги вкладывать как в эти "формирования" и "Крым наш"?
Поинтересуйтесь судьбой Карабаха, Грузии, Приднестровья.
Мое большое ИМХО. Ждет эти регионы та же Ж№опа. И пусть я ошибаюсь, потому, что там живут(жили) очень хорошие и достойные люди.

А про видео "быдла укров и Мариуполь"
Есть где привязка к месности или то, что это укропы?
Что-то смахивает на пьяных/укуреных "мирных" жителей Данбаса

да где уж нам ватникам......до вас патриотов ........тешьтесь ютубом и мозольте клаву дальше

а я буду посмотреть что у вас у майДаунов получится .........(((прошу не путать майДаунов с украинским народом))))

Видите, Вам тоже нас не понять.
На этом обжогся вождь одной страны, когда просчитывали с КГБ(НКВД) ситуацию с Новососсией и планировали пол-Украины там увидеть.
Вышел обломс.

А следить будет за чем.
Думаю, через год-два сможем здесь поделиться информацией.
(Спасибо Льву, что не лишает нас такой возможности)

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 21 октября 2014 - 02:23


#973 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 02:21



#974 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 02:28

Видите, Вам тоже нас не понять.
На этом обжогся вождь одной страны, когда просчитывали с КГБ(НКВД) ситуацию с Новососсией и планировали пол-Украины там увидеть.
Вышел обломс.

А следить будет за чем.
Думаю, через год-два сможем здесь поделиться информацией.
(Спасибо Льву, что не лишает нас такой возможности)


Вот этим и отличается российский ресурс от аналогичного украинского)
Меня за мои посты - аналогичной тематики как тут в украинском паблике вбанили со коментом Путинская свинья. Хотя основная мысль моих идей везде - что война и самосуд - это плохо, и что у вас реально создавать правовые прецеденты, коли все поднялись. Но оказался вбанен) Видите-ли мне заплатили за пару постов.

Причем это было уже давненько, еще до больших потерь с той или иной стороны.

С тех пор в украинских пабликах я не пишу, на сайтах же я даже не пытался, например на том-же цензоре за попытку адекватно развеять фейк или на любую попытку диалога - увидев что ип Российский тебя закидают фекалиями, заспамят и вбанят. Можете заценить в комментах.

Так что цензура у нас послабже будет. Пока послабже. Я не знаю как в будущем, но сказки о том как у нас тут не добыть информацию сейчас и как всем закрывают рты - всего лишь сказки.)

#975 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 03:01

Только думаю, ошибаетесь Вы в том, что у вас все намного лучше.


Не помню, чтобы я писал, что у нас намного лучше. Помню, что писал о том, что Шапкокрад и Ко привели экономику к катастрофе.

Но преимущество появилось: мы признаем свою болезнь, мы лечимся, мы учимся правильно строить экономику.

#976 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 03:17

Если бы не волонтеры, не помощь Украинцев, то та армия, которую развалил наш живой придурок янукович(в Ростове) смогла бы противостоять вашей орде ровно пару дней.


Не хочется, ужас как не хочется заступаться за Шапкокрада, но придется.

Ему досталось в наследство сгнившая тюрьма, по недоразумению называемая армией. И гнить она начала лет 50 назад - еще когда была частью советской.

Что мог сделать Шапкокрад? Теоретически - признать горестный факт того, что армии нет, распустить по домам этот Гулаг - и создавать армию. С нуля. Запретив брать туда офицеров старой армии.

Но это под силу только великим реформаторам, коим президент быть не обязан. Он просто старался не смотреть на армию, старался не замечать гнилого запаха от нее. Чем совершенно не отличался от предшественников.

Такая вот горькая правда.

Что же касается "орды" - есть слабое утешение в том, что там все то же самое. Две чеченских войны это очень наглядно показали.
И в этом я вижу единственное объяснение тому, что Путин не решается на полномасштабное вторжение.

Кстати. Я уверен, что Путин с Шойгу не врали, когда в разгар крымской кампании говорили, что в Крыму нет российских военнослужащих. Я считаю, что по России насобирали "солдат удачи". Они представляли себе состояние украинской "армии", глядя на российскую, как на отражение украинской.

#977 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 21 октября 2014 - 04:20

Если бы не волонтеры, не помощь Украинцев, то та армия, которую развалил наш живой придурок янукович(в Ростове) смогла бы противостоять вашей орде ровно пару дней.


Не хочется, ужас как не хочется заступаться за Шапкокрада, но придется.

...

Все верно и в точку.
Сам видел "остатки былой роскоши" армии СССР.
Если сказать, что это кошмар - ничего не сказать.
А нашу армию потихоньку разваливали все от старого коммунистического аппаратчика(идеолог КПСС) Кравчука и дальше все остальные.
Думаю, что в соседнем государстве дела в армии такие же, как при СССР. Дедовщина и законы зэковской зоны.

С тех пор в украинских пабликах я не пишу, на сайтах же я даже не пытался, например на том-же цензоре за попытку адекватно развеять фейк или на любую попытку диалога - увидев что ип Российский тебя закидают фекалиями, заспамят и вбанят. Можете заценить в комментах.

Аналогично. А читать комменты на ресурсах - неблагодарное дело.
Уровень образованности у комментирующих иногда зашкаливает.
И кроме мата и обливания тяжело расмотреть что-то вразумительное.

Сообщение отредактировал vvv7vvv: 21 октября 2014 - 04:24


#978 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 05:55

Только думаю, ошибаетесь Вы в том, что у вас все намного лучше.


Не помню, чтобы я писал, что у нас намного лучше. Помню, что писал о том, что Шапкокрад и Ко привели экономику к катастрофе.

Но преимущество появилось: мы признаем свою болезнь, мы лечимся, мы учимся правильно строить экономику.

..... Я вот чего никак не пойму..... Шапкокрад и Ко...это Янукович и Ко.... это понятно....бяки-бяки. А Порошенко,Коломойский,Турчинов,Яценюк и т.п. все в белом..... так это-ж вроде как та-же компания. ... Нет? А что они при Ющенко-Януковиче в правительствах(куда их Ющенко-Януковичи назначили) и Радах делали? Сменить диагноз и лечащего врача - это не признание болезни......Признание - это когда Вы СЕБЕ ВРАТЬ перестаете..... Нельзя учиться правильно строить экономику под руководством тех-же(просто рожи другие) воров..... И само население уже всё кинулось платить налоги и перестало давать взятки ГАИ(или что там у Вас за них?)милиции,налоговой,администрации? Вам не кажется что ВСЯ (и прошлая и нынешняя) власть в Украине растут с одного корня....и если одно "яблочко" простите гов-но....то и остальные такие-же? Может это "деревце" вообще.....на дрова(Тем более зима скоро)? В чем и перед кем преимущество? Не надоело кивать в сторону России....от которой все беды в Украине? К сожалению в постах Украинской стороны очень мало за саму ситуацию в Украине(ну кроме как во Львове все хорошо(???. правда??? честно-честно???)....и будущем в Украине то-же все будет хорошо и очень по европейски....или по американски....правда никто толком не знает как это по европейски и американски...потому пользуются инструкциями(самим никак? А как-же незалежность и самодостаточность Украинского государства(не путать с народом)?)....но ;) понимают по своему....может перевод не точен?)....за-то очень много про Россию,СССР,Российскую армию,медицину и экономику...

#979 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 06:51



#980 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 21 октября 2014 - 07:58

Нет, коррупция - это как рак. Когда при любых ценах на нефть больницы будут закрываться - а расти только виллы в странах НАТО.
Крах совсем близок. Год, максимум полтора. Был бы уже сейчас - если б не война.

Дык страны НАТО - это ж вроде зашибись. По идее, Вы должны радоваться их успехам :rolleyes: Что все за нас-то переживаете?