Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

А.Н.Крылов. "Мои воспоминания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2122

#561 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 02:28

Дак почему нельзя было сделать показательный процесс.


Мля. "Позвольте убить Вас, мой князь!" - зрители хохочут на этом моменте. А Вам почему-то не смешно.

Но этого не случилось как и ранее в истории не случалось такого.


Повод задуматься, почему не случалось.


То вы пишете что в стране для Янука было все решено. то пишете теперь что спрашивать его разрешения стали бы на импичмент.

Да пусть импичмент был бы весь напрочь фальшивкой и фантиком, просто маскарадом для всего мира. Но такой маскарад был бы предпочтительнее гибели людей.

#562 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 02:38

да, туговато вам будет, если АТО затянется...

Думаю, что вам тоже не сладко придется.
Я думаю, что вождей оно не коснеттся, но простіе граждане даже у вас уже ощутили наше АТО.

2
Kurai Neko

Куда не пускают?
В августе проездом из Вены остановились в частном отеле в Кошице.
Вечером подьезжает минивен и на улице было слышно шум, типичный слов"янский говор с матами.
Утром от соседей по номеру из Хорватии узнал, что хозяин отеля не захотел селить пьяных русских.
Может это были русские, может украинцы, но разговаривали на русском.
Вам повезло, что Вы не видели рускоговорящих наглых и в дрын бухих отдыхающих.
В Чорногории от кучки таких идиотов часа два весь пляж наслушался "Тагил рулит, мля" пока полиция не приехала.
Тогда это стадо стало похоже на отару овец.

Если у вас не запретили гугл
введите в поисковике
"не обслуживают русских"


Погодите не пускают русских вообще и не захотел заселять пьяного туриста это разные вещи однако vvv говорит про массовость отказа от Российских туристов и нетерпимость к ним. Я подобного не вижу.

Что касаемо набуханного быдла - то правильно сделал. Мало того что во многих странах распитие спиртных напитков в общественных местах является прямым правонарушением. Дак всяко в отель пришли с такой откупоренной соской. + учинили дебош. Вполне закономерное явление.

Касательно кучек идиотов.
Я уже посоветовал vvv сунуться на Пи Пи Дон если будет в тае. Там европейцы любят селиться. Для русскоговорящих его любят называть островом свободы. Жесть полная я хочу вам сказать. Там и без русских кто по накури кто на соли кто оббуханый. кругом бары.

И это не отменяет другой факт. Что на кароне где собственно говоря поселились мы, были совсем другие европейцы. Учтивые, улыбчивые, миролюбивые.

Одна страна. но 2 разных места и в них совсем по разному ведут себя люди.

#563 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 октября 2014 - 02:47

Я уже посоветовал vvv сунуться на Пи Пи Дон если будет в тае. Там европейцы любят селиться. Для русскоговорящих его любят называть островом свободы. Жесть полная я хочу вам сказать. Там и без русских кто по накури кто на соли кто оббуханый. кругом бары.

Спасибо огромное, но в Азию меня не тянет.

#564 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 октября 2014 - 03:18

необъяснимо но факт. Если в любое утверждение добавить % - проценты. то в него поверит на 87% больше народа.

:good2:
В этом что-то есть.

#565 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 03:37

Уважаемый Шура


Друзья, тогда давайте зайдем с другой стороны.
Грузия хочет насадить везде грузинский мир, или Молдова - молдавский, или Украина -Украинский?
Карабах, Чечня два раза, Приднестровье, Грузия, Украина,.... за два десятка годков.

во всех бедах в Украине выноваты США и Европа.
Это они поставляют боевикам танки, бетеры и самое новейшее оружие, это они по-варварски "вернули" Крым, это море негров, которые воюют в Украине отправились в цынковых гробах в США.

Шура,Вы читаете такие книжки интересные, а из-за чего Вы ополчились против Макаревича?
Это русский человек, перед которым я склоняю голову только за то, что у него есть свое мнение и он не боится.

И Россию посговорчивей в каком плане?


За свое мнение у Андрея я бы особо не говорил этот человек свято верил сперва в комсомол пока в нем был. Потом в 90 свято уверовал в Ельцина и поддерживал его, потом уверовал в Путина, потом уверовал снова но уже в Прохорова, ведь тот неплохой бизнесмен либиральной направленности. Предпоследняя вера его была в Навального, прежде чем начать хаять страну свою.

В целом как певец он молодец, но когда человек так часто с завидной регулярностью меняет свое мнение - это смахивает на попытку распиариться. Как с певицей Русланой. Которая то с майдана вещает о революционных течениях, потом вещает уже о том что на донбасе воюют оказывается не русские и надо войну остановить.

Моменты может они и правильные говорят, за крым, или за стоп войне. но глядя на то как люди с легкостью принимают очередную выгодную им сторону, они перестают вызывать доверие.

#566 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 03:44

Думаю, что вам тоже не сладко придется.

Вообще, мне в последнее время все чаще вспоминается анекдот (причем он одинаково хорош и по отношению к России, и по отношению к Украине): Папа, а правда, что у нас кризис? Нет, сынок, это у олигархов кризис, а нам с тобой трындец :)

#567 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 03:54

да, туговато вам будет, если АТО затянется...

Думаю, что вам тоже не сладко придется.
Я думаю, что вождей оно не коснеттся, но простіе граждане даже у вас уже ощутили наше АТО.

2
Kurai Neko

Куда не пускают?
В августе проездом из Вены остановились в частном отеле в Кошице.
Вечером подьезжает минивен и на улице было слышно шум, типичный слов"янский говор с матами.
Утром от соседей по номеру из Хорватии узнал, что хозяин отеля не захотел селить пьяных русских.
Может это были русские, может украинцы, но разговаривали на русском.
Вам повезло, что Вы не видели рускоговорящих наглых и в дрын бухих отдыхающих.
В Чорногории от кучки таких идиотов часа два весь пляж наслушался "Тагил рулит, мля" пока полиция не приехала.
Тогда это стадо стало похоже на отару овец.

Если у вас не запретили гугл
введите в поисковике
"не обслуживают русских"


1. дык ить, еще 5000 лет тому как Кришна разъяснял Арджуне в "Бхагават Гите", что все в этом мире взаимосвязано, и любые события влияют на весь мир и касаются всех B)

2. ну дак , батенька, это ж коммерция - дали бы они ему пару 500-евровых банкнот (Russian notes, как говорят финны), и он бы сам с ними матросский танец Яблочко сплясал ;)

у меня друг очень любит отдыхать ездить, а поскольку он может себе позволить очень много, ездит в очень дорогие места :bd:
так постоянно говорит, что больших скотов, чем бюргеры на отдыхе, и в Тагиле не найдешь...а в Августе с Лазурного Берега вернулся, так то, что он говорил раньше про немцев, звучало как комплимент, по сравнению с тем, что про отдыхающих там французов :o

#568 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 октября 2014 - 04:24

Погиб друг новососсии из Новгорода.
Не из США и Европы
http://vk.com/wall-4...62?reply=368329

#569 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 04:53

Погиб друг новососсии из Новгорода.
Не из США и Европы
http://vk.com/wall-4...62?reply=368329


И что? Ну а Музычко в чечне не погиб, он просто русских убивал на территории РФ и ничего. А сейчас еще идет суд над русским который был в батальоне Айдар на стороне украинских войск по сути.

Я всегда говорил что наемничество это полный имбицилизм. Без разницы кто и за что пришел наниматься, за бабло или за идею. Все эти музычки и бабаи только хуже делают странам из которых они вышли. Идейные оглоепы.

#570 vvv7vvv

vvv7vvv

    Пользователь

  • Ветераны
  • 274 сообщений
Репутация: 6
Обычный

Отправлено 09 октября 2014 - 05:13

Я всегда говорил что наемничество это полный имбицилизм.

Это тоже наемник?
http://tvrain.ru/art...onetske-376403/

#571 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 05:26

То вы пишете что в стране для Янука было все решено. то пишете теперь что спрашивать его разрешения стали бы на импичмент.


Требовать разрешения бы стали ДО зверского разгона Майдана 30 ноября.

А после - всем стало ясно, что Янукович - гнусная падаль. Особенно после репрессивных законов, принятых немыслимым даже в Госдуре способом (с голоса и голосованием руками).
По которым Шапкокрад нарисовал всем протестующим 15 лет. Тут-то все и нрачалось: люди поняли, что "їм вже не було дороги назад. Бо дорога назад - це неволя..." и пошли на штурм. А что им еще оставалось?

Шапкокрад сам выбрал тональность разговора с ним.

#572 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 05:30

За свое мнение у Андрея я бы особо не говорил этот человек свято верил сперва в комсомол пока в нем был.


Из чего это видно - что уверовал? В комсомоле-то почти все были - это был пропуск в ВУЗ.
Я поэтому и вступил - диплом хотел получить. Ей-богу, собирался выйти после ВУЗа. Но он издох до моего диплома - избавив меня от необходимости хлопотать о выходе.

Но где Вы видите веру Макара в комсомол?

#573 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 05:58

Это тоже наемник?
http://tvrain.ru/art...onetske-376403/


Ну среди моих знакомых которые сейчас на сроке ни одному еще не предложили идти к вам в незалежную воевать. Так что выходит да. наемник. Идейный по сути или обманом втянутый но никто иной.

#574 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 06:07

Ну среди моих знакомых которые сейчас на сроке ни одному еще не предложили идти к вам в незалежную воевать.


Если верить российским СМИ, не всем так повезло.

Солдат Андрей Балобанов, призванный на службу из Омской области и не захотевший воевать в Украине на стороне ополченцев, как написало 9 октября БК55, объявлен дезертиром.
Андрей пропал 22 июня этого года. Отметим, что он изначально служил в Самарской области радиотелефонистом
седьмой мотострелковой роты В/Ч 65349 ЦВО сухопутных войск РФ. Затем внезапно он получил повышение до командира первого мотострелкового взвода.
Буквально перед демобилизацией его перевели в одну из частей Ростовской области, которая расположена на границе с Украиной.

Вслед за этим появилась видеозапись, на которой Балобанов заявляет, что был направлен военным командованием в Ростовскую область,
ткуда должен был быть переброшен на территорию Украины для ведения боевых действий на стороне ополчения.
Затем солдат сообщил, что перейти на сторону Украины и попросить политического убежища там было его собственным решением.
Андрей пропал 22 июня этого года. Отметим, что он изначально служил в Самарской области радиотелефонистом седьмой мотострелковой роты В/Ч 65349 ЦВО сухопутных войск РФ. Затем внезапно он получил повышение до командира первого мотострелкового взвода. Буквально перед демобилизацией его перевели в одну из частей Ростовской области, которая расположена на границе с Украиной.

#575 Шура

Шура

    Мастер

  • Старейшины
  • 3 763 сообщений
Репутация: 46
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 06:08

Но где Вы видите веру Макара в комсомол?

В том-то и дело, что ее не видят :rolleyes: А совравшему однажды...

#576 Kurai Neko

Kurai Neko

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 332 сообщений
Репутация: 54
Очень хороший

Отправлено 09 октября 2014 - 06:42

Ну среди моих знакомых которые сейчас на сроке ни одному еще не предложили идти к вам в незалежную воевать.


Если верить российским СМИ, не всем так повезло.

Солдат Андрей Балобанов, призванный на службу из Омской области и не захотевший воевать в Украине на стороне ополченцев, как написало 9 октября БК55, объявлен дезертиром.
Андрей пропал 22 июня этого года. Отметим, что он изначально служил в Самарской области радиотелефонистом
седьмой мотострелковой роты В/Ч 65349 ЦВО сухопутных войск РФ. Затем внезапно он получил повышение до командира первого мотострелкового взвода.
Буквально перед демобилизацией его перевели в одну из частей Ростовской области, которая расположена на границе с Украиной.

Вслед за этим появилась видеозапись, на которой Балобанов заявляет, что был направлен военным командованием в Ростовскую область,
ткуда должен был быть переброшен на территорию Украины для ведения боевых действий на стороне ополчения.
Затем солдат сообщил, что перейти на сторону Украины и попросить политического убежища там было его собственным решением.
Андрей пропал 22 июня этого года. Отметим, что он изначально служил в Самарской области радиотелефонистом седьмой мотострелковой роты В/Ч 65349 ЦВО сухопутных войск РФ. Затем внезапно он получил повышение до командира первого мотострелкового взвода. Буквально перед демобилизацией его перевели в одну из частей Ростовской области, которая расположена на границе с Украиной.


Тут уже давненько реально никто не верит ни вашим офсми ни нашим. Под прессингом сбу можно сказать и не такое.



Фейкерят налево и направо. Причем как ваши так и наши. Об этом я говорю тут давно. Налево и направо. Эта война выгодна властьимущим причем с обеих сторон границы, а может и более.

#577 K.A.

K.A.

    читатель

  • Старейшины
  • 2 088 сообщений
Репутация: 37
Очень хороший

Отправлено 10 октября 2014 - 08:13

Копеешная линейка к России(ну или к СССР) имеет весьма косвенное отношение.

Если уж вспоминать автомобильные достижения, то начинать надо с УАЗа. Старый козел до сих пор с не модернизированной подвеской является произведением искусства.
Москвич 2141 хоть является калькой Кадета, но по комфортности подвески и салона до сих пор может конкурировать с одноклассниками.Ему бы гидрик и движок 2.0 и он сейчас рвал бы вазовское говно по продажам.

А копейкой нам негде гордится. Ее даже итальянцы стыдятся.

#578 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 октября 2014 - 08:34

у вас в Воронеже до сих пор продают новые копейки ?

#579 KomutoHerovato

KomutoHerovato

    Ветеран

  • Старейшины
  • 596 сообщений
Репутация: 12
Хороший

Отправлено 10 октября 2014 - 08:54

Под прессингом сбу можно сказать и не такое.


Согласен. Но вопрос-то остается: как призванный на срочную службу в России вдруг оказался под прессингом СБУ?

#580 Garfield Spb

Garfield Spb

    "Разговоры о кровопролитии за столом портят мне аппетит&quo

  • Старейшины
  • 3 402 сообщений
Репутация: 96
Очень хороший

Отправлено 10 октября 2014 - 09:45

не, ну я совершенно не удивляюсь, после того, как рядовой-телефонист получает повышение до командира Первого мотострелкового взвода, для чего надо окончить общевойсковое командное училище, получить ОФИЦЕРСКОЕ звание "лейтенант" и некоторое время послужить, потому как Первый взвод в мотострелковой роте это не просто номер, а некая функция-с....в войну и то , чтобы стать младшим лейтенантом ("Ванька-взводный") надо было закончить Школу Красных Командиров...

с такими исходниками не то что в прессинг СБУ поверишь, а в то, что Гриню-Вогораджа назначили Директором Центробанка Республики Зимбабве :bd:

для того, чтобы в армии иметь такой карьерный рост, полагаю нужно, чтобы твое воинское приветствие командующему МСВ звучало как "Здравствуй, Папа!" B)