Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше мнение о ситуации!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 октября 2013 - 11:08

Мне вот интересно это так надо типа или это какая то трусость человека имеющего чёрный пояс? Проявление агрессии? Не контролируемость своих действий? Читал как один мастер покалечивший ученика сделал себе харакири.

#22 Sergey13

Sergey13

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 22 октября 2013 - 04:29

Alexxx111
Т
ы кто ? Назови себя. Грязь льёшь, ты знаешь как меня найти. Приходи. Скажешь мне это лично!
А таких, как ты, врунов и кнопкодавов полно, как грязи.


#23 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 22 октября 2013 - 04:41

упс....

#24 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 04:56

Alexxx111
Т
ы кто ? Назови себя. Грязь льёшь, ты знаешь как меня найти. Приходи. Скажешь мне это лично!
А таких, как ты, врунов и кнопкодавов полно, как грязи.


а это что тот самый Сакун ??? подло так поступать и ещё отбрехиваешься. тьфу

#25 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 04:59

как же противно бывает от такого. какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!! слов даже просто нет! мерзость. сплошная мерзость!!!!!!!!!!!!!

#26 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 05:01

был бы человеком,, мужчиной хотя бы извинился, а то как вошь на гребешке извивается. противно. позор и только.

#27 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 05:29

был бы человеком,, мужчиной хотя бы извинился, а то как вошь на гребешке извивается. противно. позор и только.


Да плюнь и разотри. Много чести такому. Его судьба, Бог накажет, вот увидите. Тоже мне тренер. А вообще таких ещё не встречал уникумов. Даже интересно, что пан дальше молвит.

#28 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 05:31

Никогда он не признает. Ты ж посмотри какой он весь такой. Он просто боится признать. Просто боится и с этим ничего не поделаешь. Ну человек он такой. Такой он человек.

#29 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 24 октября 2013 - 05:41

Все это напоминает тупо провокацию.

#30 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 05:51

в смысле провокацию?

Все это напоминает тупо провокацию.



в смысле провокацию?

ситуация вообще интересная

#31 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 07:25

Дыма без огня никогда не бывает. Интересно как могут проявляться низменные качества у человека. Насколько далеко зайдёт, заврётся пытаясь выкручиваться.. Одно из двух, или дурак или подонок!

#32 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 07:59

"Обращаясь с людьми, помни, что все люди немощные и могут несправедливо обидеть тебя".

#33 Sergey13

Sergey13

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 09:35

Уважаемые кнопкодавы! Вы верите всему, что в нете. Завтра этот Alexxx1111(000) напишет про вас и я буду этому верить. Так пускай же представиться: имя, фамилия. Мы же цивилизованные люди. Прятаться на форуме под собачей кликухой может только истинный трус и подонок. Займись онанизмом. Плевать я хотел на твои слова. Таким дерьмом забит весь интернет.
Слышишь, как там тебя, мразь (Alexxx111(00) выставь фото, про которое ты говоришь. Кстати, а ты не дима чуркин ?

#34 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 10:22

Уважаемые кнопкодавы! Вы верите всему, что в нете. Завтра этот Alexxx1111(000) напишет про вас и я буду этому верить. Так пускай же представиться: имя, фамилия. Мы же цивилизованные люди. Прятаться на форуме под собачей кликухой может только истинный трус и подонок. Займись онанизмом. Плевать я хотел на твои слова. Таким дерьмом забит весь интернет.
Слышишь, как там тебя, мразь (Alexxx111(00) выставь фото, про которое ты говоришь. Кстати, а ты не дима чуркин ?



ну ты и мурло!

#35 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 10:24

а мне этого дядю жаль.

#36 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 10:27

я думаю, что таких уродов жизнь накажет! неприменно накажет! как же извивается. :D прям танцор. :good2:

#37 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 24 октября 2013 - 10:32

кстати, если уважаемый кого то упоминул или вспомнил значит сказанное всё таки имело место быть в чём Sergey13 и расписался. таких моральных уродов не уважаю.

#38 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 10:50

Попробуем по логике. Была создана тема с вопросом о мнения о ситуации. Начали общаться. Попросили указать кто же этот уникум. Потом нашли его в нете. Кто то может и написал ему мол почему ты такая скотина.. Увидел, что репутация типа плачет и в отчаянии возник тут с одной целью оправдаться как можно строя из себя жертву. Вот.
Продолжаем. Дыма без огня никогда не бывает. Человеку просто было не понятно почему так могут поступить те кого другом считал, доверял и т.д. Тут можно и личное сообщение отправить и узнать кое что... Всё строилось на некоей внутренней затаённо неприязни, может от зависти или излишней агрессии внутри, или просто убогости. В психологии, парапсихологии есть много хороших практических вещей. Например когда какими то поводами человек начинает типа как тут танцевать как танцор диско уже подковыренным самолюбием он может рассказать сам того не подозревая о себе многое, например про свой онанизм. Все видели это в его посте. Потом сознание выдало имя, значит что то было. Дыма без огня не бывает! И тема бы на ровном месте не возникла. Ученик ждал, соблюдал кодекс в отличии от "сэнсэя".
Был в Японии один самурай. Он случайно повредил ученику. Он поступил по своему кодексу чести - сделал харакири. Он не вытанцовывал!
"Таким дерьмом забит весь интернет" свидетельствует, что он забит дерьмом!
"Плевать я хотел на твои слова" - о внутреннем человека, что он на самом деле. Плевать он хотел вообще на всех!
"Займись онанизмом" - баловался, а может и сейчас балуется наш самурай!
"только истинный трус и подонок" - свидетельство о себе, волны подсознания.
Порядочный человек не сваливал бы на кого то, не оскорблял выворачиваясь, а как минимум извинился! Конечно он считает себя порядочным и так далее...
Таких людей можно только пожалеть! Мне бы такого не то, что общаться, а и видеть противно было бы... Пусть лает, если хочет. Мы собак не кусаем!!! Оставим это другим Силам!

#39 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 октября 2013 - 11:20

По логике вещей лично я не вижу оснований больше верить какой-то из сторон. Наветов в интернете действительно полно.
А то, что человека это злит - не доказательство. Тут же никто не знает ситуации; НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтобы виновата была только одна сторона.

Короче, никого не хочу оправдывать или обвинять. Но - можете, конечно, со мной не согласиться - но я вижу, что "самурай" грамотно пишет, без ошибок.
Обычно же, если человек так зол, что прямо брызгает слюной, он пишет в горячке и абы как.

Так же, как не может (исключительно ИМХО!!!) глупый, недалекий человек в принципе писать грамотно. Ну не встречал я таких.
То есть, если у человека грамматические ошибки - это не значит, что он - тупой. Но обычно не бывает тупым человек, который пишет без ошибок даже в пунктуации.

Понимаю, конечно, что доводы у меня странные. Да это даже и не доводы, просто размышления: все-таки здесь "Свободное общение" :)

Порядочный человек не сваливал бы на кого то, не оскорблял выворачиваясь, а как минимум извинился! Конечно он считает себя порядочным и так далее...


А если он не считает себя виноватым? За что ему извиняться? Нам один человек (довольно сбивчиво и нелогично, кстати) сказал, что Сакун что-то там сделал хреновое. А как все на самом деле было - никто не знает. Кто такой Алекс - тоже, насколько я понял, никто не знает. Кто такой Сергей13, и, действительно ли это Сакун - тоже никто не знает! Никто здесь нихрена не знает, зато эмоции проявить - да, самое место. А если, например, и сергей13 и алекс1111 - тролли-провокаторы, занимающиеся вбросом говна в вентилятор, чтобы понаблюдать, как негибкие умом киокушинцы здесь брызгают слюной и негодуют? Или вообще один человек? :)

Короче, предлагаю сторонам осветить вопрос более подробно. Если Сергей13 тот, за кого себя выдает и его имя тут было незаслуженно облито грязью - то и ему будет, думаю, полезно осветить ситуацию со своей точки зрения.

Но в одном он, ИМХО, уже прав: для того, чтобы обвинить человека прилюдно, нужно иметь доказательства. Иначе тут каждый, поссорившись с другим, может его обвинить в чем угодно - все равно никто проверять не станет.

#40 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 04:01

По логике вещей лично я не вижу оснований больше верить какой-то из сторон. Наветов в интернете действительно полно.
А то, что человека это злит - не доказательство. Тут же никто не знает ситуации; НЕ БЫВАЕТ ТАК, чтобы виновата была только одна сторона.

Короче, никого не хочу оправдывать или обвинять. Но - можете, конечно, со мной не согласиться - но я вижу, что "самурай" грамотно пишет, без ошибок.
Обычно же, если человек так зол, что прямо брызгает слюной, он пишет в горячке и абы как.

Так же, как не может (исключительно ИМХО!!!) глупый, недалекий человек в принципе писать грамотно. Ну не встречал я таких.
То есть, если у человека грамматические ошибки - это не значит, что он - тупой. Но обычно не бывает тупым человек, который пишет без ошибок даже в пунктуации.

Понимаю, конечно, что доводы у меня странные. Да это даже и не доводы, просто размышления: все-таки здесь "Свободное общение" :)

Порядочный человек не сваливал бы на кого то, не оскорблял выворачиваясь, а как минимум извинился! Конечно он считает себя порядочным и так далее...


А если он не считает себя виноватым? За что ему извиняться? Нам один человек (довольно сбивчиво и нелогично, кстати) сказал, что Сакун что-то там сделал хреновое. А как все на самом деле было - никто не знает. Кто такой Алекс - тоже, насколько я понял, никто не знает. Кто такой Сергей13, и, действительно ли это Сакун - тоже никто не знает! Никто здесь нихрена не знает, зато эмоции проявить - да, самое место. А если, например, и сергей13 и алекс1111 - тролли-провокаторы, занимающиеся вбросом говна в вентилятор, чтобы понаблюдать, как негибкие умом киокушинцы здесь брызгают слюной и негодуют? Или вообще один человек? :)

Короче, предлагаю сторонам осветить вопрос более подробно. Если Сергей13 тот, за кого себя выдает и его имя тут было незаслуженно облито грязью - то и ему будет, думаю, полезно осветить ситуацию со своей точки зрения.

Но в одном он, ИМХО, уже прав: для того, чтобы обвинить человека прилюдно, нужно иметь доказательства. Иначе тут каждый, поссорившись с другим, может его обвинить в чем угодно - все равно никто проверять не станет.


Так оно и видно, что он не считает себя виноватым. Это ж надо корону снимать. Послушаем Сергея №13, а потом думаю и основатель темы высветит инфу. И я не заметил, чтобы танцора прилюдно обижали. Я видел тему-вопрос без имён, фамилий и табельного номера. Пусть каждый поставит себя на место того и другого. А то, что выкручивается видно не вооружённым взглядом. Стыдно должно быть товарищу.