Перейти к содержимому


- - - - -

Чемпинат мира глазами форума Кои...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 03:06

1. По просьбе Постороннего уточняю, что при посещении нашего "мега ресурса" Вас в любой момент могут отключить от "...содержательного общения, нах..." (с)
2. По идее устроителей, билеты продаваться не будут, а будут разосланы всем федерациям, имеющим отношение к контактным боям. Если Вы член одной из этих федераций, у Вас есть, более чем шанс, получить приглашение.
В противном случае даже не знаю как быть.
с уважением А. нах

Пы Сы насчёт "не снизошёл" - неправда, Вы просто так и не сумели спросить без апломба. Зайдите в гостевую и убедитесь сами, на трезвую голову.
(надеюсь был корректен)

#42 *_Посторонний_*

*_Посторонний_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 03:16

Андрей Николаевич, причем тут Ваша гостевая? Я же вполне без апломба сказал, что когда человека гонят без объяснений с форума, то ошиваться на гостевой считаю неправильным. Потому и просил неоднократно, если снизойдете до объяснений скинуть их на мыло (abc55-7@yandex.ru).

Ну да ладно, остается только гадать какую опасность я представлял для Вашего форума.

#43 *_Сомнюваюсь я_*

*_Сомнюваюсь я_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 03:22

В моём подчинении работают 3-и доктора наук и лаборатория биомеханики ГАФК им. Лесгафта,

Хоть один из этих докторов имеет хотя бы Дан 5-й по каратэ? А то получается что велосипедист даёт советы теннисисту :rolleyes: .
Ведь чтобы изучать предмет, нужно иметь хотябы экземпляры для тестирования и анализа. Нужно понимать систему целиком. Понимать зачем, почему были разработанны различные приёмы (в Кихон, Ката, Кумитэ). Ведь если хоть что-то нам непонятно, любые выводы не действительны.

Получается что система Кой, это полностью новая система РБ, не имеющая ничего общего с каратэ. Притом обсалютно ничего. :)

#44 *_Гость_В.Кушнирик_*

*_Гость_В.Кушнирик_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 03:31

"Сомнюваюсь я" - вы забываете добавить, что "это только мое мнеие".

По поводу Кекусина - не кипятитесь ребята, у Вас все в порядке. Россия реально бьет японцев, Захарова приглашают учить в Японию (Владимир - наши поздравления) и есть еще над чем работать. Так, что, давайте больше тринироваться!
С ув. Кушнирик

#45 *_Andy_*

*_Andy_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 05:08

То А. нах

Спасибо за ответ...
Только я так и не понял... Те бойцы Кои, которые бьются в различных версиях, это и есть именно адепты Кои, прошедшие школу "с нуля"?

У меня просто устойчивое мнение сложилось (допускаю, что ошибочное), что эти люди - уже давно состоявшиеся бойцы, тренировавшиеся всю жизнь в других направлениях (бокс, борьба, различные стили карате), но выступающие по каким-то причинам под знаком Кои...

Другими словами, я имел ввиду, что в природе не существует бойцов, выращенных по системе Кои "с нуля"...

Примите извинения, если это не так...

#46 *_Гость_Иван_*

*_Гость_Иван_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 05:23

Уважаемому Андрею ***!

...пропущенный удар, должен посадить человека на задницу, или удара не было...


Да Белый говорил о том, с какой ответственностью человек должен относиться к каждому своему удару. А Вы умудрились это истолковать буквально. Спросите у Кости, если сомневаетесь...

...короткие блоки локтём способны травмировать руки и как травмировать!


Говоря о небрежности техники рук, имелось в виду их крайняя
заточенность под "активность".


Ни солнечное сплетение, ни плечевой сустав не набивается


Последние два сообщения даже комментировать не хочется...
Вы даже не понимаете о чем говорите.
Если Вы не верите мне, заочному и незнакомому виртуальному собеседнику, приведите при случае эти цитаты людям, чьи фамилии Вы здесь называли и чьим мнением Вы дорожите.

С уважением. Иван.

#47 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 05:34

Andy-каратэ киокушинкай ничему научить не может, к нему все люди пришли со своей базой,будь то Кёкушин,тайский бокс, или борьба.

#48 *_стасик пирожков_*

*_стасик пирожков_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 05:48

Забыл подписаться в ответах.


Про "туфту".
В моём подчинении работают 3-и доктора наук и лаборатория биомеханики ГАФК им. Лесгафта, сам я при этом, всего лишь, соискатель уч. степени кандидата педагогических наук. Мы подвергли более чем серьёзному биомеханическому анализу большинство имеющихся технических решений и предвзято исследовали имеющийся психический тренинг, итогом этого стали наши инновации, как в техническом плане так и в самой главной части тренинга, - в психической подготовке. Мы собственно этим и известны.
Причём эти разработки оказались столь успешными, что мы уже готовим программы по психическому тренингу и для спецуры, и для лифтёров и для стрелков. Это про жестокость и всё такое. (Я сейчас принимаю должность руководителя первого в России "Центра базовой подготовки сотрудников специальных подразделений")
Да вот кстати из последнего...
http://www.koicombat.org/art20.html

Про Кушнирика и Мельникова. Сегодняшнии ребята выступают под нашими знамёнами лишь потому, что тренируются по нашим методикам. "Вчерашних" ребят у них уже давно нет... Или Вы лучше самих Виталия и Сергея знаете как идут их дела? Кста, если Виталий пришёл в IUKKK, уже одним из тренеров сборной Украины по Кёкусинаю, то у Сергея прорыв произошёл именно, уже в составе IUKKK.

Может пойду я, а?
С уважением А. нах

причём здесь биомеханика и психическая подготовка?
Зачем кормить докторов наук, когда можно сходить к психологу, и за один сеанс проконсультироваться в вопросах пограничных состояний? В конце-концов купить книгу в магазине по этому вопросу.
Нафиг чего-то анализировать, когда в любой книге по боксу всё давно написано? Или пойти к этому, как его...Касьянов что -ли , который придумал рукопашный бой на основе человеческих рычагов и прочей механики.
Кста ти... слово Кёкусинкай , не склоняется, да будет вам известно, доцент, на.....

#49 *_Олег Бессуднов_*

*_Олег Бессуднов_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 05:58

Стасик, по поводу рычагов и биомеханики - это к Кадочникову. А Касьянов - это тот, который вдвоём с учеником своим 100! злобных хулиганов раскидал(это не я придумал, это лет 7 назад в Московском(масонском) комсомольце было написано). А ещё Касьянов Сэнэ придумал, а ещё традиционным каратэ обозвался, а ещё у него рукопашный бой ну как две капли воды на соревнование по Шотокан похожий.

#50 *_Посторонний_*

*_Посторонний_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 06:09

Эх, Андрей Николаевич. Не выгнали бы Вы меня безпричинно щас бы я за Вас вступился по паре вопросов.

#51 *_А. Кочергин_*

*_А. Кочергин_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 08:47

1. Про то, что я должен рассказать тем Мастерам Кёкусина, что я упомянул и они типа уссатся от смеха, так именно это я им и показывал, отчего бы у них не спросить, какое на них это произвело впечатление. На последнем семинаре я пробил голым кулаком действующему МС по кику место прикрепление передней дельты, боец весом до 80 кг. блевал в туалете... Это на том семинаре где был Максим Дедик, ему же я показал и блоки локтями и суто.
В отличии от многих Макс человек искренний, - он был удивлён. Так что Ваши горячительные заявления оставляю на Вашей совести. Мои показания могут подтвердить реальные люди, а не фантому из форума.
2. Посторонний, именно я, Вас не гнал, но именно я, поразился тону Ваших "просьб", если Вы хотите спросить о чём-либо, не стоит начинать разговор с позиции "мне, в общем, пох". (Это даже не совет, а всего лишь риторика)
3. 3-м докторам необязательно быть обладателями 5-го дана, достаточно его иметь мне и уметь сформулировать задачу для исследования, хотя все эти доктора проректоры Лесгафта, полковники и мастера спорта, специалисты мирового уровня.
4. Про то, что я собираю каких-то мифических борцов, тайцев и кёкусинцев, а можно фамилии, кто именно, из именно моих ребят, начал не у меня?
5. Мне 41 год, тренируюсь и бьюсь с 1978 года, сумев до кучи, стать дважды МС, выполню ещё и по лифту, дайте срок - фамилия бойца, который начал с этого же времени и по сию пору готов встать в пару? Именно это обстоятельство позволяет мне пологать, что я кое-что знаю и умею, вне зависимости от того достаточно серьёзного признания которое мы имеем уже сегодня. Одно то, что наш сайт №1 в рунете, хоть что нибудь да стоит.

Разговор совершенно очевидно зашёл в тупик, моя беда в том, что я не умею делать вид, что не читал того, что читал.
С уважением А. нах, - не спрашивайте меня более ни о чём, спросите Макса, что за карп на его спине и не стыдно ли ему носить майку с нашим логотипом.
Отчего настоящие бойцы, всегда столь открыты и искренне рады нашим успехам, отчего люди без имени всегда столь авторитарны?
Нет, мне явно не стоило ввязываться в этот, сотый по счёту забег по трясине.
Никто не задал ни одного вопроса по существу (видимо Вам просто ничего не интересно, кроме Вашего отражения в зеркале) и при этом, я устал мотивировать мысль, что я не Филипп Киркоров.

#52 *_Посторонний_*

*_Посторонний_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 09:49

Андрей Николаевич, извините что вмешиваюсь в Ваш занимательный разговор в этой ветке но все таки.

1. Вы хозяин сайта, и если кто то оттуда без объяснений выставляет посетителя то либо Вы либо Ваши сотрудники должны потрудиться объяснить причины. В приличном обществе так поступают.

2. "Тон моих просьб". Хехе. Есть законы формальной логики. "Мои просьбы" последовали после того как мне без объяснений и предупреждений перекрыли доступ на Ваш форум.

3. Мне действительно многое на форуме было "пох" и малоинтересно по причинам которые я в силу уважения к чужому сайту не высказывал.

4. Вы так активно участвуете во всяких полемиках, как например на этой ветке или с какими нибудь кадочниковцами не говоря уже о форуме откуда меня попросили. Жаль что не нашлось у Вас всего то двух минут попросить своего админа объяснить мне причины отчисления. Эхма! Что за жизь? Человеки, что вы делаете? Но в принципе если признаете мою правоту, то можете выделить мне билет на хокутоки.

#53 *_Гость_Rush_*

*_Гость_Rush_*
  • Гости

Отправлено 21 сентября 2005 - 10:23

2 Посторонний, а че Вам вообще нах надо? Ну выперли, Вы не извинились ну дальше? Теперь сопли по всем форум мазать надо чтоли?

2 Автор Насколько мне известно "Вася Пупкин" от маэ которого сносит Кекушиновцев сам Кекушиновец =)

2 90% отметившихся здесь, не ожидал от бойцов таких базарных откликов...

#54 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 12:29

спросите Макса, что за карп на его спине и не стыдно ли ему носить майку с нашим логотипом.

Карп на спине-признак лузерства.Об этом написано на главной странице.Выиграл бы-забацал бы дракона,а так только килька(причём плывущая вниз).
Майка?Вряд ли он её купил,а так ,хорошая шмотка-не выкидывать же.
Никакого сокрального смысла,как бы вам не хотелось.
Смешно так смотреть,как вы к Максу потихоньку подмазываетесь.

#55 *_Кияшко Тарас_*

*_Кияшко Тарас_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 01:16

Guest, ну чего несете? Не превращайте этот замечательный сайт, в не пойми что! Ну кто вам сказал, что кто то к кому то подмазывается, не зная правды отношений между данными людьми. И кто вам дал право оскорблять Макса Дедика? Наколите себе хоть двух драконов, после того как просто выйдите на татами, я уже и не говорю про участие в Чемпеонате Мира, да просто участие в любых соревнованиях! Максим родился в год дракона, это так к слову. И мне кажется ни ему , ни *** А.Н. доказывать хоть что-то некому! И не надо всей этой грязи, просто тренируйтесь, и в поединках ,а не на словах доказывайте сою правду. Приходите к нам на Шаболовку, у нас можно потренироваться, я вам покажу на своей спине такую же (кильку) как и у Макса, поговорим и про карпа. Поймите, что сайт читают люди, которые занимаются КАРАТЭ, и не важно каким, КАРАТЭ, оно одно, и не нужно им читать весь этот вертуальный бред, чье кунг-фу круче, и кому какую тату сделать, ЭТОТ сайт для другого! Тренируйтесь...
С уважением,
Тарас

#56 *_Посторонний_*

*_Посторонний_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 06:28

Гость_Rush не встревайте туда куда Вас не звали. Потратьте лучше это время с пользой, позанимайтесь карате или почитатйе книжку.

#57 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 07:11

они не рвать будут, а сосать у кёкушинов

Тоскуешь по минетам в исполнении мужчин???? Тебе на другой форум,пидар.


Я не буду удалять этот пост. Слово мастера боится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лев Глаголев: 22 сентября 2005 - 11:25


#58 *_Юрий Земсков_*

*_Юрий Земсков_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 07:16

...пропущенный удар, должен посадить человека на задницу, или удара не было...(с) Костя Белый (знаем кто это?)

Ведомо нам имя это.Кого он хоть раз на задницу посадил?!При том что он чемпион России.Значит и не бил он ниразу.
Любой чемпион никого на задницу не сажал(или пару раз за всю карьеру),так они и не били?!Смелое заявление выскочки и неумное повторение делитанта.
Ос

Зря пустое говорите.Костя Бнлый сажал и не раз на жопу и все другое очень хорошо поставленным ударом.

#59 *_Guest_*

*_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 10:33

Зря пустое говорите.Костя Бнлый сажал и не раз на жопу и все другое очень хорошо поставленным ударом.

Фамилии давай или не трещи.

#60 *_Сомнюваюсь я_*

*_Сомнюваюсь я_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2005 - 12:56

А. нах

Каратэ (РБ) мне Ваше хоть и не понравилось (судс по сайту), но ведёте Вы себя достойно в общении. Прошу извенить за мои может не совсем умные в прошлом вопросы. :)

О сайте этом.

Думается если посмотреть на этот сайт со стороны то во многом А. нах прав, этот сайт (форум) на 99 процентов просто о спорте, каратэ тут и за версту не пахнет. Практически подчистую нет ни инфо. ни рассужений на 3 составляющие каратэ: Кихон, Ката, Кумитэ (чем каратэ и является, а свободный бой, лишь тень этой практики, побочный эфект). Все разговоры лишь о спортивных соревнованиях, и о методах как лучше (результативнее) в них участвовать.
Это просто спорт. Слово "каратэ" здесь как-то исторически приклеилось :( , совсем не понятно почему и зачем <_< .

Сугубо личное мнение. Прошу не принимать близко к сердцу. Могу и ошибаться. :unsure: