Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше мнение о ситуации!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 12 сентября 2013 - 11:18

Был такой случай в жизни. Тренер, тогда имевший 2-й дан по шинкиокушинкай каратэ на тренировке решил ученику продемонстрировать одно движение. Не в спаринге, а просто продемонстрировать. Результат - человек не мог в течении 3-х недель встать на ногу. От тренера ни звонка, ничего не было и упоминания об этом также никогда не было. Когда ему показали фото его деяния его буквально как ветром сдуло. Он просто отбежал и нырнул в метро. А другого своего приближённого ученика так попросил толкнуть в спину, чтобы посмотреть не притворяется ли "хромой". Ведь тренер этот в жизни никогда никому не доверял. Сейчас у него 3-й дан, живёт в Киеве. Вот 7 сентября 2013 50 лет исполнилось. Просто он "смелый" такой, что не может признать ошибку и совершить мужской поступок. Или может он это сделал специально??? Что вы об этом думаете?

#2 rei_21

rei_21

    Пользователь

  • Пользователи
  • 142 сообщений
Репутация: 5
Обычный

Отправлено 13 сентября 2013 - 09:44

Даже не понятно что ответить. Тренер какой то самодур. Специально, не специально, пугает сам факт. Я сам из Шин и мне уже стыдно за него. Конечно про таких нужно писать, не боясь указывать имена.

#3 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:30

Хорошо! Это Сакун Сергей Алексеевич. Сейчас у него 3-й дан. Зам Лященко Виктора Георгиевича.

Киев

#4 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:56

Думаю, если бы он и правда был таким монстром, то у него не было бы учеников.

#5 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:57

Просто он "смелый" такой, что не может признать ошибку и совершить мужской поступок. Или может он это сделал специально??? Что вы об этом думаете?

Думаю, если бы он и правда был таким монстром, то у него не было бы учеников.
И уж точно не вижу в чем тут такой уж "мужской и сложно выполнимый поступок" - извиниться.

#6 vasil

vasil

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 12:31

А сейчас тот человек нормально ходит, или хромает?
Извиниться можно было, но есть люди, у которых корона может с головы упасть, если он признает, что накосячил.
ОС!

#7 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:07

Думаю, если бы он и правда был таким монстром, то у него не было бы учеников.


У него есть ученики, но маловато. В основном это знакомые. Просто он повёл себя не порядочно и трусливо!!!

#8 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:09

А сейчас тот человек нормально ходит, или хромает?
Извиниться можно было, но есть люди, у которых корона может с головы упасть, если он признает, что накосячил.
ОС!


Ходит нормально. Болит иногда и при растяжках знать даёт...

#9 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:15

А другого своего приближённого ученика так попросил толкнуть в спину, чтобы посмотреть не притворяется ли "хромой".


Вот это меня веселит больше всего :) Alexxx111, Вы это серьезно?

Не поймите меня неправильно, я не собираюсь обвинять кого-то (вас) во лжи, но я склонен с некоторым недоверием относиться к подобным обвинениям. Потому что, если человек действительно так коварен, то, для того, чтобы наживать себе врагов таким образом (мало того, что покалечил, мало того, что не извинился, так еще и подговорил ученика толкнуть в спину "для проверки" :) ) - он должен быть глуп, как полено. Но, если он глуп, как полено, то как он тогда может быть таким коварным козлом, да еще быть чьим-то там замом, т.е. занимать не очень-то низкий пост? Да и вообще, ИМХО, такая умственная отсталость с 3 ДАНом слабосовместима...

Может быть, Вы все-таки не совсем разобрались в ситуации?

Сообщение отредактировал hohol: 25 сентября 2013 - 02:16


#10 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:33

А другого своего приближённого ученика так попросил толкнуть в спину, чтобы посмотреть не притворяется ли "хромой".


Вот это меня веселит больше всего :) Alexxx111, Вы это серьезно?

Не поймите меня неправильно, я не собираюсь обвинять кого-то (вас) во лжи, но я склонен с некоторым недоверием относиться к подобным обвинениям. Потому что, если человек действительно так коварен, то, для того, чтобы наживать себе врагов таким образом (мало того, что покалечил, мало того, что не извинился, так еще и подговорил ученика толкнуть в спину "для проверки" :) ) - он должен быть глуп, как полено. Но, если он глуп, как полено, то как он тогда может быть таким коварным козлом, да еще быть чьим-то там замом, т.е. занимать не очень-то низкий пост? Да и вообще, ИМХО, такая умственная отсталость с 3 ДАНом слабосовместима...

Может быть, Вы все-таки не совсем разобрались в ситуации?


Вполне. То что было в реале. Или то инициатива того ученика или.. не известно.

#11 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:38

А другого своего приближённого ученика так попросил толкнуть в спину, чтобы посмотреть не притворяется ли "хромой".


Вот это меня веселит больше всего :) Alexxx111, Вы это серьезно?

Не поймите меня неправильно, я не собираюсь обвинять кого-то (вас) во лжи, но я склонен с некоторым недоверием относиться к подобным обвинениям. Потому что, если человек действительно так коварен, то, для того, чтобы наживать себе врагов таким образом (мало того, что покалечил, мало того, что не извинился, так еще и подговорил ученика толкнуть в спину "для проверки" :) ) - он должен быть глуп, как полено. Но, если он глуп, как полено, то как он тогда может быть таким коварным козлом, да еще быть чьим-то там замом, т.е. занимать не очень-то низкий пост? Да и вообще, ИМХО, такая умственная отсталость с 3 ДАНом слабосовместима...

Может быть, Вы все-таки не совсем разобрались в ситуации?


Может просто он недалёк??? Труслив? Эгоистичен? Пост - пост то занимает не за высокмй айкю. Факторов много... Имя его знаете. А вот найдите его к примеру на сайте однокласники и в лоб спросите - ЗАЧЕМ? и почему даже не позвонил и не извенился? много ли надо? И почему как трус побежал когда фото показали.

#12 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:41

Писали ему на однокласниках почему и в таком роде. Какой его ответ? - тишина и молчание. Отмалчивание! Хотите попробуйте.

#13 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 02:42

Вряд ли он коварен. Просто недолёк!!! Увы! Обидно лишь, что доверял ему!

#14 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 03:01

Мне просто не понятно и хочется понять почему он так поступил???

#15 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 25 сентября 2013 - 03:06

А что хоть за движение он демонстрировал?

#16 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 сентября 2013 - 03:35

А что хоть за движение он демонстрировал?


Ура маваси гэдан по внутренней части голени, чуть выше стопы

#17 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:35

Хорошо! Это Сакун Сергей Алексеевич. Сейчас у него 3-й дан. Зам Лященко Виктора Георгиевича.

Киев


Он не Сакун, а СЫкун.

#18 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 26 сентября 2013 - 02:27

Странно, согласен.
Слава богу, что немногим доводится столкнуться с такими.

#19 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2013 - 02:38

Кажется это он:


#20 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 сентября 2013 - 03:03

Кажется это он:
http://www.youtube.com/watch?v=K7L7n0NDOmI


Именно!