Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваше мнение о ситуации!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 04:02

Вопрос. Зачем к примеру выдумывать ситуацию? Почему танцор "самурай" кого то вспомнил? А вообще, если виноват, то его жизнь так накажет, что он рад не будет. Если виноват и подлил ещё своими двумя постами маслицца, ох как наказан будет. Это закон такой. Не я выдумал.
А то, что сбивчиво описано, так наверное не ставил цели освятить всю ситуацию, включая и имя "самурая" и общения тут как такового не было. И вообще дыма без огня не бывает!

#42 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 25 октября 2013 - 11:00

Хороший учитель это настоящий друг.
Пока человек чувствует боль он жив. Когда человек чувствует чужую боль он человек!

#43 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2013 - 05:55

Alexxx111
Т
ы кто ? Назови себя. Грязь льёшь, ты знаешь как меня найти. Приходи. Скажешь мне это лично!
А таких, как ты, врунов и кнопкодавов полно, как грязи.



Что? Своя грязь в рожу ударила? Не нравится когда ткнули? А гадить любишь? Ещё и врёшь выкручиваясь! Вот вся наружность и внутренность твоя тут. Какая же Гнида!!! Ведь умышленно сделал!

#44 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2013 - 06:41

стопудово троли, что один, что второй, что третий. Ничего не обосновано, кинули фигню в общих фразах, думаю, надо попросить закрыть тему) Цель написания первого сообщения? Непонятно, имени нет, к чему сказано? Ни к чему, безличный человек в городе, сделал зло безличному человеку в том же городе. Оба имеют отношение к каратэ. Это все.

#45 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2013 - 06:57

стопудово троли, что один, что второй, что третий. Ничего не обосновано, кинули фигню в общих фразах, думаю, надо попросить закрыть тему) Цель написания первого сообщения? Непонятно, имени нет, к чему сказано? Ни к чему, безличный человек в городе, сделал зло безличному человеку в том же городе. Оба имеют отношение к каратэ. Это все.


я думаю не следует так тупо думать. подождём, что ответит Сер гей №13, и потом что ответит первый. Ведь общения то и не было в натуре. Была просьба высказать мнения. Не "бу бу", а мнение.

#46 vogoragh

vogoragh

    Мастер

  • Старейшины
  • 5 088 сообщений
Репутация: 90
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2013 - 09:13

Извините, но тупо думать, а тем более тупо делать выводы и кричать что один урод, а второй мученик царя небесного, я не приучен, следите за выражениями уважаемый :-)

#47 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 26 октября 2013 - 09:55

Троллей нужно банить нафиг.
  • Aledo это нравится

#48 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 26 октября 2013 - 10:28

Пропал выбежавший Сергей13. Сник. Видно испугался правдивой огласки.

#49 masterI

masterI

    Пользователь

  • Ветераны
  • 275 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 27 октября 2013 - 12:59

Извините, но тупо думать, а тем более тупо делать выводы и кричать что один урод, а второй мученик царя небесного, я не приучен, следите за выражениями уважаемый :-)



ты лучше покачайся :)

#50 Komissar JIN

Komissar JIN

    Гуру

  • Старейшины
  • 2 868 сообщений
Репутация: 29
Очень хороший

Отправлено 27 октября 2013 - 05:19

А ты лучше с Форума вали.

#51 Berg000

Berg000

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 02 ноября 2013 - 11:30


Sergey13 А если бы это было разово. Ввалил на тренировке маваши, итак зрение плохое было так теперь упало сильно. Со зла наверное. А в раздевалке кости перемывает кому не попадя кто на язык упадёт. Близнюка вообще с дерьмом смешал, типа не аттестовывал. Овечкин так чуть ли не дурак и клоун. Ученики к нему убежали. А Дубко не умеет ничего и поясу не соответствует, и так далее..


#52 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 04 ноября 2013 - 03:59

Alexxx111
Т
ы кто ? Назови себя. Грязь льёшь, ты знаешь как меня найти. Приходи. Скажешь мне это лично!
А таких, как ты, врунов и кнопкодавов полно, как грязи.




..." Я бы вас послала...... Да вижу, вы - оттуда!"....( Ф.Г.Раневская)

#53 Abris73

Abris73

    Старейшина

  • Старейшины
  • 1 165 сообщений
Репутация: 80
Очень хороший

Отправлено 04 ноября 2013 - 09:52

Ничего и не про кого не хочу сказать плохого....Поделюсь своим. Более всего(по моему личному опыту) за "правду"(коя их лично не касается) бьются и факты(исторические....т.е. по прошествии достаточно времени) "откапывают" - личности у которых с этой самой правдой в личном плане сильные не лады. Ханжество и убогие попытки облить гов#ом кого-бы ни было....при этом свое припрятать....Эдакая дипломатическая двойная мораль. Рефлексия некоторых персонажей форума забавна....Ну ведь вы не знаете ситуации.... все гов#о вылитое анонимно(за исключением имени Сенсея). Если человек кого - либо называет какашкой публично - Обязан указать и свои ФИО как минимум....так-же желательно(для правдивости) указать ФИО "потерпевшего".....

#54 Yancu1

Yancu1

    Созерцатель

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 ноября 2013 - 07:38

А по моему всё было сказано уже. Выскочил некий тип, пообзывался, пооправдывался и убёг. Кстати соответственно его фамилии..

#55 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:06

Arbis73, согласен.

Но тут уже понятно, что, скорее всего, кучка троллей (или один тролль) решила осуществить вброс дерьма в вентилятор.
Ну, либо, вариант еще, что обиженные школяры. Например, не получившие кю на очередной аттестации. Понятно, что никто тут себя не назовет.
Буду рад, если не прав :)

#56 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 ноября 2013 - 12:24

Как долго не заходил и как много понаписывали в теме. Так что и кого интересует то??? Целью то не ставил изначально высвечивать участников, но если сбежавший сэнсей С. захочет высвечу некоторые факты. Только пусть не обижается и губу не прикусывает потом...

#57 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 ноября 2013 - 01:13

Можно конечно выложить подробные факты с анализом причины поведения. Если стоит показывать человеческую грязь и низменные участки души скажите... Лично я прочитав сделал вывод, что человек всё равно ничего не поймёт оставшись тем же кем он и есть... Думал отойти оставив поле деятельности Богу, но если настаиваете то выложу что попросите. Интересно потом будет ли выкручиваться или смолчит убежав как когда то...

#58 hohol

hohol

    Пользователь

  • Ветераны
  • 433 сообщений
Репутация: 42
Очень хороший

Отправлено 05 ноября 2013 - 02:58

Назвались бы для начала...
А то Ваша манера немного похожа на манеру уважаемого МастераЛ, что не может не вызвать недоумения ;)

#59 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 ноября 2013 - 03:32

Назвались бы для начала...
А то Ваша манера немного похожа на манеру уважаемого МастераЛ, что не может не вызвать недоумения ;)


Я не против, но тогда я должен буду описать как это полагается. А кто такие МастераЛ?

#60 Alexxx111

Alexxx111

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Репутация: 0
Обычный

Отправлено 05 ноября 2013 - 03:45

Для начала я бы хотел услышать убежавшего под №13. Он назвал меня подонком и трусом. Так вот его поступок как раз и смахивает на это. Моё имя он назвал. Могу и повторится и учитывая не адекватные поведения №13 также могу описать подробнее с анализом.. Убежать мог только трус, а сделать только подонок. Так что подсознание действительно великая сила. И про онанизм интересная мысль, тем более, что тема эта проскальзывала в его речах. :) И, раз вспомнил имя значит вспомнил кто показывал фото от которого дёру дал.. Челюсть тогда отвисла! Номеру№13- не нужно перемывать кости всем и вся. Это не есть хорошо. Как написали уважаемый пойдите и скажите в лицо. Смелее..
Я войду завтра... жду ответы!